FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Гостиная - 0.1


Гостиная - 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

даже не обратил внимания на мимо пролетающий пульт,а просто грозно посмотрел в сторону Лайвли а если б в голову?клиника и всё,нету у тебя Максимки улыбнулся,наблюдал так с опаской за курящей рядом девушкой,даже незаметно так отодвинулся в ожидании страшнее не докурив сигарету,выкинул её в окошко,загадив в очередной раз прекрасные просторы этого периметра,посмотрел внимательно так на собеседницу свою ты слишком жестока со мной,а где же это самое уважение,о котором ты мне несколько минут назад говорила? улыбнувшись,вопросительно так приподнял правую бровь.

0

62

посмотрела, на с опасением отодвигающегося парня, улыбнулась ну в этом и весь смысл затянулась, выпустив клуб дыма я совершенно не жестока, особенно по отношению к тебе, не говори глупости улыбнулась, снова затянувшись, посмотрела на молодого человека про какое такое уважение я тебе говорила? выдохнула сигаретный дым

0

63

Blake Lively
ну ты к себе требовала или что ты там требовала от меня,я не помню уже махнул рукой,мол забей в общем показала бы мне пример там,как себя вести нужно перевёл взгляд на экран телевизора,который всё ещё работал для фона,обратил внимания что на экране-то уже титры пошли,вздохнул так,что не узнал всё-таки чем вся эта конитель закончилась

0

64

Тимур Чиковани
Я не понимаю, чего ты вообще хочешь от меня, когда так пофигистически относишься к тому, что я говорю ответила девушка явно обидевшись, отвела свой взгляд от молодого человека, посмотрев в окно, затянулась, выпустив сигаретный дым

0

65

Blake Lively
Даш подошёл к девушке,обнял её ну сказал не подумав,я очень ценю всё что ты говоришь,правда чмокнул девушку в нос,слегка улыбнулся,посмотрев своей даме в глаза пожалуйста,не воспринимай всё так всерьёз.не хотел тебя обижать,правда

0

66

выбросила недокуренную сигарету в окно, когда Чиковани начал ее обнимать, вдруг еще наткнется на нее, потом же нытья не оберешься и явно крайней Лайвли выставит ну а когда ты научишься думать, Максим? обиженным голосом сказала девушка прости, что я серьезно отношусь к тебе и воспринимаю твои слова соответственно положила голову ему на плечо, вздохнула

0

67

Ну не быть же мне вечно серьёзным,мне не сорок лет,я конечно понимаю,что нужно нести ответственность за свои слова,но я не считаю это проблемой,из за которой сейчас нужно было вот это всё погладил девушку по голове ты как-то умеешь из ничего сделать проблему,скажи честно тренировалась долгие годы,да? слегка улыбнулся.

0

68

не знаю, как тебе, но мне не приятно, когда мне говорят такие вещи: ну, ты мне там, что-то говорила, хотя похуй, не столь важно

0

69

вздохнув,отстранился от девушки началось сказал это как-то тихо и немного растроенно,направился к дивану и уселся на его подлокотник меня бесит эта ситуация,я извинился за то,что сделал,сказал что не прав,не на отъебись,а искренне и сказал,что думаю,Даш ты прицепилась к грёбанной фразе,а что тогда будет дальше?и будет ли оно? говорил всё это тихо и спокойно,просто даже не хотелось начинать всё это,но не получилось видимо,посмотрел внимательно на девушку.

0

70

пронаблюдала за действиями парня что началось, Максим? да, ты извинился, я тебя простила, просто ты пытаешься мне доказать, что я обиделась из-за ерунды, я лишь говорю тебе то, что вот такая вот фигня может серьезно обидеть человека и чтобы ты отдавал себе отчет в том, что говоришь подошла к любимому своему, села рядом, взяла ее за руку ну, ты чего прислонилась своей щекой к его ведешь себя прям как я улыбнувшись, нежно коснулась губами до его щеки все у нас будет хорошо, о чем ты, сколько у нас было таких мелочных ссор и не мелочных, а мы все еще вместе. не знаю как ты, но я привыкла к нашим пустяковым ссорам

Отредактировано Blake Lively (2011-11-21 00:29:15)

0

71

Blake Lively
я тоже привык к этим все ссорам,но просто каждая может стать последней,вот и всё,ты меня реально вывела из себя улыбнувшись покачал головой,рассмеялся той фразе,что он ведёт себя как Даша ага,вот теперь представь я буду ещё тебе претензии предъявлять,войдёшь в моё положение

0

72

Тимур Чиковани
много чего может привести к расставанию, все зависит от того, хотят ли люди быть вместе или нет, а все эти рассказы, что мы расстались из-за постоянных ссор, это все отговорки, которыми люди пытаются оправдать себя посмотрела на Максима, закатила глаза мужчина, но нельзя же быть таким глупым, это ты меня вывел из себя, а не я тебя выслушала, что суженный дальше сказал, засмеялась все хотят быть как я

0

73

ты меня вывела из себя тем,что я тебя вывел из себя,сам того не понимая,всё,ты меня бесишь улыбнувшись,откинулся назад,увалившись на диван,посмотрел в потолок,как будто там что-нибудь интересное увидит Дааааш,а ты веришь,что сны вещими бывают?

