FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Чердак - 0.1


Чердак - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

0

2

пришла сюда, полная коварных планов, которые предстоит исполнить вместе со Смирновой родной. решила присесть на какой - то там пылящийся стул, дожидаясь прихода свое мексиканки долгожданной

0

3

Сидела вот значит себе на пятой точке ровно и тут ей стукануло в голову, что есть тут одна такая безумно любимая и мего-позитивная особа по имени Евгеша, а она сама по ней за пару дней ой как соскучилась. В общем, решили эти две мексиканские деваньки встретится и обсудить свою жизнь в каком-то неожиданном месте. Благо Женяша сама не в пресловутых гостиных и кухнях сидела, а вот такие оригинальные места выбирала. Залезла на этот чердак, отряхнулась и осмотрелась в поиске любимой, родной и дорогой мадамы. Увидев недалеко от себя силуэт знакомый, улыбнулась и села на какой-то ящик рядом. Ну здравствуй, мать моя родная. Как дела твои?

0

4

Анастасия Смирнова
собственно, вытащила фонарь из сумочки своей, через плечо весящей. включила данный агрегат и посветила в сторону Смирновой своей, но не в глаза, дабы родная не охренела от такой вспышки света в глаза. ну здравствуй, здравствуй, блондинка наилюбимейшая! вообще отлично я, тусуюсь тут с твоим, троллим всяких тимати и дорнов, поющих странные серенады. угараем по полной! тебя не хватало лишь. сказала таким соскучившимся голосом, будто, месяц бабищу эту не видела.

0

5

Евгения Петрова
Выслушав подругу, засмеялась. Как-бы хорошо я не относилась к Дорну, но вот этот концерт уже не первый, как-то не очень. Ну может это мы с тобой две таких суровые челябинские бабищи, которые вот на такие вещи реагируют только лицом-кувалдой и диким ржачем на чердаках в надежде, что нас никто не услышит. А про моего... Вздохнула. Пока так сказать очень сложно. Не в плане того, что не понимаю, как относится, а в плане того, что с моими тараканами в голове сложно мне сейчас решиться на отношения. Я и так тут уже расстаться на днях успела, а прыгать сразу в другие отношения как-то не могу. Мне вообще одной всегда проще было.

+1

6

Анастасия Смирнова
да даже суть не в том, что концерт полное дерьмо. мне не понравилась эта показуха. ну какая нам там всем на выборе симпатий разница, что он там выплясывает и в шелковом ли костюме пришел. ненавижу таких павлинов узкомыслящих. да и не скрываю я этого. мы с максимом на выборе симпатий показали свой "восторг". хаа. удивилась искренне так. ну ничего себе, как мы и в этом схожи. мне тоже одной проще. комфортнее что ли. я вроде со всеми и ни с кем. но ты ему очень нравишься, а он парень хороший. подумай об этом! взяла девочку за руку, в качестве поддержки

0

7

Евгения Петрова
Ну ладно, мы будем считать, что он решил порадовать свою девочку этим концертом. Но всё-таки мы прокуренные бабищи, которые будут обсерать всех и вся с такими концертами. Хотя девочку я его знаю и прекрасно понимаю, что такому выступлению она была рада. Улыбнулась. Вот и я так же. Я в реале сейчас вообще в отношениях нахожусь и в довольно сложных, но для меня это вообще самое одно. Я учусь в одной стране, а мальчик живёт в другой и увидимся мы только летом. Да и получается всё так, что я здесь своими делами занимаюсь, с кем хочу общаюсь и где хочу нахожусь, а никто против этого мне сказать ничего не может, а это ой как круто вместо того, чтобы под запретом сидеть дома. А про Макса...он действительно замечательный. С ним легко и просто. Не хочу в общем загадывать-как будет, так будет

0

8

Анастасия Смирнова
ой, на счет реала даже зарекаться не смею. я встречалась с мальчиком, недавно с ним рассталась. мы встречались нормально, но я начала уставать от него, он слишком пресный. на хэллоуин мы пошли на вписку к его другу. и мне он безууумно понравился. спать мы легли втроем, так как мест мало, сама понимаешь. я, мой парень и этот друг, от которого я без ума была. в итоге, мы с моим поругались и он ушел в другую комнату спать в обидах. а мы с его другом разболтались, слово за слово и поцеловались. и всю ночь так целовались...через неделю мы таки решились моему все рассказать. он нас простил. но я не могла с ним дальше встречаться, слишком уж запала на его друга. мы расстались пару дней назад и теперь я с его другом встречаюсь. но пока втайне от моего..все же больно потерять и девушку, и друга лучшего

