FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кинотеатр - 0.1


Кинотеатр - 0.1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

0

2

Пришёл сюда вместе с Катей, уже продефилировали по красной дорожке и попали в кинотеатр, так как билеты уже были куплены, сразу же прошли, так называемый фейс контроль. Всё время держались за ручку, даже на воротах. Прошли в зал, предварительно купили попкорна, колы. Уселись на последнем ряду на крайних местах, так и не знал, что за фильм смотреть будут, ведь билеты были у Кати, а он не посмотрел

0

3

Так же приятно было ей дефилировать с ним на дорожке то.Быстро прийдя в зал уселись.Она поставила поп-корн посередине где-то,взяла колу пьёт.-А на какой фильм то пришли? -тут как то решилась она спросить.

0

4

Катя Нова

Наверное, на сагу о вампирах самый последний фильм? Так что готовься к романтике на ближайшие 2 часа.

улыбнулся девушке, положил голову ей на плечо, ждёт пока начнётся фильм

0

5

Денис Петров
Она удивилась.Она если честно не в курсе была на какой фильм пришли.Просто попросила на самый посещаемый.Ей на самом деле было всё равно куда идти,главное с ним.На экране появилась большая надпись Время.Одной рукой пила колу,второй держала его руку,но когда он положил голову стала теребить его волосы.-Романтика -улыбнулась -ну по крайней мере будет удобно целоваться если что..

0

6

Катя Нова

улыбнулся, не знаю, видела девушка его улыбку в темноте или нет. Фильм начался, внимательно смотрит фильмец, гладит девушку по волосам.

0

7

Денис Петров
Поняла,что фильм смотрела,но фильм хороший,почему бы не посмотреть ещё раз,тем более что была уверена что Эду понравится.Стала наглейшим образом целовать его в шею.

0

8

Катя Нова

сам ответил на поцелуи девушки и начал оставлять в наглую, как вампир, засосы на шее девушки, чтобы знала. с кем связалась.

0

9

Денис Петров
лишь наклонила голову,что бы было удобней ему было,сделала вид,что ничего такого не происходят что бы не привлекать внимания,конечноже приятно.

0

10

Катя Нова

решил её повеселиться в кино, щекочет Катю прямо в кинотеатре в самый разгар сеанса.

0

11

Денис Петров
она уткнулась в его плечо,ржёт,даже слегка совсем бьёт,что бы успокоился

0

12

Катя Нова

шепчет на ушко девушке

Зайка, тебе нравится фильм? Тебе вообще вампиры нравятся?

0

13

Денис Петров
она всё так же оторватся не могла,положила голову на плечо.Фильм был не о вампирах,но тоже об своеобразных людях и большой проблемы времени и денег и их взаимосвязи.
-Мась,если ты про Рассвет.Нет,я не хочу на него.Я билеты взяла просто на самый посещаемый фильм.-сложила ногу на ногу -хотя я его видела уже.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кинотеатр - 0.1