FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Беседка-0.1


Беседка-0.1

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

0

2

Пришла сюда. Конечно, в этом месте места роднее ей не было, тем более когда такое настроение. Нет, прошлое ее уже не беспокоило, она забила и забыла. Но место то не виновато, оно красивое, оно любимое. И сейчас, когда ей нужно было посидеть и подумать другого места она не нашла. Пускай все было в прошлом, но сердце немного екнуло по первому прикосновению о резьбу. Она слегка улыбнулась, выжила из себя эту улыбка, надо. Пройдя внутрь она по старой привычки прошлась своими каблуками по кругу поверх лавочки, а на втором круге приземлилась в любимый угол. Она немного вздохнула достав наушники из кармана, и засунув их в уши сунула руки обратно в карман. Сидит так спокойно себе обдумывает все что произошло за последней час...ничего слишком из ряда вон. Она давно предполагала, но не хотелось рисковать, не хотелось ничего менять. Вот такая вот она...любит стабильность. Она слегка усмехнулась этому, ведь как это объяснить можно кому то другому, как заставить понять свою точку зрения и при этом не обидеть..

0

3

Вздохнув слегка девушка включила Дудкинскую молитву и прикрыла глаза. Она чувствовала себя виноватой, хоть на самом деле все делала из лучхсих побуждений. Ну собственно чего уж там объяснять? Хотела как лучше, а получилось как всегда. Истинный пример слишком старому клише, она усмехнулась этим мыслям и задумалась о том что было бы если бы она ответила по другому, или вообще хоть как то, на самом то деле просто свела разговор на нет. Она открыла глаза и посмотрела на озеро находящаяся в нескольких метров от нее, и вдруг резко, нахлынули старые слова. Неужели она до сих пор помнила тот разговор? Какой кошмар, стыд, и позор, хотя...возможно это просто показывало его значимость в ее жизни. Сейчас она думала о другом человеке и о других событиях, но эти воспоминание ппритормозили дыхание и биение сердца. Пусть все позади но как то нахлынуло, при том резко. Ужаснувшись правда тому что до сих пор, два года спустя она помнит все дословно, она улыбнулась. Когда то и это будет вспоминаться так же, с легкой улыбкой и не большим ужасом.

0

4

Понимая что все будет как будет, и она в принципе наверное не в чем не виновата. Ладно, собственно не важно. Встав девушка подошла к выходу из беседки и смахнула рукой снег со входа и горько усмехнулась. Все таки смешно, до жути смешно вспоминать те эмоции и думать что они последние. Она вышла, дошла до берега так называемого озера, и сев на корточки провела рукой по этому льду. Слова гремели в ушах, как не странно не сегодняшние, а тогдашние, наверное о сегодняшнем просто надо думать в другом месте, а то тут слишком много эмоций и старые вытесняют новые. Улыбнувшись решила забить на все вместе, и решила что все будет так как надо, а надо так как лучше, по крайней мере ей когда то очень давно один тогдашний близкий человек так сказал, и мысленно она часто к этому возвращается. Поэтому с какой то мелкой но улыбкой ушла отсюда.

0

5

Почувствовав острую необходимость в человеческом общении, оделась под погоду и вышла из дома. Отправилась сюда, в беседку, ибо раз "беседка", значит и люди сюда время от времени должны заглядывать. Рассуждая именно по такой логике, дошла до деревянного сооружения, внимательно осмотрела, но, не найдя ни одной живой души, обреченно вздохнула, хотела сперва уйти. Но решила все же попытать счастье свое, подождать кого, может. Поднялась на две ступеньки и разместила точку, которая пятая, на одной из скамеечек.

0

6

почувствовал как-то, что хочется ему поиграть сейчас, а то вечно времени нет, поэтому решил прогуляться по территории, дабы найти какую-нибудь компанию. на улице-то прохладно, поэтому заранее нацепил кофту потеплей и выперся на улицу. не долго думал, куда именно отправиться, ноги как-то сами собой привели его в беседку, где по счастливой случайности находилась девушка, вроде как пока ему незнакомая. приблизился к ней и помахал рукой, как бы приветствуя таким образом,- не помешаю тебе? - на всякий случай поинтересовался, а то не охота быть прилипалой. это вообще не прикольно

0

7

откинулась на спинку, положила ногу на ногу, ручки в карманы засунула. расслабилась и уже была готова внимать чьим-нибудь словам. и ее надежды оправдались. взглянула на подошедшего незнакомца, приветливо улыбнулась и кивнула, ибо руки из карманов доставать было холодно. нет - нет, как раз наоборот - прочистила горло - вечер добрый тебе, да..мы же не знакомы еще, я полагаю?

