FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Озеро -0.1


Озеро -0.1

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

0

2

Забрела сюда,утеплилась что бы не замёрзнуть предворительно дома,села на скамеечку смотрит на водную гладь,как раз закат,вот вот стемнеет...
Авось,кто заглянет на огонёк.

0

3

одела свою новую белую тёплую кофту, каблуки ещё натащила, вся вышла такая довольная. увидела вдалеке знакомый силуэт, подошла к катюше сзади, поцеловала её в макушку. подсела рядом к ней. всё ещё не могла забыть ту её интрижку, так что думал хотя бы тут расскажет ну так что ты мне целый день сказать хочешь?

0

4

Коваленко Екатерина
Не сомневалась,что хоть девочка её придёт,повернулась - Я у тебя как раз поинтересовалась -аська у тебя есть?...-снова повторила вопрос заданый рание,решила немного отвлечься от её темы -а ты как? в какие сегодня приключения ты ввязалась?

0

5

сделала грустное лицо, ибо приходилось хоть немного, но всё таки расстроить цыпину нет, только skype, я пещерный человек пожала своими плечами от безысходности сегодня не в какие, сегодня я наслаждалась свободным днём нахмурила брови, всё ещё ожидая ответа на свой вопрос ты мне скажешь что там такое важное ты мне должна рассказать?

0

6

Коваленко Екатерина
Поняла про скайп -хотела совета узнать,но похоже решила уже всё -говорила же что не может тут писать -ну это круто-свободный день.У меня тоже до 13 были лекции.-улыбнулась -как у тебя тут на личном?

0

7

честный же все-таки, порядочный, да и делать все равно нечего было на самом деле, поэтому решил в конце концов все-таки посетить данное местечко, хотя тут прохладно. выперся в клетчатой рубашке и кофте,но не грело что-то совсем. увидел девушек издалека и помахал им рукой, подойдя поближе,- привет, девушки-красавицы,- расплылся в улыбке,- не помешаю ведь, не?

0

8

Josh Beech
Аринка её,деловая деточка ускакала в очередной раз,как раз как парень подходил.Похоже их посиделки на троих уже входили в традицию,а почему бы нет? улыбнулась парню -да нет,у нас не девишник -надела капюшон -так что мужчина тут не лишний,да и всех мужчин данного проекта мы с Аришей обсудили.. -улыбнулась.-как у тебя дела? настроение?

0

9

Екатерина Цыпина
о, ну только сейчас доперло до него, что вторую девочку он тоже знает, вообще вечно никого не узнает. что за человек. повозмущался немного на самого себя, а потом забил на это гиблое дело,- всех ли? интересно-интересно. мне бы было любопытно это послушать,- всегда знал, что девушки обсуждают парней, парни обсуждают девушек. хотя вот он вряд ли стал объектом их дискуссии, поэтому особого любопытства это не вызывало,- дела у меня отлично, а твои сегодня как? - наблюдает за Катенькой. Хотелось верить, что сегодня позитива в ней больше

0

10

Josh Beech
сидела пинала камушек,домой не хотелось. -всех.ну пожалуй за редким,очень редким исключением.-кивнула.если бы конечно они обсуждали конкретно её собеседника,то только в позитивных красках,что можно было сказать пожалуй лишь о паре парней данного проэкта,коих лично она насчитала 4-5. -И пришли к выводу,что всё очень печально..-причина была придельно понятна
-стабильно.домашний день почти,как я люблю.с утра на учёбе готовили,а потом сматалсь с двух пар.-подняла камушек,кинула в воду.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-08 22:27:35)

0

11

Екатерина Цыпина
в принципе, действительно, парней тут не так уж и много, чтобы полдня им косточки перемывать. вот если бы парни решили всех девушек проекта обсудить, то на это бы ушел целый год, наверное. задумался ненадолго об этом, однако довольно быстро вытянул себя из сомнительных мыслей,- да ладно вам. парней, может, и мало, но почему сразу печально? мы зато хорошие,- улыбнулся во все 32, пытаясь таким образом подтвердить свои слова,- ай-яй-яй, как вот нехорошо с пар-то убегать

