FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Беседка-0.1


Беседка-0.1

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Ольга Михайлова
ну тогда я не просто леша, а леха,леха, леха-мне без тебя так плохо
тоже вообщем-то напел песенку, улыбается
-ох,зовите как хотите, мне не принципиально
подумал так где же найти к мандаринов целый ящик, взмахнул палочкой своей волшебной и перед мадам появился хоть виртуальный,но ящик мандаринов,сидит весь такой чудесный распрекрасный

0

62

Дмитрий Миловзоров
поморщила носик свой. ну Леха это как-то грубо, никогда не нравилось такое сокращение, будешь Алешей, это так мило. улыбнулась, спрятала свои ручонки в карманы куртки и не успела опомниться, как увидела перед собой ящик тех самых желанных мандаринов, слов не было, только эмоции восторга и радости, сразу взяла пару штучек и протянула их Леше. теперь нужно бы их почистить. http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  ну понеслась душа в рай.

0

63

Ольга Михайлова
а теперь,барышня, сказку вспомните про рыбку золотую. владычецей морской хотела стать одна дамочка, судьбу помните ее?
смеется, пока вика-вика-виктория вспоминает сказку эту,но чтоб уж не обижалась почистил ей один мандарин, пусть покушает, новый год ведь скоро совсем

0

64

Дмитрий Миловзоров
ну судьба всяких дамочек меня не интересует. отмахнулась рукой и улыбнулась. тем более я не хочу становиться владычицей морской, да и ты не золотая рыбка, ты золотой рыб. http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif ну сумничала, куда без этого? снова обрадовалась, за один вечер столько радости прям, сняла варежки, поделила мандарин в соотношение себе 7, а Леше 3  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif и протянула ему эти три дольки, начав жевать свои и улыбаться.

Отредактировано Ольга Михайлова (2011-12-03 18:01:58)

0

65

Ольга Михайлова
сразу вспомнил "мы делили апельсин, много нас, а он один", улыбается
-хорошо хоть, не золотой раб
смеется и положил в рот свою часть мандаринки, прям новый год в полном его смысле
ну рассказывай, чего тебе еще хочется, Викушка?

0

66

Дмитрий Миловзоров
взглянула на часики, как в сказке, в полночь карета превратиться в тыкву и все такое, но тут другая ситуация, пора в путь дорогу. поднялась со скамейке, набила карманы мандарины. остальной ящик дотащишь до дома, это тоже желание, да да и не в коем случае никому их не давай. покивала головой, улыбнувшись. была очень рада познакомиться, еще увидимся. упархала на своих ноженьках.

0

67

Вышла из дома,спустилась по лестнице,натянула копюшон на голову,прошла до беседки,поднявшись в беседку,села на скамейку,предварительно проведя по неё рукой,чтобы убедитьяс что она не мокрая,достала из кормана пачку сигарет и зажигалку,вроде бы понимала что курить это не есть хорошо,но от не чего делания,оставалось только это,прикурила сигарету,подняла голову и выпустила дым.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Беседка-0.1