FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Сауна - 0.1


Сауна - 0.1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0

2

Пришёл сюда, потому что захотел посидеть именно в сауне, при чём не просто посидеть, а попариться, выпить с горя, где же кружка? Ведь уже так давненько не видел свою девочку, чему был расстроен. Разделся до плавок, через плечо бросил полотенце и прошёл в сауну, где можно было сидеть хоть сколько, ведь была очень хорошая температура. Уселся на верхней скамейке, греется.

0

3

Приехала она значит с отдыха у родителей,который видать милые её решил завершить раньше нежели одна,хотя была обоюдная договорённость.Не успела она дотащить чемоданы до порога дома,как в пуховике завибрировал телефон смс приглашала найти в доме тёплые края и солнце,улыбнулась и пошла на поиски предварительно закинув чемоданы и переодевшись бродила по дому в котором была пустота ну и решила уже на крайний случай заглянуть сюда.Подошла,снизу вверх смотрит на мальчика своего.

0

4

Катя Нова

встал со скамейки, тут же обнял свою девочку самую любимую, мол скучал. Вышел с девочкой в комнатку пустую, рядом с сауной, а то девочке слишком жарко будет стоять в парилке.

Кааааааатяяяя приехааааала! Ура, я наконец-то дождался, скучал, очень-очень. Где мой самый сладкий самый горячий поцелуйчик?

0

5

Денис Петров
Ей конечно приятно было что ждали её,она тоже дома частенько думала о нём. -Да,приехала.Только что и сразу к тебе. -улыбнулась,смотрит на него,когда вышли стало слегка холодно из теплоты в обычное помещение -я тоже скучала -она знала что наверняка чувствовал,поцеловала мальчика не откладывая в долгий ящик -И зачем ты меня сюда позвал? -посмотрела на него,потом на дверь в сауну где теплей

0

6

Катя Нова

А чтобы ты попарилась со мной вместе, можешь и меня веником попарить, не запрещаю. Так что давай, раздевайся и пойдём, я тебе ещё в благодарность сделаю массажик такой приятный-приятный. Так что здесь все плюсы на лицо, да и просто с тобой классно проведём вечер в общении.

отвечает на поцелуй девушки, уж он-то точно соскучился по губёшкам девушки.

0

7

Денис Петров
Внимательно выслушала парня -мммм..заманчивая перспектива..-скрестила ноги -может быть стоит начать с массажа? -станя майку,шорты или спортивки,конечно не купальник,бельё,ну а что?..-к замечательному время препровождению-готова.-снова посмотрела на него.

0

8

Катя Нова

взял девушку свою зак ручку, прошли в сауну, присел на скамейку и показал рукой девушке на местечко рядом, чтобы присаживалась, сам же уже был готов начинать массировать своей любимой спинку.

Сейчас тебе будет массаж с любовью, если не против.

0

9

Денис Петров
Сопративляться сильно не стала,давненько она не отдыхала и не реалаксировала.улеглась она на полочку,хотя парень и предлагал присесть рядом.уткнулась лицом в полотенцы -рассказывай как ты без меня? какие мысли посещали?

0

10

Катя Нова

Никаких плохих мыслей в моей голове не было, я тебе честно говорю, моя любимая девочка. Не шалил, не думал ни о чём плохом. Только что о тебе, ведь мы с тобой уже сколько вместе? Уже несколько месяцев, если я не ошибаюсь, а это только замечательно.

тянется ручками к девушке, начал полегоньку массировать плечики своей заи

0

11

Денис Петров
Стянула шлейки с плеч,что бы удобней -А я разве говорила что мысли должны быть негативными?..Я наоборот о позитивных.-улыбнулась,хотя вряд ли он заметил.у неё последнии дни такая концентрация позитива,любви и гармонии в теле. -что же касается шалить.как то вот даже не поверила бы.Хотя сча вон вип-дома. -дурость конечно несёт,так в порядке расслабленческого бреда. -сколько мы вместе?..хм..хороший и интересный вопрос.-задумалась -ну пару месяцев точно.а вообще без ссор и всего прочего месяц наверное.-стыдно конечно -надо ввести традицию праздновать.пусть даже глупо выглядет.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Сауна - 0.1