0

74

ты меня больше бесишь показала ему язык, затем улыбнулась и толкнув рукой этот любимый объект ненависти, чтобы подвинулся, легла рядом, тоже устремила свой взгляд в потолок смотря у кого.. у людей владеющими экстрасенсорными способностями вполне может быть, а что? видел сон, в котором ты меня убиваешь? повернула голову в сторону Максима, посмотрела на него, улыбнувшись

Отредактировано Blake Lively (2011-11-21 00:58:57)

0

75

подвинулся,чтобы дама рядом легла да нет,видел как твоя фигура превратилась в фигуру тёти аллы улыбнулся ну,а если серьёзно,то у меня скоро знакомая в италию улетает и приснилось что самолёт разбился,так реалистично всё было вздохнул не хотел бы я быть экстрасенсом слегка улыбнулся Даш,а если бы я тебе ходил,песни пел на выборах симпатий засмеялся как некоторые мужчины,романтичные сделал акцент на последнем слове ты бы меня как,сразу бросила или бы дала самому застрелиться?или ты к этому "счастью" нормально относишься перевёл взгляд с потолка на девушку

Отредактировано Тимур Чиковани (2011-11-21 01:09:35)

0

76

не думай об этом и не произноси вслух, а еще лучше попроси про себя или вслух, чтобы Господь оберегал твою знакомую во время полета.. я бы на твоем месте сделала так посмотрела серьезно на Максима, чтобы он понял, что она не шутит нет, я отрицательно к этому отношусь, это выглядит глупо, смешно и жалко, но в силу того, как я к тебе отношусь, то думаю, что я вытерпела это и даже бы не постеснялась уйти с тобой к парам.. улыбнулась, посмотрела на родного ей мальчика но ты же так не сделаешь, да? засмеялась, чмокнула его в губы а про заселение, я тебе серьезно сказала, я решила, что нам надо жить вместе, тут мне приходится самой убираться за собой, кушать себе готовить, а когда мы будем жить вместе, все это будешь делать ты, любовь моя улыбнулась, провела пальчиком по губе парня все, а теперь пора спать поцеловала Максима в его губешки спокойной ночи, сладких снов дождалась пока мальчик уснет, встала, взяла лежащий на столе черный маркер, нарисовала ему усы как у Сальвадора Дали, чтоб не расслаблялся, не думал же он, что останется безнаказанным, за то, что нервы Лайвли помотал, посмеявшись над спящим Чиковани, начала ревизию, полазила по шкафчикам, тумбочкам, заглянула во все полочки, достала от туда все фломастеры, маркеры, посмотрела еще на шкафчиках и тумбочках, на телевизоре, заглянула во все уголки, собрав все, чем мог отомстить этот молодой человек, а то, что он решит отомстить, блондинка не сомневалась, наткнувшись на ножницы, подумала, что отрезать ей волосы, Максим точно не станет, слишком злая будет месть, нарисованные усы можно смыть, а волосы она несколько лет отращивала... но все равно, взяла их вместе со всеми собранными ею фломастерами, ручками и маркерами, выбросила от греха подальше в окно, легла снова рядом с суженным, который мило так посапывал, уткнулась лицом в подушку, чтобы завтра разъяренный Чиковани ничего с ним не сделал. задремала.

0

77

решила не много прогуляться по дому,вошла в первую комнатку,решила что останется здесь,так как куда ещё было лень идти. прикрыв за собой дверь,прошла к диванчику,разместилась поскорее на нём,пока кто то другой его не занял,нащупала пульт под подушкой,решила пощёлкать каналы,мало ли что интересного нашла бы.

Отредактировано Алена Водонаева (2011-11-21 20:39:26)

0

78

заявилась значит сюда с новой, уселась на стул в свою любимую позу. подогнула под жопень ноги, подбородок сам положила на колени, ванильяка блять какая то получилось, ну да ладно. смотрела на нову,  ждала теперь от неё длинного рассказа. давай, говори оглядела помещение, увидела где-то как в каком-то потайном месте бутылку чая холодного, с лесным ягодами, любииимый. притащила обратно свой зад, отпила, протянула нове ну не бухло ведь улыбнулась

