FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Лимонная комната - Иван Дорн и Екатерина Цыпина .


Лимонная комната - Иван Дорн и Екатерина Цыпина .

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Анастасия Смирнова
Как положено хозяйке усадла девушку,поставила тарелку -кушай -сама села на диван обратно,точней легла -Не поверишь мой дом,комната открыта для друзей круглосуточно.Надо вон на диване размещу.не проблема.-кивнула она -У меня утро было бешеное,но позитивное,устала за сегодня.Трое или четверо суток сплю мало,под вечер уже штормило..

0

32

Екатерина Цыпина

Цыпочка моя, ты никак устала и спать собираешься?

Анастасия Смирнова

Прошу прощения за невежливость, я кончился на сегодня что-то

0

33

Ivan Dorn
Посмотрела на мальчика своего,не вежливо ведь человека вот так вот выпроваживать -Да,собиралась.Но у нас в гостях Наташа..-напомнила она

0

34

Екатерина Цыпина
Спасибо, дорогая, но я сегодня уже ничё не хочу. Внимательно выслушала девушку. Нельзя ж так себя изводить. А то потом привыкнешь и очень тяжело будет снова нормально спать по ночам. Я вон уже какой месяц мучаюсь с тем, что днём сплю,а по ночам не знаю чем себя занять. Уже что только не пробовала чтобы уснуть и ничего не получается нормально.

0

35

Решил значит в вип-дом заехать,притащил даже шмотки своей любимой,поднявшись в комнату не обнаружил её,провёл даже предварительный поиск в общем доме,решил уже в "жди меня" идти,фотографию даже распечатал,да http://i003.radikal.ru/0803/d3/7e6e675fbf74.gif.Потом в умную головушку пришла мысль,что подружка её тут неподалёку живёт,в двух шагах прям,постучался в комнату,приоткрыл дверь,заглянув туда увидел мадам свою,улыбнулся даже,что вот домашняя такая,не по мужикам шатается,ещё бы борщ на стол и вообще цены бы не было
Анастасия Смирнова
вот ты где,а я тебя хожу ищу прошёл к даме своей,чмокнул в губы
Екатерина Цыпина
Ivan Dorn
доброй ночи,соседи улыбнулся ну,как вам жильё? прошёл к молодому человеку,протянул ему руку,для рукопожатия Максим

0

36

Анастасия Смирнова
обиделась даже слегка,что она не попробовала.-Вот поэтому я и пойду или постараюсь пойти спать быстрей.-улыбнулась,подошла к ней и шепнула на ухо -мужика надо рядом -усмехнулась -и засыпать лучше будешь..-ничего такого не имела конечно ввиду.

0

37

Артём Королёв
В дверь снова постучали,усмехнулась,не успела открыть как зашли -О,привет читающий книги мужчина.-улыбнулась,решила его супом то накормить -голоден?..

0

38

Ivan Dorn
Да я сама сегодня на мысли не фонтан. Ну соседи-успеем ещё поговорить. http://i003.radikal.ru/0803/d3/7e6e675fbf74.gif

Екатерина Цыпина
Оттого, что подруга на ухо шепнула, улыбнулась и так же на ухо ответила. Я тебе в личку напишу потом про пиздец моей жизни.

Артём Королёв
Увидела милого своего и обрадовалась немного. А я вот, пока тебя нет, решила к соседям зайти. Чмокнула милого своего в ответ, а потом решила всё-таки, что как-то соседям спать пора всё-таки.

Ладно, родные, не будем мы вам мешать и пойдём. Ждём как-нибудь в гости.-взяла Максима за руку и увела в их комнату.

0

39

Екатерина Цыпина
улыбнулся спасибо хозяюшка поклонился так демонстративно сытый я к сожалению,но как-нибудь,обязательно отведаю навык твоих кулинарных способностей окинул комнату взглядом цвет у вас такой яркий,вам кошмары по ночам сниться не будут?хотя у нас тоже не лучше с улыбкой покачал головой

0

40

попрощался с соседями своими,ушёл вслед за дамой своей http://i013.radikal.ru/0801/b6/f544628e5601.gif

0

41

Анастасия Смирнова
Посмотрела на красотку -давай,давай,посплетничаем как нибудь,почаёвничаем.-заговорчески подмигнула.

Артём Королёв
улыбнулась Максу -да нет,я жёлтый люблю.Да и сплю я обычно " без задних ног ". -усмехнулась.

Неудобно что так получилось,надеялась что друзья не сильно обиделись,проводила соседей,всё же всучила угощение с собой,потом попробуют,и пообещала как можно скорей ещё пообщатся
легла снова к парню под бок,тот по телефону уже с кем-то болтал,поцеловала в щёку и уснула.-спокойной ночи,мась.сладких снов

0

42

Пришла после работы уставшая до ужаса,с болящей головой и слегка под шоффе.Улеглась на кровать,укуталась одеялком.Спать рано,но больше ничего делать не охота.