0

12

решила выбраться немного из дома и погулять по окрестностям. хороший, конечно, она выбрала для этого денек .. мало того, что холодно, да еще и снег. ну, мы же как всегда, легких путей не ищем. собственно, к чему они? так что укутавшись потеплее в курточку и накинув капюшон на голову, дабы снег за шиворот не нападал, потихоньку двинулась по дорожке, прочь от большого и теплого дома. успокоив себя тем, что после прогулки ей достанется как минимум чашка горячего чая, уверенно пошла в сторону озера, ибо радар в кои то веки заработал. правильно, ведь на одну частоту задан, вот и не работал .. издали еще приметив фигуру знакомую, чуть улыбнулась и ускорила шаг. достигнув берега, увидела мальчика и девушку незнакомую и улыбнулась уголками губ, - вечер добрый, дышим свежим воздухом?, - подошла к Диме и аккуратно так чмокнула в губы, засовывая ладошки в его карманы, греясь. повернула голову в сторону девушки, - мы кажется незнакомы, я Люси, - улыбнулась приветливо

+1

13

Lucy Hale
вот, кстати, по поводу радара. тоже стоял себе на берегу, никого не трогал, а тут волны какие-то родные пошли, прям почуял, что скоро рядышком кто-то такой знакомый появится. обернулся сразу же в сторону дома. Ну, а откуда она ещё могла прийти? заметил фигуру, ту самую, ей принадлежащую. разулыбался сразу же. раскрыл объятия свои, чтобы не успела девочка замерзнуть, а то он её знает,- свежим или не свежим, но дышим,- утвердительно кивнул, оставляя ответный поцелуй на губах возлюбленной своей. засмотрелся на неё прям, а то давно-давно не видел уже,- Люси.. что за официоз, Оленька? - с каких это пор мы по имени представляемся? - можно ты тогда меня Джошом называть будешь. Не хочу быть Димой, а Джош. Джош Бич, аее,- почувствовал себя прямо таким крутым, ака Джеймс Бонд. Хотя и тот нервно курит в сторонке

+1

14

Josh Beech
Ну как в той песни сообствено на 10 девчонок по статистике 9 ребят.Но тут статистика была печальней -Зато все занятые.-усмехнулась -Вон Аришке жениха найти не можем..-состроила наиграно -печальную моську.махнула рукой,мол Бог с ним -калькуляция такой скушный предмет.

Lucy Hale

Увидела как идёт некая девушка,улыбнулась,кивнула на вопрос её -ага,настолько что я лично уже порядком подмёрзла,но в дом не хочу.-посмотрела на на их общение с Димой,теперь поняла его ответ на тот вопрос в каминной,улыбнулась,ещё одна пара в доме -А я Катя.Очень приятно.

0

15

Екатерина Цыпина
вот на самом деле ему печально очень всегда было, что парней тут так мало. девушек ведь жалко, хорошие все. ну, или не все, но многие. однако, к сожалению, лично он тут был абсолютно бессилен, поэтому мог только нелепо мысленно сочувствовать этому,- найдет жениха, уверен,- а почему нет? да и по поводу занятых, раз уж на то пошло, это порой дело временное, так что не стоит отчаиваться раньше времени,- ога. видимо да. даже звучит как-то неинтересно

0

16

Josh Beech

подняла взгляд на него, уперевшись подбородком в грудь. на лице сама собой расплылась улыбка, ну а как иначе? через столько времени снова видеть родное лицо, улыбку и  этот взгляд, в котором столько чувств и эмоций. так бы стояла и купалась в нем весь день. даже замерла ненадолго, будто зачарованная, но вскоре пришла в себя, вспомнив, что дышать и отвечать на вопросы тоже было бы неплохо, - в Москве иначе никак .. так что уж дышим тем, что имеем, - довольная своей логичностью, снова улыбнулась, - я не знаю, я давно тут не играла, забыла все уже  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif , - отмазывается, агаа. не, ну правда, отвыкла маленько играть, - ну нееет .. ты будешь Димулей и точка, - поцеловала мальчика еще раз, покачав головой, - эту привычку я искоренить никак не смогу, поздновато

Екатерина Цыпина

снова повернулась к девушке, - ну вы поосторожнее, а то так и замерзнуть совсем недолго, а нам девушкам это совсем ни к чему, - утвердительно кивнула, еще раз порадовавшись тому, что тепло оделась. а то как же, иначе по шеям давно бы получила, да хоть и от рядом стоящего мальчика, и по делу на самом деле, - и мне приятно, Кать, - улыбнулась, - Как твое настроение?