0

8

немного подумал над тем знакомы они или нет. в принципе у него склероз и учитывая тягу нынешних людей постоянно менять внешность, когда-то они может и знакомились. но в любом случае если и так, то знакомство это было весьма поверхностным. поэтому отрицательно матнул головой и присел рядом с девушкой,- полагаю, что ты верно полагаешь,- улыбнулся,- я Дима,- раз уж встретились, то надо по всем правилам знакомиться

0

9

в общем день был на странность хорошим и дрма сидеть не хотелось. одевшись теплее,девушка вышла на улицу и как по зову сердца сразу же направилась в беседку,где уже находились люди. встав где-то на входе в нее,девушка расплылась в довольной улыбке,увидев парня,который в принципе ее как всегда не узнает и на девушку,с которой она вроде бы незнакома.-здрасти,ребятки. надеюсь,не помешаю?

0

10

Дмитрий Кирсов
подумала, что учитывая ее весьма небольшие знания местных жителей, так сказать, вероятность того, что они были знакомы была такая же небольшая, но все же вдруг. проследила за его перемещением, улыбнулась игре слов. приятно познакомиться. Аня я - кивнула как бы в подтверждение того, что сказала только что.

Отредактировано Анна Кончаковская (2011-11-11 20:12:55)

0

11

Candice Accola
вот никогда не понимал, почему его люди узнают, а он нет. даже печально от этого становилось. он, наверное, единственный представитель, который здесь существует с одним именем на протяжении уже стольких лет. почуял как-то, что подошедшая девушка его непременно знает, поэтому пошире ей улыбнулся на всякий случай и рукой помахал,- привет-привет. не помешаешь,- кивнул головой подтверждая свои слова таким образом. ждет пока девочка ему намекнет кто она такая, а то ведь сам не допрет

0

12

Анна Кончаковская
а вот ему всегда очень нравилось имя Аня. серьезно. ещё с давних пор в душу забралось и никак не выберется теперь, поэтому тут же проникся к девушке какой-то определенной симпатией,- очень приятно, Анечка,- расплылся в широченной улыбке, давая понять, что не обманывает,- имя у тебя прекрасное,- кивает головой,- как настроение у тебя?

0

13

Дмитрий Кирсов
ну в принципе любила людей так помучать,чтобы их совесть грызла от того,что они не узнают ее,-эх,Димочка,почему то я так и згала,что не узнаешь,но ничего...это поправимо,да,улыбнулась,-может быть помнишь подругу дней своих суровых по имени Юленька?,посмотрела так с вопросом и в то же время с надеждой на парня

0

14

Candice Accola
перевела взгляд на подошедшую девушку, судя по всему, тоже незнакомую, просто беда же. привет, думаю, нет - улыбнулась дружелюбно ей, кивнула в знак приветствия.

0

15

Анна Кончаковская
посмотрела на девушку,-вот и отлично. я Юля,улыбнулась как всегда мило и очаровательно

0

16

Candice Accola
Юленька. Юленька - это, конечно, хорошая подсказка. Правда имя-то довольно распространенное. В памяти всплыла пока только одна девушка с этим именем, правда он её как-то больше привык видеть в роли своей совести. Хотя если бы это была та Юленька, то почему она так и не сказала, что совесть его? непонятно. переживает теперь, что вспомнил не ту девочку, поэтому на всякий случай требует ещё подсказок,- есть у меня одна Юленька. Самая любимая, которая. ты ли это, радость моя?- выжидательно смотрит на девочку

0

17

Дмитрий Кирсов
рассмеялась чуть, узрев его улыбку. прямо как мальчик, открывающий новогодние подарки. что - то слишком часто девушка думала уже про этот праздник, видимо уже хочется, надоела уже эта нудная осень, мутная погода. о, благодарю, да. кивнула - настроение отличное, сейчас особенно - когда вокруг появились, наконец, люди, да и мысли о празднике мотивировали - ну а у тебя как? улыбнулась, с интересом посомтрела на него.
Candice Accola
очень приятно, Юленька, меня Аней звать улыбнулась - как поживаешь? ну не знала, что можно было спросить менее банальное для начала.

0

18

Анна Кончаковская
улыбка у девушки тоже очень красивая. прям как имя. хотя, чего это он? отвел взгляд куда-то в сторону, чтобы не проглядеть в Анечке дырку, а то вообще не круто будет. подпер голову руками,- у меня настроение просто потрясающее,- он ведь всегда на позитиве, как ни странно,- иначе и быть не может

0

19

Дмитрий Кирсов
ну собственно девушка дала такую немалую подсказку про совесть,которая грызет людей,так что не сомневалась в интуиции парня,который собственно и угадал кто она такая,-ути господи,Димочка,я еще и самая любимая http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif ,прям засмущалась вся,чуть ли не покраснела

0

20

Анна Кончаковская
очень приятно,кивнула в знак подтверждения своих слов,-замечательно! ненавижу зиму и снег,но сегодняшний день меня радует! а ты как?

