FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Веранда с лавочками - 0.1


Веранда с лавочками - 0.1

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Алена Водонаева
ну раз такая прелестная дама дает отворот поворот, тогда я готов просто стоять рядом и наслаждаться твои обществом
улыбнулся
а вот у нас погода просто шикарна, если на новый год будет так же,то это будет лучший новый год.

0

92

появились в этом месте вместе с Катей. улыбнулся, потому что увидел девочку свою, подошел к ней и нежно поцеловал, посмотрел на молодого человека протянул руку Денис\Тимур очень приятно

0

93

Пришла сюда с Денисом,встала где-то в стороночке, потому что вообще не представляла зачем она тут и что будет происходить вообще.Положила вещи на лавку подальше,пошла чмокнула Лёшу в знак привествия и снова вернулась на место.

0

94

Тимур Юнусов
решил не напоминать молодому человеку,что знакомы уже и протянул руку для приветствия
леша. лучше просто леша.
Алена Водонаева
отошел от дамы, чтобы не провоцировать ее молодого человека

0

95

Дмитрий Миловзоров
усмехнулся про себя, потому что понял что уже был знакомы, но так все в суматохе, что все забываешь
как дела твои? работаешь, учишься?

0

96

Тимур Юнусов
присел на лавочку и наблюдает за действием всем
-и работаю и учусь одновременно. ты как?
разговор не был приятным, но соблюсти рамки приличие требовалось

0

97

села такая,молчит да и что тут скажешь,вообще не по себе.

0

98

Дмитрий Миловзоров
тоже, и то и то, на кого учишься? смотрит на парня и следит за каждым движениям, плюнул куда-то в сторону.

0

99

Тимур Юнусов
увидела вдалеке своего мальчика с девушкой,улыбнулась уголком губ,на придумывала себе конечно уже,но когда тот шёл целенаправленно к ней,расслабилась,ответила на поцелуй мальчика.привет.произнесла полушёпотом,крепко его обняла.
Дмитрий Миловзоров
взглянула на парня,нууу,без обид только,хорошо?

0

100

Алена Водонаева
Тимур Юнусов
Маша Собко
поблагодарил компанию,но был вынужден удалиться

0

101

Алена Водонаева
обнял девочку, на ушко смотрю ты тут что-то обещала парню? сказал это остро и колко.

0

102

Тимур Юнусов
Алена Водонаева
Проводив Лёшу взглядом,поняла что вообще не пришей кобыле хвост.Если с Денисом она могла находить и общаться,но со второй персоной стойко была вражда с её стороны.Решила всё же подать голос  Ты точки над И шол расставлять -напомнила она Денису,сложила руки на груди и сделав отречёный вид стала рыться в букете.ну раз попросил её идти с ним чё уж тут,терпи Катерина.

0

103

проснулась и ушла

0

104

Маша Собко
я имел ввиду, что ТЫ расставила точки над И посмотрел на Катю

0

105

Тимур Юнусов
застегнула его курточку,толстовку,что у него там было,позаботиться решила,поправила и свой шарфик.я? да я честно совсем не поняла почему он ушёл.не много пожала плечами.у него есть же вроде бы как невеста,я правда не знаю что он ждёт от меня,мы с ним друзья.можешь не беспокоиться,правда.

0

106

Тимур Юнусов
Она посмотрела не него,на девушку.Даже сначала подумала что ослышалась слегкаю.Он сегодня в ударе удивлять. -Я расставила?..когда? какие?..-мдаа уже не самое лучшее место для разговора.

Отредактировано Маша Собко (2011-11-19 22:55:34)

0

107

Алена Водонаева
улыбнулся и посмотрел на девочку. тогда это хорошо. улыбнулся и провел ручкой по лицу девочки, нежно поцеловал в губы и повернулся к Кате.
Маша Собко
на самом деле, хочу сказать наверно так, пусть ты будешь злиться на меня всю мою и твою,в  общем, не буду церемониться, нам нужно сократить наше общения до минимума, привет-пока нечего больше, пожал плечами вот так, чтобы у тебя просто не было потом проблем. стоит и смотрит на Катю.

