FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Веранда с лавочками - 0.1


Веранда с лавочками - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

0

2

вышла из дома и пошла по одной из тропинок, не особо знала куда идет, но вот было пофиг. честно. http://i5.tinypic.com/8af3y8o.gif  через пару минут вышла к веранде, почему то слегка с опаской посмотрела на нее. но все таки прошла вовнутрь и уселась на одну из лавочек. уселась там поудобнее и закинула ножку на ножку, стала слегка покачивать. потом засунула в карманы куртки ручки и вытащила пачку сигарет вместе с зажигалкой. аккуратно достала одну сигарету и прикурила, сделала небольшую затяжку и выпустила струйку дыма. облокотила на спинку и стала наслаждаться этой дурной, хотя очень затягивающей привычкой.

0

3

Короче вышел из леса,ну как бы местным егерем подрабатывал,ну а что,в наше время,люди как могут,так и зарабатывают,да.в общем кормил там птичек всяких,белкам орешки пораздавал,ёжикам грибочки намутил,всё таки снежок выпал,ну просто съёмочной группы канала  энимал плэнет не хватает,пока шёл из леса устал немного,решил перекур себе устроить,а тут ещё и такое место дивное попалось,в общем прикурив сигарету,отряхнул рукой лёгкий налёт снега со скамейки и благополучно на ней устроился.

0

4

бедная девочка, так устала сегодня, перетрудилась бедняжка, единственные желания, что появляются у Лайвли в последнее время это желание есть, смотреть сериалы и желание спать, все остальное время занимает работа, но если хочешь жить, умей вертеться, а если хочешь жить хорошо, то умей вертеться во много раз быстрее. но на всякие гадости наша очень занятая девочка всегда время найдет... пошла в магазин париков, приобрела там себе один и надев этот рыжий парик http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif пошла вычислять место нахождения Чиковани, какая у мальчика новая фамилия-то экзотичная http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif взяла на выходе свое пальто, одела его, и не забыла взять теплый шарф, обмотала его пару раз вокруг шеи. вышла в коридор, который вел на веранду, остановилась посередине  этого коридора, чтобы осмотреться, увидела окно, которое так же как и коридор выходило на веранду, подошла по ближе к окошечку, разглядела в нем особу ту самую, которую искала, подкралась значит к этому окошку, в этом диком рыжем парике.. как у Аллы Пугачевой http://i002.radikal.ru/0801/6e/c232d64f5249.gif прислонила щечку свою к стеклышку и ладошками ударила в это стеклышко, не так сильно, конечно чтобы не разбить, но и не слабо, чтобы Максим напугался.. подумала конечно уже после того как сделала, стянула с себя парик, испугалась все-таки за мальчишку, вдруг придется откачивать потом с помощью такой неприличной процедуры, как дыхание рот в рот http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif стоит, думает, выходить или нет, ждет реакцию Макса.. может вообще бежать придется.

Отредактировано Blake Lively (2011-11-16 01:06:23)

+1

5

Сидел себе значит приспокойно,любовался матушкой природой,затягивался сигаретой не спеша и тут услышал стук,вздрогнул даже слегка,медленно повернул голову в ту сторону от которого исходил стук и тук как бы это сказать поприличнее,мягко говоря охуел...даже сигарета ко всем херам из рук выпала,вот так вот онимевший смотрел на эту особу,на пару секунд даже подумал,что сошёл с ума и видит перед собой страшную аллу борисовну,после чего понял что это Даша развлекается,согнувшись пополам засмеялся и показал даме средний палец ты совсем что ли,я думал что всё,крыша поехала смеётся иди давай сюда,я буду мстить тебе,вот сука в шрека специально переоденусь и приду к тебе среди ночи покачал головой так,знал конечно что дама как и все тут немного сумасшедшая,но не до такой же степени,нет ну правда было очень смешно.

0

6

увидела лицо Максима, захотелось засмеяться, но решила все-таки не делать этого, пока не дождется его реакции, когда же молодой человек засмеялся, девушка прекратила прикусывать свою щеку, сдерживая смех и от души так тоже засмеялась. увидела в свой адрес неприличный такой жест, сделала вид, что ошарашена этим, приоткрыв ротик, но на самом деле не фига, показала Максиму такой же жест в ответ  http://i022.radikal.ru/0803/ae/c4e7db95f2d5.gif приправив его широкой улыбкой на лице это стоило того, видел б ты выражение своего лица сказала девушка, снова засмеявшись. отбросила этот парик куда-то к чертовой матери, вышла из коридора, оказавшись на веранде сжала ручки свои в кулаки, показывая молодому человеку, что она в обиду себя не даст, может даже не пытаться, опустив ручки вниз, села рядом с парнем я лягушек боюсь, можешь одеться в костюм жабы, я от страха вообще на тот свет отойду http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_107.gif  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif засмеялась, посмотрела на Чиковани