0

21

Candice Accola
перечитал теперь то, что писала Юленька и только сейчас догадался, что там-таки было про совесть. все-таки действительно тугодум он какой-то. ну да ладно, главное, что попал в точку и не упал в грязь лицом. можно было похвалить себя за это,- конечно. иди сюда, я тебя даже поцелую,- соскучился ведь по Юленьке очень, давно не виделись они. тянет ручонки свои к ней для крепких объятий и все дела

0

22

Дмитрий Кирсов
улыбнулась так всему происходящему,пока парень размышлял о том,какой он невнимательный,потопталась на месте и попускала пар изо рта,уж очень она любила это занятие,-конечно сейчас подойду и сама зацелую,заобнимаю и затискаю http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif ,подошла к парню,влезла в раскрытые для объятий и всяких подобных дел руки

0

23

Дмитрий Кирсов
по-доброму усмехнулась - ну да, это заметно, ты прямо излучаешь энергию, я бы сказала - прищурившись, изображая, что в голове у нее крутятся философские размышления, внимательно посмотрела на него, произнося эту фразу. прямо так и не может? скептически наклонила голову, приподняла брови.
Candice Accola
улыбнулась - я хорошо - кивнула - только это разве зима...это так, почти...во через месяц будет по-настоящему дико, но меня мотивирует, что новый год и прочая фигня

0

24

Анна Кончаковская
для меня зима начинается с приходом первого снега...и неважно,что будет после него..слякоть,грязь,снег.мороз..все равно ненавижу http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif Новый год это даа,хорошо,улыбнулась как-то даже мечтательно

0

25

Candice Accola
немножечко подождал с раскрытыми объятиями, а потом с готовностью принял в них Юленьку. для начала оставил легкий поцелуй на щечке, а потом просто к себе прижал. совесть ведь должна быть рядышком, а не мерзнуть. кстати, холодная девочка какая-то. не греет её хозяин совсем,- соскучился я по тебе, Юленька,- вздохнул так демонстративно, состроив недовольную моську
Анна Кончаковская
приятно было, что его энергию замечают и новые знакомые. значит не кажется ему, что такой он позитивный. а то может сам так думает, а окружающим кажется, что он тухляк. печалька бы была,- бывает, конечно, но редко. предпочитаю поднимать окружающим настроение,- вновь расплылся в улыбке, возвращая взгляд на Анечку

0

26

извинилась, попрощалась с ребятами, ушла, ибо дела появились внезапно так.

0

27

Дмитрий Кирсов
попав в обътия молодого человека,обняла его в ответ,поняла,что уж очень по хозяину соскучилась,где он только вот бродит без нее,как же совесть то еще не загрызла,но да ладно. прижавшись к нему,получила тепло,каплю заботы и ласки на свою женскую долю http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif ,-а я то как! неизвестно где бродишь ты долгое время!,тоже состроила недовольное лицо,показав тем самым как сильно она недовольна этим фактом

0

28

Анна Кончаковская
помахал на прощание Анечке рукой
Candice Accola
да. жить без совести столь продолжительное время вообще противопоказано, особенно таким людям, коим является Дмитрий. Но не будем о грустном. радуется, что получил возможность согреть Юленьку, а то отморозит себе чего-нибудь и потом детей не будет у нее, а ведь заботится хозяин о совести своей,- где меня только не носило, но в конце концов все же к вам вновь прибило,- улыбнулся этому факту. наблюдает за грустным личиком Юленьки и улыбается почему-то довольно так. забавно и мило она сейчас выглядит. умиляется

0

29

Дмитрий Кирсов
радуется,что тот понял такой факт,что жить без совести нельзя.,-ох,Вы самый добрый хозяин,которого я только знаю,кивнула головой в знак подтверждения своих слов и улыбнулась,-ну даа, меня радует,что ты вернулся,гулена,улыбнулась,-хватит умиляяяться http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

30

Candice Accola
а как можно не умиляться такому прелестному созданию? стал ещё больше умиляться. наблюдает за Юленькой так внимательно, все еще держа девочку в своих крепких мужских объятиях.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif ой, а много у тебя хозяинов до меня было?- собственник же, ну. а тут, оказывается, что он у неё не первый. что за новости такие на ночь глядя? сейчас кто-то по пятой точке получит, по-моему

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Беседка-0.1