FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Караоке-комната - 0.1


Караоке-комната - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

0

2

Обломался ей творческий вечер наполненый исскуством,ну да ладно.Пошла она гулять сообствено по дому дальше,открыла дверь через пару от той где была и удивилась.Видать совсем они не изучили дом то этот.Прошла,осмотрелась значит и приземлила свою мадам сижу на диванчик,папочку открыла стала изучать репертуар предложеный,про себя отметив что всё таки попеть удастся.

0

3

Только приехав с какого-то 3х дневного загула.. даже не помнил где был, что был, как был.. Ну да ладно. На лютых тупняках, попав в дом, побрел по коридорам ибо спать вовсе не хотелось, но голова была уже "потрепанной". Многие уже спали и нигде, собственно, свет не горел. Блуждая по этим долбанным лабиринтам наткнулся на не особо приметную дверь и увидел, что из под двери свет светит. Тихонько подошел и постучался, культурный ведь был... когда трезвый, спустя несколько секунд приоткрыл дверь и сунул свою морду наглую в проем образовавшийся. Так как из темноты вошел в светлое помещение в глазах потемнело и ничего не смог разглядеть, но как только глаза привыкли сразу же взгляд бросился на сидящую в одиночестве милую даму и понял, что его долг - не дать ей заскучать этим вечером. Здравствуйте, девушка, не помешаю ли вам если я войду?! обратился к ней с доброй улыбкой на лице, хоть как-то надо было произвести хорошее впечатление, при всем этом так и продолжал стоять в дверях.

0

4

собственно говоря, не то чтобы долго собиралась или еще что нибудь, просто в гордом одиночестве и не очень хорошем настроении бродила по коридорам этого несчастного дома, дабы чувствовала что все-таки есть где то ее любимая подруженция, которая сто процентов не спит в это время.. дойдя по коридору до двери,аккуратно толкнув ее, лицезрела таки Цыпинскую мордашку, с безумно довольным видом, что наконец-таки миссия выполнена, шагнула в комнату, но чисто случайно наткнулась на чью- то широкую спину, даже как то неловко стало, остановившись позади молодого человека, виновато улыбнулась, убирая прядь волос с лица.
Глеб Крипл
- дико извиняюсь, я ей-богу не специально, просто вы тут стоите, а я такая.. и бац.. в общем, извините.. - вновь улыбнувшись, прошла немного вперед и осмотрела таки молодого человека, потупив виновато взгляд, перевела его на Цыпину, готовая сто тысяч раз извиниться, прошла к несчастному дивану и плюхнулась рядом с Катюшей.
Екатерина Цыпина
- тебе надо срочно бубенчик, чтобы я тебя не теряла..  http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif 

0

5

Пускай большая часть дома либо спала,либо тусила на дискотеках она помнила о том,что тут крайней редко можно остаться одной.Она решила отпраздновать Старый Новый год,ну а чё.Традиция уже,второй год.А если вообще повод нужен был сегодня ещё и пятница 13,так что...Сняла она туфли,как дверь открылась в проёме появилось лицо старого знакомого с признаками основательной гулянки так сказать на лицо.И похоже он её не признал.Улыбнулась ему... -Заходи,конечно. ...Я тут шабаш готовлю,но пока остальные не прилетели -с улыбкой. -А пока можно "Рюмку водки на столе" разложить на два голоса -помахала папочкой то.Удивилась что парень шибко интелехентный сегодня ..-А то что это они в Старый Новый год,да ещё и в пятницу 13 спят -имела ввиду остальных обитателей.

+1

6

Света Ибрагимова
Ну куда ж она е-маё без неё...Это ж как Чип без Дейла или Варнава без Кравченко.А вообще мысль про шабаш видать матерьялна.
Как всегда значит обняла,расцеловала -Ну как бы ты ж в курсе что я не корова что бы с колокольчиком бегать.Надо какой другой вариант придумать,потеряшка моя.

