FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Чёрная комната - Алексей Радченко и Алёна Есипова


Чёрная комната - Алексей Радченко и Алёна Есипова

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

самым наглым образом..  http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif

0

2

понял собственно, как здорово оплошал в последнее время.. и вроде бы то, что сидел обвешанный соплями в компании градусников и колдрексов, как- то облегчает вину, но все же для мужика это не оправдание, сами понимаете. поэтому, хоть пока и не оправился от тяжких недугов, сваливших с ног уже недели на две, пришел вот исправляться и радовать Задорожную в их новую семейную обитель черноты и мрака. кроме того, пиздецки соскучился по этой женщине и в неприличной мере обрадовался, подумав, что щас явится эта здница вредная. заявился значит, как значилось на двери, в черную- черную комнату, завалился на черную- черную кровать, засунул под спину парочку черных-черных подушек.. ну и как там дальше- то было в этой страшилке детской. хер вспомнишь. но доброе воображение сразу подсутетило, что щас дверь откроется и вместо Задорожной зайдет какой- нибудь черный- черный негр с черным- черным.. ну, топором например. и, как говорится, весь прям- таки замер в ожидании..

0

3

Собственно, дождалась этого часа.. Уже заранее им комнату обустроила, всякие там черные предметики сюда специально понакупляла ,чтобы соответствовали мрачным стенам , зановесочками , все как любит Билан .. Сегодня, слава богу, обошлись без искашек там всяких, сразу же помчалась в комнату их совместную, куда еще не заползало ничье тельце .. И конечно хотелось бы вместе с Биланом, под руку, заселиться в это жилище, но у них с некудышным вечно все как - то не ладится, поэтому пришлось самой настраивать себе настрой праздничный и с довольной морденью заявилась в этот мрак.. изначально даже не приметила сладенького, ибо глаза на могли вот так сразу приспособиться к темноте, но потом начала привыкать по немногу и в глазенках четко так нарисовался Билан, расплоставшийся по кровати .. Первым делом двинула бедром, тем самым образом захлопнув черную - черную дверь .. Постреляв в Билана глязками, обменявшись с ним взглядом своим сумасшедшим.. ну там чертики всякие бегали, шалили, знаете ли.. Плавно проскользнула к их королевской такой кроватке и ,избавившись от каблучищ своих, закинула на Билана сначала одну ножку, а потом уже благодаря парочке движений оказалась сверху, примостившись на этом безобразном... Наклонившись, принялась зачмокивать личико родного, на губешках особенно делая акцент .. - Я по тебе скучала, морда... весь день.  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif проскользнула по пузу солнышка животиком своим и добравшись губами до ушка больного, оставила на нем легкий такой чмок..

0

4

в отличие от Задорожной, сразу же приметил эту развратную женщину, которая как всегда при параде, куда бы ни шла. сразу же окинул ее с ног до головы взглядом, оценив разумеется все старания мон шер.. при этом лишний раз отметив, как ему повезло, ибо ни у одного олуха на этом чертовом проекте больше не имеется такой вот шикарнейшей бабенции.. имеет ли смысл лишний раз напоминать тебе, что ты у меня самая сверхохуенная? это ты меня вот никудышним кличешь.. а я подчеркиваю всегда, какая у меня женщина.. хотел было добавить что- нибудь из ряда вон выходящее, но как- то передумал, словив пару- тройку приятнейших поцелуев, ну или же чмоков, как эта вот выражается. устроил ладони на Задорожной, которая абсолютно развратно заняла позицию наездницы и сжал пару раз эти аппетитные выпуклости, наподобие мини массажа.. плюшечка моя медовая.. назвалась груздем- полезай в кузов. слышала такую пословицу? раз уж уселась сверху, то.. зажмурился на всякий случай, потому что уж очень велика была вероятность огрести по щам за такие гнусные махинации, но вроде как пронесло, или же девочка малость прихуела, или же решила попозже пиздюлей навешать.. подумал, значится, что нужно быстрее грехи замаливать, дотянулся до губ этой прелести и принялся их расчмокивать, причитая при этом разные милости.. не правда ли прекрасное прозвище, мелочь? медовая плюшечка.. драничек мой со сметанкой.. я очень соскучился, вот прямо скучаю каждую минуту, что с тобой и не с тобой.. а когда с тобой, скучаю еще больше, потому как знаю, что когда- то нужно будет тебя отпускать к домам, венчику, сериальчикам и прочей твоей маловажной хрени, на которую ты меня постоянно меняешь

