FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Уголок под лестницей - 0.1


Уголок под лестницей - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

0

2

Пришла сюда,взяв ноут,поскольку дома сегодня лежала с температурой ей стало скучно в комнате.Решила посмотреть что нить красивое и интересное к свадьбе,благо либо как подарок Лёше и Тине или же на свою,а вообще решила поискать какое нибудь интересное место для свиданий или просто посиделок с подружками.Вообщем просто искала что нибудь интересное,что бы удивило её.

0

3

Притопал сюда после напряжённых рабочих к дней и здесь же застал Катюшу, к которой и пришёл. Уселся рядышком на диванчик и обнял свою девочку, ведь два дня с ней не виделись. Чмокнул заю в губки, облокотился на спинку дивана.

Я свобооооден, Кать. Для тебя свобооооден.

0

4

Денис Петров
Не удивтельно что нашол,и что ждёт его они ведь по смс то общались.Из последний сил состряпала покушать ему,и как раз пришла сюда,а тут и мальчик подоспел на удивления.тоже обняла,поцеловала парня что бы компенсировать его нехватку за два дня.Посмотрела на него,мол рассказывай что было вчера,потом вспомнила про обед -кушать хочешь? ну хоть что-то раз с планитарием не получилось,услышав его фразу,подняла бровь -от кого или от чего свободен?

0

5

Катя Нова

Катюш, конечно, же от работки. Я как белый человек, пришёл с работы и чувствую себя комфортно, ведь до понедельника никакой работёнки не предвидится.

пришёл сюда не с пустыми руками, с огромной коробкой, что ещё для счастья надо. Поставил её на пол, улыбается

Катюш, я пока что не особенно голоден, но я тебе подарок небольшой принёс. Открывай коробку.

0

6

Денис Петров
улыбнулась мальчику,вчера ведь переживала сообщениям его. -ну всё готово,захочешь-разогрею. -положила голову на плечо. -ну хорошо,я как раз искала идеи куда бы было интересно и позновательно сходить.Нашла парочку интересных вариантов. -показала на отложенный ноут -подарок ?Спасссибо огромное -пошла приташила коробку,которая стояла в сторону,открывает даже не догадываясь что же там может быть.

0

7

Катя Нова

а в коробке было ничто иное, как огромный воздушный шар с надписью "Я тебя люблю"

Да ладно, с едой ничего не случится, если что, то разогреем. Ты там супчику наварила, надеюсь?

смеётся

подвинулся поближе к ноуту и к девушке, смотрит ноут, и пытается понять, что же за места такие выбрала его красавица

0

8

Денис Петров
Открыла коробку,посмотрела как геливый шарик в виде сердечка взмыл к подолку,заулыбалась.мелочь такая,но приятно.иногда такие вещи запоминаются больше,чем что-то глобальное,попрыгала пару раз пытаясь достать,потом успокоилась.Она опять так ненавязчиво опять улеглась на диванчик,положив голову на его колени. -спасибо,приятно.очень приятно -помимо этого он дома остался,а не пошол тусоваться,поцеловала его в знак благодарности. -ага,да..борщику украинского -тоже кстати любила супы -вот смотри-планитарий нашла,аквапарк..можно сходить -показала в ноуте.

0

9

Катя Нова

Да, Катюш, ты у меня умница большая, поэтому можно будет как раз на этих выходных и пойти в аква парк, а потом и в планетарий, а то мы с тобой ещё никогда так время не проводили, что на выходных исправимся. 

улыбается девушке.

Кать, а твои как дни прошли эти? Что нового? Может у тебя всё более веселее, чем у меня?

0

10

Денис Петров
улыбнулась,конечно приятно было получать комплимент,что уж тут.Просто можно легко перекормить или же перестанет воспринимать. Да и просто как то неудобно ей
-Ну,тебе хоть идея то понравилась? или ты просто сказал что бы меня не обижать?..-посмотрела на него - просто не надо что бы потом с кислой миной шли мы туда,где не интересно тебе -кивнула -а вообще,ты прав мало времени проводим вне дома.надо разлекатся,а то четыре стены давят -пояснила она -очень хочу просто в снежки поиграть.-мечтательно так.
Ну мои дни одинаковы.Моё здоровье меня подводит.Сьездила,поучилась и сматалась с последней пары.Надо как то себя вылечивать.

Отредактировано Катя Нова (2011-11-26 00:50:20)

0

11

Катя Нова

Перцовочкой тебя надо лечить, вот тогда точно будет какой-то эффект . А про аквафан - это отличная идея, ведь я люблю аквапарк, горки, я буду тебя там катать, уже представляю. а ты будешь кричать громко ????

улыбается

Я буду орать на всех горках специально, чтобы показать всем, что я в аквапарке. Естественно, в Юрмалу поедем? В самый ближайший??