0

7

Екатерина Цыпина

Разложила свои кости рядом с телом Цыпинским после всяких там обниманий и целований, со знанием дела отобрала у нее папку с песнями, просмотрев ее, цокнула язычком своим недовольно, покачав головой, пустой и к тому же дико больной . - ты знаешь, я вовсе и не потеряшка, просто я забыла свою швабру, а ты смотрю мне запасную не приготовила, да?  Ну тогда ладно,завтра поедем с тобой за бубенчиком и не обсуждается.. ну как ты тут, рыба моя? улыбнувшись, укрыла ножки свои пледом, дабы не простыть еще больше, устроилась в общем удобно-удобно, поглядывает на Цыпину в ожидании, мол давай милая, либо пой, либо наливай.

0

8

Екатерина Цыпина
Улыбнулся девушке.. не удобно конечно было от того, что не признал девушку, но все таки херовая память на имена ему была свойственна и мало кто из тех, кто его знал, обижался на него.. В общем не стал медлить и прошел в комнату, закрыв за собой, ну и за еще одной вошедшей девушкой, дверь дабы никто не помешал им "хулЮганить" ты меня прости пожалуйста, я вообще мало кого помню.. и для меня каждая встреча - как в первый раз... задумался немного знаешь, а так даже интереснее подмигнул девушке, подошел к дивану и просто упал на него ну раз ты меня знаешь, то, я думаю, я могу не представляться и вести себя как обычно.. Сказал с коварной интонацией и... скинул тапки с лап Можно было бы рюмку на столе распить, а не распеть задумался немного и продолжил а вообще выпить бы не мешало.. только я заранее прошу прощения, но я сейчас не в состоянии сходить на кухню.. ибо меня немного помяли на днях и у меня жутко болит спина сказал с легкой обидой что ли, что даже не сможет нормально поухаживать за девушками

Света Ибрагимова
провафлил тот момент, когда девушка перед ним извинялась и.. дошло до него это только тогда, когда он уселся на диван Да не переживай ты так, ничего со мной не случиться.. Я вон большой какой, а ты как снежинка маленькая и, надеюсь, врядли сможешь меня покалечить кивнул одобрительно и приветливо головой, что бы девушка лишний раз не волновалась Ты прости меня за такой вид потрепанный, знал бы, что будет такая компания - приоделся бы что ли.. осознавал прекрасно, что вид у парня далеко не из лучших. Руки разбиты, спина просто ревет от боли, шмотки мятые какие-то.. в общем отдохнул называется

0

9

Света Ибрагимова
Посмотрела на лапу свою заболевшую,похвалила мыслено её что о себе заботиться,расположились по удобней,посмотрела на завишего парня видать офигевшего от этих ведьм.Хотя она не сомневалась что одна больная,а вторая уже с размазаной косметикой нехило на них смахивают
-Не,ну чё чё,а швабр я тебе тут нарою,как минимум 2 так точно -улыбнулась ... -Тогда найдёшь меня не только ты,а даже тот от кого скрываюсь -испугано -не скучаю дорогая.весь вечер в хорошей компании,мужской.Как просила нашла кандидатуру тебе -подмигнула.- Запевай или запИвай..не важно..-по скольку у неё в руках была папка да и заначка знала она где.

0

10

Глеб Крипл

внимательно так выслушала все жалобные речи молодого человека и сочувственно покачала головой, опустив взгляд на его руки, тихо про себя ужаснулась потому что вовсе не любила такие вещи, после чего, вернула таки взгляд на лицо собеседника. Рассматривая его с откровенным интересом, улыбнулась на его слова про снежинку. самый милый комплимент в моей жизни который мне делали, спасибо, теперь и отныне я буду всем говорить что я снежинка, мол меня большой дядя так назвал.. расплылась в идиотской улыбке, потому что действительно было приятно слышать такие вещи, после чего, все же опомнилась и еще раз обратила внимание на внешний вид молодого человека. Вновь опустила взгляд на его руки. я конечно не доктор и не врач, но если надо, могу обработать разбитые руки и помазать спину согревающей мазью, только ты не думай что я к тебе приставать собираюсь, совсем нет, просто ты всем своим видом дал понять что тебе плохо,а мы с Катюхой, такого вообще ну никак не любим .. да-да.. я кстати Снежинка, но можешь называть меня просто Света.  http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif    http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  кивнула головой и серьезно так посмотрела на большого дядю, которому по всей видимости ну сейчас действительно очень плохо, улыбнулась ободряюще, мол давай, не раскисай, в обиду вообще не дадим, хоть ты и большой..

