FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Гостиная - 0.1


Гостиная - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

0

2

как это приятно  возвращаться в старые места , но  с новыми людьми , новым домом . но в старом одеянии  ,будем говорить так . решила пока есть время и возможность , пройтись по дому , осмотреть все и наконец уже увидеться с марией - прекрасной , и именно поэтому , зашла в дом поскорее прошла сразу в гостиную , достала мобильный телефон , держа его в руке , взяла ручку двери и прижала её , дверь естественно открылась . войдя , осмотрела все , конечно же половину вещичек ощупала  ,ведь без этого никак . безмерно была рада , что опять вернулась  ,просто несказанная радость , которую передать даже нельзя . увидела диван , пошла улеглась на него не снимая обувь , напялила на голову капюшон от кенгурушки, придерживая край его рукой , услышала где то музыку , начала напевать своим хриплым голосом , иногда посматривая на дверь , в ожидании чуда .

0

3

попытка номер два. все - таки второй раз в одну реку не входят, но это уже не так важно. сейчас бы наконец встретиться с тем, с кем и хотелось с самого начала. поэтому даже долго марафет не наводила на своем прекрасном лице, да и на своей телесной оболочке. накинула ближайшие вещи, и по зову сердца двинулась туда, где сидит и ждет Анечка. а нет, забыла упомянуть, захватила с собой плед, самый пушистый и теплый. в доме как - то прохладно, будем согреваться. добрела медленными и тихими шагами до гостинной; каким-то путем поняла, что именно там Вагапова, наверное, потому что свет горел там, и дверь была приоткрыта. в общем, все говорило " зайди сюда " . ну та ки сделала, прошла в комнату, предварительно двери закрыв за собой. то ли на замок, то ли еще на что, но что - то щелкнуло, в знак того, что дверь заперта. уединяйтесь дети..  дошла до диванчика пританцовывая под то, что поет Вагапова, или пытается спеть. там не разобрать, голос может и есть, но не витас, к сожалению, совсем.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  кинула на нее плед свой, сама встала напротив этой девочки, заняла позу довольно развратную, ну для приват - танца; рука на поясе, голова чуть вверх, бедро или нога в сторону, в общем что - то получилось. - Запевай что - нибудь такое медленное, сексуальное.   http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif начала пальчиками расстегивать свою кофту, все радости жизни сегодня для Вагаповой. но под кофтой, как и полагается, еще куча шмоток, но главное видимость раздевания.. так что, поехали.

0

4

так и знала , что песня конечно же знакомая , и откуда я их только всех знаю. пока валялась на диване , вспомнила всех старичков , с старого дома . всех мужиков , всех барышень , которых как ни  странно сейчас не хватает . слегка приподняла свое прекрасное тело вверх , и рукой пошуршала под спиной , мешало там видите ли что то , конечно осмотрела себя всю . приводить себя в порядок сильно не стала , так как красоваться не перед кем, а Машенька , уже всякую меня видела , поэтому намазываться для неё не стоит  http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif когда услышала шаги  ,хоть они были и тихие но все равно слышимые , повернула голову и проследила глазами за девушкой , улыбнулась ей . и конечно привстала , не переставая что то напевать , смотрит на Ермолаеву с таким умилением , схватила её за ляшку рукой , телефон отшвырнула , а другую руку подняла вверх , тем самым показав , что будет весело , наконец то перестав петь , сказала при этом всем улыбаясь  - Нежданно, негаданно,поблекли мы с тобой, ну подожди, останься, послушай ,я  говорю тебе тихо : "постой" пропела начало песни и вновь улыбнулась , убрала руку я с ноги Ермолаевой , а то мало ли села с ногами на диван . и притянула за кофту бабень и поцеловала её в щеку , отпустив , что то пробурчала не понятное , ко всему прочему начала хлопать в ладоши  , чтобы хоть как то подбодрить или поддержать девушку , вобщем не суть , ждет , когда продолжение будет банкета .