улыбается

0

12

Денис Петров
усмехнулась слегка и сделала типо грустную моську -Да не кому меня лечить.-хотя сама жутко представляла кто и как могут её лечить. -а по поводу аквапарка мне самой очень понравилось.люблю воду,но меня сначала туда надо сначала затащить. -заулыбнулась,чмокнула в щёчку. кричать что бы показать что в аквапарке.что за бред,мась?.. - усмехнулась слегка
-В Юрмале аквапарк отвратительный,говорят уже технически изжил себя.-пожала плечами,но очень туда хотела. -а что ещё если не аквапарк?...
в любом случие были ещё варианты ..
-Я так поняла что на этот раз мы не будем притендовать на вип-домик? -уточнила она.

0

13

Катя Нова

Катюш, я тебе гарантирую, что горка под нами не провалится в аквапарке, так что можно смело будет туда пойти.
А насчёт вип домика, то зачем нам это надо? В этот раз не стоит, пусть другие поживут, а в следующий раз и мы будем претендовать, как только с тобой поженимся. Так что можно уже идти выбирать тебе платье, мне костюм и идти подавать заявление в ЗАГС. А нам и здесь хорошо, хоть на этом диване, да лишь бы только с тобой, зая. 

обнял Катю, чмокнул девушку в губки.

0

14

Денис Петров
решила причёску сделать,шебуршит волосы -что бы туда пойти мне надо выздоровить. -утвердительно кивнула -а так я бы с удовольствием.пока наверное надо найти какой-нибудь ещё место на эти выходные -стала на колеки на диване,выслушала его мнение по поводу Вип-домов.-Да,я с тобой согласна.А за кого голосовать будешь?...-было тоже интересно -Я уже выбрала за кого: Оля и Дима,Тина и Лёша,Настя и Денис -наверняка удивится,но имено так.-на счёт заявления ты прав.Надо как то за Милозёровыми навёрстывать.-кивнула,а вот с остальным как бы потянула по непонятным причнам -а так я с тобой согласна.я в лёгком изумления как всё поменялось за пару дней.из категорически нет в обязательно да.-много разговоров конечно будет,но как есть.

0

15

Катя Нова

Я проигнорирую это голосование, можешь проголосовать по второму кругу, скажешь, что за меня. Я никого толком не знаю, даже не буду голосовать. Но если ты меня заставишь, то я подниму свою ленивую задницу и проголосую.

улыбается, усадил по традиции Катю к себе на коленочки, целует в шейку.

А что там было насчёт сытного обеда, все дела?

0

16

Денис Петров
Слушала мальчика внимательно значит -ну с одной стороны я бы наверное тоже не пошла,но я хочу поддержать Лёшу.А то совсем как то всё не ахти. -посмотрела на него -ты же пойдёшь Лёшу поддержать с Тиной?Он же тебя на свадьбу звал,дружим .. -давить не в коем случие не собиралась на него.когда усадил на коленки,а ещё и в шею целует какой там вообще обед,о чём речь
-да,есть суп,и рис  с мясной подивой.будешь?

Отредактировано Катя Нова (2011-11-26 01:49:07)

0

17

Увела кормить его поздним ужином.

0

18

Пришла она значит сюда.Нашла она значит для себя ещё одно излюбленое место после бильярда и крыши,правда с одной большой разницей -если те для реалаксации и позитива,тут она решила грустить и плакать.А именно такое состояние сейчас было,устала жесть как за день.По тихоньку уже конечно начала отходить загрузившись работой.Села,обняла ноги руками,сидит о чём то думает,вернее о ком-то.

0

19

Пробегал мимо с песнями и плясками,сам не знал куда,ну знаете бывает такое настроение,когда на одном месте сидеть не хочется,в общем шёл в поисках людей и конечно чисто случайно оказался здесь.боковым зрением заметил,что в уголочке там кто-то сидит,узнал в этой персоне катю,подошёл ну чего грустишь,а где жених,свадебное платье и букеты или ты так напилась,что вышла замуж не за того? улыбнувшись,уселся на корточки,облокотившись о стену.

0

20

Тимур Чиковани
Порой и одиночество надо дозировать,а то с последствиями может быть -Привет,Макс -улыбнулась,подвинулась что бы мог сесть,вырубила в наушниках Ночных снайперов любимых -да не вышла я ещё замуж.-посмотрела на него,мол правду говорю -Столько было разговоров об этом,что уже самого этого праздненства не хочет.Я и без этого только его жена и всё тут.-вздохнула -хотя так как общались вчера как бы  -грустная моська.

0

21

Катя Нова
выслушал значит внимательно этот рассказ,покивал где надо понятно в общем всё с вами,детский сад выехал на гастроли улыбнулся ты первая девушка которая отказывается,обычно все этого так ждут.ну да ладно,как с работой,отдыхом,учёбой,всё по старому или нормализовалось?

