FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Гостиная - 0.1


Гостиная - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Kristen Stewart
ну это уж как-то совсем экстремально
улыбнулся девушке и закончил свой осмотр,результатами которого был вполне доволен
ну ни одна живая душа не желает вести со мной беседу. а ты чего одна?

0

32

в обязательном порядке , с вечера .. был обход дома , разглядывание всяких рож , комнат и далее по списку . не замедлительно с утреца встала и начала себя приводить в порядок , нужно ведь в свет выходить красавицей , все дела проделав  ,как всегда застряла возле зеркала .. где то так на  час , потом интернет , который вовсе уже не нужный , так как времени не очень много , но все же засела в него и просидела до самого вечера , выйти в свет - так и не удалось и именно поэтому , решила хотя бы вечером это сделать . вышла из спальни , которая уже была пуста , все по разбегались : клубы , вечеринки , друзья и т.д , а я , ка человек домашний , решила и походить по дому и поискать таких же как я - домоседов в вечер . пройдя по этажам совсем не красочного дома , дошла до гостиной , в которую в принципе то , пригласили . и была слишком рада этому , пришла на легке , в футболке и  шортах , и даже если придется выбежать на улицу , чтобы покурить , встретить кого то .. мороз не помеха  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif   в общем , наконец дойдя до назначенного места  ,постучала в дверь ладошкой .. а не как обычно кулаком , не дожидаясь каких либо ещё приглашений , вошла .. и увидела довольно таки знакомых людей и улыбнувшись им , направилась на кресло , которое считала уже "своим " , потому что не один вечер здесь просидела , проговорила с чудесными людьми . уже усевшись  , поджала ноги под себя , и руки сложила как было удобно и принялась рассматривать не новоиспеченных собеседников , привет ребятаа вновь таки улыбнувшись  ,убрала с лица волосы , и обратила внимание на часы , но ни куда не спешила и именно поэтому  ,оставила взгляд от времени и устранила свой взгляд на стюарт , которую не видела , слишком долгое количество времени ..

0

33

Света Ибрагимова
обрадовался пополнению в компании и улыбнулся, посомтрел вниательно на девушку и так и евспомнил как звать ее, все же по сто раз роли уже поменяли и не узнать никого http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif,роется в своей памяти в поисках имени этой незнакомки
привет

0

34

Дмитрий Миловзоров
ну все же в жизни бывает.будет реалистами закрыла форточку и быстро переметнулась с подоконника на диван да ладно? почему же? внимательно посмотрела на парням я то? да не знаю..получилось так слегка улыбнулась

0

35

Света Ибрагимова
посмотрела на девушку,которая вошла привет

0

36

Kristen Stewart
давай оставим этот вопрос без ответа.
улбынулся и выбросил бычок вслед за девушкой,чтоб не мешать дамам своим курением
ну рассказывай женечка, как дела твои? где живешь? учишься? все рассказывай-знакомиться будем.
Света Ибрагимова
память услужливо подкинула ему имя аня, с которым он и согласился.

0

37

обратила внимание на парня ,который удивленно смотрел и слишком даже пристально , привет , леша улыбнулась ему , почему то знала , что сейчас начнется не узнавание и оправдывание тем , что все меняли роли . напомнила ему про посиделки на качелях , тогда я ещё бланк была , слегка так нахмурилась и взглядом дала понять , мол " вспомниии " ,  после всех этих вспомогательных знаком , решила хоть что -то , но сказать как дела ? произнесла довольно таки стандартный вопрос , чего то неожиданного не старалась и не хотелось услышать , в принципе ожидала услышать , обыкновенное " нормально " , но рассчитывала хотя бы на , что парень изложит всю свою неделю по порядку , взаимоотношения с невестой или уже женой , в общем , решила уже услышать все из уст парня . расселась на кресле , положив ноги на какой то не большой столик , пусть будет не красиво все это , зато удобно . сложила руки накрест на коленях , опрокинув голову слегка назад , и сдула волосы которые прилипли к губам , так как на них блеск слегка липкий , но то в принципе не суть , тяжело так вздохнув и несколько раз покашляв , улыбнулась уже в сотый раз присутствующим и принялась выслушивать всех ,но как оказалось , все уж слишком были "разговорчивы" и поэтому это общение оставалось желать лучшего , и именно из этих выводов , встала и ушла . попрощавшись естественно со всеми ...

Отредактировано Света Ибрагимова (2011-11-17 21:57:43)

0

38

не была способна на большие посты, поэтому пусть людишки довольствуются тем, что есть. пришла в гостиную и осмотрела всех, кто в ней сидел. улыбнулась и оказалось, что всех она знала, и не пришлось представляться вновь и знакомиться. подошла к Ане и чмокнула ее в щечку, к Жене и тоже чмокнула, и то же самое проделала с Лешей. села рядом с ним и стала внимательно слушать о чем беседы ведутся, чтобы не вмешиваться в них.

