FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Подвал - 0.1


Подвал - 0.1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

так как была любознательной такой особой, захватив фонарик в помощь спуститься решила в страшный такой подвал с всякими там сюрпризами и вкусностями как в алкогольном плане, так и вообще в виде закаток там и вареньев всяких. аккуратно толкнула дверь вперёд и плотно закрыв её потом за собой, нащупала кнопку на фонарике включив его. освещая все вокруг, включая лесенку, по которой надо было спускаться ещё ниже, стала рассматривать все, что располагается и пылится здесь. нашла какую то чудо чудесную коробку и с большим интересом стала её разбирать, согнувшись прямо над ней.

Отредактировано Светлана Давыдова (2011-11-15 20:59:29)

0

3

Всё таки в этом доме не первый день живёт и знает,что еду без присмотра оставлять на кухне нельзя,в большой семье как говориться,не щёлкают,да.поэтому парень продуманный был и все запасы свои алкогольные хранил здесь,знал как бы,что сюда особо никто спускаться не будет,пыльно всё таки,даже иногда приходилось лампочки в помещении выкручивать,чтобы не лазили сюда без надобности,но в общем не суть.направился в данное помещение,чтобы вечер с алкоголем коротать,а то как-то слишком уж скучновато было,толкнул дверь в эту тайную комнату,начал спускаться вниз,предварительно тихо закрыв за собой дверь и услышал внизу шаги чьи-то,решил узнать,кто такой смелый и бесстрашный,заметил свет от фонарика,который держала незнакомка,не стал включать свет,решил немножко поиздеваться,сказал значит таким голосом маньяческим,не знаю,как должен он говорить,но сказал он именно как маньяк ну вот ты и попалась,долго я тебя ждал посмеялся злобно так.

+1

4

безусловно абсолютно спокойно продолжала раскапывать одну из коробок. в которой как себе на радость обнаружила старые пыльные книги, только вопрос назрел большой - чье это добро? но ладно. достала пару игрушек симпатичный на первый взгляд, только вдохнув немного пыли сразу же чихнула и решила откинуть эти игрушки от греха по дальше. почти уже разобрав все, что было там, нашла для себя подарок такой, ноябрьский, в виде нескольких бутылочек любимого мартини. видимо кто-то устроил здесь небольшую заначку. нахально так улыбнулась, подвернувшейся удаче, и поставила бутылки в сторону, конечно, чтоб забрать их с собой. нечего другим пить, вредно. поскольку была очень увлечена уже следующей коробкой даже не услышала, как в помещении уже оказалась не одна. напевая себе под нос песенку и стоя не в очень приличной позе над коробкой, да ещё и в зубах с фонариком, ибо две руки были заняты поисками чего-нибудь интересного, резко так и неожиданно услышала слегка такой маньячий голосочек и после него злобный смешок, от чего прошла волна дрожи по телу. резко выпрямилась и развернулась лицом туда, откуда услышала голос, при этом выронив фонарик на пол. подняла руки, как будто бы была грабителем, пойманным на месте преступления. собственно говоря по скольку фонарик укатился, увидела только силуэт мужской, да и не более того. насиловать собираешься или отпустишь с миром? я тебя, мужчинка, мартини угощу, чьим - то. с ним будет веселее, чем со мной, произнесла быстренько так, соглашайся же, кивнула головой, в надежде, что слова звучат убедительно так.

0

5

Светлана Давыдова
значит заметил ещё и в стороне бутылки мартини,которые были на случай,если бабёну какую кадрить придётся,они же любят все эти дела,но слава Богу "жертва" ещё не нашла,запрятанный в добром уме и здравии коньяк,удивился значит наглости людской,ну вот что за народ пошёл,нигде ничего не спрятать,все нычки находят и без остатка между прочим всё забирают,покачал головой недовольно так,скорее самому себе даже,т.к девушка не видела ничего да насиловать тебя,в пои планы не входило,как бы хранитель всей этой канители я нащупал так рукой выключатель,включил свет,который кстати не был особо ярким,но осмотреть вокруг всё было можно,посмотрел на позу девушки типо "я сдаюсь", засмеялся отпущу с миром,если составишь мне компанию,вот с этими замечательными бутылками подняв фонарик с пола,протянул его наглой незнакомке а ты я смотрю смелая,ходишь одна,по таким местам,крыс и пауков не боишься что ли?