0

5

После вчерашнего неудачного захода, хотелось бы конечно исправить, переиграть ситуацию .. поэтому пробудилась после спячки, рядом с Радченко, который наимилейшим образом посапывал ей в затылок .. оторвав головешку от подушки и приподнявшись на локотках, развернулась к мистеру и даже немного на него вскарабкалась .. Ладошками прошагала до спящей , ничего не подозревающей мордашки ... Обхватила щечки теплыми ручками, пальчиком при этом начала вырисовывать какие - то странности в области носопырки любимой .. Не могла вдоволь насладиться спящим существом и хотелось бы еще вот так наблюдать за ним .. но все ее взбирания,  проскальзывания и мурчания просто не могли не разбудить Радченко, а потому солнышко тут же проснулся, но продолжал с закрытыми зрячими валяться, мол якобы спит еще... но она - то сразу прошарила, поэтому побрела губехами по мордочке этой хитрой прямиком до его ушка и туда начала нашептывать всякое разное, чтобы задобрить существо дерзкое.. -зефирчик, открывай лупоглазки.. я никогда не видела существа милее, в процессе спячки..  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif

0

6

впал в это глубоко спящее состояние, надо заметить, не от хорошей жизни.. вчера лишили, понимаешь ли, общения и времяпровождения со столь необхрдимой особой, ну а после суток сна просыпаться не особо приятно, вообще- то. и пробуждение, значится, в несколько этапов происходит.. начал приходить в себя от таких милых приятных до жути прикосновений воржевских пальчиков.. затем уж пришлось открыть глаза, ну или приоткрыть, когда настойчивое создание поперло наверх.. зажмурился снова быстрее, типа я сплю еще, не видно что ли.. актер великий, ну. но упорная Воржева не переставала проводить своими корявочками разные телодвижения в области физиономии, поэтому так притих ненадолго и подождав, пока подберется ко рту, ненавязчиво и несильно схватил ее пальчик и легонько его куснул, чтобы угомонилась эта гиперактивная.. метелочка, я не умею так быстро просыпаться, в отличие от тебя.. уразумев, что дрыхнуть больше не выйдет, да и уже как- то неудобно даже, ночь ведь на дворе, дал себе четкую установку просыпаться и схватив Воржеву в охапку, повалил ее к себе под бок, подмяв под себя таким образом это создание мелкое и еще с закрытыми глазами в макушку целовать начал, вдыхая такой охренительно вкусный запах ее волос.. ладонями естественно устроился на животике, задрав футболку мон шер и поглаживать его принялся..

0

7

Добилась - таки своего, разбудила  Радченко, с довольной мордочкой принялась палить его физиномию, продолжая при этом перемещения пальчиков по Радченскому лицу .. Вообще не ожидала такой пакости от него, в виде укуса за культяпку, а конкретнее за палец .. Сморщилась, получив несколько неприятное ощущение, может милейший силенку свою не рассчитал и вот так получилось у него со всей дури, не специально.. Повалилась на кровать тем же существом шаловливым, оказалась таким образом под тельцем дерзкого мальчишки, обхватила ножками его задницу, ну чтобы удобней было и на всякий случай.. вдруг свалит, сегодня у него вообще что - то непонятное в головешке творится, как взбредет, так взбредет .. -А если бы я групповуху объявила с нашими товарищами? подорвался бы  сию минуту, да?  Задала вопрос и при этом нагло вылупилась в глаза Радченко, ожидая ответа быстрого .. Получила пару чмоков в макушку .. повозилась с его мордочкой губешками своими как обычно, а потом ненавязчиво совершенно выставила свой покусанный пальчик, думаю, все понятно здесь, да? -Целуй сюда.. Прижала Радченко к себе еще плотнее, водит пальчиком по контуру губ его ..