0

11

Екатерина Цыпина

Выслушала дамочку эту, вечно готовую на приключения, представила себя со шваброй и покачала тут же головой, дабы не соблазняться на приключения, как никак болеет и совсем не хотелось потом еще разгребаться с какими нибудь нелепыми делами. Улыбнувшись, осмотрела Цыпину, представляя ее в бубенчике, тихо хихикнув, осмотрелась по сторонам. -милая, знаешь,я тут долго думала и пришла к выводу, что тебе бубенчик попусту не подойдет, тебе надо что нибудь такое.. может быть свисток? И в назначенное время ты будешь выходить и свистеть? А я тебя на свист искать? вопросительно так глянула на девочку свою,улыбнувшись, устроилась удобнее,подложив под спинку подушку. -я лично очень даже за запИвай..

0

12

Света Ибрагимова
Даже как-то покраснел немного, совсем не планировал девушке делать комплимент, просто сказал, что она маленькая действительно по сравнению с такой дылдой как он сам и сказал, что первое в голову взбрело. Но раз так вышло, то и ему было действительно приятно, что девушке стало приятно Эм... ну ладно, я вообще умею выдавать феноменальные словечки.. так что обращайся туповато так улыбнулся ибо осознавал, что нес хересь какую-то бестолковую. После услышал предложение помочь ему и вовсе расплылся в какой-то смущенной улыбке ибо не любил вовсе напрягать людей, тем более девушек... тем более красивых девушек блин.. честно говоря я даже не знаю как ответить на твое предложение.. Вроде это только на пользу, но и вас напрягаться заставлять вовсе не хочется.. растерялся немного и даже выпрямился что ли, ведь зачатки совести и воспитания в нем все еще были только без мазей - я их на дух не переношу.. да и спина не потянута, а отбита и мази врядли мне помогут.. улыбнулся девушке во все 32 Рад знакомству, снежинка Света подмигнул девушке мило очень Тогда я Большой Дядя.. ну или Глеб

0

13

Глеб Крипл
Улыбнулась парню как можно дружелюбней -Да я и не думала обижаться. -отмахнулась слегка,мол брось дурное -Мы квиты..-она тоже ведь не вспомнила его имени -а зовут меня ровно так как и написано.получается как "день сурка"-подмигнула и посчитала тему исчерпаной,а то заизвенялись уже шибко перед друг другом. -можешь вести действительно как обычно.не перед кем тут строится из себя и выпендриватся.Я вообще простых людей люблю,искрених. -поняла что не судьба сегодня не пить,тем более такие люди,пятница и ещё бла бла бла знает скока поводов.Зная,где обычно прячут заначки она встала на диване на колени и оперлась на спинку полезла за диван -О... -радостно воскликла она ...Сча и разопьёшь и разпоём.. -улов оказался бутылка бренди кем то дружелюбно зашкириная тут. -спина говоришь болит ?.ну потом можно это обсудить. -она поставила бутылку решая идти за рюмками на кухню

0

14

Екатерина Цыпина
Обрадовался доброй реакции девушки и наконец-то расслабился да я и не выпендриваюсь никогда.. просто с незнакомыми девушками я как-то более галантен что ли.. ну ты понимаешь меня.. хотя, знаешь, я всегда такой.. каким бы грубым и большим злюкой не казался я действительно очень добрый и... понял, что сейчас грузить начал девушку своими ненужными философскими рассуждениями ну да ладно, не будем о грустном кивнул, что мол закрыли тему. Увидел, что девушка нашла им троим ужин и прямо глаза загорелись Вот этого действительно сейчас нам и не хватает потер ладошки что-то явно замышляя по отношению к этой бутылке да, болит... услышал последние слова девушки и немного ушел в себя, пытаясь представить варианты будущего обсуждения сей проблемы Хорошо, потом так потом

