FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Лаймовая комната - Дмитрий и Екатерина Миловзоровы .


Лаймовая комната - Дмитрий и Екатерина Миловзоровы .

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

0

2

пришли с кристюшей в новую комнату,которая была такого едкого лаймового цвета, огляделись вокруг, пока девушка осматривала комнату занес вещички их, поставил аккуратно у входа,позже разберут
ну что будет осваивать новое жилище?

0

3

пришла вслед за мальчиком и осмотрела помещение. повергалась к любимому лицом и подошла к нему. обвила ручки вокруг шеи его и поцеловала нежно. - вот теперь точно никто не помешает нам. продолжила целовать его.

0

4

Екатерина Миловзорова
целует девушку и улыбается так радостно,мол наконец они одни,закрыл дверь в их комнату,мало ли кому соль понадобится,не нужны им чужие глаза сейчас,сел на кровать и водит ручками по спине кристиночки

0

5

села на коленочки к мальчику, лицом к нему, конечно, и продолжила целовать любимые губы, но уже более страстно и жадно. сняла сращу футболку с парня, чтобы потом не мучиться. стала поглаживать спинку его, все так же целуя.

0

6

Екатерина Миловзорова
снял с девушки футболу и джинсы,почти одним махом оставив ее в нижнем белье, затем уложил ее на кровать,чтоб удобней было, целует девушку начиная с шеи спускаясь все ниже и ниже, добравшись до животика с особым трепетом поцеловал его

0

7

по коже бежала мелкая дрожь от прикосновений парня. когда он прикоснулся к ее животику, заулыбалась и посмотрела на мальчика. протянула его к себе и поцеловала вновь. одновременно начала растегивать ремень, пуговицу, ширинку на его джинсах, и в итоге сняла его, кинув куда-то в сторону. ручки положила на спинку и мальчика.

0

8

Екатерина Миловзорова
-и ты все еще думаешь что наш малыш будет против что его мама и папа так любят друг друга?
улыбнулся и продолжает целовать животик девушки,спустился ниже и немного запустил руки в трусики девушки

0

9

- теперь думаю, что нет.. улыбнулась и продолжила наслаждаться прикосновениями и поцелуями парня. закрыла глазки и прикусила нижнюю губу от наслаждения.

0

10

Екатерина Миловзорова
-ну вот и славненько.
решил что дуамть о презервативах сейчас уже глупо,хотя как назло в его джинсах пачка лежала,улыбнулся такой иронии судьбы, продолжает целовать девушку,плавно стаскивая трусики с нее, затем сняв свои мужественные красные труселя и откинул их куда-то в сторону, вошел в девушку, так как был уже крайне возбужден двигался медленно,стараясь досавить как можно больше удовольствия кристиночке

0

11

почувствовала мальчика в себе и по телу побежала еще большая дрожь. опустила ручки со спинки мальчика на простыню, которую не особо жалко было. начала двигаться с ним в такт, закинув аккуратно свои ножки мальчику на бедра. вновь прикрыла глазки и прикусила губу, чтобы особо не орать тут.

0

12

Екатерина Миловзорова
посмотрев на ноготки своей девочки мысленно попрощался с простыней,ну не жалко, казенная ведь, а они новое купят,да и не о простыне он сейчас думал, жадно целует губы своей любимой в перерывах громко глотая воздух, совершенно не боясь разбудить соседей, был уверен,что если они у них уже есть,то занимаются примерно тем же

0

13

кое как отвечает на поцелуи парня, пытаясь поймать его губы. начинает стонать все больше и больше, так же все больше сжимала простыню в кулачках, чтобы хоть как-то сдерживать себя и свои эмоции. продолжает двигаться в такт мальчику.

0

14

Екатерина Миловзорова
непроизвольно сам издает звуки чем-то похожие на стоны,все как в любимых немецких фильмах,целует кристинушку и движется немного быстрее, так как чувствует,что его возбуждение доходит до максимума,но не хочет лишать удовольствия девушку,поэтому чуть сбавляет ритм

0

15

уже не могла себя контролировать, поэтому издавала довольно громкие стоны. не орала, конечно, но довольно громко. когда парень начал снижать темп, расслабилась хоть немного и выгнула спинку свою, коснувшись грудью груди парня. убрала руки с простыни и положила их на спинку мальчика. начала поглаживать ее.

0

16

Екатерина Миловзорова
стоны эти эротичные издаваемые девушкой были последней каплей,возбудившие его до крайности, поцеловал девушку еще раз и кончил, при этом не забывая поглаживать девушку по ее груди

0

17

двигалась последние секунды и потом издала какой-то громкий стон, который вышел из самой груди. почувствовала внутри себя тепло и открыла глазки. посмотрела на мальчика своего любимого и легла рядом с ним, забравшись под одеяло. поцеловала его вновь в губки.