Отредактировано Айза Вагапова (2011-11-07 21:51:43)

0

5

расправилась с пятью пуговицами и остановилась, где-то на середине кофты. поставила уже обе руки на талию, и опустила глаза на Вагапову, которая все также напевала непонятную песню. долго ждать не пришлось, она замолчала, аллилуйя. но тут резко схватила за ногу, что пришлось даже дернуться от неожиданности, из пугливых, да. - Предупреждать надо, мерзкая. фыркнула в ее сторону эти пару слов, но затем улыбнулась своей очаровательной улыбкой, дабы показать что со всей любовью все это делает, а не так просто. ценить пусть начинает..  поплыли знакомые строчки, нежданно - негаданно. вообще самая нелюбимая и надоедливая песня, в самом деле. Вагапова как чувствовала, любит же пакость сделать.. - Это ни капли не сексуально,  давай следующий трек.   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif махнула рукой, мол другое нам подавайте, ну а пока та соображает, присела рядом с ней, голову свою устроила очень удобно на ее коленях, накрыла себя пледом. обломился ее приват - танец, не смогла быстро сообразить, что спеть. а значит, поезд ушел. придется другим развлекаться. тем более Анечка петь не умеет, надо пожалеть ее голосовые связки и свои милейшие уши, иначе обоим будет плохо.
- Раз так плохо, сделай мне массаж головы. Порадуй меня, деточка.  http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif подняла свои глаза на Анечку, и прикусив нижнюю губу начала ожидать всех приятностей этого вечера. должна же она что-то сделать хорошее, кроме болтовни. все уже знают как она болтает, не остановишь. пришло дело действиям..

0

6

ну как знала  ,что все накроется медным тазом . конечно же  ,уже ожидала всего что сделает и скажет Ермолаева , потому что другого от неё и ожидать не стоит . сама сняла с себя кофту  ,осталась в майке , у которой спадают брительки и виден прекрасный кружевной лифчик  http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif замолчала уже в какой раз , и надумала песню , но раз поезд ушел , значит ушел . и петь не буду даже , оставлю и себя и других в покое , а то вдруг Маше ещё кошмары будут сниться по ночам , зачем мне это надо . сама думай , дура пофыркала ей в ответ , после чего баба улеглась на колени  ,приподняла от удивления брови , ну что оставалось сделать как выслушать все её слова и не сделать ей приятное и полезное , обхватила её голову правой рукой , а левую сжала в кулак и то ли костяшками то ли чем , потерла их об её макушку , вспомнила как папа так в детстве делал , даже на секунду остановилась , чтоб Ермолаева передохнула и вздохнула воздуха , а то мало ли , сильно горло сжала или ещё что  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif потом резко так встала , что та головой шлепнулась на диван , благо что он мягкий  ,а то не было бы у Маши головы . при этом убежала куда к подоконнику  ,заскочила на него с ногами  ,при этом снимая обувь и выкидывая в девушку ещё до сих пор лежащую на диване , повернулась к ней лицом , чтоб было более виднее и слышнее - я люблю тебя  , слышишь , да улыбнулась , держится за шторину , которая уже на соплях держится ..

0

7

Вагапова в своем образе, как обычно. оголиться обязательно нужно, вроде мужиков вокруг нет, чтобы слюни пускать. но сделала восторженный взгляд, мол ее кружевное белье сводит с ума. пусть девочка порадуется, иначе кому ей его демонстрировать. опять же забота идет со всех щелей.. пальчиками схватила ее за брительку, дернула, так чтобы шлепок образовался. как мальчик в пятом классе, мило же. ей должно понравиться.. - что за разговоры в строю? молчи, пока я еще добрая, пупсик.   улыбнулась ей в который раз, нельзя с этой дамой острить, язвить, ругаться. она ведь только у нас деловая, так что молчим дружно, не возмущаемся. отдельная тема с массажем, наивная, да? ждала чего-то такого прекрасного, но нельзя от Москаленко ждать чего-то хорошего. поэтому массаж не получился, а только это извращение с головой, и потертостями в районе макушки. издевались в детстве над ребенком, явно же. не успела ничего сделать, ответить как-то, как та соскользнула из под головы и улетела в совершенно другую сторону комнаты. - в одном месте что - то покоя не дает? это лечится. уточнять не стала про одно место и что в нем водится, опять же не надавливая на слабую и шаткую психику Вагаповой. поднялась с лежачего положения, села, приподняв в районе своего красивого личика подушку. в целях безопасности, а то туфли Вагаповой - это не балетки, а каблуки сантиметров десяти, если не больше. карликам самое то.  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif - жаль мое красноречие не дает высказаться в твоей адрес, ну ты понимаешь. мне же до тебя далеко, звезда. вообще надеялась на мирные посиделки, но обломилось. и видимо, обломиться в ближайшие пару часов. но что делать.. пальчиком указательным поманила ее к себе, чтобы мужиком была, смелости набралась и подошла. разберемся..