Отредактировано Blake Lively (2011-11-16 01:27:35)

0

7

Blake Lively
ты знаешь,а мне будет не в падлу одеться в вонючую жабу,чтоб напугать тебя  и вообще,а если бы я тут коньки отбросил,что бы ты говорила в ментуре? встал значит,схватил эту даму,перевернул её на 180 градусов по часовой стрелке,разумеется расщитал всё,чтоб она головой не шиндарахнулась об землю,а то ударится головушкой-то и всё,войдёт навсегда в образ пугасёвой,потом ходи в дурку,навещай её,в общем суматоха одна признавайся женщина в своей вине и извиняйся немедленно потряс её даже так для устрашения,чтобы побыстрее извинения в голову-то приходили давай-давай,начинай,уважаемый Максим Александрович,я искренне от всего сердца,прошу простить меня дуру грешную покрутился даже вокруг себя и с выражением смеётся.

Отредактировано Тимур Чиковани (2011-11-16 01:33:45)

0

8

я бы создала машину времени и вернулась бы за тобой.. перешла на сентиментальность девушка, но тут Максим, который все-таки как выяснилось был на нее зол, начал крутить, вертеть, трясти, переворачивать и проводить подобные махинации с девушкой, та же то заливалась смехом семилетней девочки, свойственным этой особе, то кричала, визжала и издавала всякие громкие звуки нет, у тебя не получится заставить меня это сделать прокричала на всю веранду и возможно не только на нее, на улице и в доме скорее всего тоже было слышно я Дарья Валерьевна прошу Вас признать то, что было смешно, в ином же случае я не смогу дать Вам гарантию, что меня на Вас не стошнит...  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  смеется

Отредактировано Blake Lively (2011-11-16 01:48:21)

0

9

Blake Lively
засмеялся я Максим Александрович,будучи в уме и здравии,заявляю что это было смешно,но как бы извинись или я тебя привяжу к столбу какому-нибудь и будешь у меня всю ночь привязанная стоять,а я в свою очередь буду махать тебе из окошка с кружкой горячего чая,ах да и нарою где нибудь лягушек и посажу их рядом с тобой повертел ещё немного Лайвли и поставил на землю,провёл рукой по скамейке,тем самым набрав в руку немного недавно выпавшего снега,который к утру уже наверное растает,слепил снежок и запульнул его прямо в пятую точку этой особе извиняйся смертная улыбнулся.

0

10

нееееет протянула девушка, засмеявшись ты не сделаешь этого, я буду защищаться оказалась наконец-то на земле, приложила свою правую ладошку ко лбу и пока девушка справлялась с головокружением этот гадкий тип пульнул снежком в самое нежное и мягкое место девушки хэээй стряхнула с пальто снежок, направилась к Максиму ну ладно, я знаю, как загладить свою вину подошла к нему близко близко и впилась страстно так в его губы, которые были такими родными для нее, провела ладонью по его руке, взяв ее и положила себе на грудь, ну чтоб точно загладить вину, но про месть Лайвли тоже не забывала, поэтому каким-то образом набрала в свободную руку немного снега и растерла его по волосам парня, оторвавшись от поцелуя, посмотрела в глаза Максиму ну ты не волнуйся, это был дружеский поцелуй улыбнулась, чмокнув Чиковани в губы.

Отредактировано Blake Lively (2011-11-16 02:08:47)

0

11

Blake Lively
когда девушка так яростно направилась,подумал что уже всё,сейчас в челюсть или с вертухи точно уложит,но оказалось как-то вот совсем иначе,немного ошарашен был вот этим поступком,но с другой стороны где-то там внутри и ждал этого,ответил на поцелуй,ну потом как бы почувствовал снег на своей голове умной,улыбнулся ну я так и понял что дружеский,Алла Борисовна,ну что вы со мной делаете притянул к себе Лайвли и поцеловал в губы ещё раз,опустив руки на её талию,оторвавшись от губ дамы,уткнулся ей куда-то в область плеча что творим засмеялся.

