FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Ледовый дворец - 0.1


Ледовый дворец - 0.1

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

0

2

Надоело сидеть дома. Надоел недостаток свежего воздуха. Надоело ничего неделанье. Одевшись по теплее девушка вышла из дома и уехала в город. Долго бродила по городу, в поиске приключений каких нибудь на свою пятую точку, ибо тупо хотелось развеется. Хотелось забыться и не о чем не думать, когда нос к носу уткнулась с дверью в ледовый дворец, поняла что это именно то что надо. Вспомнила что коньков с собой не было, но ничего же страшного, возьмет за денежку на прокат. Зашла внутрь, заплатила за коньки, слегка усмехнувшись тому факту что новые коньки не разу не одетые валялись дома. Переобулась, закрыла где то там свои сапожки, куртку, и тд. Ну и вышла на открытый каток, где не профессионалы, а любители. Несколько кругов около бортика, и она уже была в середине, научилась же кататься. И мысли как то сами собой плохие стали на второй план, надо было просто отдохнуть душой, и именно этим она собиралась здесь заняться.

0

3

накаталась, сдала коньки и испарилась.

0

4

C мальчиком своим сюда пришли отдохнуть.соскучалась она очень,плюс были некоторые вопросы.Тем более был маленький,но повод- первый день зимы.их зимы.Прикупила маленький,но миленький призент ему.держала кулёчек подарочный и пока не отдавала.

Отредактировано Катя Нова (2011-12-01 02:45:25)

0

5

Катя Нова

Пришли с Катюхой на ночь глядя на каток, который к удивлению работал 24 часа в сутки, чему парень несказанно обрадовался. Сразу же обнял свою девушку крепко-крепко. Лезет целоваться, конечно же.

0

6

Денис Петров
А она на самом деле очень даже не против его поцелуев,даже наоборот.Слегка улыбнулась насколько это было удобно при поцелуе своей мысли о том,что нафига сюда пришли,если целоватся охота,но вот прирыватся не хотелось.

0

7

Катя Нова

продолжает девушку целовать в губы и играть с её язычком.

Зайка, какие коньки? Ты что? Я же там буду только что и делать, так это с льдом целоваться. Или ты этого и хочешь? Ревновать не будешь ?

0

8

Денис Петров
Поскольку народу было много она потянула его к стене,что бы не затоптали мамонты ) ....как только это возможно кайфут,посмотрела на него слегка так обижено когда тот решил заговорить -ну значит надо просто найти место для двоих -посмотрела на него,заулыблась -а ревновать буду,да.но не ко льду конечно -слегка стервозный взгляд,и снова поцелуй.

0

9

Катя Нова

смотрит на девочку свою так влюбленно, улыбается.

Ну что, пойдём тогда коньки подбирать и будем тогда за ручку кататься? а если ты будешь падать, я тебя поймаю.

0

10

Денис Петров
надула губки -А я уже перехотела кататься -абсолютно серьёзно и абсолютно искрнней,почти дебильной улыбкой смотрит на него.Такое ощущение что сьесть готова его глазами,чуть губу прикусила,вспомнила про пакетик с варюшками милыми-протянула ...-что бы был человек,кто будет согревать этой зимой.

0

11

Катя Нова

улыбнулся девушке, одел варежки на руки, обнял свою королеву.

А куда тогда хочешь пойти? Хочешь пойти чаю выпить на ночь? Или тортика? Или может хочешь чтобы я прямо тут начал тебя согревать?

0

12

Денис Петров
улыбнулась,поняв пусть и дурацкий подарок,но ему понравился и пофиг было на народ.Она слегка осматрелась,увидела что выше,на втором этаже красивое,и похоже уютно кафе с стёками в пол,взяла его за руку и потащила туда. -ни тортика,ни чаю не хочу.а вот от третьего не откжусь -сказала когда уже уселись на дивачик рядом,глазки в пол

0

13

Катя Нова

обнял заю, ведь так классно, что она просто была этой ночью бессонной с ним, уселся рядышком с девушкой.

Ну что, есть что новое? Когда мы с тобой свадьбу-то уже сыграем?