0

8

понятное дело , что Ермолаева ,только и может бубнить , ворчать и вечно пречитать . как никак , уронила её на диван легко , но в детстве по ходу Машу уронили не слабо http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif стоит на самом подоконнике , держась то за шторину то за левый откос на окне , иногда посматривая назад , а то вдруг , откроется окно , пару шагов назад и все , нет Москаленко . но не суть , выслушала черноволосую барышню , или какую там  http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif договоришься сейчас , будешь мне стриптиз танцевать после чего показала ей фигуру из одного пальца -среднего . поулыбалась ещё при этом так игриво , посмотрела на свою обувь , которая так задела Машу , не понятно с чего она придумала туфли какие то , все по домашнему , тапочки - без каблука. это у нас Ермолаева только мастерица и к тапочкам каблуки  ,вот как раз " карликам самое то" .  не шути со мной , Маша . а то ведь я не люблю этого всего  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif погрустила даже от того , что никто не захотел ко мне подходить , даже в какой то степени обидно стала даже очень , ну спустилась с подоконника , обула тапки и пошла к дивану в другой конец комнаты , уселась на тело девушки  .подняла правую руку и ладошкой так легонько , шлепнула её по лбу , чтоб не расслаблялась . другой рукой , держит руки Ермолаевой  .а то мало ли , вырвется , что дело то потом , кивнула ей зачем то , с серьезностью смотрит той в глаза ..

0

9

- думаешь напугала меня стриптизом? пока ты где - то ходила, я опыта набралась. секешь? посмотрела на эту курицу, которая все изображала что-то, точнее не "что-то" , а средний палец. ничего умнее не ожидала от нее, да и наплевать. надо начинать учить ее уму разуму, а то кто же научит, если не мы. но тут быстро как она залетела на подоконник, так и слетела с него, опять же вернувшись на диван. правда уже не на свое законное место, а на прекрасное тело, которое сидело и никому не мешало.
- у тебя проблемы, солнышко? решила хоть как - то ее угомонить. извлекла из своего кармана (в джинсах) таблеточки, сама сильно не знала, что это. но вроде что-то успокоительное.. все это проделала еще до того как руки были схвачены этой особой. затолкала ей быстро в рот одну зелененькую таблеточку, и после этого схлопотала по лбу. но уже собственно было не так обидно... может та успокоиться наконец-то. зелененькие таблеточки пиздато помогают... особенно таким как Анечка. - сейчас тебе будет хорошо. и руки свои прижми к одному месту, раздражаешь меня. путем долгих усилий, вырвала свои руки из ее; хватка сказать у нее звериная, захочешь - не вырвешься. но смогла, смогла. минут пять пыхавшись с этим.. затем спихнула ее с себя, на другой край дивана, сверху кинув на нее подушку, которую теребила до этого все время.. и сама же отправилась в другой угол дивана. мало ли что сейчас на Вагапову найдет, драться будет или кусаться..