0

18

Екатерина Миловзорова
именно сейчас парень почувствовал что без этой девушки жизнь смысла не имеет, и что никогда не сможет отдать ее другому
-а знаешь, ты когда сегодня с этим разговаривала, я действительно понял,что безумно ревную тебя.
смотрит на девушку

0

19

выслушала его и улыбнулась. - я же говорила..но теперь у тебя не будет поводов для ревности. Денис мне просто хороший друг и все. поцеловала мальчика и посмотрела на него. - ладно, давай спать уже.. зевнула и прижалась к парню, чтобы теплее было.

0

20

Екатерина Миловзорова
-только я думаю,что мы с ним вряд ли найдем общий язык, так что дружи без меня
улыбнулся и чмокнул в носик ее
-спокойной ночи,два моих самых любимых человека.
обнял кристиночку покрепче и заснул

0

21

тоже уснула.

0

22

проснулась довольно рано и потянулась на кроватке. посмотрела на любимого человечка рядом и улыбнулась. чмокнула его в щечку и встала с кровати. оделась и подошла к чемоданам. разобрала их быстренько, сложив все вещи в шкаф, и подошла к самому шкафу. одела домашнюю одежду, шорты и футболку, остальную одежду сложила в шкаф. вновь легла к мальчику на кровать и положила голову ему на грудь. стала внимательно так наблюдать как он спит.

0

23

проснулся от нежного поцелуя, как же все таки прекрасно что они теперь живут отдельно хоть каждый день можно просыпаться и видеть любимую рядом, улыбнулся,но глаза не открыл, а прищурился,наблюдает за всеми действиями девушки, когда та легла к нему снова повернулся и поцеловал ее в губешки
доброе утро.

0

24

ответила на поцелуй мальчика и улыбнулась. - доброе доброе.. кивнула головой и улыбнулась. - ну как спалось тебе на новом месте? рассмеялась и посмотрела на мальчика.

0

25

Екатерина Миловзорова
-знаешь ли прекрасно, пышногрудые красотки на малибу снились, красота вообщем
дразнит девушка,ведь на самои деле не снится ему ничего уже давным-давно
а ты как?

0

26

- ну и как эти красотки? понравились? рассмеялась и села на кровать. взяла в руки подушку и начала крутить ее, думая, что бы такое сделать с ней. - да хорошо..правда вот не выспалась нифига..еле встала.. вздохнула слегка.

0

27

Екатерина Миловзорова
подумал,что подушка в руках девушки сейчас прилетит в него за его сны,поэтому сел и принял оборонительную позицию
-а у меня сегодня самый дурацкий день в универе. сначала одна пара с утра была, ну я сходил на нее, а теперь еще две будет в шесть вечера.дурдом
пожаловался на жизнь свою и улыбнулся
-а ты чего не выспалась? тоже мужики снились,а? признавайся,злодейка

0

28

Дмитрий Миловзоров
посмотрела так внимательно на то, как он сел и рассмеялась. - да не бойся..не полетит в тебя эта вещь.. покивала головой, мол правда правда. обняла подушку и посмотрела на мальчика. - а я вот решила не ехать..у меня нога болит опять, а сегодня физкультура..поэтому пойду к парню тусить. рассмеялась. - а чего это у тебя еще и вечером пары? посмотрела удивленно немного. - да меня разбудили в 7 утра, потому что брату в школу надо было..а мне по идее ко второй паре и я могла бы встать в 9 часов.. вздохнула. - неет..мне снились лошадки и медвежата. рассмеялась.

0

29

Екатерина Миловзорова
в моем институте,помоему вообще могут что угодно замутить. вот поставили вечером пары,но я подумываю не ехать, как говориться я на парах когда меня нету, спасибо старосте за это
улыбнулся и взял в руки вторую подушку, ну это так на всякий случай
-ух ты, какие красочные сны тебе снятся

0

30

Дмитрий Миловзоров
- ну и правильно...еще и вечером ехать...вообще бред какой-то.. покачала головой неодобрительно так, не дело это заставлять людей учиться еще и вечером. - у нас долбанутая староста....бесит меня она.. усмехнулась. - ну а то.. еще облачка всякие снились, цветочки и т.д. рассмеялась и посмотрела на время. - ладно, пойду я уже..а то заждались меня.. рассмеялась. поцеловала мальчика и уснула опять.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Лаймовая комната - Дмитрий и Екатерина Миловзоровы .