0

14

Денис Петров
в кафе играла мелодичная : Lara Fabian - Je Me Souviens. прижалась к нему,утнулась в плечо его,пропитывается ароматом его парфюма рукой одной,которой обнимает  обнимает гладит шею,просунула руку под рубашку.Когда же он в очередной раз заикнулся про свадьбу,она легонько закрыла рот рукой что бы дальше не говорил,а послушал -я тебе уже сказала что мне хорошо здесь и сейчас,с тобой. -посмотрела на него -а вот твоего мнения не слышала.

Отредактировано Катя Нова (2011-12-01 03:37:05)

0

15

Катя Нова

вообще такой наглый и беспардонный уселся на колени к девочке, целует её смачно так в губки. Прижался к девушке посильнее, а то прохладненько.

Зая, ты уже чувствуешь приближение рождества? А Нового года? К тебе в этом году придёт самый лучший дедушка морозик. 

0

16

Денис Петров
Пускай была она хрупкой,но и он же прям не уселся,а так...присел скажем так.улыбнулась,обняла так крепко,крепко со спины,уселась тожа поудобней положила подбородок на его плечо.Потянулась за мандаринками которые лежали в корзиночке,стала чистить для себя и мальчика -ну пока нет,последнии дни была учёбой занята.на спендию списки подавали.-честно призналась она -завтра в Риге наверное уже почувствую. -поцеловала в нос,дала почищеную мандаринку ему -а ты чего хочешь?прям вот сейчас какие желания?

Отредактировано Катя Нова (2011-12-02 01:46:12)

0

17

Катя Нова

А желание нельзя говорить, иначе ведь не сбудется. А что касается рождественского настроения в Риге, то вполне возможно, но у меня настроения нет, потому что снега тоже нет ещё. В этот раз прямо чудо какое-то, лето было супер, осень супер, зима пока начинается без снега, есть возможность у земли отдохнуть от снега.

взял мандаринку. кушает

Катюша, спасибо тебе. Так приятно. Мм, сладкая мандаринка.

0

18

Денис Петров
Вспомнила,что говорил он о дед морозе чего-то -Да,да..самый лучший.Он тока на праздник снимает свой обычный образ и становится Дедом Морозом,а так сейчас рядышком сейчас сидит -улыбается,шутит пытается может и не очень удачно.
-А ты напиши-взяла салфетку,руку,не отпускает его -я буду твоей снегурочкой и попытаюсь твоё желание исполнить.
-прям вот хотелось обнимать бесконечно,целовать -Да снега и мне не хватает.Обделили Прибалтику.-кивнула,принесли их чай,классно что не кафе,а отдельные комнатки,так уютно были и хорошо им - вот что с твоим настроением не пойму,надо исправлять.. -сладко зевнув.

Отредактировано Катя Нова (2011-12-02 02:02:24)

0

19

Катя Нова

Ну вот в новый год и поговорим о желаниях, а то они у меня слишком серьёзные, даже и не знаю, как я могу такой хрупкой снегурочке, как ты, такие на плечу свесить.

улыбается девочке своей

Жена моя, скажи мне, когда уже станешь моей женой официально?

0

20

Денис Петров
Заулыбалась от его слов -Знаешь,приходится быть сильной -взяла за руку,может и мальчик активность приявит -да и своя ноша не тянет.Мне не сложно порадовать -уголками губ улыбнулась,выслушала его дальше -у тебя кольца с собой?..-очередная безумная идея пришла в голову,а кольца у парня на удивления окозались,взяла то,что побольше -Становлюсь твоей женой.Обещаю быть в горе и в радости.Всегда поддерживать и оберегать.. -так серьёзно,серьёзно.

Отредактировано Катя Нова (2011-12-02 02:11:46)

0

21

Катя Нова

Я тоже обещаю делать всё вышесказанное и даже больше, в этом можешь быть совершенно уверена. любимая моя девочка.

взял девочку за руку, ведь сейчас такой ответственный момент

0

22

Денис Петров
Когда уже обменялись кольцами посмотрела на него -ну твоя душенька теперь спокойна?... -подрузумевая положительный ответ конечно -по идеи должны быть крики горько,номожно наверное и без них?...-оперлась на него,любуется колечком. -а вообще у меня просьба или предложение..незнаю поехали домой спать?-за день устали оба конечно -кто то первый убаюкает и уложит спать другого.

Отредактировано Катя Нова (2011-12-02 02:21:06)

0

23

Катя Нова

Пойдёмм, это классная идея!

взял Катю за ручку и увёз её в дом.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Ледовый дворец - 0.1