0

15

Глеб Крипл

-ты смотри, я бываю такой доброй только раз в году, и можно сказать первому встречному я помощь не предлагаю, а так вроде все и по-честному, ты мне комплимент, я тебе руки обработать, просто чего ходить с такими руками и всех пугать.. как то так не совсем уверенно посмотрела в глаза молодого человека, ну мол вдруг ему это совсем не надо а она тут..навязывается, в докторицу решила поиграть. вновь опустила взгляд на руки молодого человека, пожав плечами, отвела взгляд буквально на пару мгновений, потому что самой показалась что навязывается. если ты не хочешь мазей, я могу не трогать твою спину, просто руки хотя бы.. все равно любые ссадины надо обрабатывать и следить чтобы заживало хорошо.. так что ты решайся, мне не сложно.. я всегда в детстве хотела стать врачом, желательно хирургом.. мечтательно улыбнулась, представив себя за операционным столом, делающей кому нибудь мегасерьезную операцию, но тут же вернулась с небес на землю и снова глянула на молодого человека. очень приятно, Глеб, правда приятно, что в принципе бывает редко с обитателями этого дома. поерзала на диване, готовая уже отправляться за аптечкой, но все таки еще ждала решения молодого человека, вдруг ему этого вообще и не надо.

0

16

Света Ибрагимова
Не ну про швабр она видать не поняла,и вообще решила из неё коровку му-му сделать.а вообще что бы она не говорила,но на любые приключения она подпишется.Значит стала я ей причёски наводить,т.к лежала она на коленях моих,хорошо устроившись -А я запЕвать буду як Сирена ..вот и будешь меня находить..или клубок раскручивать буду..

0

17

Света Ибрагимова
Ты меня конечно прости, снежинка.. сделал на этом слове небольшую паузу и взглянул в горящие глазки девушки, после чего продолжил Ты всегда добрая.. не со всеми, но глаза тебя действительно выдают.. вспомнил свою психологическую практику, но не стал акцентироваться на этом и быстро продолжил диалог Ну раз тебе не сложно опустил взгляд на свои руки, которые мало того, что были опухшими и синими, но еще и.. бу, кровь на них была вид которой сам не очень любил Тогда, Снежинка мои руки в твоем распоряжении и ты можешь делать с ними все ,что тебе взбредет в голову... на миг задумался только больно не делай, я вообще боль не люблю закивал интенсивно с таким милым выражением лица.. хотя странно, вроде бычара такой, за всех заступиться и обидчикам головы поотрывает, боится такой на первый взгляд мелкой боли и все же.. Не, если тебе конечно особо трудно не будет мне бы хватило какого нибудь массажа.. сказал немного не подумал, ибо смысл этой фразы до него уже дошел после ее произношения эм.. я не это имел в виду.. слегка покраснел, но еле заметно ну... ты меня в общем поняла.. смущенно посмеялся над этой ситуацией после чего вспомнил слова про желание стать хирургом Только это.. резать меня все таки не стоит, я вроде еще не на столько болен горизонтально замотал головой, после чего принял вновь ту же позу, в которой и начинал разговор и сделал простое такое и не замысловатое выражние лица своего Мне тоже очень приятно познакомиться

0

18

Глеб Крипл
Ну прям умилилась с него,вот искренне,искренне.Видать с них с Снежинкой проснулись какие-то материнские чувства.Вон одна уже щебитала по поводу рук -Я вообще могу и массаж сделать,если легче спине станет..-ну не после ж выпитого то,поэтому всё таки решила не откладывать в долгий ящик если вправду больно то человеку,спасать надо.Села уже более официозно -А вообще я не тебя имела ввиду.Я ещё с давней нашей встречи как то составила так сказать впечатление о тебе,положительное. -посмотрела на него мол скороя помощь в лице двоих спешит на помошь.

0

19

Екатерина Цыпина
посмотрел на девчонок и действительно охуел от происходящего.. зашел бомжара какой-то неотесанный и еще ему помощь предлагают, а он ломается блин, если трудно не будет, то я весь в вашем распоряжении.. что скажете, то и буду делать покорно склонил голову перед этими ангелочками двумя Я очень рад, что оно положительное.. но если вдруг, ты мне скажи что не так.. я обязательно тебя выслушаю и внимательно выслушаю критику в свой адрес Сказал все это с серьезным видом и еще раз поглядел на девочек ну так что мне делать?! сказал с доброй улыбкой на лице

0

20

Екатерина Цыпина

чувствуя что Катенька решила поиграть в парикмахера, с опаской посмотрела на нее и аккуратно треснула эту милую даму по рукам, с видом мол, укладка бешеных денег стоит, а ты как обычно. Вздохнув, надула свои губы, пробубнив -Цыпина, или ты наливаешь или я иду спать, все, это мое последнее решение, и от него я не отступлюсь, знаешь же.. кивнула головой и поднялась с колен ее, улыбнувшись, поправила волосы, заодно и майку, лямка от которой норовила свалиться с плеча.

