FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Сердце своё успокой. Почувствуй, что я не с тобой...


Сердце своё успокой. Почувствуй, что я не с тобой...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Так забавно.. Мы молчим. Ни смс. Ни звонков. Мы находимся Online по разные стороны монитора... Перебираем фотографии друг у друга в альбомах... Я не знаю как ты.. Ты не знаешь, что происходит в моей жизни... И только песни в плэйлисте расскажут обо всем без слов... Эта такая игра. Без правил. Мы придумываем их сами. И между строк этой игры, я вижу, что ты тоже скучаешь по мне..

Отредактировано Анастасия Смирнова (2011-11-09 00:42:14)

0

2

со мной так мерзко поступают, а я готова всё простить и с распростертыми объятиями броситься к этому человеку, потому что скучала

+1

3

мы одни
огни
этого города
обними меня,
мне так холодно

0

4

летят года, очередная осень,
и я, стабильно, с кент номер 8

0

5

и убиваю в себе желание
подойти и обнять тебя со спины

http://i010.radikal.ru/0803/89/2c34881e9c9c.gif

+1

6

- Ну и как он?
- ...
- Пошёл он нахуй, да?
- Бабушка! :D

+3

7

на самом деле страшно осознавать, что ты влюбился. что тебя всего колотит от человека и непонятное чувство дискомфорта посещает тебя при мысли, что его нет рядом. а при мысли, что если он оставит тебя, ты вообще подохнуть хочешь.

+1

8

В моей жизни есть человек который меня понимает, как никто другой... Он знает что я люблю и что хочу. Он понимает меня тогда, когда не понимает никто и всегда поддержит когда все отвернутся. Он дорожит мной, любит и принимает со всеми тараканами в голове. Но для меня он просто лучший друг...
...И в тот момент, когда я, захлёбываясь слезами, бьюсь на пороге дома другого человека, мой лучший друг сутками караулит дверь моего дома в надежде на то, что сможет стать для меня кем-то большим. http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

0

9

я ненавижу, когда человек не может поставить точку в отношениях. этот холод в общении, не отвеченные звонки, сообщения. и вроде понимаешь, что это конец. но остается надежда, что это не так. и это очень больно.

+1

10

Вот по сути:
Она же мне ничего такого не сделала
А я не могу перестать считать её тупой курицей

+1

11

если я привязалась к человеку- это еще не значит, что я его люблю.
и даже не факт, что он мне нравится.
это обычно значит, что, какой бы сволочью он не был, я, хоть и против воли, к нему привязалась.
а нравится/не нравится- дело дальнейшее.
зависит не от меня, а от самого человека.
от его поступков.
действий.

+1

12

Я тебя никому
Пусть сейчас я подруга.
Я тебя никому
Как любимого
А не друга

+1

13

глаза слезятся конечно от ветра...холодно конечно просто от погоды...а в груди жмёт конечно от тугой блузки...

0

14

пульт упал за диван,лень поднять жирную задницу ну ладно,ранетки тоже ничего :D

+2

15

"Давай останемся друзьями"-просто фраза,
А я здесь слышу "давай останемся никем"

http://i010.radikal.ru/0803/89/2c34881e9c9c.gif

+1

16

Чужие письма. Сигареты. Чувство страха.
Мы за неделю раздолбали всё, что было.
И мысленно: "Прости, что полюбила"
А вслух: "Малыш, пошёл ты на хуй"

0

17

Каждый день 65 людей становятся миллионерами.
___________________
когда уже придёт и мой день?! Где миллион! :D

+1

18

Если ты когда нибудь будешь по мне скучать,помни о том,что ты сам меня отпустил...

0

19

- мама, а ты любишь босиком ходить?
- да, люблю.
- тогда я ушла в твоих туфлях :D

+1

20

-Ты за неё умрёшь?
-Я за неё убью!

http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

+1

21

А наши дети будут смотреть на наши навороченные круто обработанные фотографии и говорить: "Ахахах, какое ретро!". И фотографировать друг друга в голографические проекции с анимацией, запахами, легким ветерком и прочими эффектами

+1

22

и когда я сорвусь и заору,
ты знай, что я так тебя люблю.

0

23

папа всегда говорит мне: если
какой-то парень не обращает
на тебя внимания, значит он
гей.©

+1


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Сердце своё успокой. Почувствуй, что я не с тобой...