+1

17

Josh Beech
ну не совсем бессилен на самом деле.Мож кто-то друзей присоединился бы,ну да ладно.Услышав позитивный прогноз на Аришкино будущее даже слегка улыбнулась - да куда она денется,будет кондидат-найдёт.-задумалась на секунду -тока я её отдам кто больше меня её любить будет -не сдержалась,засмеялась.что же касается занятых девушки порядочные парней не отбивают.-да чё там цифрки,бумаженции подсчёты.бугалтерия.Поехала себе телефон за это время купила.хоть с пользой время

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-08 22:49:19)

0

18

Lucy Hale
наблюдал за девочкой своей внимательно. почему-то пытался вспомнить сколько они не виделись уже, но склероз дело такое. очень надеется, что может быть Оленька помнит, у неё всегда со всеми этими датами лучше было, а он лишь подмазывался время от времени. улыбается. ну, никак не может улыбку спрятать, так и красуется она на лице,- я тебе напомню, как тут играть надо,- кивнул головой легонько, сложив руки в нечто на подобии замка у неё за спиной. покрепче к себе прижал, чтобы не мерзла, а то ведь правда потом по мягкому месту получит, если детей у них из-за этого не будет,- ладно, будто Димой. в принципе вообще буду тем, кем захочешь, ага,- добрый сегодня просто. на самом-то деле не такой, но сегодня почему-то иначе не может

+1

19

Екатерина Цыпина
если бы его друзья играли во все это дело, то уже бы давно привел целую охапку. а по поводу порядочных девушек она, конечно, права, но все же сердцу порой не прикажешь. многие ведь расстаются и ничего криминального в этом нет,- ну уж с кандидатом вы разберетесь сами, я уверен,- подтвердил свои слова кивком головы. послушал об этом "занимательном" предмете и отмахнулся. он то гуманитарий, ему этого всего не понять. поэтому даже похвалил девушку за эти сегодняшние прогулы

0

20

Josh Beech

нарадарила мысли его, о сроках и порывшись в памяти поняла, что придется огорчить мальчика. как-то вот чисел, когда последний раз виделись, в голове не осталось .. на тотале наверное, перед перезагрузкой. а может и нет. очень-очень давно, в любом случае. даже чуть взгрустнулось от таких мыслей, но поспешила прогнать подальше все эти невеселые думы, потому что вот оно, счастье ее, стоит совсем рядышком, так сказать во плоти. ну и как тут грустить можно?, - ну если напомнишь, то я совершенно спокойна, с тобой не пропаду никогда, - прислонилась щекой к его груди, греясь и физически и морально. просто греясь в тепле, исходящем от него. нарадарила мысли про детей, улыбнулась так, потеревшись носом об его кофту, - спасибо, радость моя. но думаю любимого Димы будет достаточно, - обняла покрепче

+1

21

решила не мешать ребятам,попращалась и утопала.

0

22

Lucy Hale
не особо опечалился, что девочка этого не помнит, сроков, то есть. только что слазил на тотал и посмотрел, что в основном вся часть людишек там была аж в марте. это что же, с марта что ли? до фига получается. опечалился прям. хотя это не главное, конечно. вернулся весь. и пока будет рядом. подумал немного, взвесил все "за" и "против", против было гораздо больше, но все-таки не выдержал и аккуратно отправил одну ручку ей под курточку. стыдно очень было, что холодно сейчас девочке станет, но не удержался. слишком давно этого не делал,- кто ж тебе даст пропасть-то,- закатил глаза. вместе они никогда не пропадут, это уже известная истина,- я на это очень надеюсь,- вспомнил, что единожды они были даже носителями одной фамилии. тогда вроде бы Пановы были. но сейчас будет не круто, не позволит он Оленьке с фамилией Бич тут рассекать
Екатерина Цыпина
не был против её компании, но все же понял такое поведение. помахал девушке на прощание