0

8

то есть ответственная за групповуху все же ты? посмотрел на это наглое создание, которое еще так вызывающе вылупилось.. дал ей совсем слегонца щелбан, рассчитав силу, чтобы вот не корчила свою моську от якобы огромной боли.. ну и поцеловал еще впридачу, чтоб уж точно у мон шер не осталось притензий. вообще конечно идея групповухи очень будоражит мое мужское сознание, сама понимаешь.. но во- первых мне как- то не хочется, чтобы Билан тебя голой видел, знаю я его любовь к Воржевой. не хотелось бы его потом в травмпункт транспортировать.. получится как обычно у русских- начали за здравие, кончили за упокой.. точнее, не кончили, но ты меня поняла.. обцеловал предоставленный пальчик, со всех кажись сторон и ракурсов и собственно перешел к более таким привлекательным частям тела мон шер.. для начала, ухватившись за края ее майки, ну или в чем она там расхаживает- не суть.. стянул в общем- то вещицу и отправил ее в некое эротическое путешествие, бросив взгляд на самое занимательное, пожалуй, что есть в этой вот великолепнейшей. хотя чего мелочиться- то? в качестве отвлекающего маневра, прильнул к губам Воржевским, обхватив для начала нижнюю, начал над ней подобающим образом изголяться, всячески оттягивая и терзая зубищами. ну и между делом, устроил- таки свои руки- крюки на груди мон шер, обеспечив ей такой приятно- ласкательный массаж что ли. после чего отвлекся на какое- то время от губ и начал палить в ее такие сумасводящие..  глаза, разумеется. нравишься.. хотел может там еще чего наплести такого милого или вроде того, но в итоге решил занять свой рот делами более насущными и прилип значит губами к шее девочки, усыпая кожу всякими влажными, в то же время продолжая свой недотайский массаж.

0

9

я вообще тут самая ответственная, не замечал? не знаю , получилось или нет, избежать ответа на вопрос, хотя к исходу событий вообще не причастна, правда .. они там сами между собой все решили, втроем, эти три наглые рожи, вообще не понимает откуда столько извращенных мыслей в головах этих прелестных существ.. ей придостаточно этого нагленького мужчинки, готова довольствоваться им и только им, без третьих лиц так сказать ... поэтому у радченко сейчас все сомнения должны уйти на задний план. - Только лишь из - за Воржевой? Мне кажется, я не хуже Воржевой, если уж на то дело пошло .. Правда? Отвечай и мы этот вопрос опустим .. с групповухой в смысле, дабы не показаться извращенцами, как эти двое.. http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif    Получила желанное, довольно расплылась в улыбке, после всех этих Радченских нежностей с ее пальчиком, поманила зацелованным мужчинку к себе и не дождавшись, пока он там сообразит с действиями своими, сама впечаталась в его губища и начала что - то интересное язычком проделывать .. после уже обхватила его ротик полностью губами и нежно так принялась его посасывать ... Запустила рученки под ткань футболки солнышка, медленно стянула ее с его тельца и совершенно не демонстративно куда - то там забросила, не желая уделять внимания всем этим забрасываниям вещей по разным углам..  в миг вернулась обратно к губам шикарного, и начала целовать , прибавляя темп и все такое ... Сделала небольшой толчок, благодаря которому оказалась сверху Радченко, прислонилась к нему своим голеньким пузом, приятно скользя по его тельцу своим, да при том еще и губехами.. от мордочки его и ниже .. приятными, охлождающими такими поцелуями..

