FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Ювелирный магазин - 0.1


Ювелирный магазин - 0.1

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

0

2

собрались вроде быстренько, сели в машину, включил диск с музыкой на всю, взял девочку свою за ручку, другой рукой вел машину. когда под ехали к одном очень красивому сверкающиму магазинчику, остановился, припарковал машинку свою и вылез из нее, подошел с другой стороны к своей машине и открыл дверь, где сидела Настенька и протянул ей руку свою.

0

3

довольно быстро собралась и отправилась с мальчикм на улицу.было интересно всё таки что он задумал,но распрашивать не стала,и просто проследывала за ним. Усевшись в машину,весь пусть смотрела на своего мальчика.по пути что то ему рассказывала.когда же уже подъехали к нужному мету,мальчик довольно быстро открыл девушке дверь,опустила свою ладошку в его и вышла из машины.осмотрелась,заметила магазин.интрииига.чуть сжала его ладошку.

0

4

улыбнулся, и прижав к себе девушку, закрыл дверь машины. достал ключи и поставил на сигналку машину, ну чтобы на верника, а то таких больше не было, последнею забрал, а чтобы новую покупать, не не хочу.  http://i030.radikal.ru/0803/d9/2438ecf654a8.gif посмотрел на девочку свою и поцеловал в губы ее. ну тк, а то. улыбнулся и направились к дверям. а ты как думаешь что это может быть? улыбнулся и и прижал девочку к себе.

0

5

улыбнулась,поцеловала в ответ своего мальчика,не много протяжно. скрестила свои пальчики с его,не спеша пошли в сторону магазинчика,ммм,у меня много вариантов,браслет,сережки,ну а больше всего склоняюсь на вариант - колечко.   http://i046.radikal.ru/0803/ff/fd7d62ba6698.gif посмотрела на своего мальчика.

0

6

улыбнулся и промолчал. зашли в магазин, оставил свою девочку одну и отошел к продавцу, кое что спросив, потом улыбнулся и подошел обратно к девочки, ну все что ты смотришь это какашка, пошли мой заказ уже готов и они направились в сторону консультанта

0

7

улыбнулась,зайдя в магазин,отпустила его ладошку,принялась расматривать ветрины с колечками,сережками,браслетиками,глазки ествественно сразу загорелись. дождавшись мальчика,улыбнулась ему. перестань,тут есть и красивые драгоценности,но раз ты делал по спец заказу,то это вообще замечательно,мне уже не терпиться посмотрть тогда.

0

8

улыбнулся и подошли наконец к молодой девушке она поставила три коробочки совершенно одинаковых размеров и форму, цвету, все одинаковое. улыбнулся и встал рядом с девушкой. давай сыграем в игру, просто для забавы ради, ткни в любую коробочку и там будет спрятаны три подарка. кольцо, как ты догадалось, красивое колье и сережки. улыбнулся и посмотрел на девушку за стойкой, та ему кивнула и стала мешать эти коробочки, потом поставила перед девушкой и стоит ждет. выбирай.

0

9

прошла с мальчиком к консультанту,внимательно посмотрела на мальчика сначало,потом на девушку,а после и на коробочки,хитро улыбнулась.ммм,абсолютно любую?  ну тогда ту,которая по серединке. кинула взгляд на неё.приобняла мальчика своего.

0

10

улыбнулся, тогда закрывай глазки не открывай их до тех пор пока я не скажу тебе открывай. еще раз улыбнулся и стал открывать коробочку в ней лежало, а вот и секрет, взял один предмет и встал сзади девушке, откинул ее волосы и нацепил ей на шею, и поцеловал нежно, потом перед ней же положил сережки, которая она оденет сама. улыбнулся и стал ждать,  открывай.

0

11

улыбнулась,закрыдла свои глазки,ждёт чего то. убрала свои волосики на одну сторону,пальчиками потрогала цепочку,заулыбалась.когда же мальчик сказал что девушке можно открыть глаза,открыла,сразу посмотрела на ожерелье в зеркало,повернулась к своему мальчику.оно шикарно,спасибо родной мой.рпустила взгляд на сережки,одела их аккуратно.по моему они мне к лицу,да?

0

12

улыбнулся, конечно, тебе все к лицу, потому что ты у меня самая красивая на свете. пока девушка примеряла свои сережки, встал на одно колено как положено и протянул руку, открыл маленькую коробочку и ждет, пока девочка повернется.

0

13

когда же всё таки застегнула обе сережки,развернулась к своему мальчику,внимательно так посмотрела на него,после на коробочку,заулыбалась,и принялась слушать своего мальчика любимого. сердце учащенно забилось.

0

14

сглотнул и решил что нужно что-то сказать ведь это все не просто так. улыбнулся и начал. зай, хоть мы и не очень долго знакомы, но я понял что ты та, которая мне нравится и та которую я люблю, я не хочу тебя делить ни с кем, так что выходи за меня и мы сыграем свадьбу тогда когда ты за хочешь и пусть все умрут от завести, улыбнулся и вытащил колечко из коробочки, взял ручку девочки и ждет ответа, чтобы одеть или не одеть.

0

15

когда же мальчик начал речь,замерла. внимательно смотрела в его глаза,слушала каждое его слово. когда же мальчик закончил,даже не обдумывая произнесла свою не большую речь. мой мальчик,я правда вот не ожидала,что это произойдёт сейчас и прямо здесь.да,знаю что знакомы не долго,но я привязалась к тебе за всё это время,даже успела влюбиться тебя. и я согласна.

0

16

улыбнулся и одел это кольцо девочки своей, оплатил все что одел на девушку и они вышли из магазина, прижал девочку к машине и стал нежно нежно целовать, потом оторвался с не охоткой, ладно зай, давай я тебя отвезу и мне нужно ехать на работу, у меня ночная. а ты пока там похвастайся всем, поцеловал еще раз девушку и открыл дверь, чтобы она села.

0

17

улыбнулась,вышли с молодым человком на улицу,прижалась к своему мальчику,жадно продолжила его поцелуй,но через несколько минут пришлось всё же оторваться,вимательно посмотрела на мальчика. хорошо.жаль что так быстро время прошло,я уже начинаю скучать по тебе.поцеловала его коротко,уселась в машину,пристегнулась,ждёт мальчика.

0

18

да я тоже скучаю, еще раз поцеловал. сел в машину и уехали всю дорогу целовал ручку девочки своей.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Ювелирный магазин - 0.1