FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кафе - 0.1


Кафе - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

0

2

Послав всех куда по дальше, Аня смылась с репетиции. В последнее время девушка жутко уставала и ей хотелось элементарно развалиться на диване и тупо ничего не делать. Как говориться, звёзды тоже люди и ничего человеческое им не чуждо. Ане хотелось оторваться в клубе с друзьями, учиться в каком-нибудь вузе, найти милого мальчика и влюбиться в него по уши, но нет же, гастроли, репетиции, интервью. Ей конечно это нравилось, но всему есть предел. Она вошла в кафе, осмотрела оценивающим взглядом зал и плюхнулась на первый подвернувшийся стул. Сумку кинула под стол, прижала её ногой. Она пожила руки на колени, и откинулась на спинку, стала ждать пока официант соизволит подать меню.

0

3

Решила срочно сделать ноги из дома.Давно она не выходила она за пределы  4 стен и периметра,да и пай девочкой стала с недавних пор.Напялив на себя что попроще,да по уютней,но симпотишное что б не как в картофельном мешке пошла в центр выбралась.В кино заглянула,новую почти дерьмовую часть сумерек заценила и поняла что жуть как есть то охота.Пафостных заведениц избегала,поэтому зашла в средненький  такой ресторанчик.Пока усаживалась заметила подругу свою старую,сначала подумала мож путает чего.потом решила подсесть привет,подруга дней моих суровых в руках держит стакан с колой рассказывай как живётся -можется? что нового у тебя? поняла что подруга то на проект приехала их,новенькая

0

4

Аня меееедленно  открыла глаза и посмотрела на того, кто с ней заговорил. Точнее на ту. Она натянула на лицо улыбку и махнула ладошкой. - И вам не хворать. Нормально всё. она наклонила голову немного вперёд, поправила хвост, поняла что официантка так и не соизволила подгрести свои булки к её столику.  - У тебя-то как?

0

5

Анна Шурочкина
Посмотрела значит на дЭвушку эту недовольную.Не поняла конечно нефига,ну да ладно.Не гордая она,может поесть и в одиночестве. Нормально я,жить буду.Работаю,учусь,ещё и на курсе ходила,но сейчас решила тормознуть немного из-за нехватки времени.Скоро в Ригу. -даже незнала толи продолжать разговор толи свалить и оставить в одиночестве её

0

6

под вечер, как всегда одолевал голод, с которым вообще бороться было бесполезно. вот если бы не он по вечерам, фигура была бы просто загляденье, а так ходит,жирами своими трясёт везде. при входе, оглядело тут всё, так пристально, что бы знать вообще в какое место нова то позвала, вдруг у неё какие-то хитренькие мыслишки в голове ходят. присела к неё за стол со своей  всегдашней улыбкой. взяла сразу же в руки меню, конечно же. заказала себе салат свой любимый и мохито. повернула голову к девушке, разговаривать надо так что бы лицо было видно, а то так непонятно будет вообще кому ты там что говоришь. ну здравствуй, давай расскажи мне про жизнь свою интересную положила свои руки на щёки, что бы лицо на что-то опиралось

0

7

Коваленко Катерина
Настасья с ней разговаривать отказалась и свалила,морда её артистическая.Но горевать не стала,решила написать Аришике своей,а то давно как то не виделись уже.Пока та шла,пусть даже и была где то рядом успела заказать себе поесть суши и попить махито,гениальный ужин конечно ну да ладно.Сидит значит ждёт,а тут является красотка её неописуемая,плюхнулась она за столик,похоже даже не совсем признала меня в новом имидже.Посмотрела на неё,полюбовалась,решила на вопрос ответить : да как тебе сказать?..жива пока.настроение дерьмовое второй день,в людях разочеровалась от части.А так всё по старому: работа,учёба,курсы. улыбнулась значит ну а теперь ты выкладывай где гуляешь и что происходит что в доме не видно?

