FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Шалаш на дереве - 0.1


Шалаш на дереве - 0.1

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

0

2

Долго бродила и гуляла как бы. Туда, сюда, обратно. И с легкой улыбкой пришла вот в это место. Давно она тут не была. Тут хорошо, уютн, красивый вид сверху открывается. Залезла таки наверх, обняла коленки сидя около окошка, положила голову на вот эту вот деревянную стеночку шалаша, и смотрит вниз. Наблюдает с легкой улыбкой за маленькими человечками, животными и так далее. Ну а на самом деле просто раздумывала над собственным сном. Две ночи подряд, вот какого фига спрашивается...

0

3

выбралась из дома с хорошим настроением, прихватив с собой бутылку пива. решила побыть прогуляться в таком месте, где хорошо и никакие разные твари не помешают. поднялась, увидела увидела хадженс, сделал на лице лёгкую улыбку, ну что не одна тут сидеть будет в этом шалаше. присела рядом к ней, открыла бутыль, как настоящая гопота начала из горла хлестать. повернула голову в особе ты чего такая задуманная?

0

4

Увидела Арину и слегка ей улыбнулась. Хорошо было бы сейчас отвлечься, а то если долго мусировать последние два сна, не дай б-г на самом деле вернется этот человек в ее жизнь. А если вернется то уже совсем не понятно что делать, в какую сторoну соваться, ну и тд. Услышав вопрос девушке, покачала слегка головой, да так...просто есть один человек, который уже вроде бы как несколько лет не появлялся в моей жизни. Так вот этот человек мне снится вторую ночь подряд, сказала она с легкой усмешкой. Ладно, не важно собственно, это всего лишь сон. Брюнетка улыбнулась, ты то как?

0

5

вспомнила слова одной подруги, правда всегда считала их бредом, но сказать можно было, решила сказать всё таки о них девушке если тебе кто-то сниться несколько ночей подряд, то этот человек о тебе думает. улыбнулась ей, что бы всё таки так сильно не загружалась а что вас с ним связывает? что ты прям такая настороженная? давай говори. повернулась к ней полностью всем своим профилем, глотнула снова немного пива, протянула собеседнице, вдруг она хочет, а сама такая сука не предлагает. да я нормально, у меня конечно таких снов не сниться, так лета хочется закрыла глаза, представляла, как было всё этим летом круто

0

6

Услышав фразу, девушка усмехнулась. Вот что что, а это совсем мало вероятно, сказала она широко улыбнувшись, ибо даже от мысли на самом деле становилось смешно. Он о ней и не вспомнит, а она долго его забыть не могла, как оказалось после прошедших двух ночей и не забыла. Да так...странные отношение нас связывают, скажем так. Точнее...связывали. Она рассмеялась немного, покачав головой тем самым отказываясь от пива, и достала шоколадку, развернула, взяла кусочек и протянула собеседнице, угощайся, сказала кивнув слегка, и улыбнулась ее фразе. Кому же его не хочется, спросила она приподняв слегка правую бровь.

0

7

поняла про их отношения. всё понятно, и  вы с ним больше вообще не общаетесь? ты прости, если н хочешь, не говори, я люблю отношения обсуждать просто. пожала плечами немного, убрала от неё пиво, с удовольствием приняла её угощение, ну кто не любит сладкое, а особенно шоколад? спасибо улыбнулась ей. оглянулась вокруг, что бы найти себе подушку, а то это дерево сильно всю попу уже успело попортить. увидев нужную вещь, поднялась, взяла себе и хадженс, протянула ей, сама подложила себе и села с прекрасным удобством. ну не скажи, кто-то лето не особо любит. а новый год как отмечать собираешься?

0

8

Да, не общаемся, усмехнулась она, вспомнив некоторые моменты и даже слегка рассмеялась мыслям. Да ладно, не было там никаких отношений, сказала девушка слегка кивнув головой. Увидев подушку улыбнулась так, а то действительно пятой точке как то не особо удобно было. Подстелила эту подушку под свою попу с легкой улыбкой, обняла свои коленки собственно, и глянула вновь на Аришу. Я сама лето не очень люблю, но жду с нетерпением. Переезд наконец таки куда подальше, точнее в какой нибудь хороший городок, в общагу, подальше от предков. Девушка улыбнулась мечтательным мыслям, как давно она только этого и ждет. Новый год? Переспросила, последние несколько лет ответ был легким, мы празднуем со своим клубом бардовским. Программу делаем интересную концертную, многие приезжают со всего света, и так далее, улыбнулась девушка.