0

10

решила обидеться вообще на Ермолаеву , слезла с неё , выплюнула дурацкие зеленые горькие таблетки , ушла куда то ближе к телевизору , даже включила его , чтоб не слышать что говорит та овца , которая сзади сидит .  в какой то момент даже хотела уже поплакать , показать что все балобольство Маши и злит и огорчает в один момент . взяла в руки журнал , который лежал не по далеку и кинула то ли в ноги то ли ещё куда , барышни  ,которая отсела почти в самый конец комнаты . сама расселась на диване , и когда Ермолаева наконец то решила закрыть свой рот , ответно что то пробурчала и в след уже более громко грубиянка и все же под конец решила , что обижаться глупо , потому что все равно обиды в стороны Маши без действенны . и ссориться не охота , поэтому и сама решила закрыть рот и ничего не делать , из редко поглядывает на обидчецу, и прихватила с собой ту подушку , которая полетела в прекрасную голову мою . подкидывает её слегка , чтоб если что быть на готове , всех действий . а то кто знает . что  темноволосой взбредет в голову , все время просидела вот так молча . потеребила волосы , завязала хвост высокий , который был очень удобен в этом случае . засунула куда подальше в карман то ли сигареты  , то ли телефон , не вмещается все что нужно  и поэтому решила что надо выложить . по доставала от туда все не нужное и посмотрела на машу , взглядом таким не понятным ты бы ещё в окно вылезла и от туда рукой мне махала http://i006.radikal.ru/0802/fc/6a8269459587.gif  позвала её рукой к себе на пол ,и понятное дело , что всего этого не дождалась . ушла куда подальше ..

Отредактировано Айза Вагапова (2011-11-09 20:25:16)

0

11

все же выбравшись из своей кровати в спальне, помылась, поела, ну и собственно пришла в гостиную снова улегшись, только уже не на кровать, а на диван. взяла пульт в руки и включила телевизор. щелкая каналы, пыталась найти что - нибудь интересное или поднимающее настроение, но почему - то ни того, ни другого не нашла. пришлось остановить свой выбор на детском канале. мультик. как в старые, добрые времена.

0

12

решила прогуляться по дому и посидеть где-нибудь в теплом местечке, шатаясь по дому заглянула в гостиную и увидела незнакомую девушку, решила посидеть и пообщаться с ней, зашла в комнату, села на диван, укрылась пледом, а то плохо себя чувствую, положила под голову подушку, обратила внимание на девушку привет, я Настя улыбнулась ты новенькая? посмотрела на нее

0

13

не такое уж неожиданное появление незнакомой девушки, честно сказать обрадовало ее, ведь мультик оказывается совсем и не интересный на самом - то деле. в этом она убедилась посмотрев его всего две минуты. но этого было достаточно. как только девушка подошла чуть ближе, слегка улыбнулась ей дружелюбною улыбкой. как только с ней поздоровались, она сделала тоже самое, как по идее и следует, игнор - не ее конек. - здесь - да, новенькая. а вообще - старенькая уже. - на лице появилась усмешка. молчание. но вовремя вспомнив, что забыла представиться, как уже выяснилось - Насте, быстро исправила это: - Шерил/Карина. очень приятно. протянула ей пульт. - сама ничего не смогла найти, может тебе повезет больше. - не смотреть же мультик, двум, взрослым девушкам. хотя, данный факт не мешал ей до этого. - а ты тут давно? - понятно, что без этих вопросов не обойтись. первыми всегда идут они, можно сказать, прям как по шаблону. но с другой стороны о чем еще спрашивать совершенно незнакомого человека? о чем - то личном? нет, конечно.

0

14

пришла сюда,уселась с компом в ожидание общения.

0

15

Екатерина Цыпина
пришел сюда и уселся рядом с катюней в ожидании разговора по душам
-привет

0

16

ТДмитрий Миловзоров

сидела себе без особого интереса тыркала по кнопкам.в очеоедной оаз прибыла в дом.друг ее сердешный зашлянул на огонек'показался грустным ей или уставшим.-привет Лешенька.как  ты?ты чего такой грустный?чем опечален?вы надеюсь,вы не сильно огорчились что пришлось перенести свадьбу?я в риге просто без нета

0

17

Екатерина Цыпина
я ужасно устал от детей. когда нибудь я наверно брошу все и всех и уйду жить в отшельники
улыбнулся устало
нет, но се таки я так и не понял ваша свадьба все еще в силе?