0

9

Евгения Петрова
Выслушала любимыша своего довольно внимательно, а потом, подняв челюсть с пола, рассказала свою печальную историю. Как я тебя понимаю, мать! У меня тут тоже была одна такая история, что просто пиздец, извините за выражение. У меня с детства была компания такая: я, мой брат, сестра с братом своим и ещё один мальчик. Так вот мы постоянно, с 6 лет, лазили вместе по деревне. Ну как-то так время проходило и я поняла, что влюбилась по уши в друга. А он даже не замечал. Я ходила, мучилась и не знала, как сказать. Страдала от этого не какой-то там год или два, а 10 лет! И вот прошлым летом так получилось, что мы в одной компании гуляли и отмечали какой-то праздник местный. В общем, поехали кататься на машине, с кучей бухла, и в итоге под конец как-то так получилось, что мы поцеловались. Потом он меня домой пошёл провожать и у нас разговор был откровенный. Я призналась, что вот влюбилась и всё. Он промолчал, а потом я уехала. А тут летом приехала и он за мной чуть-ли не хвостиком бегал, признавался, что понял всё и не может без меня...А я то ли разлюбила, то ли что, но уже не те чувства.

0

10

Анастасия Смирнова
так же внимательно выслушала. вот было бы в жизни все так просто, как на какой - то там ролевой. вздохнула обреченно немного. столько страхов, столько сомнений, столько боли. и только и всего от этих всех пресловутых отношений. вот мне нравится этот парень, друг моего бывшего, мы вроде вместе. но я боюсь ему открываться, верить. вот тебе дела тоже!

0

11

Евгения Петрова
А это всё потому-что мы в людях ищем подвох... А на ролевых всё всегда на много проще потому-что вот вроде с реальными людьми общаешься, но всё-равно в голове понимание того, что это интернет и ты понятия не имеешь кто находится по ту сторону монитора. Из-за этого как-то общаться проще. Пока вот сидишь, думаешь, что человеку ответить, то ты сообщение триста раз переписать можешь. А в жизни: сказал что-то не подумав и в итоге за эту фразу уцепились и всё. А тут что: ну нахамили тебе, ну послал ты молча и закрыл ролевую, ушёл на другую и всё.

0

12

Анастасия Смирнова
ты озвучила все мои мысли, дорогая. но я не могу решить одно. лучше довериться человеку, даже с перспективой обжечься и получить мощный заряд боли. или может держать на расстоянии, не подпуская к душе и безболезненно в будущем?

0

13

Евгения Петрова
А вот это уже, мась, тупо вопрос времени. Я для себя когда-то решила, что вот пошло всё далеко и надолго, а я никого больше к себе не подпущу и никогда больше не влюблюсь. Сказала просто сгоряча, но ляпнула по ходу конкретно и вот теперь страдаю глобальным недоверием ко всему живому. Отчего все близкие страдают, потому-что я маленькое циничное хамло которое говорит что думает и делает что хочет. А когда-то была таким ванильным няшем, что аж стыдно Засмеялась. Сейчас мне проще так, потому-что меня уже ничего удивить не может.

0

14

Анастасия Смирнова
очнулась резко. извини, родная, я просто сегодня очень устала за весь день, лежала на кровати с ноутбуком и вырубилась на последнем сообщении

0

15

Евгения Петрова
Улыбнулась. Да ничего, дорогая, бывает. Сама тоже как хомяк половину дня спала, а теперь вот хоть в одну точку сиди и смотри-не спится вообще. Вот и приходится тут бессонную ночку просиживать.

0

16

Анастасия Смирнова
так я тоже поспала и не усну теперь. еще скоро максим к нам присоединится. и будет нам с тобой, девонька, не скучно  http://i025.radikal.ru/0801/2a/668abef011a3.gif

0

17

Евгения Петрова
О, ну тогда вообще гулять будем. Засмеялась. А я тут вот решила насладиться отсутствием родителей и разобрать старые вещи. Прикинь, открываю какой-то чемодан старый, а там акции на 300.000 рублей. Вот теперь пытаюсь вспомнить что в таких случаях делать и сколько это добро сейчас стоит

0

18

Анастасия Смирнова
ого. я в этом, конечно, ничего не смыслю, но мне кажется, что это должно иметь определенную ценность. у меня ничего нет ретро, а я очень люблю винтажные вещи. смотрю мамины фото и ругаюсь, что она все свои вещи юности повыкидовалаэ

0

19

Евгения Петрова
А я вот сейчас сижу и охреневаю. Никогда не думала, что в квартире могут быть настолько старые вещи. Сейчас вот нашла какие-то старые фотографии дедушки. А он ничё такой в молодости был Смеётся

0

20

Анастасия Смирнова
улыбнулась. интересное это занятие, реликвии перебирать. я бы тоже не отказалась, да памяти особой нет. кстати, ты смотришь то "каникулы..."?)

