FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Лимонная комната - Иван Дорн и Екатерина Цыпина .


Лимонная комната - Иван Дорн и Екатерина Цыпина .

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

катерина пришла в комнату после отсутствия.собрала вещи,ей срочно надо было уехать домой даже не смотря на то что готовиласьк свадьбе.обстоятельства вынуждали.наисала мужу письмо
,уехала

0

92

Пришёл сюда с концерта, не устал в этот раз, ведь концерт был коротким, спел всего 2 песни, ведь времени было очень мало. Разделся до майки, но в джинсах так и остался, сбросил свои кеды, уселся на кровать. Скучает по Кате ужасно.

0

93

вернулась на сутки,то приежает,то уежает.пришла сюда с гостиной ,знала что мальчик ее аернулся,т.к постояно на связи,решила сделать ему сюрприз,плстучала в дверь как постороний,ждет когда откроет.

0

94

Подошёл к двери, ибо она была закрыта на ключ. открыл её. Но тут же не поверил своим глазам, на пороге стояла Катя. Обнял её, взял сразу же на ручки и занёс в комнату.

Кааатяяя, я так соскучился, ты не поверишь. Как я счастлив тебя видеть. Как ты? Всё в порядке?

0

95

Ivan Dorn
удивилась,что дверь на ключ была закрыта,ибо мало ли ее благоверный кого привел покаона тут вотьезде,обхватилапарню за шею,доверяюет ему.-привет,мой хороший.да я вся в делах,еще ноут сломался,уехать пришлось на две недели.а ты как тут?

0

96

Екатерина Цыпина

Не поверишь, опять-таки, я в расстройстве и печали. Никого в дом не вожу и с девушками не общаюсь. Я верный, в этом можешь быть уверена. Тем более после предложения руки и сердца. Так надеюсь, что ты скоро будешь полностью снова здесь и мы тогда сможем с тобой готовиться к свадьбе.

улыбается, безумно радуется Катеньке.

0

97

Ivan Dorn
прижалась к нему покрепче,поцеловала его в щечку,усадил ведь он ее на коленочки -мась,а может и хорошо что времявыдалось так сказать на раздумие,у меня уже какой то страх.я пригласила аришу на свадьбу.макс еще просился,вчера общалась пока тебя ждала

0

98

Екатерина Цыпина

Ну есть немного, но я ни сколько не боюсь, потому что я люблю тебя искренне, а пригласим на свадьбу мы всех-всех-всех, кто захочет, тот придёт. Нашу свадьбу интересно буду я тоже вести или найдём ведущего?

смеётся. Страстно впился в губки девушки, так жадно, чувствуется, что почти неделю не виделись.

0

99

Ivan Dorn

вздохнула слкегка -да,наверное ты действительно прав слегка еще сомневаюсь.-для парня наверное все жеудивится-ну,про ведущего я незнаю.не предстпвляю кто бы еще мог провести,но я рада что с милозоровыми. сказала так будьо они супруги уже -а вообще не всех персон я хотела бы аидеть,честно призналась он-я сольный номер придумала,но боюсь что скажут что от  супруга не далеко ушла,либо просто засмт,целует

0

100

Екатерина Цыпина

Да ладно тебе, на свадьбе можешь и не выступать, это же свадьба, а не шоу-программа.

улыбается

Ну ладно, пригласим только избранных. Список набросать ещё успеем.

улыбается

Чем ты занимаешься в свободное от этого проекта время?

0

101

надула губки слегка,ведь номер то от души готовила -я как раз не собираюсь устраевать,просто по моему симпотично будет выглядеть если невета споет какую нибудь лирическую,красивую песню.или бонально?меня расстроили некоторые смешки после предложения.-ну а ты аыбрал кто свкдетелями будет?~поволила егои улеглась рядышком-у меня это неделя практика по пару часов,а потом сижу в телек пялюсь,скучаю

0

102

Екатерина Цыпина

Вообще ни намёка на то, кто будет свидетелем. Но я должен выбирать свидетеля, а ты свидетельницу. Есть намётки?

http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif

повалился вместе с девушкой, чмокает её в губки, гладит по волосам.