0

6

наконец, свет осветил это вполне безобидное на первый взгляд помещение и собственно того самого человека, который только что напугал до жути. медленно и плавно так опустила свои поднятые руки и уперла их, свернув в кулачки, в бока. злобно так посматривая на мужчину напротив, сделала умный вид. хранитель канители, тоже мне. ни стыда ни совести, напугал бедную даму, а если бы инфаркт.. реанимация, смерть и все. конец жизни. даже до 2012 не дожила. прикинь? сожмурила глазки, а потом усмехнулась, приняв уже обычную позу. ладно, шучу, немного драмы тут бы ещё не помешало, для более яркой сцены, спокойно так ответила мужчинке и взяла свой фонарик у него из рук. спрашиваешь ещё? думаешь после того, что я пережила тут минуту назад я тебе отдам эти две соблазнительные и сексуальные бутылки? забудь об этом, нахально так улыбнулась, кивнув пару раз головой, для подтверждения своих слов. только у меня вопрос назрел, мы где распивать эти чудесные бутылки будем? останемся здесь, мол своими чистыми жопами протирать подобное запыленное место или же выберемся в люди, если там сверху вообще подобные имеются, внимательно так посмотрела на молодого человека и выключила фонарик, свет уже есть все таки. а что их бояться? изнасиловать они вряд ли меня смогут, убить тоже. так что можно и полазить, где не надо. к тому же такие как ты тут всякое такое прячут, а в моей стране нынче кризис, наживаюсь что ли, усмехнулась и пожала плечиками.

0

7

Светлана Давыдова
выслушал эту оду про инфаркт и всё остальное ну я в детстве врачом хотел стать,но после того,как я перерезал всем куклам сестры руки,играя в хирурга,я хорошенько получил за это и передумал быть врчом,но это не так важно,в общем мой врождённый инстинкт врача,думаю помог бы мне и я спас тебя,юная дева усмехнувшись перевёл взгляд на бутылки и вернул его на собеседницу это тебе так кажется,что там никого нет,а достанешь алкоголь и всё,сбегутся все и глотнуть ничего не успеешь,так что,я предлагаю распить всё это дело здесь и ничего страшного,не в каменном веке живём,закинешь свои джинсики в стиральную машину и будут как новые кивнул утвердительно так головой,мол дело говорит к тому же здесь множественные запасы маринадов,правда не моих,думаю нужно отведать все эти дела посмотрел на полуразвалившуюся скамейку,в углу комнаты,подошёл к ней,подул на место,где по идее будет сидеть,предварительно закрыв глаза,чтобы пыль в глаза не попала,чихнул даже,да.только я твоё мартини не буду,душа коньяка требует достал из ящика какого-то стаканы и бутылочку коньяка и колу,даже её заныкал когда то.после перевёл взгляд на даму,в ожидании её действий,сядет она или убежит куда-нибудь подальше с бутылками.

Отредактировано Тимур Чиковани (2011-11-15 21:49:15)

0

8

как только услышала историю такую, отличную, про кукол, сделала такое выражение лица, как будто бы съела целый лимон за раз. это ты меня сейчас так успокоиться попытался, юный молодец? ты меня спасать надумал по перерезая мне все руки, как куклам что ли? ну в одном наверное это сыграло бы тебе плюс, людишки решили бы, что я самоубийца, закатила глаза и недовольно хмыкнула, хотя прекрасно понимала, что вряд ли бы такое случилось. здесь люди выходят по запаху алкоголя? обалдеть, это так мило, не поверишь, слегка скривила свое личико и на секунду вытянула язык. а ты прачкой наняться не хочешь? ну там постирать мои шмоточки, сделаешь мне этакое одолжение. все равно свои стирать будешь, ну.. сделала милые глазки и улыбнулась, наивно так. не твоих? спер что ли или ты не один такой кто тут место для заначек нашел? слегка выгнула бровь и усмехнулась. долго конечно не думая, и как только мужчинка вытер лавку, демонстративно прошлась к ней и уселась рядом, прихватив с собой конечно свои бутылочки. коньяк это бяка, говорю тебе, напьёшься и придется мне тащить тебя на своих плечах в кроватку, хлопнула пару раз глазами и усмехнулась, открывая бутылку мартини.

0

9

услышал значит наглое предложение о стирке вещей этой особы,удивился даже слегка так,я вообще то проставляюсь здесь кинул взгляд на мартини и уж если наши вещи и будут вместе стираться,то только потому что ,их в стиральную машину,закинешь ты ухмыльнувшись уселся рядом с дамой ну ничего страшного,поносишь немножко тяжести,не страшно,ну хотя я обычно не напиваюсь до такой степени,чтобы меня тащить приходилось,но ради интереса могу притвориться и посмотреть,насколько ты верный собутыльник налил себе в стаканчик коньяка,туда же колы подлил кстати,Тимур или Максим в общем по барабану,а тебя как величать,мой юный друг? улыбнувшись,отставил бутылочку коньяка в сторонку,дабы во время речей своих,рукой не задеть и не уронить.