0

22

Тимур Чиковани
Посмотрела на него с удивлением,и даже лёгкой обидой -как будто я этот детсад устраиваю -вздохнула,села нормально -да вот навёрстываю.Депрессия не отпустила пока ещё.Правда работа заволили поэтому некогда думать не о чём.А в четверг чемоданы паковать.Человек у меня важный с армии возрашается. -изучает парня,мож что поменялось ..-а ты то как?..что у тебя?

0

23

Катя Нова
ну понятно всё с тобой вздохнул ладно Кать извини,мне к Даше нужно бежать,я соскучился по ней сильно поднялся на ноги давай уже,разгребай всё свои проблемы,я верю,в то,что у тебя всё будет отлично подмигнул девушке и не обижай мужа своего,он о тебе так заботится слегка потрепал даму эту по волосам и ободряюще улыбнулся до встречи удалился.

0

24

Значит распрощавшись с Чиковани пошла она гулять и взбрела ей дурная идея в голову,а как известно она их исполняет.Накупила она шариков значит штук 20-30.на каждом написала прилагательное в адрес дорогого и ненаглядного и развесила по всему дому,что бы в рояльную вели.Слова то Чиковани подействовали.Так же прикупила вкусный ужин в ресторане,готовить у самой сил не было.Набрала номер мальчика своего.

Отредактировано Катя Нова (2011-11-29 01:20:01)

0

25

Так как на улице была совершенно непривлекательная погода, холодный ветер и черт знает что вообще, то по такому поводу решила остаться в доме, да и своего любимого и обожаемого подождать, вдруг явиться. Какая-то ленивая была сегодня, поэтому решив не совершать длинный путь по лестнице наверх, остановилась у нее, да и подумав куда двинуться, остановилась прям таки тут. Зашла за лестницу, где располагался неудобнейший такой диванчик, а главное, хер найдешь как говориться. Улеглась на него, закинув ноги на подлокотник, скрестила их, да и не забыла прихватить с собой книгу, очень умную. Открыла ее на какой-то там странице в середине, где закончила последний раз и начала обогащаться новыми знаниями. да и вообще искусством.

0

26

место втсречи изменить нлеьз,поэтому достаточно так целенаправленно пошёл именно в этот угол тот самый,для наказаний что ли или нет,ладно хуйню щас сморозил в прнципе,нашёл тот самый диван в углу,где развалилась дама сердца моего , проследоывал сразу же напрямик,особо негде не задерживаясь. встал так рядом с ней,нет,присел даже на подлокотник возле её головы. привет любимая сверху вниз устремил свой взгляд на неё пристально так даже

0

27

Увлеклась книженцией своей, но не до полной отключки конечно же, так что завидела Чугина еще издалека. Дождалась когда же он наконец остановится, присядет и так далее, так далее и когда наконец увидела его милое личико перед собой, кинула книгу в сторону с грохотом, да и пофиг, главное, что не убила ей никого. Собралась из своего так скажем размякшего состояния на этом чудном диване, и схватив мальчика. а то есть очень крепко обняв, потянула его на себя, при этом же уже совершая развратные слегка действия по отношению к нему, да и ну как же без поцелуев, впилась прям таки в его губы, продолжая сладко-страстный поцелуй.

0

28

ожидал по сти такой реакции ибо что то мы и вправд данво не виделись,деловые дохуя стали просто нарпосто. в общем то сам опустился как только мог ниж лицом, также ответно зацеловал эту девочку свою любимую, всё таки соскучился.тут это уже никак вообще не скрыть. прям протяжно так целовал её,иногда просто причмокивая как бы.

0

29

Закончила уж с этими поцелуями своими нереальным, чмокнув его пару раз обычно так, посмотрела на него внимательно и провела рукой по его волосам. Любимый мой. Улыбнулась даже, раздобрев от такой вот встречи. В принципе с этими словами ее, как ей казалось, Чугину все понятно должно быть, он у нее мальчик умный и очень то догадливый в таких делах, поэтому все как надо было. Ну давай, я жду рассказов про твою шикарно-насыщенную жизнь, чтобы хоть знать чем занимается мой мужчина, а то опять убежишь. Кивнула головой на свои слова и поудобнее как-то села, даже нет, сел Чугин, а она наиудобнейшим образом развалилась на нем, оставляя иногда легкие поцелуи где-то в уголке его губ.

0

30

вообщем то после всех этих прилюдий так называемых, подвинул девочку в легкую так, чтоб самому было куда жопу кинуть. присел поудобнее так, как только можно было в данной ситуации посомтрел на неё вниматльно. Да уж,жинь и правда бьет ключом мягко выражаясь уж. Замотался слегка так сказать,праздники одни кругом и всюду как бы.Ничего не успеаю поэтому.Одно желаниевсегда только возникает,выспаться кивнул головоймол да да да, всё правда и ни капли лжи. А ты чем занималась любимая? пока я отсутствовал то

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Уголок под лестницей - 0.1