FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Тренажерный зал - 0.1


Тренажерный зал - 0.1

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

0

2

настроение было ниже плинтуса,да и Эд завёлся с ничего.пришла сюда с крыши благо помещение было большое и совмещено с танц залом.прошла через всё помещение,нашла нужную песню Paul Cless - Suavemente Besame и стала танцевать.Давненько она из за коленки танцами не занималась,но куда то всё надо было выплеснуть,а латино-американские ритмы как раз самое то.

0

3

была одета так чисто по домашнему, пришла в шортах, майке и на голове было что-то непонятное. да к нове вообще можно было хоть пьнищей прийти, ей все понравится http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif увидела её встревоженный вид, присела к ней. сделала волнительное лицо, ну интересно же что случилось дорогая?

0

4

Олеся Прокопив
она как раз уже натанцевалась,даже успела встретится в доме с работницей Загса,звонила Эду но телефон был отключен,по непонятным причнам и походил на игнор.Надеялась,что пришла подруга сюда искренне подержать её,а не по тому что одного человека
не было на проекте

-да полный трындец творится.-села на пол -замуж я собралась,ни будушего мужа,ни свидетельницы

0

5

сделал круглые глаза, вообще не понимала на самом деле зачем она мучается с ним, сама бы уже давно послала. как это нет? и свидетели где? ну ка, давай мне всё рассказывай. всегда тебе выслушаю

0

6

Олеся Прокопив
пришла смс,успокоилась слегка -да уже нечего рассказывать. -взяла банку с водой пьёт -да я вообще тебя позвала что бы свидетельницей была.

0

7

так заулыбалась, ну все наверно были бы наверно счастливы на свадьбе быть, да ещё и свидетельницей да и у новы. обняла её, поцеловала в обще щёчки тёплые. спасибо за такую честь

0

8

Олеся Прокопив
разцеловала значит она свою Аринку в обе щеки,знала ведь что не откажет ей.Обняла её,ей как бы там не было нужна была какая то поддержка моральная и просто энергия дружественая -кого то другого я не могла позвать -улынулась ей -а ты как?

0

9

Поболтаев ещё с подругой разбежались.

0

10

Пришла она сюда значит с плеером в ушах,какие сутки у неё на репите был Барских и его замечательная песня Downtown.Став перед зеркалом стала делать какие-то связки танцевальные,грациозно извиваясь телом.

0

11

Пришёл сюда уже без футболки, но в шортах спортивного варианта. Так он обычно и качался в тренажёрном зале, тут же уши стали сворачиваться в трубочку от одного слишком известного певца, имя которого уж слишком известное, чтобы его ещё раз называть.
И тут же как с картины сошла его жена Катя, которая и тащилась от этой тошнотворной песни, ну да ладно, девушке не стал этого говорить, а то ещё обидится и поколотить его плёткой, чего совсем уж не хотелось.

Катя Нова

Кать, я приехал сюда, даже не знал, что ты тут качаешься. Давай займёмся спортом вместе.

улыбается, сел на какой-то тренажёр, выбрал вес для начала 25 кг всего, чтобы не перетрудится. Качается

0

12

Денис Петров
Отрывалась она конечно по полной,выплёскивая энергию через край.Тут в зеркало заметила чью-то фигуру,сначала даже не поняла кто вошол то,сделала па в его сторону.Вообщем в сложение немудрёных па картинка была примерна как с постеров любых фильмах о танцах: обнимает обхватив ногой.её же мальчик. -Я и спорт две вещи разных полярностей. -с извиняющейся улыбкой,врубила уже другую песню,как бы приглашая и его потанцевать с ней,но видать не было у него желания,отпустила -смотря что ты предложишь?спорт ведь тоже разный,может и понравится.-наблюдает за тренировкой парня

Отредактировано Катя Нова (2011-12-06 22:07:36)

0

13

Катя Нова

Ну брать тебя на руки и поднимать тебя буду раз 15-20, то приседая, то снова поднимаясь, для меня тренировка. а тебе приятно. За то к свадьбе буду уже готов тебя нести на руках, ведь на руках в день нашего бракосочетания ты точно будешь, и не 1 раз.

немного отвлёкся от тренажёра, чтобы поцеловать свою заю ненаглядную, руками сразу полез девушке под спортивную куртку,пытается до браться до тела девушки.

0

14

Денис Петров
Заулыбалась,сначала ответила на поцелуй коротко -хм,ну а что хорошая идея.-скорей даже на слабо,ну а почему бы и нет.Слегка повисла на нём.прогнувшись -дерзай.

