FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Лимонная комната - Иван Дорн и Екатерина Цыпина .


Лимонная комната - Иван Дорн и Екатерина Цыпина .

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

по идеи и ей еадо было с него чего нить снять,для равновесия,выслушала его -то,что чудик так точно -обняла сама себя руками. -а мое в большенстве сво завтрашнее появление как раз на прямую от этого зависит,ну и еще от одного не от меня независимого фактора

0

122

Екатерина Цыпина

А как мне надо тогда себя вести так, чтобы я завтра тебя тоже увидел? Так ладно. Не об этом щас, ближе к телу, а если серьёзно, то я помню про твоё общение, никакого секса до свадьбы, всё потом. Поэтому давай-ка одену тебя и пойдём на улицу подышим табачным дымом свежим воздухом ночным

улыбается смотря на свою красотку. НО если вдруг она откажется, то уже приготовил ей ночной стриптиз

0

123

Ivan Dorn
улыбнулась -как можно нежней.более страстно,вообщем так,что бы хотелось еще.в долгу не останусь.про обещание ничего не была в курсе,но это детали.кслышав его предложенип сделала фу.-.я тут так хорошо устроилась,как ты скахал ближе к телу.нехочу,там холодно -поправла платье

0

124

Екатерина Цыпина

Да, там морозец сегодня -3 по Цельсию. и Вопрос на засыпку. Сколько по Форенгейту?

смеётся

Тогда устрою тебе сейчас тест хаха

0

125

Ivan Dorn
удивилась и даже незнала как реанмровать - а ты всегда ночью девушке такие влпромы задаешь?я гуманитарий,аозмутилась она. я ж  тебя не прошу наизусть стихи Есенина читать. я наверное спать пойду

0

126

Екатерина Цыпина

Далеко идти не надо. укладываемся вместе.

запрыгнул на кровать с разбегу, кровать не выдержала и провалились вместе с девушкой.
Такой виноватый тут же приласкал девушку, смотрит на неё.

Не ушиблась?

0

127

а когда он интересно успел встать если лежал рядом м или  навтсал над ней.поскольку обломали весь кайф на сегодняшний вечер,взяла майеу залеза пожд одеяло и переоделась,когда же кровать грохнулась лишьиспугалась -сумагшедший поругала слегка  -люд и спт и мебель казеная. на вопрос отрицательно  кивнула,улеглась на бок и стала засыпать

0

128

Екатерина Цыпина

уснул рядом со своей заей, предварительно чмокнув девушку в сладкие губки

0

129

проснулась,поняла что жутко голодна,встала что бы не разбудить парня,пошла на кухню завтракать.абсолютно  не выспалась.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Лимонная комната - Иван Дорн и Екатерина Цыпина .