FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Лаймовая комната - Дмитрий и Екатерина Миловзоровы .


Лаймовая комната - Дмитрий и Екатерина Миловзоровы .

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Дмитрий Миловзоров
усмехнулась -да ладно...-отмахнулась -просто надо было...-сделала -была просто безотказный -молодой отец,а ты как?-вспомнила про подарок -подарок наверное забыл передал

Екатерина Миловзорова
Дмитрий Миловзоров
-Вообщем,я вас обязательно приглашаю.вы только скажите когда вам удобно,я вкусностей наготовлю разных.

0

62

Ну поскольку Катюше надо было отлучиться,решила хозяйство взять в свои руки,распаковала тортик,поставила чайник,нарезает.

0

63

Екатерина Цыпина
-не правда. все было передано.
улыбнулся
-да я отлично. мне то что, у меня же чудо под сердцем не растет и токсикоз не мучает
помогает катерине с тортом

0

64

Дмитрий Миловзоров
засмеялась -ооо..я незнаю что это такое -посмотрела на парня -пока.но наверное это страшно.-наконец нарезала тортик.налила Лёше чайку и тортик положила.

0

65

Екатерина Цыпина
-если честно,то я тоже плохо себе представляю что это, но когда мама сестрой беременная была, то вечно на него жаловалась, так что наверно это не очень приятно.
улыбнулся и сел за стол, чай пить

0

66

Дмитрий Миловзоров
положила и себе тортика,ест -Лёш,скажи,а вы на счёт свадьбы то уже подумали?...-важное ведь события -а имя для ребёнка придумали?

0

67

Екатерина Цыпина
-мы думаем пока. еще не решили ничего. времени нет.
улыбнулся.
-да рано еще с именем. мы даже пол еще не знаем. срок то маленький.

0

68

Дмитрий Миловзоров
Посмотрела на неё - а ты оттянуть всё это решил или чего? -интересно ведь .. а кого бы хотел ?сына,дочку?

0

69

Екатерина Цыпина
-нет. я бы с удовольствием ее прям сейчас в ЗАГС бы отвел и женился. люблю ведь. но только мне почему-то кажется,что Кристина оттянуть все хочет, хотя может это мои параноидальные мысли. 
улыбнулся
-вообще я сына хочу,мужика настоящего. но почему-то кажется что дочка будет. не знаю даже почему.

0

70

Дмитрий Миловзоров
Решила дальше вести непринуждёную,дружескую беседу -ну значит на это какие то причины есть -тортик по чуть-чуть в себя пихает -есть какие-то мысли по этому поводу?-посмотрела на него -ну парниша весь в папу будет,мамин любимчик.А девочка принцесса -папина радость.ну по крайней мере так говорят,стереотипно.

0

71

Екатерина Цыпина
думаю нет. я по крайней мере все делаю для того чтобы она себя чувствовала самой любимой и желанной
улыбнулся и ковыряет торт вилкой, так ка дома у них ложек на всех не хватало
-ну я любого ребенка любить буду, мой ведь.

0

72

Дмитрий Миловзоров
взяла кружку,греет ручкм - надеюсь,что скоро будет красивая,весёлая свадьба,где появиться семья.-поправила волосы - только надо быстрей как-то думать,всё таки время идёт,ребёночек у вас будет -доела тортик,кивнула головой на следующую фразу -Да,Лёш.Уважаю,настоящий мужчина.Ребёнок -дар Бога.

0

73

Екатерина Цыпина
ну я тоже на это надеюсь и сделаю все чтобы эта свадьба быстрее состоялась.
улыбнулся и глянул на катю
-ну ты же знаешь,что таким я не так давно стал.
решил перевести тему
-а ты как? о бэбике не думаешь еще?

