FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Лимонная комната - Иван Дорн и Екатерина Цыпина .


Лимонная комната - Иван Дорн и Екатерина Цыпина .

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

0

2

Пришла сюда,закрылась в комнате,села на кровать.в этом доме никуда нельзя бежать,везде найдут. обхватила руками колени.

0

3

пришёл сюда, конечно же, обнаружил только закрытую дверь. Стучит в неё со всей силы, ведь издалека видел, как Катя вошла туда.

Катя, открой. Я тебя прошу, открой дверь.

0

4

Ivan Dorn
когда этот стук стал действовать ещё больше и так на оголёные нервы - открыла дверь.

0

5

Екатерина Цыпина

зашёл сюда, смотрит на девушку.  Подбежал к ней, обнял.

Ну что ты опять злишься, убегаешь, ? ну что не так.

0

6

Ivan Dorn
Посмотрела на него,внимательно так с минуту изучала,потом покачала головой и кинулась в подушку лицом.Хорошо,что он не умеет читать мысли,ой как хорошо.Знала что он терпеть не может когда она такая истеричка,но клоуном не могла всё время работать.
-Я не злюсь -честно ответила -убегать,убегаю.Просто одной наверное надо побыть.-улыбнулась слегка совсем.сама была во всём виновата,и вообще в ответе за того,кого приручили -а так ты вовсе не при чём,не в чём не виноват.я дура -словестный понос на время прекратился

0

7

Екатерина Цыпина

запрыгнул на кровать, предварительно скинув свои кеды с ног. Обнял свою родную девочку, хоть и такую не сговорчивую.

Смотри, в какую нас с тобой красивую комнату заселили, такого позитивного жёлтого цвета, а ты всё капризничаешь и капризничаешь, девочка моя. Ты же знаешь, я тебя люблю и не хочу, чтобы ты страда со мной.

0

8

Ivan Dorn написал(а):

Ты же знаешь, я тебя люблю и не хочу, чтобы ты страдала со мной.

Фраза просто перекрыла ей ширму,чувствовала себя такой жуткой сволочью -ты даже не представляешь какая я  -дальше могло последовать перечисления нецензурных слов в свой же адрес.Она незнала что делать,мальчик не понимал что происходит,да и рассказать не могла.Это ненормально,но как есть.
кто-то явно родной выбирал для них комнату или просто угадали что самый прекрасный цвет для неё-жёлтый.

0

9

Собралась,взяла  себя в руки,что бы не портить настроение ещё больше ни себе не мальчику,обняла -ладно,сча пройдёт -обняла,поняла что по любому в данную секунду ничего не решить,решила ждать Аришу -поговорить и тогда решить что делать,уткнулась в шею мальчика губами,слушает тишину,хорошо ей

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-08 00:51:55)

0

10

Ладно, ты себя в чувство приводи. Только не надо себя насиловать, если тебе нравится другой - то иди к нему. А я пойду, не хочу быть обузой.

ушёл, с вещами.

0

11

Ivan Dorn
-куда ты?...-задала глупый вопрос она,встала с кровати -нету никого -схватила за руку -да и некуда мне скрыться даже если бы и был.

0

12

Пришёл сюда, лёг на диван, укрылся одеялом, уснул.

0

13

Ivan Dorn
Она пришла чуть раньше сюда,действительно вся расстроеная.когда же он всё таки пришол заговорить не решилась,дождалась пока уснёт поправила одеялко,укрыла пледом мальчика своего,села рядышком с диваном,любовалась сначала,а потом и сама уснула,вот так вот сидя.

0

14

Проснулась,ели встала потому,что всё тело затекло просто чёрт знает как,полежав на кровати,стала собиратся на учёбу,знала что мальчик проснётся позже и целый день на работе.Собравшись сладко поцеловала на прощание,как обычно делала утром.

0

15

Проснулся, встрепенулся, пошёл в ванную комнату умылся, конечно же, с песнями, танцами и позитивчиком. Поёт на всю комнату
"Вставай с первыми лучами вставай, мир ты для меня открывай, с дыханьем природы вставай"

0

16

Пришёл сюда после очередного мега-развратного концерта, как всегда в шоу-программу это всё входило по плану, например, поглаживание девушек по пятым точкам и прочее, но Кате этого лучше не знать, всё равно не поверит. Включил музыкальный центр на громкость, конечно же, группу Градусы с хитом Голая, ведь ещё бы Дорну и не на нравились голые девушки, наоборот, чем девушка более раздета, тем лучше. Завалился на кроватку, разделся до майки и шорт, валяется.

0

17

Катерина же решила приехав с курсов побаловать мальчика вкусным супом-десертом под названием хлебный суп,благо готовился он не долго,но вкусный.Приготовив его,оставила на кухне пару порций для жителей дома-пусть попробуют,для себя и мальчика блюда поставила на поднос пошла в комнату,знала что он тут,потому что недавно пришла смс.открыла дверь попой,услышив громкую музыку слегка пританцовывая,что бы не расплескать отправилась искать место куда поставить,а заодно бросила взгляд на мальчика,улыбнулась.поставила и улеглась к нему под бок,чмокнула в щёку

0

18

Екатерина Цыпина

подошёл к какой-то дымящийся тарелке, был блондином, поэтому первым делам подумал, что пиздец, пожар, горим.

