FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Лаймовая комната - Дмитрий и Екатерина Миловзоровы .


Лаймовая комната - Дмитрий и Екатерина Миловзоровы .

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Екатерина Миловзорова
-нет,вот со старостой нам повезло. отличная девка.
улыбнулся,чмокнул крис и прилег с ней рядом поспать, до лучших времен
-ну давай, досматривай свои сны

0

32

проснулся,умылся, хватит спать, ведь всю жизнь так можно в постели пролежать, чмокнул крис, ушел

0

33

проснулась и потянулась на кровати. стало щупать рукой то место, где должен быть мальчик, но не обнаружила его там. открыла глаза и осмотрела комнату, никого не было. хмыкнула и села на кровать. включила телевизор и стала смотреть новости.

0

34

пришлепал обратно в комнату,так как в большом доме люди тоже активностью не отличались. аккуратно,чтоб не разбудить девушку зашел, на цыпочках добрался до кровати,тошлько потом заметил что она не спит
-с пробуждением

0

35

Дмитрий Миловзоров
улыбнулась вошедшему мальчику. - да да, спасибо.. рассмеялась. - правда скоро придется опять уснуть...меня гулять зовут, придется идти..еще и снег у нас идет...вообще красота. улыбнулась. - ну а ты чем занимался? посмотрела внимательно на него.

0

36

Екатерина Миловзорова
-да я тоже не надолго зашел. работа еще. так что вместе поспим
улыбнулся, чмокнул ее в губы
-я все таки сходил в универ на пару,правда на одну, но все же.

0

37

Дмитрий Миловзоров
кивнула головой и улыбнулась. - ну и чего, как сходил?чего нового рассказали? рассмеялась и выключила телевизор. легла на кровать и похлопала по месту рядом с собой, чтобы мол парень тоже лег.

0

38

Екатерина Миловзорова
лег рядом,заглядывает в глазки деушки
-да ничего нового, а тем более интересного. я на БЖД пришел, поэтому прекрасно с другом поиграли в морской бой.зато баллы за посещение получили. и то хорошо

0

39

Дмитрий Миловзоров
положила голову на плечо мальчика. - ну и отлично..самое главное это посещать..мне вот завтра обязательно поехать надо..лекцию по философии и ипр...а на них отмечают кто есть, а кого нет.. вздохнула слегка.

0

40

Екатерина Миловзорова
-у нас еще лучше, говорят если наберешь 80 баллов получишь автомат, а за посещение каждое по баллу начисляют, только у нас столько леций нет,чтоб автомат получить
чмокнул девушку
-ну ладно. спи давай.

0

41

пришел домой,перешагнул через разбросанные вещи, через весь этот бардак который они устроили вчера, решил хоть чем-то помочь девушке и собрал их все и сложил аккуратненько, затем поставил в вазу купленные по дороге ромашки http://sm.smilik.ru/1111333811.gif и прилег рядом с кристюшей, через какое-то время уснул

0

42

пришел домой в довольно хорошем расположении духа, увидел что мадам его еще спит без задних ног, и по ее счастливому вида все еще и не просыпалась, лег рядом,но чтобы не мешать и не разбудить ее не стал ни обнимать ни целовать, а то проснется еще ругаться будет

0

43

проснулась после довольно долгого сна и села на кровать. потянулась сладко и посмотрела по сторонам. увидела любимого своего. улыбнулась и подползла к нему. поцеловала нежно в губки. - привеет. улыбнулась и посмотрела на него.

0

44

Екатерина Миловзорова
не ел что кристина проснулась и лежал себе спокойно пока кто-то е поцеловал его, в поисках этого кто-то обнаружил крис, улыбнулся и чмокнул ее в ответ
привет,засоня. опять медведей во сне видела?

0

45

Дмитрий Миловзоров
рассмеялась. - да да...именно их..ты прям догадливый такой. рассмеялась вновь и кивнула головой. встала с кровати подошла к зеркалу. сделала себе нормальный хвост, а то после сна на голову черт знает что. покрутилась так же у зеркала немного и села в кресло. - ну чего поведаешь мне? посмотрела внимательно на Лешу.