+1

23

Josh Beech

проводив взглядом Катю, снова повернулась с Диме, наконец сосредоточив все свое внимание лишь на нем одном. не удержалась и, высвободив одну ручку из его кармана, нежно провела кончиками пальцев по его лицу. обвела контур губ и наконец достигнув главной цели, запустила ручку в его волосы, зарываясь в них пальчиками, - я тебе уже говорила, как соскучилась? .. иногда такая тоска брала.. даже бегала пару раз в дневник писать, но не помогло.., - посмотрела в глаза, едва заметно улыбнувшись, приподняв уголки губ, - любимый, - притянула голову его поближе, целуя губы любимые. только на этот раз можно было и не так быстренько заканчивать, поэтому целует крепко, снова пробуя на вкус его губы и вспоминая их мягкость и нежность. вспомнила про общую фамилию и как мило это тогда было. теперь захотелось тоже так, решила что будет уговаривать Димку фамилию сменить. будут оба Кирсовы, ну  http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif и вспомнила, что стюарт и паттинсон свободны http://i002.radikal.ru/0801/6e/c232d64f5249.gif

+1

24

Lucy Hale
помнит девочка про волосы-то его. вот по этому тоже дико соскучился. никто ведь из посторонних про эту уловку и не знает, а она всегда все эдакое запоминает. прикайфовал немного, слушая девочку свою самую родную. услышал про дневник и вернулся с небес на землю. мысленно ей передает, что ссылку на него опять посеял, а как-то хотел заглянуть. поэтому надо бы в лс снова скинуть, а то любопытно ведь,- а я ведь надумал вернуться раньше. но они всегда ссылку на главной оставляли, а на каком-то сайте не оставили, я и думал, что все,- пожал коротко плечами, чувствуя прикосновения пальчиков нежных к себе. улыбается, наблюдая за девочкой. раз пять туда заходил, и только недавно допер зайти в обсуждения, а там бац и ссылка. а додумался бы раньше - уже бы здесь был, наверное,- ты у меня самая-самая, помнишь? единственная у меня,- закивал головой утвердительно, с большой радостью отвечая на поцелуй любимой. как это приятно все-таки. а что, Кирсовыми быть вариант. правда Джош и Люси Кирсовы звучит странно, но ему по фиг на самом деле. А вот Паттинсон его уже достал, поэтому этот вариант сразу отпадает. да и Бич ему нравится почему-то. брутал ведь, че

+1

25

Josh Beech

ну конечно помнит, как же иначе то. это ведь их одна из первых любимых общих привычек. и на самом деле - ее привилегия, да. кстати, надо будет это дело запатентовать, чтобы всякие левые тетеньки ручки не распускали куда не следует, а то мало ли охотницы найдутся. тут глаз да глаз нужен, даа. волосы ведь Димины особый притягательный эффект имеют, по себе знает же. пообещала мальчику, что раскопает ссылку и скинет ему, ибо и сама там уже какое-то время не была, - так и знала, что они виноваты .. а у меня печаль прям была, в аське я у тебя не авторизована. я даже в какой-то момент думала в почту тебе написать, но подумала, что вдруг она не рабочая или еще чего-нибудь, - чуть пожала плечиками, будто скопировав его движение. осознав это, снова улыбнулась их уже синхронности во многих вещах, - конечно помню. я еще помню, что люблю тебя, - улыбнулась чуть лукаво и снова поцеловала, даже чуть приподнимаясь на цыпочки, чтобы полностью слиться губами. передает мысленно, что обожает эту фамилию Кирсовы и вообще звучит так чудесно http://i046.radikal.ru/0803/ff/fd7d62ba6698.gif а насчет роба, просто вспомнила как искали ролевую, чтобы оба свободны были

+1

26

Lucy Hale
вот на самом деле нет, за ним глаз да глаз уже давно не нужен. они с Оленькой не первый день знакомы, да и не первый год. чтобы он ни говорил, как бы с кем не общался и кто бы там к нему в волосы не лез, это абсолютно ничего не значит. уже длительное время у него только одна здесь девочка есть и других ему не надо. Оленька должна уже это запомнить раз и навсегда и никогда не переживать,- я в аське не бываю и почту не проверяю, так что это бы ни к чему не привело. а вообще, главное ведь, что я вернулся, и мы снова вместе,- улыбнулся и наклонился к любимой, чтобы не приходилось ей тянуться, а то ведь это так некрасиво. не хотелось вообще от губ её манящих отрываться, сладкие они такие, что так и бы и скушал, но уже пообещал, что оставит Оленьку в ценности и сохранности, поэтому остался голодным,- и я тебя люблю. и это взаимно, клево,- вспомнил фразу это и расплылся в улыбке, разрывая поцелуй, но не выпуская девочку свою из объятий. Загорелся прям идеей их общей фамилии, поэтому решил, что надо бы это воплотить в жизнь. может быть есть у Оленьки связи в администрации? чтобы быстро и безболезненно все было