0

10

я заметил, что вы с Мартыновой обе хитрожопые.. очень уж вы лихо съезжаете с интересующих тем.. ну да ладно, это мы с тобой позже обсудим.. как впрочем  и все остальное. хотел конечно побеседовать на тему там, кто извращенцы и прочего, но Воржева сама своими активистскими делами испортила настроение дискуссионное.. не видел ее еще в таком качестве, поэтому по первости не стал обрывать столь прекрасные порывы дамы к стремлению оказаться сверху и предпочел насладиться таким мини- приватом.. но, понятное дело, скольжение голыми сиськами по- любому приятнее голого пузика, поэтому взял пример с Воржевой и усевшись жопой на кровать, в первую очередь обвил тело мон шер своими руками, ну а затем дотянувшись пальцами до застежки ее лифчика, поковырялся там малец от неопытности, ну девственник же. пускай пиздеж чистой воды, зато дамочке по- любому приятно сие будет. после чего, щелкнул опять- таки пальцами по застежке лифчика и далее стянул лямки с плеч этой милейшей. отправив вещицу восвояси, ну чтоб не мешала столь откровенным делишкам. и тут уже конкретно так прижался к Воржевским выпуклостям, устроив довольно- таки удобным образом ладошки на заднице четкой. ну согласитесь.. вот единственное огорчение, пожалуй, это джинсы, которые почему- то до сих пор облегали любимую жопу, хотя давно уже должны были путешествовать со всеми раннее выброшенными шмотками. удумал, значится, сделать Воржевой одолжение, ну и себе по совместительству.. а в такой позе пиздецки неудобно, поэтому опустил хрупкое тело девушки на мягкую поверхность кровати этой готической и снова оказавшись у нее между ног, занялся пуговицами там всякими и ширинками.. ты прям- таки замуровалась дальше некуда, солнечная.. пора бы тебя распаковать. ну, известно что от слов обычно сразу стоит переходить к делу, во всяком случае дамы почему- то уделяют этому всему слишком много внимания, поэтому спорить не стал и избавив наконец- таки женщину свою от надоедливых джинс, вернулся в такое эротическое положение. надо было тебя все- таки на стриптиз разводить. на тебе столько ненужного и мозгопарного шмотья, однако.

0

11

Покорно согласилась с тем, что они обязательно уделят внимание их хитрожопости с мартыновой, но когда - нибудь потом, сейчас было бы ни к месту.. Через какое - то время всех этих приятных соприкосаний с Радченко оказалась без одного такого очень важного элемента, прикрывающего ее прелести .. но, собственно,  все это добро принадлежало лишь одному этому солнышку, поэтому пусть довольствуется. и расправился он так быстро с этими застежечками, лямочками, видно рученка - то уже набитая, на "раз, два" вытворяет .. перейдя в вертикальное положение вместе с солнышком, не успела опомнится, как уже оказалась вновь лежа, ну что же.. раз уложили, значит уложили, сопротивляться не стала, вернее не хотела.. Хоть солнышко и решил, что сам справится с ее джинсами, решила все - таки помочь ему, дабы ускорить этот процесс .. Повозилась ручками у себя в области животика и совершенно мгновенно их растегнула, слегка поерзав задницей и спустив их, ну, а дальше позволила Радченко распоряжаться .. было плевать на то, что он занят ее штанишками, усердно пыхтя себе под носопырку, подтащила его к себе за ремешочек, обратно в плотненькую так, ну любила, когда этот шикарный находился рядом, так чтобы дыхание перехватывало .. начала совершать изящные какие - то движения своим язычком по губам сладенького, но до поцелуя так и не доводила... желая подразнить своего желанного . Наконец - то, опомнилась в итоге, что единственная тут лежит полуголенькая, а это не честно совершенно... и дабы не оставаться в долгу, расстегнула ремень на джинсах Радченко и с бешенным азартом выдрала его из штанов, обвив затем шейку Радченскую этим ремешком.. ну не подумайте ничего плохого, никаких мерзких помыслов.. подтащила его мордочку к себе с помощью ремешочка, ну совсем - совсем близко, что миленький невольно уткнулся  ей туда, куда надо ... позже избавилась от ремешка, посчитав, что миссия его выполнена на сегодня, прижала уже ручками это личико к груди, требуя поцелуев больше и больше.. ну, а пока наслаждалась процессом этим затяжным, парочкой акробатических движений ножками, спустила кое как радченские джинсы ..

