FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня/столовая


Кухня/столовая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

пришли сюда с кристиной, вернее парень привел ее сюда, так как кушать хотел безумно
-ну что покажешь мне свои кулинарные таланты? накормишь будущего мужа?

0

3

пришла вслед за мальчиком и посмотрела на него с улыбкой. - ну а что, у меня есть выбор? усмехнулась и подошла к холодильнику. достала оттуда овощи, а именно помидоры, огурцы и желтый перец. помыла их, порезала маленькими кубиками и положила все в миску. залила оливковым маслом и поставила на стол. достала тарелку с вилкой и тоже поставила на стол. - ну это для начала.. рассмеялась и посмотрела на парня. - приятного аппетита. кивнула головой и села рядом с ним. сама не хотела есть, поэтому просто наблюдала, как он кушает.

0

4

Екатерина Миловзорова
посмотрел на все что соорудила мадам, если честно не был приверженцем вегетарианства,но так как выбора не было взял вилку и кушает салат
-спасибо большое.
улыбнулся и взял ее за руку
-ну что ты готова совсем скоро именовать меня мужем?

0

5

Дмитрий Миловзоров
- ты у меня еще спрашиваешь? удивленно немного посмотрела на мальчика. ведь уже много раз она говорила, что готова и стать женой его, и ко свадьбе готова. - готова конечно же..я не первый раз тебе уже говорю это. покивала головой. ну коль пошел такой разговор, то решила и сама спросить. - ну а ты сам-то готов меня женой звать и вообще отцом стать? наклонила голову немного в сторону и посмотрела на парня. интересно ведь было все же узнать обо всем этом, мало ли поменялось решение его.

0

6

Екатерина Миловзорова
я как пионер, всегда готов, ведь в сущности то ничего не изменится, а вот как только родится маленькое чудо, то там мы и посмотрим, но я думаю что готов. ты кстати чувствуешь кто у нас будет? мальчик или девочка?
улыбнулся, отложил вилку и смотрит на кристиночку

0

7

Дмитрий Миловзоров
пожала плечиками. - я не знаю... улыбнулась уголками губ. - а ты кого больше хочешь, мальчика или девочку? посмотрела внимательно на парня и стала ждать от него ответа.

0

8

Екатерина Миловзорова
я очень хочу мальчика. но поему-то думаю, что будет дочь. на тебя похожая
улыбнулся и поцеловал ее, поглаживает по пузику,которое немного начинает появлятся

0

9

Дмитрий Миловзоров
пожала плечиками и улыбнулась. - ну не знаю..мне вообще не столь важно, кто будет..главное, что он мой будет.. ответила на поцелуй мальчика и улыбнулась. - ладно, мне идти пора уже...до вечера. поцеловала на прощанье Лешеньку и ушла.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня/столовая