Глеб Крипл

- ох, уж эти глаза мои.. глаза.. вечно палюсь.. улыбнувшись, не стала отводить взгляда, когда молодой человек посмотрел в глаза, любила если честно такие вот вещи, смотреть и вглядываться в чьи нибудь глаза, может ища для себя какие то ответы и прочее, ну да ладно, опять философия одна.. -совсем не сложно, так что ты в надежный руках, я обработаю тебе руки и ты пойдешь спать, или я пойду спать, в общем.. замолчала и подумала о том, что мысленно фразу можно продолжить еще как нибудь, но  этот вот большой дяденька, который за 5 минут общения расположил к себе, не подумает ведь плохо,а  если и подумает, то никто сопротивляться и не станет.. -я постараюсь не делать тебе больно, честное слово.. снова посмотрела в глаза молодого человека, улыбнувшись совсем легко, дабы он был уверен в том, что она то уж точно не обидит, хотя весьма забавно выглядело его объяснение про то что он не любит боль, вот как ведь бывает иногда, большой, сильный, а всего лишь какая то боль.. и все.. большой и сильный становится маленьким .. мигом просто сгоняла за аптечкой, а когда вернулась обратно в комнату, все же запомнила весь диалог и устроившись рядом с мальчиком, аккуратно так расположила аптечку на его ногах, открыв ее, достала все необходимое оттуда, и взяв теплую ладошку молодого человека в свою, аккуратно так, принялась обрабатывать ее перекисью, поглядывая на мальчика, в надежде на то что не щиплет и ему совсем не больно, естественно старалась делать все это очень аккуратно и мягко, чтобы потом не говорил что собираюсь его калечить, вовсе нет, наоборот.. - ты знаешь, я не собиралась тебя резать или совсем уж лечить, это ведь совсем маленькая и безобидная процедура, просто потом ты сам поймешь что она была необходима тебе.. вот.. продолжает старательно и аккуратно водить ваткой смоченной в перекиси по руке молодого человека - чтобы твоей девушке нравились твои руки..

0

21

Глеб Крипл
Да наверное большенство бы девушек тоже стали бы помошь предлагать,не всеж стервы наманикюреные.Светик кажется побежала за аптечкой она села с краю дивана подогнув ноги,положила на подлокотник подушку. -Ложишь.Рубашку хочешь снимай,хочешь нет.Как удобней вообщем.. -Ты знаешь,я такой человек что если бы были какие-то притензии -я бы высказала.Хотя я белая и пушистая....да и как может быть с моей воробьиной комплеекцией и мышиным весом? -улыбнулась..

0

22

Света Ибрагимова
Отмахнулась она от неё слегка мол не хуже Зверева зафигачу фризуру.
Покосилась на бутылку,то на подругу обидевшеюся -Ну сейчас поможем человеку и выпьем и споём.. -порадовалась её с Глебом милому общению.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-14 02:31:53)

0

23

Света Ибрагимова
Смотрел девушке в глаза.. пристально так и глубоко.. ну привычка что ли такая, общаясь с собеседникам смотреть всегда в глаза, редко он отводил взгляд куда-то в сторону и этот случай не был исключением Да я уж понял, что в надежных руках.. просто.. блин, ну не люблю я напрягать людей.. тем более ты меня не знаешь и тут на тебе, было здоровое какое-то и еще ему руки обработай.. ты не подумай только ничего плохого обо мне. Я вовсе не хулиган и не дебошир - вполне адекватен и даже добр к окружающим.. Просто бывают персонажи, которых нужно учить и учить только подобным образом вспомнил, как все это произошло и аж мурашки пробежались по телу - не любил он подобные стычки, но временами ситуация заставляет поступить именно так и никак иначе Да ты врядли сможешь сделать мне больно.. ты же ведь снежинка растекся в доброй улыбке а снежинки только радость дарят да улыбки рассмеялся так по доброму Главное знаешь в чем вся загвоздка.. по лицу я получать кулаками привык, да и не кулаками тоже привык получать.. и как-то вполне спокойно отношусь к этой боле.. есть и есть - перетерпишь и пройдет.. а вот когда щипет или еще что либо в таком духе - бррр на дух не переношу, а когда зубы болят так вообще на стену лезу говорил с таким серьезным лицом, при том безумно милым.. заболтался как говорится.. И вдруг девушка убежала за аптечкой, так оно окончательно ушел в состояние шока.. незнакомцу так просто помочь, при всем незнакомец особого доверия своим видом не вызывал и все же.. да уж, не перевелись на свете добрые люди когда девушка взяла его за руку немного уголком губ улыбнулся ибо своей лапищей мог охватит обе ладошки маленькие девушки.. спасибо большое за помощь.. я этого не забуду никогда сказал уверенно, глядя девушке в глаза.. после улыбнулся уже широко широко У меня есть девушка?! эм.. а почему я о ней не знаю?!