0

79

Коваленко Катерина
Притащила она её сюда значит,выкинули по пути бутылку опустевшую,хорошо девахам и главное. -ну вообщем сидели так с девахами как-то мирно.Со Смирновой по моему,винцо попивали,девишник у нас.-начала рассказ -приваливает девчушка новая,но я её как родную и винцом угостили и обогрели.-кивнула мол так и было -потом накосячила я ..но её вообще не касалось.Потом слышу на крыльце стоит эта девчушка значит и грязью тут поливает. нефига се думаю.Вон до сих пор в каминой не угоманится

Отредактировано Катя Нова (2011-11-21 22:45:52)

0

80

в общем половину её слов вообще не поняла, что то там про камин, вино, крыльцо. но было понятно, что кто-то начал гнать, постаралась об этом не думать, что бы снова не психануть. ну вроде в комнате были одни, так что достала сигареты, дотянулась до блюдца, которое стояло на столе, начала туда стряхивать пепел, запивая всё это чаем. подумала на что бы перенести тему, а то если ещё раз спросит про всю эту историю мозги точно вскипят, а под вечер как-то не очень этого и хотелось. ты уж прости что я так соскочила, а каникулы в мексике смотрела http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif

0

81

Коваленко Катерина
Значит вспомнила она милую атмосферку,тока третьего не хватает,решила она его вернуть в родные пинаты правда не в курсе как успешно то.Вообщем села она на подоконник поняла по моське-лица Ариши что нефига она там не поняла да и понимать впринципе нечего,стандартный набор заложеный в эту игру : интриги,скандалы,расследования,забила окончательно и безповоротно,попивает чаёк -слышала я про это.чё интересно хоть?

0

82

задумалась, сильно конечно судить не могла, посмотрела всего два выпуска ну вообще так да, затягивает, но меня бесит что и это шоу наши спиздили от иностранцев. ты посмотри, я тоже раньше думал что это бред, но там у них такие разборки лютые улыбнулась, вспоминая, какую сегодня драку посмотрела, поразила просто.

0

83

Коваленко Катерина
Вовремя мы походу свалили.Ты посмотри какой пиар делают,ммм -улыбнулась значит,переключилась на тему сообствено разговора,попивая чаёк -что то как то мы не правельно градус понижаем,нэ?.. -выслушала рассказ значит о КМ -ну раньше и Дом 2 смотрели.По-моему народ там всё поносит,но смотрит.А вообще прочитала хорошую фразу о том что тот,кто читает книги всегда будет править над тем,кто смотрит телевизор

0

84

Подумала о том,что как оскуднела фантазия некоторых.Они выпить с девой решили так сразу все тут бухдом устроили,ппц.Посмотрела на красотку что валялась на диване,а сейчас сладко дрыхла,пошла устроилась в кресло,как раз решила эту фигню посмотреть о которой говорили с ней.

Отредактировано Катя Нова (2011-11-21 23:32:02)

0

85

Досмотрев серию,взяла телефон пришла смс,прочитала,усмехнулась -отвечать не стала.обняла подушку.как бы они не ругались,всё ровно чуть-чуть скучала.Но оба ж гордые...

0

86

сегодняшний день выдался у девушки на удивление скучным, бесполезным и вообще надоедливым. выход из положения конечно есть, надо ложится спать, но как сейчас ляжешь спать, когда Лайвли проснулась в часа 3, так что единственный выход это найти чем себя занять, ну или к примеру найти компанию. Прогуливаясь по периметру, решила посетить гостиную, когда же девушка очутилась в этой комнате, ее безлюдность даже немного огорчило блондинку, присела на краюшек дивана, ожидает, может кто-нибудь составит ей компанию.

0

87

бессмысленно прошатавшись по дому заметил что в одной из комнат есть какое-то живое  присутствие,заглянул в комнату увидел очаровательную блондинку улыбнулся ей Не помешаю я Вашему одиночеству в столь поздний час?

0

88

услышала мужской голос, который раздавался откуда-то справа, повернула голову в эту сторону, где как раз находилась дверь, в проеме которой стоял незнакомый молодой человек, улыбнулась ему, окинув его взглядом, но конечно ненавязчиво, надо же рассмотреть нового знакомого нет, заходите, надеюсь Вы скрасите мое одиночество в столь поздний час сказала девушка снова улыбнувшись меня зовут Блейк, или Даша, как удобней

0

89

зашел в комнату протянул блондинке руку в знак приветствия Эд,ну или просто Дима.Очень приятно!Чего это Вам не спится?Или для вас рановато еще? пожал девушке руку и присел на диван рядом

0

90

пожала молодому человеку руку, но не так как обычно это девушки делают, нежно, аккуратно, еле взявшись за руку, но в тоже время не грубо конечно, аккуратно, чтобы не сделать ему больно, но в тоже время уверенно, улыбнулась аналогично, Дима сказала она и отпустила руку своему новому знакомому я сбила себе режим, я хочу спать всегда, только не ночью, а почему ты не спишь? посмотрела на Вествика Вы же не против, что я перешла на ты?

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Гостиная - 0.1