0

46

Екатерина Миловзорова
лег поудобней,когда девонька его встала, наблюдает за всеми этими действиями,ждет когда же все таки его барышня оглянется на тумбочку и увидит ромашки бережно поставленные в вазу прямо перед ее носом
-я вот сегодня опроверг поверье про одного мальчика, который сходил на все пары и умер. я вот сегодня на 4 парах был. еле жив. еще и поработать успел, скоро правда на вторую надо,но пока я тут. вобщем, я сегодня как пчелка Мая
провел какую-то непонятную параллель конечно, но ему можно,девочка поймет

0

47

Дмитрий Миловзоров
только когда села в кресло, обратила вновь свое внимание на тумбочку и увидела ромашки. - какая прелесть... подошла к мальчику и чмокнула в губки его. - спасибо, любимый.. улыбнулась и выслушала рассказ его. - я давно уже не сидела на всех парах...чего-то все не выходит у меня..но завтра пойду на все 4 пары, как послушная студентка. рассмеялась.

0

48

Решила заглянуть к ребятами так сказать на новоселье.А как принято в гости не ходят без подарков.прикупив тортик постучала в соседнюю комнату.Надо было как то коротать время до приходя любимого.

0

49

Екатерина Миловзорова
улыбнулся тому что наконец девушка обратила внимание на цветы
я же толком за тобой не ухаживал, вот и решил упущенное наверстать
наблюдает за кристиной
вот молодец. правильный я пример людям подаю. у тебя что еще нового?
смеется

0

50

Екатерина Цыпина
услышал стук в дверь и решил не тревожить Кристину, поэтому сам встал и открыл ее, улыбнулся увидев катерину на пороге
-привет. заходи.
пропустил девушку вперед

0

51

Дмитрий Миловзоров
улыбнулась парнь,стараясь не помять торт прошлу обняла его -Ребятушки привввееет -была в хорошем настроение -я очень надеюсь,что не помешала..-тока сейчас сообразила как-то -пришла я к вам не с пустыми руками,а с тортиком.новоселье праздновать.

0

52

Екатерина Цыпина
взял у девушки торт из рук, пока та его не уронила,улыбнулся,оглядывается по сторонам в поисках чайника
-я думаю,что не помешала. садись конечно. рассказывай как дела твои.

0

53

Екатерина Цыпина
- привет Катюш. покивала головой и улыбнулась. - спасибо за тортик большое, как-нибудь обязательно и к вам загляним. улыбнулась.

0

54

Дмитрий Миловзоров
прошла,раз разрешили,подошла и Тиночку обняла,присела в кресло -да сегодня с утра с милым помирились.больше не хочу не ссориться,и всего этого...-не стала уточнять все перепетьи -сегодня повезло.мы номер убрали и нас отпустили пораньше.не в 4,а в 2 я уже дома...

Екатерина Миловзорова
Обратилась к Тине -как себя молодая мамочка чувствует?..как настроение?... -улыбнулась -да кушай на здоровье -беременые женщины любят всякие гастрономические капризы,может имено сейчас угодила с тортиком -конечно заходите,хочу вас с Эдом познакомить.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-09 16:22:44)

0

55

Екатерина Цыпина
обняла ее тоже в ответ и улыбнулась. - да замечательно все...лучше некуда, можно сказать. рассмеялась. - ну а у тебя как дела?

0

56

Интересно было какого эта беременость ..-как себя молодая мамочка чувствует?..как настроение?...-повторила вопрос -предлагаю как нибудь сходить и устроить шоппинг в детских магазинах

0

57

Екатерина Цыпина
- чувствую замечательно, и настроение превосходное.. улыбнулась. - ну я с Эдом знакома уже..правда вот не знаю, помнит меня он или нет.. рассмеялась. - ну думаю можно..правда ведь, Леш? или ты лучше не пойдешь с нами? посмотрела на парня.

0

58

Екатерина Цыпина
какая ты работящая. ну прям золото,а не жена будет.
улыбнулся и сел на кровать наблюдая за разговором двух дам,решил не лезть

0

59

Екатерина Миловзорова
если честно я даже и не знаю, не думаю конечно,что он будет рад меня видеть, но если Катюща приглашает, то пойдем конечно. не вежливо отказываться
улыбнулся

0

60

извинилась перед ребятками и убежала.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Лаймовая комната - Дмитрий и Екатерина Миловзоровы .