FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Abracadabra (с)


Abracadabra (с)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

***

0

2

-Скажи "почему" 5 раз -Почему, Почему, Почему, Почему, Почему. - Ты проиграл. -Почему? -Ты сказал "почему" 6 раз http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

+1

3

Оля помыла посуду, выгулила собаку, сделала уроки, но мама все равно заметила, что она беременна.

+1

4

После учебы я разрываюсь между поспать, поесть и посидеть в интернете. Я очень деловой человек.

+1

5

- даа, окей, ладно, да, нет, даа, хорошо, даа, окей, конечно, да, окей, я знаю,
обязательно, окей, да. ПОКА МАМ.

+1

6

Обсуждаете меня за спиной? Ну так пока вы ещё там, заодно поцелуйте меня в зад http://i022.radikal.ru/0803/ae/c4e7db95f2d5.gif

0

7

"Олег, спасай, мы купили слишком много водки!"—когда мне поступают такие звонки,я чувствую себя Суперменом. Мир в опасности,не время медлить!

+1

8

одна девочка в детстве забыла закрыть кавычки и всю жизнь проговорила с сарказмом

+1

9

Если у человека есть кровать, почему он вообще должен ещё куда-то идти и что-то делать?

+1

10

я сижу в маршрутке и тут подсаживается парень,знакомится,говорит что влюбился с первого взгляда,приглашает на свидание,я отказываю,просит телефон,не даю.тогда он протягивает мне свой Айфон 4G и говорит "я сам тебе позвоню".вот так просто.
ЗАГНАЛА БАРЫГЕ ЗНАКОМОМУ ЗА ПОЛ ЦЕНЫ ОТДАЛА ДОЛГИ КРОСЫ КУПИЛА БУХАЕМ С ДРУЗЬЯМИ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ВСЁ ОХУЕННО ЛОХ НАИВНЫЙ

+1

11

Терпеть не могу кошек. По части эгоизма они превосходят любого из людей, а конкурентов я не люблю.

+1

12

- Мне кажется, ты слишком высокомерна по отношению к другим людям. - Господи Боже ты мой! Что я слышу - говно умеет разговаривать!

+1

13

Штаны, ну почему вы после стирки нормального размера, а через 3 дня вас можно на жопу носорога натянуть?

+1

14

Как могут родители хотеть, чтобы мы были хорошими, если Тарзан ходит полуголым, Золушка приходит домой в полночь, Бэтмен идет с 480 км / ч, Спящая красавица лентяйка и Белоснежка спит с 7 парнями сразу.

Отредактировано София Плужник (2011-11-10 23:11:23)

+2

15

11.11.11 в 11.11 надо загадать желание. Но я ж как всегда забуду, блять.

0

16

хочу обменивать плохих знакомых на еду и наркотики. пусть хоть так от них будет польза.

+1

17

У тебя не было детства если в твоем дворе не стояло дерево при попытке залезть на которое появлялась злая бабка и грозилась убить.

0

18

в магазине взял пачку сосисок "куриные" - значит, из куриного мяса. рядом пачка сосисок "детские". задумался.

+1

19

Если ночью выйти во двор, лечь на землю и долго смотреть на звёздное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи.

+1

20

бывает смотришь на него, на его улыбку, смеющиеся глаза и сердце начинает биться быстрее, ПОТОМУ ЧТО РУБЛЬ, КОТОРЫЙ ОН ОДОЛЖИЛ НЕДЕЛЮ НАЗАД НА ПАРУ ДНЕЙ ТАК СУКА И НЕ ВЕРНУЛ

+1

21

-ээй, Полин, как мне культурно послать одного чувака? -Отъебитесь, сударь

0

22

— Как вы зачет собираетесь сдавать?!
— Головой. ГОЛОВОЙ К НОГАМ ВАШИМ ПРИПАСТЬ ПОСТАВЬ ЗАЧЕТ МИЛОСТИВЫЙ ГОСУДАРЬ ПОМИЛУЙ

0

23

Я хочу быть котом, чтобы, когда я толстела, все умилялись!

+1

24

если завернуть мыло в полотенце и избить им кого-то, то на теле жертвы не останется никаких следов, которые могла бы зафиксировать судмедэкспертиза.эта информация не дает мне покоя.

0

25

На свадьбе Кати и Олега никто не слушал тамаду, никто не обнимал невесту, никто не ловил букет — в кафе был бесплатный WI-FI.

+1

26

- Нам нужно срочно покинуть этот город, амиго. Это для нашей же безопасности! - Маам, перестань. Я не хочу на дачу.

+1

27

Еду в авобусе.У дверей стоит огромная полная женщина, закрывающая собой дверь. И в на весь салон раздается голодное журчание ее живота...... Маленькая девочка,чуть не плача, на весь автобус: -ОНА НАС ВСЕХ СОЖРЁЁТ!

0

28

-Я уверена, мы проживем вместе долго и счастливо, я тебя так люблю....а ты не хочешь мне ничего сказать? -Ты не могла бы убрать пистолет подальше от моей головы ?

0

29

Вы спортом занимаетесь? - я дротики кидаю! - Вы дротист? - В смысле? - Ну, дротите? - Ну, не без этого! http://i16.tinypic.com/6owc8d1.gif

+1

30

В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить люди и предлагать нарктотики. Ну и где, блять, эти люди?

+1


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Abracadabra (с)