0

39

Света Ибрагимова
уже открыл рот чтоб изложить все в диких подробностях, как девушка поднялась и покинула сие общество, расстраиваться сильно не стал, так как ничего вообщем и не потерял

0

40

Екатерина Миловзорова
сидел тут с дамочками и безумному обрадовался когда в комнату вошла кристина, решил не возмущаться что ему достался обычный чмок в щеку и взял в свои руки лицо девушки ситуацию,хотя и лицо тоже,поцеловал ее,так как скучал безумно и удовлетворенный этим сел рядом с девочкой
привет, май дарлинг. я соскучился неимоверно

0

41

Дмитрий Миловзоров
взяла со спинки дивана плед и укуталась в него,не лето на дворе все-таки,хотя в доме тепло и одета в шортики и футболку. как зябко стало оуу..сколько вопросов сразу. ты из милиции? простите ...полиции http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif перекинула копну волос на одно плечо ну значит дела хорошо. даже наверное отлично,что очень и очень радует,не могу этого отрицать. единственное,что бесит - это холод на улице! вроде только лето было,а уже ноябрь.бррр предернулась немного и еще больше укуталась в плед учусь,живу в Москве. поджала губехи в улыбке ну кратенько как то так...теперь ты рассказывай внимательно стала смотрела на Лешу

0

42

Kristen Stewart
посмотрел за всем этим процессом натягивания на себя пледа и улыбнулся, выглядило это как-то мило, по-детски что ли
нет,что ты. не имею ничего общего со стражами порядка.
холод? у нас например довольно тепло,что удивительно. но живу я далековато от тебя. Екатеринбург.
поглядел на собеседницу
ну а я что? учусь/работаю. периодически бывает отдыхаю.

0

43

Екатерина Миловзорова
сначала хотел обидеться на тиминскую зато что растравила его своими поцелуями,да телом шикарным, и спать завалилась,но потом понял,что сделать этого не сможет,взял свое беременное чудо на руки и попрощавшись с женей,унес спать в комнату

0

44

В общем выбрал самое "оригинальное" место для времяпровождения,ну сегодня с фантазией,в прочем как и обычно было плоховато,поэтому пришёл сюда тупо на телевидение наше полицизреть,увалившись с разбега на диван мягкий между прочим,взял пульт и начал щёлкать по каналам,остановился на каком-то дебильнутом фильме и только вот интересно стало,конечно же врубили рекламу,увидев пропагандирование всеми любимой кока-колы,начал подпевать песенке "праздник к нам приходит".прям вот почувствовал приближение праздника,даже ёлку захотелось наряжать,ага.

0

45

зашла в комнату и встала напротив телевизора, поставила руки в боки, кинула взгляд на Чиковани не подхожу значит? http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif подумала о том, что разбаловала себе на голову эту детину здоровую http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif решила взяться за воспитание http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif подошла к дивану, убрала лежащую на нем подушку, села на освободившееся место, а подушкой Максима двинула, сложила ручки крестиком исправляйся давай

0

46

Blake Lively
посмотрел значит так на вошедшую даму,которая телевизор собой закрыла,пусть там реклама и что?ну впрочем это не так уж и важно опять ты? демонстративно закатил глаза,даже цыкнул как следует ты меня что,преследуешь что ли? улыбнулся,проследил за передвижениями девушки есть мэм,буду стараться из всех сил улыбнувшись приподнялся слегка,чмокнул Дарью в губы и улёгся обратно,смотря в глаза даме сердца.

0

47

Тимур Чиковани
посмотрела на него удивленным взглядом кто из нас шикарная длинноногая блондинка с большой грудью? Не забывайся, Чиковани рассмеялась, почувствовала на своих губах губы этого Иванушки дурачка плохо, Чиковани, ты же можешь лучше, ну смотрит на молодого человека брильянты, черная икра, рестораны, шубы, цветы... перечислила Лайвди, засмеявшись

0

48

Blake Lively
знаю что могу,но меня всё и так вроде устраивает,конечно когда-нибудь всё это вышеперечисленное тобой будет улыбнулся,ведь когда-нибудь - понятие растяжимое,потянул руки к девочке,притянул её к себе чего это ты такая требовательная стала?не нравится что-то всё время,у тебя кризис среднего возраста,ты хочешь поговорить об этом? рассмеявшись чмокнул ещё пару раз эту даму,потом направил взгляд в сторону экрана т.к реклама уже закончилась

0

49

отойду ненадолго

0

50

Тимур Чиковани
все нормально у меня, лучше поговори со мной, почему ты таким говнистым стал? расстроилась, что брильянтов не будет http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif и Максим весь такой грубый и недовольный, ничего другого не оставалось, взяла и укусила его за подбородок, так, чтоб даже больно было http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif может теперь страх будет заставлять его носить Дашеньку на руках и пылины с нее сдувать http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