Отредактировано Тимур Юнусов (2011-11-19 22:57:30)

0

108

Тимур Юнусов
посмотрела на него,осмысливая слова его,но скорей даже то,как и что ответить -Послушай,к тебе никто не навязывается вовсе. -даже как то противно что ли стало от этогот всего. -И подарки дарить тоже -спецально отвернулась что бы говорить в темноту,проще,а то женская персона до зубного скржета бесила -удачи тебе с ней.надеюсь,больше не будем общатся...-наверняка навертел там себе в голове что она тут бедная по нему сохнет прям фиг знает как.Оставив подарки -подаришь ей -удалилась.это пожалуй единственное,культурное что она могла сказать.Противно было от этого спектакля,никаких других сожелений не было.

0

109

Тимур Юнусов
улыбнулась уголком губ,поцеловала его в ответ в губы,обняла его за пояс,смотрит то на Катю,то на парня.пыталась пока не лезить в этот разговор,да и вообще не хотелось о чём то гвоорить с этой девушкой.

0

110

Маша Собко
вздохнул и посмотрел на уходящию девочку, покачал головой и перевел взгляд на свою девочку.
Алена Водонаева
посмотрел и улыбнулся так уголками губ, взял за тали и стал смотреть с верху вниз девочки в глаза ее красивые.

0

111

Тимур Юнусов
внимательно так посмотрела в его глаза,ты прости,если я вот в этом всём виновата,я не думала что вот так вот получится,я в принципе не запрещала же с ней общатся.опустила свои глазёнки,как то н удобно даже стала перед ним.снова посмотрела на него.

0

112

Алена Водонаева
взял девочку за подбородок и нежно поцеловал в губы, потом немного отстранился не говори глупости поцеловал еще раз.

0

113

Тимур Юнусов
приподняла свой подбородочек послушно,посмотрела на мальчика,продолжила не надолго его поцелуй,нежно покусывала его губёшки.хорошо хорошо,зуб даю.не много рассмеялась,чем сегодня занимался?

0

114

Алена Водонаева
да ничем, я тут когда-то обещал тебе массаж, ты помнишь? улыбнулся и прищурился, и взял девочку на ручки.

0

115

Тимур Юнусов
ммм,ты не забыл?довольно так улыбнулась,обняла мальчика за шейку,внимательно так на него смотрит.я помню.

0

116

Алена Водонаева
ну пошли, что стоим? поцеловал и взял на ручки девочку понес в дом.

0

117

Очень тянуло покурить,а в доме "портить" воздух не хотелось. Поэтому вышел на улицу,заметил что на веранде совсем пусто,направился туда. Присел на лавку, закурил, пуская дым кольцами вверх. Любуется падающими снежинками и не менее падающими людьми,на новообразовавшемся гололеде. Зима все таки нагрянула незаметно.

0

118

учуяла своим носом запах давно уже родного для себя запаха, вышла тут же на веранду, взглянула на курящего криштофоренко, посмотрела, как он с каким-то что ли восхищением смотрит на снег, как дети в детском саду, всегда выбегали играть в первые дни снега. подсела к нему, не сзади же стоять. отобрала у него прям из рук сигарету, сделала несколько затяжек, протянула обратно, как ничего и не было. повернула голову к парню, что бы разговаривать было легче ну что, нравится снег смотрю, да?

0

119

повернулся к девушке всей своей мордой-лица. сигу обратно забрал, сильно затяулся, затушил сигарету.
Да. Люблю первый снег. есть в нем что-то такое... волшебное что-ли. Кажется что вот-вот появится грузовик с кока колой и Сантой))

0

120

вздохнула тяжело так, вспомнила, как поняла что все наши русские деды морозы одни только сраные алкаши и детей только за деньги готовы поздравлять. а я вот не люблю снег, да и саму зиму не особо приветствую посмотрела на криштофоренко с некой печалью, что вот она вся такая, не любит новый год, подарки и всё прочее, что там следует на "хэппи нью ер" дарить. ну вообще что бы не загружать всеми этими проблема, быстренько сделала на лице свою коронную улыбку ну расскажи мне, как настроение у тебя?

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Веранда с лавочками - 0.1