FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Лестница на второй этаж - 0.1


Лестница на второй этаж - 0.1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

пришел в законное вместилище/площадь на полчасика, ибо сон иногда людей подкашивает и тп. поднявшись по паре ступенек, задумался о философии жизни, уселся на третью снизу. собственно говоря, раздумывая о философии, вспомнил о своей охуенной-расчудесной, которая вроде как моет посуду и занята бытовыми делишками, ведь заботливая, хозяйственная и тп. почувствовал, что шее как бы не очень то и комфортно, спина затикает, рахит, радикулит, все земные болезни подкосили в одну секунду, откинулся спиной вдоль ступенек и облокотился на ближайшую удобную для руки. стал ждать свою на эйрмаксах, которая заканчивает бытовые делишки.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

3

димончику \0. увалила свой попец на димыну волосатую ляжку.он наставляет меня на писанину ,но как-то не клеится у меня.чешется нога уже минут 30 (походу прокляла меня телушка которую я протаранила в коридоре).говорю с душкой о жизни.обнимаю моего душку целую в щекан,думаю о том как встретиться с мужчиной всей моей жизни http://i4.tinypic.com/8789y10.gif !встала и пошла кушать пока мой мужичек лежит на леснице.

0

4

как бы пока быстрая и толкэктив марина провернула все действия, поднял свой рахит по-быстрому и схватил ее за руку, чтобы та опять не убежала жрать  http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif провернул стасорока движениями тела так, чтобы дитя усадить к себе на колени, сел поудобнее и приготовился для пламенной речи. нууу куда опять жрать-то побежала? мало тебе моего утреннего апельсина, которым я не поделился, да? http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif сделал полугрустное лицо, чтобы вызвать жалость в дитине, попытался намекнуть глазам, чтобы они приняли состояние глаз кота из шрека, но глазам стало как-то не по себе, они стали вылезать из глазных яблок, слезиться и жить самостоятельной жизнью. после этого шикарного действия перевел взгляд не неволосатые загорелые ножки марины и порадовался за них  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif посмотрел на клавдию ивановну соколову и решил помедлить и подождать ее долгого и интересного разговора.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Лестница на второй этаж - 0.1