FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Озеро -0.1


Озеро -0.1

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Дмитрий Кирсов

поглядела на их имена, умилилась и порадовалась тому, что они теперь снова как семья  http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif расцеловала Димулю и увелась в дом послушно так.

+1

32

я же предупредила, что тянет меня на улицу, вот хлебом не корми - дай померзнуть, продрогнуть, поваляться в снегу и просто вспомнить, как это приятно, когда он хрустит у тебя под ногами . фантазия у меня сегодня не дремлит, так что озеро- самое оно для вечерней прогулки с любимой барышней . пришла, в общем, сюда, не разбирая дороги, по-моему, сквозь лес и буераки . выйдя из-за елки какой-то очередной, была поражена открывшимся видом: маленькие домики на том берегу озера, мигающие светом в окнах, смех местных ребятишек, пускающих питарды и зажигающих фейерверки . так все уютно и спокойно вокруг, настоящий зимний пейзаж. не найдя, естественно, ни одной более - менее приличной скамейке в этой темноте, умостилась на пенек какой - то, натянула на голову капюшон, ибо дунул ветер и стало оочень холодно . не совсем комфортно сидеть одной в непонятном месте, когда позади тебя остался лес, кишащий волками, лесникми - маньяками и прочим зверьес . поэтому стала оглядываться по сторонам время от аремени и напевать себе под нос излюбленную английскую песенку про ласт Кристмас .

+1

33

Надоело строчить. Все утро блин строчит историю для дотошной преподавательницы по английскому. Уже больше пяти страниц исписанны, сюжет еще полностью не развет, герои еще не октрыты, а так все круто. Пошла собственно гулять в поиске вдохновения. Одела теплый свитер с курткой, натянула сапоги и пошла в поисках своей любимой девочки. Избегала все их любимые места типа крыши и деревянного городка, оставив озеро напоследок, но все таки дошла и до туда найдя свою роднулю. Подошла сзади и закрыла девочке глаза ладошками своими в перчатках. Знала что бессмысленно, что ее узнают, но дайте поиграться Малышу, имеет право. Малыш соскучился, и именно поэтому опустила лапки свои и крепко обняла девочку прижимаясь к ней, внюхивая запах о котором так давно только слышала в лсках.

+1

34

и Карлссону тоже приходится строчить, а, точнее, скатывать украинский на данный момент . и еще английскую литературу строчил вчера про каких-то непонятных абсолютно людей и про корлеву Викторию, именем которой сейчас называют все безвкусное . ну кто бы мог подумать: королева, а такую дурную славу заработала еще при жизни . эх, не нравились правители народу уже в те времена . видимо, сейчас это переросло в тенденцию . ну, да ладно, в политические дебри углубляться не буду, ибо грустно это все довольно-таки . услышав шаги позади, немного вздрогнула . ну, может и вправду лесник какой нашел выход из леса после десяти лет скитаний, а тут такое счастье в виде меня сидит и не подозревает о его коварных намерениях . но, слава Богу, лесники еще блуждают в лесу, а вот малыш мой блуждает один . положила свои рученки на ее Иришкаа отвела ее руки и подняла голову и, обрадовавшись своей нечеловеческой способности угадывать, вскочила с пня, накинулась на нее и чуть ли не задушила в обьятиях чего это ты бродишь по ночам одна? это нехорошо . вдруг кто-нибудь украдет моего малыша? вот что я буду делать без тебя? я же окончательно свихнусь . чмокнула ее смачно в щеку, от любаи безмерной, естественно . я же сюда не просто так забрела . спустилась к озеру и, собственно, ступила на его заледеневшую оболочку . ну, дети же катаются по нему, значит замерзло порядком, так что нас тоже выдержит . у нас тут с тобой романтически-экстримальное свидание будет . надо нашу встречу отметить как полагается, конфетами, мандаринами и.. достала из бездонной сумочки два бокала и бутылку шампанского этой штукой . а потом покатаемся по льду, ну, или поваляемся на льду . потому что меня ноги не держат ни на какой поверхности, в особенности на скользкой . усмехнулась и протянула Ирочке бокал .

+1

35

Девушка строчит все утро какую то дурацкую историю. Домашка заключалась в том что нужно было выбрать какую то пословицу и написать историю которая это показывает. Историю которая преподает читателям что это правда. Вроде бы как у нее даже получалось, поскольку подругу она уже заинтриговала, и та воет что хочет результата, в смысле хочет узнать кто все таки играет против главной героини и тд. Ну а на самом деле, ей не нравилось, ошибок было много, да и вообще мысли уже расплылись, и фантазия уже делась нафиг куда то. Когда Оленька ее узнала, улыбнулась так пошире, рассмеялась даже такой родной реакции. После чего усмехнулась слегка над ее вопросом, ну а ты почему тут одна одинешенька сидишь, а родная? Почему сидишь тут в гордом одиночестве? Вдруг кто заберет мою любовь? а? Спросила девушка с легкой улыбкой. Осмотрела так вот все что ей приготовили с улыбкой, ты чудо, ты в курсе? сказала своей девочке, извиняясь что отвечает очень долго, а то тут еще и гости приперлись. Протянуал Ольге подарочек маленький, скромный, но все равно, дала ей там гостинцы короче с легкой улыбкой и уселась рядом со всем готовым.