0

103

положил он ей ручки на пятую точеу так сказать,другому бы точно по фейсу сьездила бы,а тут на дудивление понравилось -Даша может?или Натаха?а  то в той кого хотела разочеровала меня своей ванилькой.искренность ценю.
мальчик толи уставший толи разговорчивый

0

104

Екатерина Цыпина

Да капец, язык просто не поворачивается. Я, кстати тут в реале позавчера без тебя в реальной жизни тусил, бухал, ходил на реп-концерт. Классненько было. А то я давно не бухал, так хотел. Желание был исполнено. 

улыбается

А я и в правду устал, я 4 дня оттарабанил.

0

105

Ivan Dorn

подняла глазюки на него. - ты к чему это мне рассказываешь?рада за тебя!

0

106

Екатерина Цыпина

Ну что, будешь ждать меня на вашем радио. Если не ошибаюсь, на Алисе. Как ты считаешь?

0

107

Ivan Dorn

ну,Алиса это единственое радио которое у нас осталось-посмотрела на него,как бы поясняя-а вообще нф
афига тебе сдался мой Чернобыль?

0

108

Екатерина Цыпина

Ну мечта сильнее. Хочу стать радио-ведущим, но в своём родном городе никак это не выходит. Хочу искать работу за рубежом. А ты против?

0

109

Ivan Dorn

улеглась поудобней -я не против.но поверь,это не вариант.я сама планирую уехать в Германию-улыбнулась -ты сказал соскусался , но как то нечувствую

0

110

Екатерина Цыпина

Так, никаких Германий! Будешь здесь со мной на проекте.

залез на девушку как-то сверху уж  очень аккуратно, целует её в шейку, задыхается от такого классного парфюма. Потом залез девушке под платье, целует её тельце.

0

111

интересно каким образом он залез под платье,ну да ладно. -как скажешь -смеетя,прикрыв глазки от удовольствия,залезла тоже под майку,гладит спинку его

0

112

Екатерина Цыпина

офигел от такой гибкости девушки, она просунула голову через своё платье и попала к нему в футболочку, тем самым нарушив его поцелуи. Стал наслаждаться каждым прикосновением со стороны девушки.

Балуешь меня, значит? Хорошо.

0

113

Ivan Dorn

не совсем понимала что он творил с ней и ее платьем,но все придельно прилично.ей нравились действия парня,сама поцеловала его за ушком.-балую?ну а почему бы нет решила не разглогольствовать.сожила руки у него на пояснице -а я себетату сделать

0

114

Екатерина Цыпина

Собираешься сделать? На какое место если не секрет? И что за тату, всё рассказывай, муж должен всё знать.

смотрит на девушку

0

115

Ivan Dorn
расстроилась что прервался.посмотрела на него решила быстрееько ответить что бы не отвлекался -на шее иероглиф либо на запястье

0

116

Екатерина Цыпина

ну ясно, а я пока ещё маленький, мне нельзя татухи, поэтому буду на твою любоваться.

расстегнул сзади платье девушки, потихоньку стягивает его, руками водит по спине, целует девушку в шейку и ниже, снял платье кое-как, целует девушку в грудь.

0

117

Ivan Dorn
улыбнулась -я считаю,что красивая,маленькая тату интересная вполне приемли о.тем более свою я с 16 продумывала.-слегка изогнулаь,сжала рчками бедра его

0

118

Екатерина Цыпина

Кааать. Плёточку доставай, я знаю у тебя есть.

смеётся
Прижался к девушке, продолжает свои поцелуйчики, в наглую стянул лифчик с этой ненаглядной барышни, чтобы второй раз в жизни полюбоваться её грудью.

0

119

посмотрела на  него -похоже у тебя под вечер фантазия разыгралась.ты неи,правим,тебе дай только волю.
-когда стюнул часть белья  прижала к себе его что бы комфортней чувствовать себя и незамерзнуть

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-16 02:08:16)

0

120

Екатерина Цыпина

А что, я же у тебя сексуальный чудик, но очень уж скромный и стеснительный.

смотрит на Катю

Кать. А ты завтра здесь появишься тоже или уже нет? Или ты уедешь домой?

улыбается

Это просто, чтобы знать как сильно тебя целовать, обнимать и раздевать.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Лимонная комната - Иван Дорн и Екатерина Цыпина .