0

18

Дмитрий Миловзоров
погладила его успокаивающе по плечу,улыбнулась,что б какой  то позитив,ей сегодня повезло только две пары. -Лешенька,тебе просто надо раслабится.,кивнула,мол именно так -что еще тебя беспокоит?-готова слушать -как с той девушкой?прилетела уже?на каток позвал?а свадьба наша решиться в течение двух недель пока я в риге

0

19

заявилась, оглядела двух милозора с цыпиной. поцеловала бабу свою, присела рядом с ними обоями, помахала рукой, оглядела всю комнату. настроение было вообще шикарным, погода такая хорошая выдалась за последнее время да и сам день, точнее утро было совсем напряженным. такие дни надо ценить. ну здравствуйте дорогие, расскажите мне как у вас дела повернулась к катюше прости меня милая, что вчера ушла так, время уже было, я спать пошла, а то в последнее время вообще не могу никак выспаться

0

20

Коваленко Катерина

Лешик как всегда убежал по делам,тут же все деловые кроме меня,зато прибежаладевочка ее любимая,обняла ее-привет роднаяя отлично,сегодня всего две пары были.сейчас сижу,скучаюда ничего страшного.надеюсь,хоть выспалась?

0

21

в смысле две пары? ну как и всегда голова была в образе дауна, так что, что бы что-то понять с первого раза, это надо было сильно постараться. сделал собственно подходящее для этого повода лицо. посмеялась над её следующими словами нет конечно, я никогда не высыпаюсь вообще что бы выспаться, это нужно так дня три с кровати не вставать, а всё спать и спать, но такие моменты не очень часто происходят, так что моменты высыпания в жизни почти никогда не происходят

0

22

Коваленко Катерина
-
посмлтрела на девушку,похоже без настроения,удивилась.-да в колледже две пары было.-уселась поудобней-у меня такое бывает тока осеннью.

0

23

аааа, не ну теперь всё понятно убрала свою гримасу всю, что-то под вечер как-то так сильно ничего говорить не хотелось, вот просто посидеть и всё, по ванили блять. тебе везёт, у тебя только осенью, а у меня круглыми сутками, это ужасно. впала там в свою какую-то непонятную печаль, которой тут вообще делать в принципе было нечего, ну рас уж пришла, уже теперь до следующего дня не выгонишь ну или выпить как надо

0

24

Коваленко Катерина

ой уже эта грусть печал подруги,как будто почувствовала ее желаеия встала,жостала бутылку зала ейвина,пока

0

25

сам и не знал че пришел сюда,но раз уж ноги принесли,так уселся на диван,но просидел там недолго, решил придаться пагубной привчке и открыв окно настежь закурил

0

26

Зашла в помещение,где  все обычно  отдыхают. села в кресло,подогнув под себя ноги. глянула на парня привет.. еле заметно кивнула головой сигареткой не угостишь? улыбнулсь

0

27

Kristen Stewart
минут десять себе сидел тут, курил в сове удовольствие, как в коомнату явилась девушка,улыбнулся е довольно дружелюбно,не волк ведь, да и она на красную шапочку не тянула,протянул ей пачку
-уж извиняйте,но только такие. с ментолом не курим.
сел,чтоб удобней было рассмотреть всю девицу

0

28

Дмитрий Миловзоров
ловко вскочила с мягкого кресла и подошла к окну. запрыгнула на подоконник,который оказался немного прохладным,но не стала спрыгивать обратно. глянула на пачку и вытянула сигарету а я и не люблю с ментолом. вредные они подкурила и затянулась хотя ..это в принципе вредно снова улыбнулась я Женя

0

29

Kristen Stewart
когда мадам ловко прискакала к нему на подоконник обрадовался,что не придется напрягать зрение и оценивать девушку на расстоянии, чем вообщем-то и занмиается
-жить вообще вредно. говорят от нее даже умирают
улыбнулся и протянул руку для рукопожатия
-я леша. очень приятно,женечка

0

30

Дмитрий Миловзоров
продолжая улыбаться парню докурила и выбросила бычок в форточку это точно. выйдешь на улицу и кирпич на голову упадет пожала плечами от неизбежности реальности взаимно. кивнула итак, леша.. чего один сидишь тут?

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Гостиная - 0.1