0

9

переезды всегда были хорошей вещью, они что-то новое в жизнь приносили. переезд это здорово, особенно если это мир бухла и разврата. ничего не может быть лучше, каждый день расслабление немного размечалась что-то, откинула сразу же свои мысли про переезд, начала думать про новый год и всё такие волшебное и семейное. и что же вы там делаете? танцуете?

0

10

Улыбнулась уголками губ, ну я скорее всего буду учиться, усмехнулась она. Всегда была какой то ненормальной, у всех разврат, гулянки, алкоголь, а она с учебниками в обнимку дома. Вот так наверное и дальше будет, но в принципе можно в смесь с остальным. Ну мы танцуем, поем, спектакль делаем, гитара по кругу, конкурс сладкого, она улыбнулась.

0

11

позабавили её слова это лучше чем пьянки и гулянки, во  я когда на работу пойду буду алкашом, а ты в фирме крутой работать. улыбнулась, что бы немного скрасить свою тупую какую-то шутку. да, у вас там прям всё так задушевненько складывается я смотрю, молодцы. погладила её по плечу, ну как там делается, когда хвалят кого-то или горд

0

12

Улыбнулась уголками губ так, ну в фирме не буду, буду в лабораториях, надеюсь, сказала девушка слегка кивнув. Да у нас все классно, сказала девушка с легкой улыбкой на губах, а ты как собираешься отмечать новый год, а? Спросила брюнетка приподняв немног так правую бровь.

0

13

ты что это химию любишь что ли? сделал непонятное лицо, ибо если это так, то вообще девушка-гений, потому что с этим вообще было безумно плохо, да и сама эта наука вызывала огромное отвращение. я поеду с большой компанией, снимем дом и так прекрасно проведём наше незабываемое время развела руками, показывая, что ужасная бухальщица и тусовщица

0

14

Ну да, я сейчас профилирую в химии, а со следующего года фармацевтика, сказала девушка с легкой улыбкой. Услышав про то как девушка празднует кивнула слегка головой, классно же, отдых, и с друзьями, и оторваться, и вообще. Отдых еще тот.

0

15

сделал огромные глаза, потому что вообще не понимала как это вообще возможно ну ты конечно даёшь, как ты там всё понимаешь? это ведь нереально всё ещё не прекращала удивляться.

0

16

Улыбнулась, не знаю у меня идет. Даже нравится. Хотела раньше в психологию, но решила это просто сделать хобби, оказывается получилось до такой степени что профессорша по английскому спросила профилирую ли я в психологие ибо мои ессе слишком полны психологических уклонов, усмехнулась.

0

17

в общем у тебя мозги очень хорошо повёрнуты, что ты по моему всё на свете знаешь улыбнулась ей, завидовала таким людям, они счастливые, не нужно сильно напрягаться, что бы понять, потому что итак всё понятно

0

18

Не, я просто много учусь. Девушка улыбнулась уголками губ, не зря же она много училась, много старалась, и тд. Девушка же действительно старается, не падает же ей все это на голову просто так.

0

19

Парень первый раз пришел в это место, он забрался в домик на дереве, он сел на какое то бревно и положил нотут на коленки, и стал что-то в нём искать

0

20

вышла из душного дома и медленно пошла по одной из тропинок, подумала что пусть дорого приведет ее в какое-нибудь место. через пару минут вышла к шалашу, честно не ожидала сюда выйти. но видно судьба. http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif забралась по ступенькам в сей "домик", проползла там медленно в угол и уселась на подушку. явно кем то оставленную, поблагодарила это человека даже. потом стала заниматься осмотром шалаша. заметила пару свечек, которые тут были кем то забыты, засунула в карманы куртки свои ручки и через пару мгновений вытащила зажигалку. зажгла собственно свечки, и усмехнулась про себя подумав, что романтик устроила, только кому. хотя не важно, ей то приятно и это радует. http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif облокотилась на спинку, натянула на голову капюшон и стала смотреть на тени, которые отбрасывали свечки. задумалась о чем то. http://i023.radikal.ru/0801/6a/20b90e206597.gif

Отредактировано Локастова Екатерина (2011-11-23 23:16:02)

0

21

очнулась через какое то время, поняла что замерзла. выползла из шалаша и пошла в сторону дома.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Шалаш на дереве - 0.1