+1

27

Josh Beech

ну вот не понял он той мысли, что она пыталась до него донести. дело не в ревности, а речь шла именно о волосах Диминых, нуу. вобщем не суть, главное что его шевелюра и приведение ее в состояние творческого беспорядка - ее работа, вот так то. довольно улыбнувшись этому умозаключению, еще раз провела пальчиками по его волосам, - эх, ну вот видишь .. так что не зря я не стала. хотя какие еще варианты у меня могли быть?, - их и не было, ведь других способов связи с мальчиком не было у нее, - ты прав, главное, что ты снова рядом со мной.. ты не представляешь, я вчера сидела и как дура слезы вытирала перед монитором, - покачала головой, улыбаясь. уткнулась носиком ему в шею и легонько поцеловала в нее, - чудесно, что все взаимно. навсегда, - прикрыла глазки, согретая его нежностью и любовью. так и стояла бы. что еще для счастья надо? спрашивает мысленно, хочет ли он просто поменять фамилии, а имена такие же оставить?

+1

28

Lucy Hale
тугодум он у неё. этого не отнять. что есть, то есть. но впрочем Оленька к этому, наверное, уже должна была давно привыкнуть. не все мысли до него разом доходят. услышал про слезы и совестно почему-то стало. впрочем как обычно. радовало только, что на ней раз это явно были не слезы огорчения, мол опять этот идиот приперся. провел рукой по волосам Оленьки и нежно так чмокнул в макушку родную, покрепче сжимая в объятиях,- чувствительная ты у меня, любимая,- всегда об этом знал, поэтому не открытие это для него совсем,- навсегда. проверено уже,- правда. столько всего у них было, и всегда все потом заканчивалось удачно, даже сейчас. после такого большого перерыва. передает ей мысленно, что по поводу имен ему в принципе все равно. если будет она любить джоша кирсова, то пусть так будет, а если нет, то готов вернуть родного дмитрия. уж это такая мелочь. так что пусть Оленька решает, как ей больше по душе. и что её касается тоже. Ольга Кирсова звучит. слух очень радует прям

+1

29

Josh Beech

да тугодум, зато любимый тугодум. передала мальчику, чтобы не переживал по этому поводу, она тоже тугодум .. только на учебе тупит все время, что тоже нехорошо. нарадарила мысли о том, что совестно стало и покачала головой, обняв его чуть крепче. передает, что не должен он так думать. это просто эмоции, которые вдруг нахлынули в один момент. от неожиданности, радости .. от того, что он писал. просто горло перехватывало от нежности и полноты чувств. это просто такая гамма эмоций, - да, вот такая я у тебя, родной. так получается, - снова подняла голову, заглядывая в глаза любимые. просто смотря, больше ничего и не нужно было. поразительно, сколько всего можно прочитать в глазах у самого близкого человека. сколько чувств, эмоций.. и такой любви, от которой дыхание перехватывает. через многое они прошли, это правда. и чего только не было, а ведь все выдержали, пережили.. вот и не верб после этого в существование родной половинки, которая предназначена судьбой. да, наверное дима и оля кирсовы звучит так красиво

+1

30

Lucy Hale
все равно самая лучшая,- капризная ли, ревнивая или эмоциональная. какое бы там качество не было - хорошее, плохое - она целиком и полностью его любимая и самая родная. другой нет и не будет. только вот сейчас ему уже пора учапывать. время-то не ранее, а вставать опять с петухом оО мысленно передал это девочке своей, но тут же напомнил, что завтра они снова увидятся, поэтому скучать не стоит. расцеловал любимую свою, ещё раз торжественно сообщил, что очень сильно её любит и увел в дом, чтобы не замерзла тут.

+1


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Озеро -0.1