FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Караоке-комната - 0.1


Караоке-комната - 0.1

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Глеб Крипл
Любила массаж не только когда ей делали,но и делать.Она вместе с "клиентом" кайфовала,вот такая странность была.Помнила о том,что он Светику рассказывала о боли,силы то у хрупкой девушки конечно не было,но всё же старалась не в коем случие не делать больно ...допустим ногтями.Улыбнулась,когда парень высказал такое предложение -На самом деле спасибо огромное -улыбнулась,правда он не видел -я просто постараюсь в такие ситуации невлипать -приступила непосредственно к спине -Но всё равно очень радостно такой хрупкой девушке как я знать,что есть кому её защищить.А то мы с Светиком девушки свободные-каждый обидеть горазд. -с лёгкой иронией конечно

+1

32

Света Ибрагимова
Долго ей обьяснять не надо было что происходить стало.Снежинка стала таять.По идеи надо бы оставить на едине,а с другой стороны не сподручно-команды ещё не было.Получилось конечно что она такая выпивоха,а подружка хорошая ну да ладно -Давай уже свой тост.. -всё равно её обожала,эту снежинку..Посмотрела на Глеба -будешь?

+1

33

Света Ибрагимова
Улыбнулся девушке Это тоже верно.. Я тоже предпочитаю разговор рукоприкладству, но порой ситуация на столько критична, что держаться уже нет сил. Допустим, когда обижают или оскорбляют моих родных я без разговоров бью в лицо что есть силы.. Таких низких и мерзких людей невозможно просто слушать.. Мало того, что они несут ерунду так еще и задевают близки - ну что за люди помотал так грозно головой, но затем грозность сменилась улыбчивостью и добротой Вот пока, к сожалению, они болят еще сильнее так как ты их обработала и очистила от грязи, но они заживут гораздо быстрее, чем до обработки твоей.. подмигнул девушке, наклонился к ней и чмокнул в щеку Это тебе в знак благодарности.. ты прости, не цветов не подарка у меня с собой нет.. да я и не рассчитывал даже на подобное и все же огромное тебе спасибо приподнял кулаки перед собой и посмотрел на них, после чего вернул взгляд на глазки девушки вот.. красота просто немного посмеялся Ну если ты меня побьешь, что я врядли почувствую, то мне все равно будет приятно от того, что это делают не убеки какие-то, а ты... покраснел.. опять покраснел, ну что за день.. Так я и не собираюсь тебя одну отпускать.. задумался немного, а после продолжил Нет, я тебя вовсе сегодня не собираюсь отпускать.. почесал лысую почти бошку [

0

34

Екатерина Цыпина
Не смотря на удовольствие, которое он получал от массажа, все таки продолжал слушать девушку и пытался даже отвечать ей по делу.. что, в общем-то, у него получалось Да было бы за что благодарить.. Вы меня тут полечили и ободрили.. я теперь вам по гроб жизни обязан.. Да и как я могу не защитить двух таких малышечек.. сказал это не с флиртом или намеком, а констатируя факт.. они действительно были маленькими и милыми да все уже, прошли те времена обидчиков - запомни, чуть что - зови меня!!!!

+2

35

Екатерина Цыпина

Подруга, что надо подруга, так что какой бы она не была, главное что рядом и всего лишь..пара пустяков. Посмотрев на Катю, улыбнулась ей, на пару мгновений задумалась даже, ну придумывая тост и думаю чего бы такого ляпнуть. - Вы для начала разлейте, а потом я речи говорить буду.. или ты прям так уже будешь?

Глеб Крипл

-вот только поэтому я рада что родилась девочкой и стараюсь не попадать в такие критические ситуации, когда надо махать кулаками, вы мальчики для этого и созданы.. чтобы защищать девочек. посмотрела серьезно так в его глаза, мол сказала все по факту и давайте уж без споров, так было есть и будет всегда. улыбнувшись, устроилась удобнее на диванчике, сложив ручки у себя на животе, глянула вновь на молодого человека. ну, я думаю ты в силах перетерпеть эту небольшую боль.. лишь бы руки твои в порядке были.. буквально на пару мгновений прекратила свою пустую болтовню, как тут же почувствовала мягкие губы молодого человека на своей щеке, улыбнувшись посмотрела прямо в его глаза, наклоняя голову чуть набок, смущенно даже улыбнулась как то, что впрочем редко бывает. -я совсем не буду против, если будут цветы, подарков не надо, я в принципе не прихотлива, так что как только ты придешь в норму и тебе будет легче, не забудь о том, что ты мне должен букет цветов, за скорую и неотложную помощь.. когда он отпустил ручки, глянула на него серьезно так, примеряя свой кулачок куда нибудь к его телу, ну куда будет ощутимее ударить что ли, бить конечно не собиралась, но все же, надо было создать видимость. т.е ты хочешь сказать что я настолько мала и беззащитна, что ты не почувствуешь моего удара слева? тут же прям состряпала такую обиженную моську, глянув на молодого человека, но не удержавшись, улыбнулась.. ты это зря, я хоть и маленькая и хрупкая, но все же.. вновь посмотрела в глаза молодого человека, и была скажем так приятно удивлена его заявлением, совсем легонечко треснула его подушкой куда-то в грудь совсем? ну нет..я не совсем согласна, моему простывшему организму требуется хоть капля крепкого сна.. хотя и совсем не хочется уходить..