51

Blake Lively
я говнистым?да я самый милый человек из всех кого ты знаешь улыбнулся я такой же,какой и был кивнул так утвердительно головой,ну для полного убеждения,почувствовал,как его за подбородок укусили ай рассмеялся это ты стала какая-то странная,то в пугачёву наряжаешься,то кусаешься,страшно даже бывает

0

52

мужчина не спорь со мной улыбнулась это все ты виноват, вечно меня выводишь, со мной надо бережно относится и ласково, а ты то кинешь в меня чем-нибудь, то гадость скажешь какую-нибудь сделала расстроенный вид

0

53

Blake Lively
улыбнулся поведению дамы своей я не люблю сюси-пуси,а кидаю я в тебя любя между прочим,это же надо ещё и уметь,кидать с любовью-то,дааа взял подушку,которая рядом валялась,долбанул легонько так ею,по заднице блондинке вот видишь сколько любви в этом жесте было?ты почувствовала? подмигнул деве этой.

0

54

а вдруг это пока только начало? потом буду ходить с синяками под глазами, за то, что макароны сварила тебе не длинные, а ракушки например засмеялась, почувствовала как ее снова стукнули, так еще и по нежнейшему месту на ее теле, закатила глаза может ты будешь как-нибудь иначе свою любовь мне показывать? например в кровати засмеялась даже если любя будешь в меня чем-нибудь кидаться, я буду кусаться, а еще мурлыкать, знаю же, что тебя это бесит потерла ручками коварно так, широко улыбнувшись

0

55

Blake Lively
направил на девушку пульт,пытаясь выключить звук,ну,а вдруг получилось бы,но попытка безуспешно провалилась дааа,а если вдруг помешаешь мне телевизор ещё раз смотреть,то побрею тебя налысо рассмеялся представив эту картину,услышав про мурлыканье,аж в лице поменялся,скорчил недовольную гримасу ладно-ладно,больше не буду,уговорила и вообще это шантаж коварно улыбнувшись,начал щекотать девушку,дабы тут условия свои не диктовала,ну или хотя бы умерила их

0

56

выдернула у Максима из рук пульт, чтобы нее паясничал я тогда буду ходить исключительно в своем любимом парике, скоро будет голосование на заселение в вип, запишу нас и когда нас заселят найму нам Аллу Борисовну в гувернантки показала ему язык, как только руки парня коснулись ее, почувствовала, не знаю чем, возможно даже пятой точкой своей, что Максим собрался ее щекотать Максим! нет! начала вырваться, потому что боится щекотки как огня, но не получалось, смеется, кричит, моля кого-нибудь о помощи м м мммууу у у рррррр продолжает смеяться, освободила одну из своих рук, начала щекотать ей Макса

0

57

Blake Lively
я теперь понял чего ты боишься когда Дарья попыталась щекотать,усмехнулся этому жесту,мол глупая женщина я не боюсь щекотки,мне повезло в этой жизни.и таааак говори что больше не будешь мурлыкать,быстро продолжает щекотать девушку аллу борисовну она в гувернантки собралась заводить перестал уже делать все эти действия,а то дама так кричала,ещё люди  сбегутся сюда и в маньяки его запишут.встал так с дивана,отошёл подальше и приготовился убегать или затыкать уши от мерзкого мурлыканья,не зная,что и ожидать от этой блондинки.

0

58

когда Максим наконец-то прекратил все эти измывательства над бедной девушкой, запыхалась бедненькая, легла вся такая без сил на диванчик, пытается отдышаться открой окно, изверг из последних сил засмеялась, приходит в себя, придумывая план мести

0

59

открой окно,изверг передразнив девушку,подошёл к окну,слегка приоткрыв его,уселся на подоконнике,достав пачку сигарет,прикурил,бросил пачку с зажигалкой рядом с собой,смотрит на даму свою с любопытством,по выражению её лица,сразу понял,что дама эта что-то замышляет,всё-таки не первый день её знал ну,говори сразу,к чему мне готовится или мне лучше просто бежать улыбнувшись,медленно затянулся,начал выпускать колечки из дыма,наблюдает за их испарением в никуда,изредка поглядывает на Лайвли,не бежит ли она в очередном парике в его сторону.

0

60

взяла рядом лежащий с собой пульт, кинула в Чиковани, чтобы не передразнивал ее, но особо не целилась, понадеялась на интуицию ты правда думаешь, что я тебе скажу? улыбнулась. так как была молода, пришла в себя быстро, было бы ей лет 60, после такой нагрузки наверняка бы встать неделю не смогла. почувствовала запах сигарет, самой тоже захотелось покурить, встала с дивана, подошла к окну, достала из пачки сигарет Максима одну, потому что свою забыла, закурила

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Гостиная - 0.1