FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » ЗАГС - 0.1


ЗАГС - 0.1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

решил все таки настоять на своем и привез девушку именно сюда, улыбнулся девушке
-я все таки решил что иначе мы с тобой никогда не доберемся сюда, поэтому заявление мы подадим именно сегодня

0

3

ожидала, конечно, что парень все равно повезет ее сюда, но была все же доля надежды, что именно сейчас этого не случиться. но ошиблась. приехала вместе с мальчиком и посмотрела на него. - хорошо...как скажешь. улыбнулась и посмотрела на парня.

0

4

Екатерина Миловзорова
увидел странную неуверенность в глазах,да и в словах девушки
-крис, скажи честно мы оба этого хотим? если честно, я начинаю сомневаться в том что ты все еще хочешь замуж
внимательно смотрит на нее

0

5

Дмитрий Миловзоров
- не надо сомневаться, Леш..я на самом деле хочу этого, хочу стать твоей женой. на самом деле. посмотрела на него и чмокнула в губки.

0

6

Екатерина Миловзорова
если это действительно так, то это прекрасно
взяли бумагу и написали заявление, позже отдали ее женщине,работающей там
ну что совсем скоро мы станем мужем и женой

0

7

Дмитрий Миловзоров
облегченно вздохнула, когда отдали заявление какой-то дамочке. посмотрела на Лешу и улыбнулась. - да..это точно. улыбнулась и взяла мальчика за руку. - ну что, обратно в дом?

0

8

Екатерина Миловзорова
улыбнулся своей будущей жене,взял за руку и увел в дом

0

9

Приехали с Катей Сюда, выгрузились из машины все такие счастливые, красивые и уверенные в себе. Подал девушке ручку, прошли в Загс для того, чтобы подать заявление о вступлении в брачную жизнь, мысленно был только рад, тут столько плюсов, на самом деле. Да ещё и мальчишник проведу, так что будет чем заняться. Пришли с Катей в комнату, где идёт приём заявлений. Присели, слушают внимательно инструкции.

0

10

Денис Петров
вроде пока спокойна и даже бумажки эти с радостью готова заполнить,а вот что будет дальше и как на неё  будет влиять волнение не понятно.сидит слушает,теребит колечка,на мальчика своего поглядывает.

0

11

Катя Нова

Наконец-то все инструкции прозвучали, их, как парень и ожидал, попросили предоставить копии паспортов, потом заполнить парочку анкеток и поставить росписи, что мы точно подтверждаем своё заявление. Ни секунды не думая, подписал лист и обнял свою девочку КАтю.

Давай, Кать, теперь ещё твоя подпись и заявление летит на рассмотрение.

http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif

0

12

Денис Петров
А как же..пришлось соотвествовать мальчику своему.Тоже заполнила бумажки все необходимые,документы дала.когда же парень её обняла расстерялась слегка,прижалась.не каждый же день по загсам ходит -а дата то когда свадьба состоится?.. -тихо так поинтересовалась она.

0

13

Катя Нова

Зая, сейчас за деньги всё очень легко регулируется, ведь мы можем ещё с датой подумать, но главное, что теперь заявление подано и нам не отвертеться. Люблю тебя. Ты рада этому событию в нашей с тобой жизни? Я - очень даже рад, масюль.

прижался к девушке, улыбается во все зубы

0

14

Денис Петров
Посмотрела на него,улыбнулась и как будто воспряла духом. -почему мы так идеально раньше друг друга не понимали? -вопрос конечно в данную секунду был реторическим,но её забирала гордость.теперь она официально будущая жена.Хорошо пошутила Даша,дай Бог здоровьечка. -ты прав абсолютно.торопится не будем,сделаем всё как планировали -посмотрела на лицо тётки,которая устала уже ждать пока она решиться то,поставила подпись где надо было -конечно рада.а как по другому то? -поцеловала его,не парясь не о чём.

Отредактировано Катя Нова (2011-11-26 19:02:14)

0

15

Катя Нова

поклонился девушке, которая приняла их заявление, был очень рад, что скоро станет мужем КАти.

Кать, а теперь у нас с тобой следующие планы? Идём в кино и занимаем задний ряд, задние места? Да?

0

16

Денис Петров
Встала,поблагодарила даму,взяла его за руку -да,пойдём в кино конечно. -на самом деле почему то очень захотелось именно на последний ряд для поцелуев-Позже позовём Аришу и кого ты захочешь отпразновать. ,ушли

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » ЗАГС - 0.1