Горииииммм, бляяяяяяяяять. гориииммм! 

потом немного остыл и понял, что это чем-то похожее на суп. Повязал себе полотенчико за ворот майки, взял ложечку, попробовал супчику, вторую ложечку направляет в сторону девушки.

Ня ням, будешь тоже?

0

19

Ivan Dorn
Лишь недовольно буркнула что её лишили уюта,нежности и теплоты,взяла обнала подушку и смотрит на парня -не горим,не горим -не хрена в очередной раз не поняла шутки,смотрит как парень пробует,улыбнулась,когда поняла что понравился -нет,спасибо не хочу -непонятно зачем себе взяла если не хотела,пофиг.

0

20

Екатерина Цыпина

Давай, ложечку за Ваню, ложечку за Катю, ложечку за нашего будущего сына, за нашу будущую дочь. За нашу будущую свадьбу. все дела. Давай.

уплетает это харчо со скоростью света

0

21

Ivan Dorn
Аш села -За будушего сына? дочку?..свабьду? -по одному переспросила она,подумалось слуховые галлюцинации -ещё вчера было другое мнение -посмотрела на мальчика,дождалась пока доест,протянула ручки -хотя я не против.

0

22

Екатерина Цыпина

А что, супчик поела. Теперь осталось тебе предложение сделать.

улыбается, встал из-за стола, ведь супчик был съеден, лёг на кроватку.

Иди ко мне, Кать. Я соскучился

0

23

Ivan Dorn
Прижалась к нему под бок,обняла ручонками своими,потёрлась щёчкой о его небритость.сытый мужчина-самый добрый -мыслено похвалила себе -ну так вперёд,говорю же не против -поцеловала мальчика в губки -я тоже сильно,сильно соскучалась.

0

24

Екатерина Цыпина

о да, ответил на поцелуй девушки, тоже в губки, всё как положено.

О, ура. Значит скоро можно тогда мне готовиться к тому, чтобы тебе делать предложение? Надо всё продумать хорошенько, все дела.

улыбается

Но бейбика я точно в ближайшие 3 года не хочу, так что поживём пока для себя.

0

25

Ivan Dorn
Посмотрела на него,заулыблась,засияла как лампочка Ильича,ну а кому не приятно такое слышать -подготовся,подготовся.я хочу что бы всё было красиво.-гладит по плечику -Хотя на самом деле есть люди на этом проэкте,которым важней свадьба чем нам -имела введу Лёшу с Тинкой -я ещё хочу на свадьбе подружки пятки стереть,потанцевать до упада и поймать букет невесты.-улыбнулась -кстати,нас Натаха позвала на их с Максом свадьбу -вспомнила она -а вообще ты будешь не против если к нам в гости Тина придёт с Лёшей? -поинтересовалась она,услышала про бейбика закивала -да,я пока сама не хочу,я вон лучше буду масиков подруг баловать

0

26

Екатерина Цыпина

пусть приходят. Сейчас прямо? Тоже не проблема. Я гостям рад. Сначала погуляем на их свадьбе, потом позовём на нашу.

улыбается

0

27

Ivan Dorn
Кивнула,мол со всем согласна,так и сделаем -нет,не сейчас.поздно уже -почувствовала как её сон уже забирает -потянулась поцеловала его в шею -Мы сегодня уже с ними пили чай с тортиком,праздновали новоселье -пояснила она -Тинка беременная,ей алькоголь незя.-улеглась под одеялко,а то слека замёрзла

0

28

Гуляя по территории, не знала куда себя деть потому-что настроение было почти на нуле. Вспомнила, что живёт теперь в ВИП-доме и ни разу даже в новой комнате была. Сколько просила милого своего вещи собрать, а он всё спасением бабушек занимается. Вот и приходится ей пока ютиться в общем доме и находить себе компанию. А сегодня мало этого хотелось.
В общем пришла в этот дом и вспомнила, что живёт тут одна особа с которой поговорить можно. Подошла к её дверям, постучалась, а затем открыла, стоя на пороге. -Вечер добрый. Можно к вам?-стоит, как не родная, держась за ручку дверную.

0

29

Анастасия Смирнова
услышала стук,посмотрела на дверь,время,ну а чё.пошла открывать дверь,на пороге стояла Натаха -привет,моя хорошая -пожмякала красотку,расцеловала -заходи,конечно -прошла с девушкой -супчик десертный будешь? -указала на порцию -мой,национальный,латышский хлебный.-улеглась обратно,понимая что девушка поймёт -ну,рассказывай что стряслось?как день прошол?

0

30

Екатерина Цыпина
Поняла, конечно, что время позднее и поэтому решила, что посидит у ребят пару минут, а потом уже уйдёт, а то мало-ли у людей какие-то свои планы. Когда Катя дверь открыла, то поняла, что уж точно её не гонят. Привет, солнце. Прости, что так поздно, но вот как-то так получилось. Прошла вслед за девочкой в комнату и села на какой-то диванчик недалеко от кровати. Да день довольно не плохо прошёл...Не смотря на то, что умудрялась попадать во всякие нелепые ситуации. Так только настроение не особенное. А твои дела как?

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Лимонная комната - Иван Дорн и Екатерина Цыпина .