FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » НЕ НОШУ НОШЕННОЕ.. ..не еbу брошенное.©


НЕ НОШУ НОШЕННОЕ.. ..не еbу брошенное.©

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Никогда не судите о человеке по внешности. Запомните,люди бывают уродливы в одном случае-душевно. Внешность меняется с каждым годом,но если ты дерьмо,дерьмом ты и останешься.

+1

2

Никогда, слышите? Никогда не переставайте добиваться человека, не думая о котором вы не можете прожить и дня. Мир меняется и окажется так, что вы имели все шансы, но опустили руки, не сделав последний шаг. Единственные вещи в жизни, о которых мы жалеем - это вызовы, которые мы не приняли. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Улыбайтесь, пока вы дышите. Любите, пока живете.

+1

3

Любовь - это чаша с ядом, облитая шоколадом...

0

4

Узнав мои желания у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился.

+1

5

В твоих мятых глазах приливы и шторм, в твоих мятых мыслях капризы погоды, я годами сносил, терпел покорно, только это терпение вышло из моды.Опять разбиваю себя на позы, опять тишину разбавляю жалостью.Дверь открыта, к чертям эмоции, хочешь бежать? Да пожалуйста.....

0

6

Чтобы отношения были прочными надо уметь быть друзьями.Страсть гаснет со временем, интрига загадочности исчезает,романтика отступает на второй план, уступая место обязательствам и уважению.Но уважения не достаточно, если вы не связаны общими интересами.Надо дружить сердцами.

+1

7

самое жестокое - это расстаться без объяснений. молча уйти, оставив человека наедине с сотнями острых как бритва вопросов в голове, на которые только ты можешь дать ответ

+1


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » НЕ НОШУ НОШЕННОЕ.. ..не еbу брошенное.©