0

12

ответила на поцелуй молодого человека, обвила руками его шею. начала думать о том, что она вообще творит, но так и не смогла дать себе ответ, да, она хотела этого, хотя недавно думала, что точно решила, что больше у них ничего не будет. в голову начали приходить всякие оправдания, что живем один раз и надо делать то, чего ты действительно хочешь.. расставшись эти молодые люди и так наломали дров, чуть не потеряв друг-друга, не запутаются ли они окончательно? у Лайвли появилось какое-то странное чувство нелепого детского волнения, живот будто жгутом стянуло. ведь это же Максим, самый близкий ей здесь человек, можно сказать любовь всей ее виртуальной жизни, прижалась к нему поближе. не знаю, дала ли девушка ответ себе или нет, но она почему-то решила, что да я не знаю.. но мне хочется продолжить.. уверенно ответила девушка, удивив этим саму себя и взяла личико парня в свои ручки, дотронулась губами до его губ.

Отредактировано Blake Lively (2011-11-16 02:30:23)

0

13

Blake Lively
вздохнув,просто стоял и молчал,в голове крутились настолько разные мысли,что связать их в одну разумную было очень сложно,тут как бы было понятно,что сейчас или вместе или опять то,что было пару дней назад,чувствовал себя как на уроке алгебры,когда было ну мало вот что понятно.несколько раз,коротко чмокнул в губы Дарью мне почему-то тоже расцеловал личико девушки мы очень странные с тобой люди улыбнулся,куда-то вот делись все слова,не знал даже что и сказать.

0

14

не могу с тобой поспорить улыбнулась, посмотрела на Максима, провела ладошкой по его щеке знаешь, я думаю, нам надо решить, что будет дальше.. оставим все это в сегодняшнем дне, а завтра будет новый день. В общем я прошу тебя ответить, мы вместе это в прошлом? провела рукой по своим волосам Боже, я даже правильно сформировать свои мысли не могу вздохнула просто я хочу сказать, чтобы ты не ответил, я это приму и буду рядом

0

15

Blake Lively
ты сошла с ума,конечно я с тобой не буду помолчал несколько секунд,после чего засмеялся я пошутил,извини,шутка конечно жестокая,у тебя была побезобидней,но пугачёва мне засела прямо в сердце улыбнувшись,чмокнул даму в макушку,конечно не надо было эту фразу говорить и возможно девушка обидится,но решил исправить всё следующей я думаю если мы попробуем ещё раз,то ничего не потеряем,ну только если друг друга пожал плечами в общем я думаю,всё у нас будет хорошо с тобой прижал девочку к себе а в жабу я всё-таки переоденусь

0

16

ты дурааак растянула слово "дурак", так еще и ударение на это слово сделала, обняла глупенького своего мальчика мы друг-друга не потеряем, я тебя больше никуда не отпущу посмотрела в глаза Максиму, взяла снова личико его в свои ручки, покрыв его поцелуями я думаю, что лучше тебе одеть костюм Бэтмена например засмеялась, аккуратно прикусила его нижнюю губу

0

17

Blake Lively
ладно,над костюмами позже подумаем,пошли спать закинул на плечо эту мадам,унёс в дом.

0

18

не любил парень душных помещений именно поэтому пришел сюда,воздухом свежим подышать, даже курить не стал, чтоб не портить идиллию вечера, сел на лавочку и смотрит по сторонам

0

19

После этого, по её мнению, нереально длинного дня, было всего-лишь одно желание-завалиться спать. Но в то же время понимала девочка, что если всё-таки позволит себе такую роскошь, то потом всю ночь уснуть нормально не сможет и будет, как зомби у компа сидеть. Именно поэтому заставила себя подняться с кровати и выйти сюда воздухом подышать. Накинув на плечи куртку, встала где-то в уголочке и посмотрела вдаль. Вот любила она это место, как не крути.

0

20

Анастасия Смирнова
увидел девушку стоящую где-то вдалеке, кажется знакомую,но парень не был в этом уверен, поэтому подошел тихонько к ней, и улыбнулся добрый вечер. не помешаю?

0

21

Дмитрий Миловзоров
Вся, как обычно, в своих мыслях была, да и в каком-то потерянном состоянии, и поэтому не заметила того, что она тут как-бы не одна находиться. Повернув голову в сторону молодого человека, улыбнулась уголками губ. И вам вечер добрый. Нет, конечно, не помешаете. Судорожно пыталась вспомнить знакомы или нет, но всё-таки не смогла припомнить. Меня Анастасией звать. Ну или реальным можно-Наташа. Это уже как удобно будет.

0

22

Анастасия Смирнова
улыбнулся так как сам любил думать о чем-то своем на улице, да и обстановка тут позволяла
мы кажется знакомы уже, но хорошо,наташа, будем еще раз знакомиться. я леша. очень приятно кстати

0

23

Решила что жить надо сегодняшним днем, по крайней мере пока время детское. Потом уже можно и повспоминать, и поддаться ностальгии, ну а пока брюнетка пошла на поиске живых людей. Дошла до веранды, и поняла что там ее еще не разу не было, хотела было пройти но заметила что там кто то уже есть, поэтому притормозила немного и как порядочная постучалась, - не помешаю? Спросила девушка держа руку с легкой улыбкой на дверном косяке.