0

10

цокнула языком, при этом обыденно так улыбнулась и посмотрела на молодого человека, нагло усевшегося рядышком. спешу тебя огорчить. я баба не хозяйственная вовсе, понимаешь? стирать, готовить, убирать - это все не мое. я даже толком не знаю, как машинкой пользоваться, прикинь? ну если ты меня научишь и заодно покажешь все это, я так уж и быть соглашусь на такой пробный и бесплатный урок с твоей стороны, поджала губы и пожала плечиками, ну мол все бывает в жизни ведь. сколько ты весишь, а? ты давай, это, встань. покрутись. представь, что ты топ-модель, а я на тебя посмотрю, оценю и потом решу, смогу ли я тебя потаскать немного. только ты заранее учти, если мордашка поцарапана будет, я не виновата .. удобнее ведь тебя если что личиком по полу и за ноги тащить, я все таки не спортсменка и большие тяжести поднимать не могу, хилячка типа, развела руками, состроив жалобную мину. юленька, к вашим услугам сегодня, уважаемый. приятно познакомиться, признаюсь даже. улыбнулась, вполне приятно так и налив себе в стаканчик какой-то мартини, ибо мужчина вряд ли это сделает, взяла его и протянула к нему. давай, сильный пол, с тебя первый тост, трави..

0

11

Светлана Давыдова
ты не умеешь всего этого? с удивлением посмотрел на девушку,пытаясь понять,шутит она или нет как же ты живёшь то?а ну да,смотря на твой образ жизни,понимаю,что ты просто халявщица,в принципе,мне тебя в жёны не брать,может выйдешь замуж за богатого старикашку и у вас будет дом-работница,поэтому ладно,но пробный урок так и быть,проведу.в общем удивляешь ты меня,с каждой минутой всё больше и больше,только не понял пока,чего в тебе больше,плюсов или минусов,ну конечно сейчас ты скажешь,что у тебя нет недостатков улыбнулся,как бы не хотел ничего обидного сказать,просто ляпнул что в голове было,да и девушка была не из обидчивых.встал так значит,покрутился перед девушкой,подмигнул ей и уселся обратно я смотрю ты баба выносливая,думаю донесшь.теперь из-за тебя,новое место нычек искать,хоть в лесу закапывай,хотя нет,зима приближается,потом земля замёрзнет,не раскопать будет задумался,но быстро вернулся в реальность,поднял стаканчик со своим содержимым давай за то,чтобы ты готовить научилась,а то вдруг нас всех увезут отсюда,а тебя забудут,что делать-то будешь? улыбнувшись,дотронулся своим стаканом со стаканом девушки,сделал глоток.

0

12

ничего не умею, да - да. такая я вот бесполезная для жизни бабенция, развела свободной от стакана рукой и шмыгнула носом, мол очень жаль. ты мне попищи ещё здесь про старикашку и все такое, я может конечно и бесполезная такая особа, но зато с мозгами ещё. так что обойдусь я без старых мужиков, которых меня и нечем по существу удовлетворить будет и найду себе лучше молодого и перспективного, такого, чтоб прям ух. а готовить и все прочее я научусь, тем более у меня теперь есть ты, буду знать, кого сделать своим учителем, решила так немного ещё по наглеть и мило улыбнулась. даже не надейся, я признаю, что хренового во мне больше, чем хорошего. и ни капельки не стыжусь даже этого, черт с ними, с этими недостатками, показала ему язык, мол облом такой. осмотрела мужчинку с ног до головы, пока он тут выкручивался. подумала, что не плохо было бы его ещё на стриптиз развести как напьется. я всего то любознательная, да и я торжественно могу поклясться, что не трону твои запасы алкоголя, ну если там не будет мартини. могу даже их охранять, если пожелаешь, усмехнулась, давно хотела стать громилой охранником, выслушав тост мужчины слегка так призадумалась, но для лучшего соображения чокнулась с ним и сделала глоточек любимого мартини. так или иначе, если прикинуть, мои навыки мне к черту не пригодятся. все равно продукты закончатся, придется как ни крути сдохнуть, что ли ...

0

13

понял что заснул,да Юля тоже,в общем покинул помещение.

0

14

собственно говоря покинула данное место.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Подвал - 0.1