0

74

Дмитрий Миловзоров
улыбнулась -надо будет всё организовать,что бы быстрей у вас продвинулся -встала ,стала мыть тарелку,домыв повернулась к Лёшику -От этого ещё большее уважение появляется.-закивала -честно сказать мне странно с себя,но пока нет.я лучше с чужими пока поцацкаюсь

0

75

Екатерина Цыпина
-ну я думаю мы и сами разберемся, но за помощь спасибо.
улыбнулся и подсунул ей свою тарелку
-ну ничего сложного в этом деле нет.
смеется
-делается все вообще за 5 минут.

0

76

Дмитрий Миловзоров
поняла всё -о.к -решила не сувать нос не в своё дело. -помыла и его тарелку,сложила что бы Тине не пришлось убиратся,засмеялась на него фразу -да,только ростить потом всю жизнь.такая маленькая деталь.

0

77

Договорив с Лёшей решила не злоупотреблять гостеприимством любимых друзей -ушла и уехала а курсы

0

78

проснулся после долгого сна, умылся поцеловал крис и ушел на поиски приключений

0

79

проснулась и села на кровать. осмотрелась вокруг и не заметила Лешу. сходила быстренько в душ, переоделась и ушла в дом.

0

80

пришел домой и сразу лег на диван, так как устал довольно, но спать совершенно не хотелось, поэтому включил телевизор,смотрит

0

81

после леса пошла в дом, так как замерзла очень, на улице ведь был все же не май месяц. зашла в свою комнату и увидела Лешу, который лежал на кровати и смотрел телевизор. сняла с себя пальто и сапоги. подошла к кровати и легла рядом с мальчиком. прижалась к нему, чтобы теплее было. - а теперь грей меня.. подняла глазки на любимого своего и чмокнула в губки. - ночные походы в лес дают о себе знать. рассмеялась и накрылась одеялом, чтобы уж совсем полностью согреться.

0

82

Екатерина Миловзорова
уже почти заснул, как в комнату зашла кристина,улыбнулся и выключил телевизор обратив все внимание на нее, обнял покрепче, а то вся холодная
тебе может чая горячего? а то все как суслик трясешься.
поцеловал в губы,холодные между прочим

0

83

- ну если тебе не трудно, то можно и чая, конечно.. посмотрела на мальчика и похлопала глазками немного, прям как ангел. ответила на поцелуй его и села на кровать.

0

84

Екатерина Миловзорова
как по мановения волшебной палочки перед девушкой появилась кружка с горячим чаем, поит девочку с ложечки, как маленькую, улбыается
-ну рассказывай, как день твой прошел?

0

85

Дмитрий Миловзоров
не особо понравилось, что парень поит ее как маленькую, поэтому взяла чашку и начала сама пить чай. - да пока никак не прошел..самое интересное только вечером будет, а пока сижу дома и дела всякие делаю. развела руками и улыбнулась. - а у тебя как? чем занимался?

0

86

Екатерина Миловзорова
отдал кружку ей, а сам сидит и просто любуется на не
у меня все отлично. вечером собираюсь на др к другу, а с утра как обычно к второй паре.
улыбнулся и взял крис за руку

0

87

Дмитрий Миловзоров
- ты учишься по воскресньям? удивленно посмотрела на парня и сделала еще пару глотков чая. - на др это хорошо...я вот тоже скорее всего пойду к другу..не знаю точно еще. улыбнулась.

0

88

Екатерина Миловзорова
посмотрел внимательно на девушку,затем на календарь, обратно на девушку и на календарь
-завтра на сколько я помню понедельник.
рассматривает девушку, сам себе завидует какая у него девушка красивая

0

89

Дмитрий Миловзоров
- аа блин...я подумала сегодня ко второй паре..совсем туплю уже.. вздохнула слегка и посмотрела на парня. допила чай и поставила чашку на тумбочку рядом с кроватью. вновь легла рядом с парнем. поцеловала нежно его.

0

90

Екатерина Миловзорова
лег удобно и прижал девочку к себе, чтоб никуда не делась, посмотрел в ее глазища и поцеловал, все время лежал бы так с ней, давно не было так уютно и хорошо рядом с человеком,решил ничего не говорить,все ведь итак понятно

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Лаймовая комната - Дмитрий и Екатерина Миловзоровы .