0

8

смотрела на её вкусную рыбу, так уже захотелось съесть салат, начала оглядываться по сторонам в поисках официанта, смотрела всё на его действия, пристальным взглядом провожала его, как бы поторапливая его. когда салат всё таки принесли, начала его есть, но только медленно, с таким наслаждением большим, как будто уже где-то год не ела. отвлеклась от него, что бы послушать унылые разговоры, которые всегда любила слушать и давать советы. кто тебя расстраивает аж второй день подряд? ты мне скажи, я же задницу надеру, я такое могу устроить, ты знай. взяла её за руку, ну что бы не переживала, таких тварей, которые разочаровывают людей, всегда посылал сразу же, да и подальше. ну я как всегда пью, веселюсь, вчера в клубе была, оторвалась как следует, прям ночь мечты была что ли. сразу же так лето вспомнилось почувствовала что уже горло требует мохито, глотнула его

0

9

Коваленко Катерина
Посмотрела на подругу голодную,улыбнулась,стала и свой обедо-ужин поглащать палочками макая в тарелочку с соусом. да ни кто мне не портит.Сама я не понимаю,что вообще со мной происходит.-пожала плечами и тоже отпила с бокала.Догадалась или поняла что девушке влом слушать речи её нудные а людей,послала,правда осадок остался закрыла тему,решила про Аришу поговорить ну видать совсем хорошо тусанули.а я похала выходные.поеду третьего за все месяца оторвусь

Отредактировано Катя Нова (2011-11-20 21:30:38)

0

10

Поев,поболтав -распрашались,разбежались.

0

11

Приехал сюда на своей любимой Hond`е, которую ни на какую другую машину не променяет, ведь это очень классная марка, которая парню безумно нравилась. Простоял целый час в пробках столицы, но добрался наконец-таки до уютнейшего кафе этого города, где уже был самый настоящий запах зимы, Рождества, Нового года. Зашёл сюда в костюмчике новом, ключи от машины положил в карман, заказал себе безалкогольный глинтвейн, ещё плюс торт Тирамису, уселся за столик и стал кушать и пить. Болтает по мобильному с Арсением.

0

12

Допил вино, доел вкусный тортик, наговорился вдоволь по телефону. Собрался и укатил в неизвестном направлении, искать себе приключений, быть может и компанию.

0

13

Привёз сюда на тачке свою девушку-красавицу. Ну всё при ней, и фигурка, и личико, и волосы, и умна и просто красавица. Подал девушке руку, прошли очень пафосно в кафе, уже даже парочка глаз на них смотрела, ведь это что-то новое, Петров и Богачева.
Усадил девушку за столик, но был уверен, что она будет кушать всего по минимуму, ибо она следить за фигурой очень внимательно.

Танечка. Ты, наверное, кроме сока ничего не будешь? Или есть какие пожелания? Не думай, я не жадный, просто знаю, что ты никогда много не кушаешь.

улыбнулся зае

0

14

Денис Петров
На самом деле не хотела никуда идти,понимала нафига он её в ванную попёр,но т.к у неё была температура как оказалось всё таки уговорила его отказаться от её участия в водных процедурах.Она очень хотела побыть бы лучше дома под тёплым одеялком и поесть чего нить вкусного и полежать с любимым человеком посмотреть фильм.Эд привёл её в кафе.Начала вспоминать было ли такое до этого.не припомнила,радостно было.Кое как собрав себя в кучу и кое как приведя себя в порядок она конечно приехала с ним в кафе села за столик и стала изучать меню,удивилась его фразе. Да нет,слава Богу на фигуру не жалуюсь.Если надо сама за себя заплачу.
-выбрала таки суши себе.

+2

15

Татьяна Богачева

Кать, это мило с твоей стороны, мы с тобой оба обеспеченные, поэтому будем платить с тобой через раз. Сегодня вот я настаиваю на том, что плачу я.

смотрит меню и выбирает что-то такое романтическое, новогоднее, экзотическое.

А ты уже решила что ты будешь?

подвинулся к девушке поближе, обнял её.

0

16

Денис Петров
Посмотрела на мальчика своего,вот просто полюбовалась взрослеет,учится.улыбнулась и отложила меню,посмотрела ласково на него  -хорошо,давай так.почему нет. -кивнула,откинулась на спинку,что бы было удобней и заказала для начала чашку фруктового чая с пироженым и карицей -знаешь,я хотела суши,но раз ты пригласил давай на твой вкус -он как раз её обнял и она тоже не отказала себе в удовольствие обнять его тоже.

0

17

Татьяна Богачева

Я никак не могу отказать тебе в твоём выборе, поэтому суши в студию! крикнул Дэн, после чего девушка тут же подошла к их столу и поспешила принять поскорее заказ, чтобы больше Эд не разрывался. В этот момент Эд посмотрел на Катю и улыбнулся. Он был рад тому, что у него есть девушка-победа, мечта. И больше ничего ему в жизни кроме неё не надо.