0

12

ну собственно неудивительно, что от такого вот нахлынувшего волнения, забыл расстаться со своими любимыми жоповисящими джинсами и атрибутикой их держащей.. решил- таки наверстать упущенное и помочь девушке избавиться от этих ненужностей.. в темпе, разумеется. ну а когда дело было сделано, притянулся с привеликим удовольствием к мон шер и значит не расстерявшись, поймал ее шустрый язычок своими зубами, но вовремя сообразив, что в порыве страсти можно оставить дорогущую без языка вовсе, сразу же отпустил его, прижавшись плотнее к девочке.. хотел было провернуть еще парочку извращенских делов, как эта резвая с ремнем забавы учудила, ну естественно мог бы отнять ремень и надавать чудной по заднице, но как- то знаете, в процессе такой расклад показался очень даже привлекательным, поэтому послушно примостился к груди Воржевой и начал покрывать кожу нежнейшими просто поцелуями, между тем иногда выпуская язык на волю и играясь с соском девочки.. пальцами тем временем зацепил резинку ее трусиков, подумав, что они уже не пригодятся, и поспешил от них избавиться, плавно стянув их по контуру ног.. понятно что не без помощи Воржевской. ну и чтобы особо не запариваться на эту тему, давайте представим, что свои тоже отправил куда подальше. после чего плотно прижался всей своей нижней частью к родному телу, ну хотя бы для того, чтобы девочка ощутила, в прямом смысле этого слова, насколько она сводит с ума. и раз уж тут такая тема надвигается, тянуть кота за яйца как- то неуместно, поэтому особо не размышляя, медленно вошел в девочку, с каждым новым движением наращивая темп, к слову, проворачивая все эти дела крайне милым и нежным образом, поскольку это вам не порево какое- то, а самые наисветлейшие..

0

13

Все последующее сводило с ума, приводило в эйфорию такую ..с большим удовольствием получала Радченские поцелуи, что открывали для него впервые те места на ее тельце, где поцелуи ему и ей, собственно тоже, были особенно по душе. Вся извозилась на простынке, не зная куда деть себя прямо - таки, ибо действительно испытывала с этим мужчинкой то, что, пожалуй никогда и ни от кого здесь не получала.. Но если отбросить все эти задушевные разговорчики и перейти к конкретным действиям, не смогла просто оставить Радченко без порции удовольствия и поэтому начала тихонько проводить ручками по желанному телу, уверенно спуская ладошки вниз, в такую интересную достаточно область.. и пока шустренький не избавился от тряпок оставшихся, успела проскользнуть ладошками под ткань трусишек его и там делишки приятные поделала рученками своими вездесущими, но потом вынырнула из - под трусов, зацепившись в последний момент за резинку и отпустила ее, не больно так, аккуратненько .. дабы не навредить Радченко своему. Все это конечно же сопровождалось поцелуем бесконечным наверное, но так ей было угодно ... не хотелось отпускать эти любимые губешки от себя .. никуда - никуда...  полностью растаяла в его объятиях, и тут  почувствовала, как он вошел в нее,что - то вдруг застелило тут же  взор ее ,  это ощущение удовольствия, и желание ... все самое прелестное смешалось в одно чудеснейшее чувство неописуемое.. из уст начала издавать такой приятный ушам стон, ну нравилось ей так ... постаралась словить губы радченко, что, кстати вышло с раза третьего так ... нацеловывала сладенького при возможности, когда получалось в губы, когда мимо попадала.. ибо все эти действия, ерзанья и звуки немного мешали попасть в точку. хотя слово "мешали" тут, пожалуй, будет неуместно.