0

21

Евгения Петрова
Смотрю-смотрю. И морально готовлюсь к трауру. 25 ноября всё обломиться и появиться очень много времени до дома-2 http://i16.tinypic.com/6owc8d1.gif

0

22

Анастасия Смирнова
я вхожу в число немногих девочек, кому нравится женька. хаа...дом - 2 тоже смотрит.колесниченки из лааав

0

23

Евгения Петрова
Мне Женька раньше нравилась, а после того, как Стафф ушёл, то из неё всё гомнецо и полезло. Раньше тоже вот по Настьке вообще пёрлась, а сейчас я фанат Габи. Она крутая.
Да-да, Колиснеченко это вообще шиик. Но я вечный фанат Феофилактыша http://i006.radikal.ru/0803/60/eb19d7492429.gif

0

24

Анастасия Смирнова
переместим наше общение в вк до прихода нужного человека. хаа

0

25

Евгения Петрова
Ага. И потом уже начнём экшн про который я тебе писала.

0

26

Ходил-бродил по дому в поисках,ну назовём это приключений,набрёл значит на чердак этот,видимо давно всеми забытый,да и сам там не был никогда,а может и был,память нынче плохая,в общем забрёл сюда.Окинув тёмное помещение взглядом,решил что света тут не помешает,нащупав рукой выключатель,включил в этом мрачном помещении свет.Прошёл в в глубь помещения,взял книгу какую-то в руки,которая на полке лежала,сдул пыль с неё,начал листать,а в друг дневник чей-то,где написано,в каких местах этого дома хранятся алкогольные нычки,ну или что-нибудь поинтересней.

0

27

по следам можно сказать последовала за молодым человеком, Тимуром господи Боже мой, любимым мальчиком, еле сдерживая себя в руках, чтобы просто напросто не побежать и не наброситься на эту радость http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif находясь порядком под влиянием алкоголя, ранее испитого с сомнительными довольно-таки личностями, но это не так важно, ведь сейчас она здесь...и Тим находится буквально в двух шагах....аккуратно открыла дверь и улицезрела Чиковани, не Жириновского, не Зверева, а Тимура....подошла сзади, просто как помешанная даже на его запахе, хоть и понятия не имела каков он.. http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif не суть....чтобы не спугнуть молодого человека, протянула невольное и даже сказать недовольное, http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif  - Нуууууууууууууууууууууу, что ты делаешь?

0

28

Айза Вагапова
слегка вздрогнул,когда сзади услышал голос,повернулся медленно,улицезрел девушку  мы по очереди друг друга пугать будем? улыбнулся,узнал в ней ту самую девушку которая на крыше телефонами "разбрасывалась" я тебе кстати детский пластмассовый мобильный купил учуял от дамы запах спиртного ооо да ты я смотрю на веселе улыбнулся,помахал перед своим лицом книгой,которую держал в руках.

Отредактировано Тимур Чиковани (2011-11-17 22:57:28)

0

29

всё бы ничего, если бы он не повернулся....зря он это сделал, ноги в буквальном смысле подкашиваться начали и не только от алкоголя, а от его присутствия. - у нас это неплохо получается, не так ли? http://i037.radikal.ru/0802/d7/a4c2939d659d.gif  - улыбнулась и посмотрела на него как-то невминяемо, ну разумеется под действитем этой отвратительной жидкости http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif - ты всё никак не успокоишься относительно этого? я уже забыла достала из кармана жвачку и быстро отправила в рот, чтобы как-то снизить активность распространения запаха, а то может у человека на это аллергия http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif - я чуть-чуть, мне можно, сегодня день студента http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif отобрала наглым образом книгу, которой он размахивал перед лицом

Отредактировано Айза Вагапова (2011-11-17 23:14:39)

0

30

Айза Вагапова
ну я как запоминаю такие моменты,как порча имущества,правда моей вины в этом не было улыбнувшись,забрал обратно из рук девушки книгу,которую она отобрала,уселся куда-то день студента?ну это повод отличный на самом деле,хотя выпить можно и без повода,но лучше когда он есть довольно так кивнул головой,как будто что-то умное сказал что пила-то хоть?

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Чердак - 0.1