0

24

Екатерина Цыпина
внимательно выслушал девушку, но сразу не лег И все же как тебе будет удобнее?! снять рубашку или оставить.. с доброй улыбкой на лице посмотрел на девушку в ожидании четкого ответа так при чем тут комплекция.. правда она и в Африке правда.. да и те, кто на нее обижаются и начинают бычить по своей натуре редко бывают адекватными людьми. Я привык воспринимать критику как должное, не всегда конечно прислушиваюсь, а если быть правдивым то никогда, но все же..

0

25

Екатерина Цыпина

-мне кажется очередь уже за тобой, милая моя.. руки мы практически спасли и жить он точно будет, осталось спину только вылечить,но эта твоя миссия.. глянув на Катю, расплылась в улыбке и кивнула головой, мол давай, раз уж обещала, значит действуй ласточка моя и не отнекивайся.
После вновь вернула внимание к рукам молодого человека, продолжая обрабатывать их.

Глеб Крипл

- ну начнем с того, что не ты меня попросил, а я сама тебе предложила помощь, не так ли? Я думаю все именно так и было, так что прекращай говорить что ты меня напрягаешь.. если бы у меня не было настроения или еще что нибудь, я бы не стала даже говорить тебе об этом.. а когда действительно видно что человеку плохо и тем более мы живем в одном доме, почему не помочь? вопросительно так посмотрела на молодого человека, но тут же улыбнулась, отложив вату, достала пару лейкопластырей и аккуратно заклеила им все ссадины которые обработала. Выслушала внимательно так молодого человека и еще раз, с интересом осмотрела его лицо, которое по всей видимости периодически страдает от таких вот "персонажей". -знаешь, я вообще за мир во всем мире, но иногда и сама бывает хочу треснуть кого нибудь, поэтому я вполне понимаю почему ты такой большой, сильный и ничего не боишься.. сделав паузу, посмотрела пристально в глаза молодого человека, добавив ну.. кроме того когда у тебя что то щиплет. надеюсь операция прошла успешно и ты готов вытерпеть еще 5 минут мучений? взяв молодого человека за вторую ладошку, аккуратно так осмотрела все это дело, после чего, вновь проделала процедуру, вновь стараясь не причинить никакого дискомфорта. Приклеив последний пластырь на руку молодого человека, подняла на него взгляд с улыбкой милой и доброй такой это не помощь, это просто небольшая забота, а большом и сильном дяденьке, у которого как выясняется и девушки нет, так что если вдруг тебя еще побьют, ты приходи, я обработаю вновь твои раны.. осеклась и отпустила все же руку молодого человека, посмотрев в его глаза, спрятала взгляд, убирая все в аптечку. вообще, время уже наверное позднее и мне пора спать..

0

26

Смотрела как Светик руки обрабатывает,мило это так..Пока судь да дело открыла бутылку,и отпила чуть-чуть..Всё равно за рюмками вряд ли кто-то пойдёт.
Слегка так усмехнулась -снимай.так удобней просто будет.. -хотя представила как это массаж делать через майку,закасала рукава -не ну как ты говоришь что если говоришь правду и она кому-то не нравится-готовся ответить..и тогда как раз у некоторых идут кулаки -но это крайние случие,хотя у девушек нет,но тогда больше потягать за волосы -у меня допустим другое -она аккуратно размяла свои руки,что бы не холодные были -я всё близко к сердцу принимаю.люди говорят всё что надо и не надо,а я сразу чуть ли не в истерику,психую иногда.хотя если уж совсем левый человек говорит,который сам ничего не имеет вряд ли буду слушать,но отложиться в памяти -стала аккуратно массировать плечи и шею.