0

36

после крыши и после ошарешеных новостей, взял из чемодана своего коньяка три бутылки и вышел на улицу, пришел сюда,  наверно потому что тихо и спокойно, положил все. открыл бутылку, начал жадно глотать и смотреть куда-то в даль на озеро, которое покрылось коркой.

0

37

узнала где находиться эта личность,пришла значит сюда. ну соскучилась,да. шмыгнула носом,подошла к мальчику. прости родной. осторожно обняла его за пояс.

0

38

допив наконец первую бутылку, тоже шмыгнул носом и откинул ее в снег. услышал голос знакомый ну что, как оно? посмотрел на девочку и открывал вторую бутылку.

0

39

проследила за всеми его действиями,вздохнула.тебе правду сказать? херово.хоть девочки и не ругаются,такие как я,но по другому просто не вырозить моё состояние.отвела взгляд куда то вдаль.

0

40

посмотрел с слезистыми глазами я тебя понимаю, но мне хуево в двойне. кивнул в знак своих слов и стал пить вторую бутылку.

0

41

внимательно на него посмотрела,вздохнула,пальчиками вытерла его слёзы. но но но,тебе не через чур будет?кинула взгляд на вторую бытулку,а после и на тертию.перестань,прошу.

0

42

посмотрел на девочку, а че перестань, ты что хочешь чтобы я пошел сейчас и въебал твоему дружку или чтобы просто опусташил три бутылке? посмотрел на девочку, ждет ответа, стал уже вставать потихоньку.

0

43

посмотрела на парня,вздохнула. коньяк не поможет. иди,я тебя вовсе не держу.мне фиолетово,правда. ты меня всёравно не послушаешь. указала ладошкой на качели,где в принципе он и был.

0

44

ну отлично. пошел в сторону качель, разминает руки

0

45

Тимур Юнусов
не спеша пошла следом за ним. отпустить одного,она не смогла просто.

0

46

В общем-то чудная погода была, ничего не скажешь, снежок шел медленно и маленькими порциями, хотя хотелось бы немного всего побольше, да  похолоднее могло бы быть, все же через месяц новый год уже. Прежде чем выйти на улицу, захватила с собой подушку, конечно не ту, на которой спит своим прекрасным личиком, а ту, на которой обычно задницами сидят, да и с кухни утащила два мандарина, только этим питаться и остается. Вышла на крыльцо, остановилась на месте на каким-то пару минут, взглянув на то, что творится а улице, да и потянувшись пошла искать подходящее местечко для вечерних посиделок на свяжем воздухе. Пока гуляла по окрестностям в поисках, заметила у озера большое дерево лежащее, ну и решила именно здесь остановиться. Положила на дерево подушку и уселась на нее, вытянула вперед ножки и довольно вздохнула.

0

47

удивился даже,что встреча с суженной своей будет проходить именно в этом месте ибо она как то любительница больше всяких теплых мест, и никак ни улицы. но по сути похуй было куда идти, я как герасим,на всю хуйню согласен. дошёл уже до того самого места где тело любимое сидело, увидел уже из далека далёка её просто. тяжело было не заметить так сказать. подошёл уже совсем близко,то есть остановился возле дереве со спины естественно, и как бы слепил снежок по бытсрому и швырнул его в девочку, не сильно естественно , а так для остроты ощущений

0

48

Сидела ждала своего распрекрасного, как в сказках обычно описывают эту ситуацию, мол грустить начала уже и все дела, а пока возлюбленный дойдет, можно вообще окочурится тут. В общем-то уже не выдержав этого самого одиночества, достала мандарин, который сперла с кухни, да и медленно очищать его начала, хоть этим самым доставить себе хоть какое-то удовольствие можно было. Закончив с этим всем делом, разделила мандарин на дольки, да и положила пару в рот, медленно прожевывая этот кисло-сладкий фрукт. Тут вдруг почувствовала куски холодного снега у себя на шее, что в общем-то не назовешь прекрасным ощущением, тут то сразу понятно было, что это не с деревьев он падать вдруг начал, а кто-то этому поспособствовал и кто как не ее принц. Ты от меня, Чугин, нигде не скроешься. Ну мол сказала это все лишь для того, чтобы он понимал, что она всегда его узнает. Как? Ну это интуицией называется, наверное. Не поворачивалась к нему как бы, а все так же спиной сидела, да и так потихому и совершенно незаметно добралась рукой до снега и скомкав его у себя в руке, повернулась к мальчику и кинула мини-снежок такой в него, ну чтобы уж в конец жизнь медом не казалась. Иди ко мне, расцелую.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Озеро -0.1