FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Футбольное поле-0.1


Футбольное поле-0.1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

вышел на улицу, все тот нужно для сюрпрайза приготовил, пришел на поля, написал на снегу, который выпал и до сих пор шел, Катенька и улыбочка. поставил большой пакет с подарком и цветы рядом, стоит настраивает гитару, ждет девочку.

0

3

Катюша сняв платье домашнее напялила джинсики любимые,свиторок да угги и в припрыжку отправилась сюда.сюрпризы она не любила,на то были причины,но тут будет позитивный однознано поэтому не парилась как обычно.приближается к парню,видно какую то надпись на снегу от куда то уже взявшемся,но не видит вовсе пока.улыбается ну а в честь чего сюрприз то? вообще мало что понимает,но готова к безумствам.
Оценила  креатив парня в выборе место для сюрприза.

Отредактировано Маша Собко (2011-11-19 22:00:24)

0

4

Маша Собко
улыбнулся и стал медленно подходить играя на гитаре, я знаю что ты любишь, играть, любишь фотографировать и хочу спеть для тебя улыбнулся и продолжил наигрывать на гитаре, смотря на струны потом поднял голову и улыбнулся, начала петь. Этой волшебною, бархатной ночью. Я не могу уснуть, что-то мешает. Может случайно, а может нарочно. Только тебя опять я вспоминаю. улыбнулся и посмотрел на гитару переставил руки на другие актавы и продолжил смотреть на девочку передвигаясь вокруг нее. В небе загорится новая звезда. Яркий луч её взлетит ко мне в ладони. И, возможно, ты почувствуешь тогда. Я тебя помню, я тебя помню. Улыбнулся и показал пальцами сначала на себя потом на девочку. еще раз прокрутил акорд тот же и напел последние слова. Это наедине кажется странным. Может быть, эта грусть утром растает. Сердцу порою так непостоянно. Только тебя сейчас мне не хватает. улыбнулся и сыграл заглючения, потом еще раз посмотрел девочки в глаза и отложил гитару на снег, подошел взял цветы и подарок, подарил цветы красивые и отдал подарок, где лежал объектив для хорошей съемки как сказали в магазине и штатив. вот.

Отредактировано Тимур Юнусов (2011-11-19 22:04:32)

0

5

Тимур Юнусов
Она остановилась на опеределёном досточно близком расстоянием от него.Наконец-то увидела надпись на снегу уже и заулыбалась.ну с какими-то очень чувствами и позитивом у неё смайлик ассоциировался как у всех.тут парень запел.для неё конечно такое не впервой,но всё таки кажду песню воспринимала с бурей эмоций,она внимательно слушала слова песни,которые к слову очень красивые,очень внимательно смотрела на него и то,как он заглядывает в глаза,пытаясь всем своим видом сказать что ей безумно приятно.Ведь пожалуй она наверное единственная девушка,которой такие вот сюрпрайзы устраивают не в первый раз.Взяла букет,улыбается ему но когда она взяла паетик очень удивилась даже как-то неудобно было ещё и подарки брать когда повода то сообствено нет.когда открыла открыла оболдела вовсе -спааааасибо -такая прям радостная -спасибо тебе за всё все.мне безумно приятно.-высказалась она,подошла к нему и неспеша чмокнула ,и чуть отошла смотрит в глазки его.

Отредактировано Маша Собко (2011-11-20 03:04:18)

0

6

Маша Собко
улыбнулся и посмотрел на девочку, не за что, поцеловал в щечку, но ты прости мы же только друзья, улыбнулся и прижал девочку к себе, пойдем на веранду, а то снег валит уже не по детски, взял повесил гитару на спину, взял девушку приобнял и потопали они.

0

7

Тимур Юнусов
постаралась удержать все.поместила на один бок.отстановила его,подождала пока посмотрит на неё,улыбнулась слегка -послушай,я от друзей не могу принять такие подарки -посмотрела не него. -просто я конечно понимаю,что ты дарил от души но как бы,но я не измеряю дружбу или что либо другое в деньгах.Я в любом случие к тебе очень позитивно отношусь.  надеялась сам поймёт,и правельно. да и на веранду я не хочу.на это тоже есть свои причины.

0

8

Маша Собко
посмотрел на девочку, не хочешь не принимай оставь здесь, кому надо заберет поверь, главное это мое внимания к тебе. улыбнулся и прижал очень крепко. да, но нужно туда сходить расставить все точки над и. кивнул в подтверждения своим словам и вздохнул, ждя ответа и действие девочки.

0

9

Тимур Юнусов
Она стояла такая расстеряной как ребёнок прям.Если цель данного сюрприза была доставть ей удовольствия - у его получилось и впринципе,всё же остальное похоже не получилось Ладно,позже с этим разберёмся -глаза как то потухли сразу и не чего то там а просто от самой ситуации.выслушала фразу его,удивилась,пожала плечами и вспомнила что на веранде был Лёша,видела когда шла,а за ней как за каменной стеной -ладно,пойдём ...-пошла с парнем,всё думая что к чему..

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Футбольное поле-0.1