Себе же заказал там безалкогольный яблочный глинтвейн, ибо это был его любимый напиток. И заказал перцовых печенюшек.

Зая, будешь печеньку?

0

18

Денис Петров
Нравился он ей вот такой вот серьёзный.Пусть кто-то её упрекнётв том,что убивает в нём индивидуальность.Да,нет.Любила она когда он и шутит тоже но только что бы если будет в тему. гладит его ручку,переодически целует в щёку -мась,а что ты вообще любишь покушать?ну,побаловать себя..Вряд ли суши есть каждый день -вспомнила ржак Иванова и Сокола про жену китаянку и ролы.
Когда же он заказал печенье сначала не поняла,а потом обрадовалась как ребёнок -пиииипаркукассс -нет,она не ругалась,а называла национальное название перечного печенья,очень вкусного ассоциирующегося с домашним уютом,мандаринами и рождеством -буду конечно -её любимое,кормит печеньком мальчика,а он её -кстати,а комната то в вип доме пустует.

0

19

Татьяна Богачева

Ну родная, обижаешь. Ты забыла, что я администратор на проекте? Как пустует, так и заполним мы её своими телами, ну или как ещё это назвать? Наши тушки.

смеётся

А ты совсем-совсем больше не дуешься на меня и согласна быть со мной в одной комнате? ты же помнишь, я иногда хочу ласки и тепла, если ты согласна, то хоть сегодня устрою нам комнатку.

смотрит на девушку

0

20

Денис Петров
на самом деле всего лишь навсего вспомнила просто о такой возможности -было бы конечно замечательно.просто нужно обстрагироваться как от некоторых фактов так и людей -посмотрела на него,понимает ведь наверняка о ком и о чём она.
-ты знаешь,я достаточно быстро отпускаю обиды.Я абсолютно не зацикленая и не злопамятная.Иногда хорошо,иногда нет-пожала плечами,смакует пипаркукас.страно что он незасмеялся над названием,обычно так и делают те кто не в курсе.Вопрос о еде он пропустил,или просто проигнорировал.Теперь придётся самой гадать чем же его баловать.Он же захотел незатейливого общения -как твои воздения? -интересно ведь,да и заказ похоже не спешили нести как будто понимая что они смакует вечер.увидела телефон его на столе -общаетесь с ней ? -имела ввиду не Любу.Не ревновала абсолютно.просто интересно

Отредактировано Татьяна Богачева (2011-11-23 23:38:36)

0

21

Татьяна Богачева

Мои что? Если ты про вождение, то очень даже миленько. Прямо подготовка вчера была к переезду в Петербург, ибо вчера весь час прокатался в пробках, аж ноги устали. Не знаю, как только Москвичи, питерцы  и прочие могут в пробках стоять, по мне так это ужос тихий. 

показал девушке телефон, сейчас ни с кем не общался и вообще в течение дня не общался.

Кать, а что ты там про еду говорила, я толком не понял.

кушает печенько, пьёт безалкогольное винцо

0

22

Денис Петров
Заулыбалась. Круто,что у тебя права будет.Летом можно в Юрмалу махнуть -смеется украдкой,будто и не говорила у меня допустим прав нет,и врядли будет.Я боюсь водить и это не смотря на то,что мой отец водитель там с -цатилем стажем пожала плечами а если решусь,то это буду очень собой гордится получив права -услышав заветные Москва и Питер -О,даже незнаю как я буду жить в мегаполисе,я ж даже не представляю что там и к чему даже не представляла в полной мере.Про общения и телефон зря спрсила.решила замять тему и не будить лихо-пока оно тихо.достала телефон свой поставила Дорна -любимый город дала послушать парню.-Просто есть ли у тебя любимое блюдо,еда?.. -так втихаря как ребёнок отпила чуть-чуть с его бокала.

0

23

Татьяна Богачева

А я ем всё, почти всё. Ну из таких банальных блюд точно буду кушать всё, поэтому если будет желание, можешь готовить на своё усмотрение, а я буду рад всему, ведь ты моя самая любимая девушка, а любимых нельзя обижать. Понимаешь?

встал со стульчика, подошёл поближе к Кате, чмокнул её в губки сладко-пресладко. Присел на коленочки перед девушкой, положил ей голову на коленочки, на платье, типа сдался.