0

43

Пришёл сюда с учёбы, как всегда супер видон, порванные штанишки спереди, на голове шапка чёрная, наполовину в висячем положении. Прямо с сигаретой пришёл, курит спокойненько так в комнату.

0

44

Ivan Dorn
Не слышала ка парень вошол,так как уже засыпала,почувствовала запах -Ну ты совсем сумашедший -встала вырвала сигарету,затушила в вазон сигарету -что за гопник стаил? -возмутилась - и прежде чем сейчас меня целовать-сходи почисти зубы.

0

45

Екатерина Цыпина

Договорились, я прямо активированным углём прочищу, как я обычно делаю. Ты знала, что если почистить зубки активированным углём раз в месяц, больше нельзя, то они будут блестеть? Если не веришь, то давай проверим. Пойдём со мной в ванную комнату.

сбросил свои мега-кеды у входа, они были, слава богу, без дырок. Куртку повесил на крючок.

0

46

Ivan Dorn
-Мась,я не хочу идти и чистить зубы,а уже тем более активированым углём -сумашествуют оба на ночь глядя

0

47

Екатерина Цыпина

Признавайся, а что хочешь? Я уверен, сладкий поцелуйчик коктейльчик.

отошёл быстренько в ванную почистил зубки, пришёл обратно в комнату, лёг на кроватку к Кате, целует её взасос.

0

48

Ivan Dorn
Она заулыбалась -а кто же откажеться то? ммм? -когда стал целовать,привстала,рукой наглым образом залезла под майку гладит.

0

49

Екатерина Цыпина

а чё, немного даже щекотненько и мурашки бегут по телу. что девушка своими ноготочками водит по его торсу.
Продолжает поцелуй, сам свои руки распускает и лапает девушку за различные места.

0

50

Ivan Dorn
Да пусть лапает,не жалко ведь,всё его.. -эх,хорошо как ..

0

51

Екатерина Цыпина

Я смотрю, ты сегодня какой-то праздник отмечала? Выпивала что-то где-то? признавайся.

улыбается, смотрит на девушку, водит руками по её плечам.

0

52

Ivan Dorn
Посмотрела на мальчика любимого,поцеловала в щёку -работала на презентации,выпила шампанского,голодная была,а заедали фруктами.

0

53

Екатерина Цыпина

Не думай, это я не претензию предъявляю, это я намекаю на то, что надо было и меня брать на такие презентации, где на халяву что-то поесть и выпить раздают, я же любитель.

смеётся

обнимает свою девочку

Блин, а я такой сонный, что усну щас.

0

54

Ivan Dorn
Обязательно -засмеялась она -правда у меня ноги отваливаются.Да и завтра трудный день -положила голову на плечико ему -да,я тоже,масюль.Музыки закину в новый телефон и спать.

0

55

Посмотрела что мальчик её уснул,поцеловала в щёчку -я тебя люблю,чудик мой. -укрыла и ушла чуть-чуть погулять.

0

56

Вернулся сюда в комнатушку, как-то узнал, что Катюхала утопала в клуб на дискотеку и знал, что с подружкой, поэтому совершенно не стал беспокоиться и уж тем более девчонок отвлекать от общения и развлечений, пусть погуляет, не сидеть же со мной целыми днями, надо и от меня иногда отдохнуть, тем более я стал пиздецки скучным эти дни. Включил телевизор, сам ушёл в ванную, дабы посмотреть на себя такого красивого в зеркало. Потом вернулся в комнату, из пакета достал виски и колу, сделал себе коктейль с лаймом, вставил туда трубку, уселся на кровать, палит ящик и пьёт алкогольный коктейль.

0

57

Посмотрел внимательно так по сторонам, увидел, что Кати здесь нет, убедился в этом на все сто процентов, достал сигаретку, прикурил. Выпускает дым колечками, пьёт коктейль. Завалился прямо с пепельницей и сигаретой на кровать, смотрит эротический сериал.

0

58

Докурил сигарету, затушил её, пепельницу отставил куда подальше. Допил первый коктейль, достал тут же снова обе бутылки, одну с колой, вторую с вики, взял кусочек лайма, второй коктейль был готов. Пьёт и его.

0

59

Приехала домой через пару часов на дискотеке.вошла стянула первым делом туфли,смотрит на мальчика,кинула сумку в кресло,пошла села на кровать к нему рядышком.

0

60

Екатерина Цыпина

отставил коктейль в сторонку.

Привееет, родная. Роднаяяя, родная родная. Эти белые цветы тебе принёс я в знак любви, хрни господь тебя храни моя родная.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Лимонная комната - Иван Дорн и Екатерина Цыпина .