0

24

Vanessa Hudgens
улыбнулся когда увидел что к нему подошла очень симпатичная девушка,которую он не видел никогда, но зато много слышал про ирину,кажется ее звали именно так
-нет конечно, присаживайся. всегда рад людям,особенно так милым как ты. будем знакомиться? я леша.

0

25

Мысли конечно читать может только близких, но все равно как то очень интересно стало откуда о ней слышали. Мило улыбнулась молодому человеку пройдя в это новое для нее помещение, и присела на какое то там кресло, ну удобнее сидя. Будем, сказала она кивнув, и улыбнувшись представилась, - Ира, очень приятно, сказала она поправив локон волос, и отклонилась в кресло забросив одну ногу на другую.

0

26

Vanessa Hudgens
и мне очень приятно, ира. ну рассказывай, как живешь, где живешь. мне сегодня интересно все. и я готов выслушать твой даже самый длинный монолог
улыбнулся прелестной девушке и смотрит на нее, задумываясь периодически о своем

0

27

Услышав вопросы девушка слегка усмехнулась, - Живу нормально, как все откладываю все на потом, и вот придется сейчас наверное начинать проект который задали 2го сентября на 21ое ноября, то есть его в понедельник сдавать, а конь не валялся. Она улыбнулась этому ибо, знаете ли, не одна такая. Еще никто не начал, так что, ночи будут бессонными. Задумалась на тему того что еще сказать, и решила просветить в культурную жизнь ее, - Вчера ходила в театр на спектакль с Рэдклифам, но естественно пошла не в тот день, оказывается в четверг в зале был Тимберлейк с Олсен, усмехнулась девушка поправив локон волос, - А сегодня иду на Юрия Лореса, сказала она пожав плечами почему то подозревая что парень понятия не имеет кто это, ибо тут мало кто когда либо о нем слышал, но не важно. А происходит это все в Нью Йорке, улыбнулась брюнетка отвечая на вопрос где живет, после чего осмотрела парня с улыбкой и добавила, - Все вопрос аналогично ибо тоже интересно. Сказала она и приняла удобную позу чтобы слушать рассказ.

0

28

Vanessa Hudgens
ну у меня проблемы аналогичные. только у меня лабороторная,и тоже сдавать уже в понедельник
улыбнулся глядя на девушку, она казалось очень милой и загадачной одновременно, странный коктейль но безумно интересный
- ирочка, завидую тебе белой завистью. у меня возник вопрос, не просветишь ли ты меня кто такой юрий лорес? а то я совсем несведущий.
немного задумался о чем рассказать девушке
-ну моя жизнь гораздо проще. живу я в славном городе екатеринбурге, учусь на третьем курсе в университете имени первого президента российской федерации, работаю по тихоньку.

0

29

Улыбнулась, - Hу да, это по моему проблема аналогична всему нашему поколению, сказала она с легкой усмешкой думая о том что предстоит писать эссе в пять страниц, но она хотя бы знала о чем, так что это было преимуществом, осталось только мысли в кучу собрать. Услышав последующий вопрос она улыбнулась, - Юрий Лорес это бард, российский, я просто работаю в бард клубе, Синий Троллейбус, у нас тут, и хожу на всякие ихние концерты, юбилеи, приглашаем их на наши фестивали, и частенько они живут у меня дома, так что вот...сказала она с легкой улыбкой. Какое то странное ощущение было, будто она просто балоболит, как то даже не особо ловко от этого ощущения было. Услышав ответ Леши, брюнетка улыбнулась, - Екатеринбург прекрасный город, с классными людьми, сказала она утвердительно, - У меня даже на холодильнике магнитик оттуда весит, сказала она с легкой улыбкой вспомнив их встречу с Машкой, которая ей его привезла. На кого учишься? Кем работаешь? Спросила девушка интересуясь, ибо всегда считала это интересной темой.

0

30

Vanessa Hudgens
выслушал внимательно девушку
-барды- люди безмерно талантливые, жаль что у нас их творчество почти не ценят.
услышав вопрос про работу и учебу сел поудобней, да и так чтобы девушка могла его услышать
-учусь на пиар менеджера, а работаю совсем не по профессии, я что-то типа частного педагога. репетитор проще говоря. помогаю подготовиться детям к страшной каре под названием егэ

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Веранда с лавочками - 0.1