0

24

Денис Петров
Заулыбалась.Редко конечно попадаются такие не привередливые парни,но вряд ли это всё так безоблочно -Конечно,буду баловать.Я готовить люблю.каких-то кулинарных изврашений не обещаю,но домашнюю вкусную,теплую еду -постараюсь обеспечить. -конечно кивнула на вопрос -и даже подгорелое и солёное пойдёт? у кого не случалось.Проследила за его действиями,приятно конечно,гладит по щекам и волосам -Что-то случилось? ..-ну просто так обычно не делают,он сегодня был необычайно нежен

0

25

Татьяна Богачева

Да всё в порядке, просто никак не могу отойти от шока, который испытывал все 4 дня, которые предшествовали сегодняшнему. Было ужасно, но мы с тобой это пережили. Значит это, что скоро у нас свадьба. Ты не забыла? Что предложение руки и сердца тебе ещё никто не отменял. Так что буду сам проводить нашу свадьбу, устрою шоу, а ты споёшь, я помню. Ты так хотела.

гладит девочку по ножкам, выше не дотянутся, ведь он лежит на неё коленочках.

Не знаю, и как я мог вообще 4 дня скандалить с тобой, ты же у меня солнышко.

0

26

Денис Петров
Ей конечно было приятно такая вот нежность,но как то было неудобно.Она решила всё же потревожить парня,встала тем самым уступая ему место,а сама села к нему на коленочки. ссорятся все.но вот преодолевать ссоры умеют не все.-лёгкая философия честно сказать даже думать об этом не хочу.я очень надеюсь,что больше такого не будет. -дальше она выслушала его мысли по поводу свадьбы,посмотрела на него,прямо в глазки -Мой хороший,послушай меня пожалуйста.Давай если ты конечно не против сделаем таким образом: подождём какое то время что бы убедиться что всё стабильно и скандалов больше не будет.Да и спешить нам некуда.У нас пока ребёнока общего нет как у Лёши с Тиной -загрустила,ведь ребята почти сьехали с проекта,но связь с Лёшей поддерживала -Тем более мы с ними договаривались в один день.-улыбнулась,покрутила колечко на пальце,а ведь чуть не вернула -шоу конечно не надо,хотелось бы что-то очень красивое,трогательное и почти по домашнему.-наконец принесли еду,сголодались бедные -ты меня захвалишь прям.прекращай.

Отредактировано Татьяна Богачева (2011-11-24 00:45:13)

0

27

Татьяна Богачева

Да и ладно, какая там свадьба. Нам и без свадьбы хорошо, куда гнать коней? Всё в жизни надо равномерное и своевременно, если живём вместе, то надо привыкнуть друг к другу, а потом уже тащиться в Загс. Кать, а про детей, скажу я тебе, я пока и не хочу никого... Вот честно, из меня отец никакой, так что будем лучше с тобой так, любить друг друга, а то потом родится маленькое чудо, и всё, и всё внимание ему, а на любовь нашу уже будет не так важно.

улыбнулся, качает девочку свою на коленочках, допил всё, доел, расплатился

Родная, хочу что-то, не знаю чего. Но не спать, нет нет нет нет нет нет.

0

28

выслушала она его монолог такой страстный,как раз ела принесёный заказ. поцеловала его -спасибо за понимание.конечно мы не отложим её в долгий ящик,просто на время. -кивнула она -но у нас всё будет мего круто и красиво отгуляем в лучших традициях.-пообещала она,всё таки незацикливаясь
К детям тоже не особо была готова -ну а если вот прям ну так случиться как допустим у Лёши с Тиной ? -просто интересно..

Посмотрела так внимательно,внимательного
-а чего хочется?...

Отредактировано Татьяна Богачева (2011-11-24 01:11:38)

0

29

Татьяна Богачева

А как так случилось у Димы с Тиной? Я свечку не держал не знаю, а секса без презерватива не будет, мне бы хоть бы какой уже, но я не настаиваю и не тороплю тебя. Когда сама захочешь, тогда я буду тоже готов.

обнял девушку, чмокнул её в губки с языком.

А хочется пройтись по улицам Москвы и насладиться ночью

0

30

Денис Петров
ладно,решила закрыть тему.Но учла его фраза.предложения его ей понравилось и она оживилась,ответила на поцелуй-спасибо за прекрасный ужин -стала одеватся,что бы пойти гулять дальше.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кафе - 0.1