0

27

Света Ибрагимова
когда та закончала,протянула ей бутылку мол пост сдал-пост принял -ну,с тебя тост.. -раз она свою миссию выполнила пусть не скучает.Да и мол легче станет ей,а то болеет понимаешь ли ...

0

28

Света Ибрагимова
Слова девушки просто ввергли его в какой-то ступор и он не знал что ответить.. толи от усталости, толи от недостатка кислорода в мозгу и он просто молча дал понять, что девушка права на все 100%. Внимательно следил за действиями девушки и, как бы то не было странным, просто наслаждался.. любил, когда о нем заботятся, хотя кто этого не любит.. и все же редко заботились о нем, обычно все заканчивалось чем-то из оперы "все ок будет" или "может тебе аспирина".. в такие моменты хотелось всегда, что бы время замерло.. хотя бы на чуть чуть, но временем он не умел управлять и приходилось тянуть подобные миги как можно дольше и не упускать их.. Широко и благодарно улыбнулся девушке в том-то и дело, ты хочешь треснуть.. а я бью.. Вообще я очень странный человек полу пацифист, полу мизантроп и эти два противоположных начала во мне постоянно борются глубоко вздохнул не убирая улыбки с лица ну почему же не боюсь.. человек без страха - мертвый человек. Я всегда боюсь, что что-то случится со мной или, не дай Бог, с моими близкими людьми.. За них действительно готов глотки перегрызть в прямом значении этого слова.. понял, что начал опять в какие-то дебри уходить и сразу же закончил этот разговор Знаешь, услышав твое предложение я, походу, буду специально на пиздюля нарываться.. мило так улыбнулся в надежде, что девушка поймет его намек.. Услышал окончание ее слов и огорчился немного Вовсе не пора..

0

29

Екатерина Цыпина
внимательно выслушав девушку задумался немного и достаточно твердо сказал ну так если кто нибудь рыпнится ты меня зови - бошку откручу. Не умеют слушать правду - тогда я буду объяснять им это, но уже немного в другой форме.. когда девушка начала делать массаж автоматом закрылись глаза и.. он просто дар речи потерял.. моментами было больно, но боль какая-то приятная была

0

30

Екатерина Цыпина

Взяв бутылку из ее рук, покрутила ее в разные стороны и отставила в сторону, как то вдруг настроение резко переменилось и совсем не хотелось гулять и веселиться, от чего то на душе стало просто спокойно и хорошо, посмотрев в глаза своей подруге, улыбнулась, в надежде на то, что все что нужно она сама поймет. Я могу просто предложить тост, а пить не буду, я передумала.. с милой такой мордашкой похлопала ресницами, в надежде на то,что Катенька не треснет как следует.

Глеб Крипл

- Если бы я лезла в драку, это выглядело весьма забавно, не находишь? Я человек который предпочитает решать все словами и делом, без драки.. еще я очень много терплю и забываю забыть какие то обиды.. Так что еще та, гадкая снежинка, но будь я парнем, большим и плечистым, я ходила бы в синяках и шишках..  улыбнувшись, осталась сидеть на месте, словно приклеенная к дивану, внимательно так посмотрела на молодого человека, опустив взгляд на его руки, расплылась в доброй такой улыбке, кивнув головой, подняла вновь взгляд на глаза молодого человека вот теперь другое дело, и мне кажется что они болеть меньше стали.. а насчет близких, ты прав.. мы обязаны защищать то что у нас есть.. а еще уважать и беречь.. затормозила на этой мысли, просто не хотелось углубляться и разводить философии, может быть как нибудь в другой раз, но уж точно не сейчас. хотя чего греха таить, любила болтать на эту тему. покачала своим маленьким кулачком перед носом молодого человека, с грозным таким видом, сопровождающимся легкой улыбкой, проговорила вот только попробуй, будешь злоупотреблять, сама тебя побью.. убрав ручку, устроилась на диванчике, вновь посмотрела на Глеба, после перевела взгляд на Катю. там итак уже темно и страшно..

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Караоке-комната - 0.1