0

15

Катя Нова

взял свою Катюшку на ручки, целует её в шею сильно-сильно, потом покрутил вокруг себя, и начал приседать.

Зая, я буду приседать, а ты считай вслух!

0

16

Денис Петров
Слишком он серьёзно к этому отнёся,не ожидала она и повисла сильней,ну как и многие во время присидания не удержал,грохнулись на пол,смеётся,аккуратно оперевшись руками в пол нависла над ним.

0

17

Катя Нова

грохнулись, похохотали, потёрли ножки, чтобы синяков не было.

Зая, ну что же ты меня так подставляешь, поверь, я тебя бы выдержал, если бы ты своими наманикюренными ногтями не стала бы меня щекотать, я же боюсь щекотки.

улыбается

0

18

Денис Петров
уже не выдержала,улеглась,положив голову его на плечо и повернувшись в его сторону -я бы может этого бы и не сделала,если бы кто-то не применил "запрешёный приём" - улыбается -знаешь же про шею .-гладит по руке.

0

19

Катя Нова

Впервые слышу.

ошарашенно посмотрел на девушку, ведь не понимал, о чём она таком говорит.

А в губки можно, да? В шею нельзя????

0

20

Денис Петров
Посмотрела на него,улыбнулась -да да ..белого и пушистого строит -чуть не смеётся,села значит как было удобней мучать парня и стала что не наесть извращенским способом как можно нежней целовать его в шею,что б понял

0

21

Катя Нова

весь дёргается и перевозбуждается прямо, ведь это так кайфово, то же самое, что в ушко если бы его целовали, или, не дай Бог, в самое лучшее место.

Ладно-ладно, теперь понял сто процентов. Ну и ладно, что там насчёт с качанием пресса? Сколько раз ты готова качнуть его?

0

22

Денис Петров
Села,значит задумалась а в мыслях одна фраза вечного его куда то не в ту спеть иногда уводит -Незнаю -пожала плечами -никогда не пробовала.

0

23

Катя Нова

Да что ты? Как так? На физкультуре тоже не пробовала не разу что ли? Надо было качать качать качать пока кубики бы не пошли, а то есть же такие дивы, которые бодибилдингом занимаются вместо того, чтобы тупо получать от женского тела всё удовольствие, а какой мужик захочет быть с накаченной бабенцией? Никто, я бы не захотел. Поэтому и правильно, что ты не увлекалась всем этим чудом.

чмокнул за это свою девочку страстно в губы.

Когда у нас уже с тобой официальная свадьба и улет на Мальдивы?

улыбается

0

24

Денис Петров
выслушала его монолог,улыбнулась -у меня было кое что получше чем тупо тоскать железо или соблазнять тренера -в стиле восточных танцев встала с пола и так же танцуя уселась подняв майку демонстрируя плоский животик. -чмокнула -свадьбы не будет,я и так твоя жена.точка.-достаточно серьёзно -а если хочешь я надену белое платье и устроим праздник только для нас.

Отредактировано Катя Нова (2011-12-07 01:14:09)

0

25

Катя Нова

А ты меня продолжай соблазнять, животик да, мне нравится. А что ещё готова показать мне? Я бы и на другие части тела посмотрел бы, а то как никак муж твой. Имею полное право.

улыбается

0

26

Денис Петров
сняла байку,стало жарко,села рядом и наклонилась совсем близко к нему -вредина ...-улыбается и слегка укусила за мочку уха,гладит под майкой по спине его.

0

27

Катя Нова

Ну почему же вредина? Нет, очень даже нет. Я покладистый очень, ты тоже меня обо всём просить, а я буду исполнять твои самые тайные желания.

смеётся.

Всё, я теперь накачался тут, что мускулы прямо выросли не по дням а по часам.

0

28

Денис Петров
Посерьёзнела вся такая,услеглась снова к нему на плечико,чувствовала себя так уютно и очень комфортно. -просить всё,что захочу?..-улыбнулась -а ты не боишься что мои желания будут заоблочными?.. -положила ручку на живот его -а вообще мне ничего не надо.Ты рядом,почаще обнимать,целовать ..по возможности говорить что любишь..-душевные сопли похоже развела.

0

29

Катя Нова

Люблю, люблю, люблю зая. Пойдём сейчас спать уже лучше.

накинул на себя футболку, взял девочку на ручки, унёс её в спальню

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Тренажерный зал - 0.1