0

14

весь этот процесс, безусловно крайне приятный, но вот уж очень соскучился по Воржевской физиономии и дабы зацеловать родную, на некоторое время прекратил все эти ерзанья и прижав свои теплые ладошки к милой мордахе мон шер, начал ее усыпать такими легкими и в то же время совершенно нежными поцелуями, то и дело возвращаясь к губам и всячески лаская эти.. сладкие, разумеется. вдоволь нацеловавшись, прокатился языком от подбородка девочки до шеи, рисуя влажным языком на коже всякую неведомую хуету, иногда засасывая определенные участки кожи, образуя на них такие примечательные и многозначительные следы, которые повествуют только о том, что вот эта шикарная принадлежит исключительно ему.. ну, а как иначе? вместе с тем снова продолжил уже более резкими рывками двигаться в девочке, ощущая при этом что- то такое пиздецки неописуемое, вот честное слово.. крепко так сжав ее бедра, хотя бы для удобства.. при этом опять приклеившись губами к Воржевской груди и гуляя языком вокруг ее соска, местами останавливаясь и обхватывая его губами. скажем, скорее для убедительности, нежели для удовольствия. хотя кто знает, где там у Воржевой самые чувствительные точки. впрочем неважно.. наигравшись на этот раз и с сосками, вернулся к шее, прокатившись по ней вверх языком и когда добрался до ушка, сразу же обхватил губами мочку, так старательно посасывая что ли, ладонями тем временем уже вовсю гуляя по самому охуеннейшему телу, лишь изредка сжимая всякие на путь влезающие приятности. ну там сиськи к примеру.. короче вы поняли.. и значится, заебавшись развлекать девочку, попросту уткнулся носом в шею, вдыхая самый приятнейший запах ее кожи, к тому времени нехило так разогнался, максимально ускорив темп и буквально сделав еще несколько резких движений, с огромным удовольствием кончил.. и вы там не подумайте, что калека какой- то или еще чего, просто одно же дело трахать куриц всяких, другое вот эту очаровательную. серьезно. правда на этом не остановился.. чуть отдышавшись, снова поспешил к родным губешкам, прижавшись к ним своими, между делом совсем уж в черепашьем темпе то и дело снова проникая в девочку. скажем так забавы ради..

0

15

Как самая прибалдевшая на свете запела еще громче и впечатала ладошки в простынку, крепко сжала ее в своих ручках, но так как поняла уже потом, что больше получает удовольствия от прикосновения к своему родному, то тут же перешагала ручками на попу Радченко, сконцентрировав там все внимание рук своих непоседливых.. а когда дело дошло до полного уже экстаза, еще больше вцепилась ручками в бедненькую пятую точку, но в порыве этой своей страсти все равно как - то старалась контролировать себя и не доставлять существу боли  .. в конце уже так громко застонала, получая оргазм такой конкретный, плюс все эти поцелуйчики по телу ... что даже при извлечении Радченковской штуки , так сказать, продолжала свои уже слегка утихшие стоны, выгибания и тому подобные вещи .. Поспешила ответить на поцелуй, которым никак не получалось насладиться, тем временем гуляла ручками в волосах темненьких, наводя у родного на голове конкретный такой беспорядок, но плевать на это на самом деле.. Немного устала от лежачего такого положения и захотелось вертикальностей всяких. поэтому благодаря перекатам и властным ее движениям оказались в сидячем положении, аккуратненько так принялась насаживаться на миленького...  словила его за волосы, опять же.. слегка отклонила эту головешку в бок и начала на шейке мокренькие такие поцелуйчики оставлять, хотелось уж было засосище такой конкретный поставить, но раз уж у нас все найсвитлейшим образом проходит, решила не вытворять такого .. хотя клеймо не помешало бы.. ну вдруг, всякое бывает .. собственница же жуткая. - шикарнейший ... набралась - таки воздуха и попыталась  вышептать миленькому на ушко, что первое на ум пришло...

0

16

как настоящий мужик, потешил свое безграничное эго, наблюдая за всеми этими извиваниями и постанываниями своей девочки и, разумеется, от всех этих дел возбудился дублем два.. хотел было, значится, приступить ко второй части марлезонского балета, но тут вспомнил, что это он на больничном и спать до обеда может, а малой завтра вставать с петухами.. точнее, уже сегодня. так что обхватив одной рукой талию девочки, приостановил все эти действия и с огромным сожалением засунул все свои намерения и желания поглубже до следующего раза. затем сжав в ладонях щечки этой милоты, прилип к самым сладким на свете, целуя их по- всякому, но невероятно нежно и чувственно.. ну, а поскольку и правда время поджимало, с неохотой оторвался от родных губешек и при помощи рук уложил утомившуюся Воржеву на спинку, а сам упал собственно рядом, крепко прижавшись к своей девочке. ну и в заключении оставив еще парочку легких на ее губах, вернулся на подушку и прикрыл свои уставшие глаза.. закрывай красивые, ребенок.. стянул чуть с Воржевской задницы черное- черное одеяло, дабы свою прикрыть и как бы отправился вместе с девочкой в гости к Морфею..

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Чёрная комната - Алексей Радченко и Алёна Есипова