FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Гамак-0.1


Гамак-0.1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

погода самая подходящая же для того чтоб пойти на улице в гамаке повалятся..но в принипе подготовился к этому походу еа улицу..взял с собой плед теплый такой очень уж для того чтоб греть себя.ещё прихватил кое что для дамы сердца которая с минуты на минуту должна уже подойти была и разбаить мо гордое одиночество так сказать

0

3

Получилось, что не совершенно "случайно" находилась рядом, как это обычно бывает. а целенаправленно вышла из дома и направилась на свиданку со своей неземной любовью. Еще за пару километров обогнула гамак, у которого стоял Чугин и чем-то был увлечен весьма, чтобы вот уж не лицом к лицу с ним встретиться, а как-то чуть по загадочнее. Уже чуть ближе замедлила шаг и аккуратно начала подходить к мальчику со спины. Пугать его совершенно не собиралась, да и зачем это, он все равно не испугается. Подошла к нему чуть ли не вплотную и встав на мысочки, чтобы дотягиваться беспрепятственно до него. закрыла медленно его глазки своими ладошками, ждет его реакции.

0

4

стоял  как бы обдумывал всё то что должно было произойти. как почувствовал изделека уже шаги,по тому самому шуршанию снега уж. после почувствовал уже руки девочкины на глазах своих,знал заранее что это онакроме неё никто на такое не осмелится просто. в общем взял её руки в свои,развернулся кк ней всем телом. из пледа вывернул медведя плюшевого и протянул этой мадаме. я думаю ей приятно будет.медведь таких средних размеров. это тебе любимая. я долго выбирал

0

5

Сначала не поняла, почему Чугин без особых эмоций на лице поворачивался к ней и без особого ажиотажа, уж было хотела нагнать на него, как это бывает иногда, но вот хорошо, что эта мысль чуть запоздало пришла в голову. Увидела перед собой забавного плюшевого мишку и улыбнувшись взяла его в ручки. Ммм ... какой милый плюшевый мишка - пылесборник. Значит обхватила его так одной рукой, а второй обняла Чугина и смачно так при этом чмокнула его в губы. Я шучу. Мне очень приятно, спасибо, любимый. Опять же взяла его в обе руки, чуть приподняв перед собой. Он милашка. Вы, кстати, похожи. Специально выбирал так? Ну чтобы он напоминал мне о тебе .. и так далее. Вопросительно посмотрела на мальчика и полезла к нему целоваться, ибо как-то соскучилась немного по нему.

Отредактировано Снежана Лебединская (2011-11-27 16:27:38)

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Гамак-0.1