0

36

Света Ибрагимова
Я с тобой полностью согласен и готов защищать тебя, прямо как рыцарь какой-то закивал головой убедительно, ведь это ему было только за радость. Улыбнулся по доброму Конечно перетерплю.. зато попозже это положительно скажется на скорости их выздоровления, если можно это слово к кулакам применить легонько засмеялся и умилился легкому смущению девушки, ему самому даже как-то приятно и тепло от этого стало Хорошо, цветы так цветы. Я тожественно обещаю тебе букет.. нет, красивый прикрасивый букет цветов за твою помощь кивнул головой серьезно очень. Наблюдал за всеми действиями, которые проделывает девушка.. Так это забавно смотрелась - немного неуклюже и немного не пропорционален был ее кулачек и.... и он сам Я боюсь, что если ты даже табуреткой меня попытаешься меня огреть для меня это малоощутимо будет подмигнул и тихонько тихонько провел указательным и большим пальцами по носику девушки ладно ладно, боюсь боюсь немного рассмеялся, после чего услышал слова девушки и окончательно был огорчен услышанным фактом, против которого ничего сказать не мог если ты простужена, то тебе действительно необходим отдых и крепкий сон... а где ты ночевать будешь?! взглянул на девушку щиначьим взглядом

0

37

Глеб Крипл
Продолжала ещё пару минут продолжала процедуру,пока не посчитала её законченой,убрала руки -надеюсь,стало легче..-продолжила сидеть,ведь пока не было возможности на действия -И на будущее лучше не травмироватся вовсе,а если на то пошло не кулаками решая дела,а допустим спортом занимаясь. -А вообще не стоит благодарности,мы ж ничего не сделала -посмотрела на Светика.Похоже главную миссию она выполнила. -Но всё равно на будущее будем знать куда за  помощью бежать если что..Наверняка не тока защитить,а там лампочку вкрутить,кран починить тож не слабо?... -зевнула.Она сегодня много чего поддерживала что Светик говорила,особено про спать. Протянула ему бутылку,на мол -Сча она тост скажет и за меня выпей,а то нести меня потом не кому -с улыбкой

0

38

Света Ибрагимова
Посмотрела на подругу как на лунатика-рюмок то отродясь тут не было -куда разливать то? так по свойски уже.Чё,массаж делали,раны промывали,а как выпить так сразу аристократничать?...Давай уже тост и пусть ведёт тебя по тёмным коридорам спать.

0

39

Глеб Крипл

- посвящением в мои рыцари мы займемся я думаю на днях, продумаем ритуал, все дела.. и тогда ты с гордостью будешь носить это звание.. кивнула головой гордо причем так, мол вообще не шутит и говорит только правду и ничего кроме. - через пару дней вовсе забудешь про свои кулаки и ничего болеть не будет, даю тебе слово снежинки. улыбнувшись, вновь осмотрела руки молодого человека, убедившись что все в порядке и они его больше не будут беспокоить,перевела взгляд на его лицо, в очередной раз рассматривая его лицо, отметила про себя что большие и сильные, те же дети.. улыбнувшись своим мыслям, проследила за тем, как он пальчиками своими водил по носику, сама любила так делать, а тут прям, не удержалась и вновь расплылась в улыбке, но уже чуть увереннее перехватила его руку, держа в своей, оценила так сказать вновь его ладошку. бойся-бойся, у меня всегда при себе пара табуреток и молоток.. не торопится отпускать его руки, посмотрев снова в его глаза, практически шепотом проговорила -ну как где, в женской спальне.. где же еще девочкам спать..

0

40

Екатерина Цыпина

Совсем если честно увлеклась ну и позабыла о том, что рюмок то и вправду не было. Глянув снова на бутылку, перевела взгляд на Катю . - я то знаю все твои нычки, так что с моим появлением - пьянству бой, завтра у нас много дел, ласточка моя.. поэтому наверное пора уже действительно на боковую..  кивнула головой своей, с улыбкой вновь посмотрев на подругу.

0

41

Екатерина Цыпина
Очень рад был знакомству и все же, я через чур обессилен, дабы продолжать этот вечер виновато улыбнулся и встал с дивана

Света Ибрагимова
Эх, снежинка снежинка широко улыбнулся и взял девушку на руки Ты меня конечно прости, но я не в силах отпустить тебя глубоко вздохнул и унес девушку в комнату без камер, предварительно дав ей попрощаться с ее подругой

0

42

Чуть не лопнув от умиления,посидела,посидела да и пошла спать в женскую спальню.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-14 04:00:16)

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Караоке-комната - 0.1