FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Деревянный городок -0.1


Деревянный городок -0.1

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Собрав в ладошку снежка,который уже успел покрыть перилку,слепила не большой камочек и кинула его в сторону дома,до дома он явно бы не долетел,но до близростущего кустика,точно долетел.Ветер раздувал шевелюру,которую специально уложила перед гулянкой то,чтоб выглядеть то хорошо. Стемнело как то быстро совсем,стало даже боязно, да и фонари через один горели,обернулась несколько раз,убедившись что всё таки позади нет никого.Облокотившись на столбик,вздохнула облегченно.даже не подозревала ничего,как почувствовала чьи то объятия,а после и совсем тоемно как то стало,перепугалась конечно же,сердце в пятки ушло. за несколько минут уже смирилась со всей этой ситуацией, рабство так рабство. Подумав ещё так пару минут, решила что всё же это кто то из своих или Денис или же ещё кто то. ну и кто же это у нас?я просто разрываюсь в догадках.

0

32

когда дотронулся да теплого лица девушке, пальцы моментально стали нагреваться от такого тепла, а вот сейчас надо аккуратно,а  то вот смоешь макияж, потом надают таких пиздюлей, ай-ай-ай, потом признавайся, что это не ты. улыбнулся сам себе и продолжил держать свои руки такие холодно-теплые так сказать. даже, не знаю. потом вдарил себе в мыслях по башке и закрыл рот руками, чтобы нечего лишнего не с болтать, потом понял что опустил как бэ глаза и вдарил себе по лбу ладонью и помотал ей. дебил, че сказать. потом улыбнулся сам себе, точнее даже рассмеялся такой ситуации, не каждый может перед девушкой выставить себя полным идиотом, но у меня это получилось лучше всего. я долго стоял не мог не как понять, че делать то ли бежать, ну конечно это же шутка. то ли стоять и тупо улыбаться, ну конечно второй вариант самый особенный, я встал и прикрыл сразу пах, чтобы не залетел чей-нибудь каблук так по случайности. стоит улыбается и ждет наверно чего-то феричного.

0

33

молчание было долгим,боялась уже представить кто стоит у неё за спиной,мало ли там какая левая личность,а то ещё хуже маньяк. боялась уже что либо сказать, дыхание участилось,в принципе как и сердцебиение. через мгновенье услышала очень знакомый голос, сначало даже подумала что ей показалось, вот мало ли, бывает ведь такое. ладошкой нащупала снежка, сжала в камочек,готова была залупить,хорошенько. услышала лёгкий шлепок, а когда услышала снова голос молодогоч еловека,окончательно убедилась. поднялась быстренько,развернулась к молодому человеку. засмеялась. ну ты и дуурень,а вот если бы я тут коньки откинула бы,ну.кинула в него этот снежок,благо попала именно в цель.поправила свой шарф,скатала ещё камочек.кинула в него снова снежок. я объявляю тебе войну.

0

34

стоял держа свой лоб, потом услышал такой голос удивленный и в тоже время голос облягчения, что типа слава богу это не маньяк чекотила, кем я и являюсь, но это мы раскроем потом в глубокой старости, ну представьте старик и старушка, один бежит за другой с криками изнасилую, улыбнулся своим теплым таким мыслям, ну почти теплых. стоял стоял никому не мешал и тут бабах влетает холодная вода прям в лицо, ну конечно в  форме снежка. улыбнулся и поднял глаза. война говоришь, ну что ж тогда я тоже могу принять атаку твою улыбнулся и быстро собрал с перил снег, и кинул в девочку попал в воду. потом типа изобразил как это должно выглядеть ах, мои бархатные волосы я стираю их ласка магия черном рассмеялся и стал быстро спускаться вниз, чтобы не заработать фингал или хуже снежком в глаз, холодно будет. стоит лыбица, ждет что же будет предпринимать девочка.

0

35

услышав его ответный слова,хитро улыбнулась,спустилась с площадки,благо успела увернуться от камка,засмеялась.значит так,да? ну хорошо,война так война, набрала в ладошку ещё снежка,кинула в мальчика,часть снега попала за шиворот ему,состроила виноватую моську. упс, поняла что мальчик щас разозлиться, забежала за какое то широкое дерево,выглядывает то с одной стороны то с другой,в ожиданием в общем мальчика.сама пока быстренько слепила ещё комочек.

0

36

улыбается стоит хлопает в ладоши ка кмаленький мальчик и вот только радость начала возрастать тот ее усмирили хорошей порцией снега за шиворот, положил руку на лоб и стал тихонько спускать по лицу, под ладонью строя всякие гримасы, что-то по типа знаете "ай сука холодно-то как" вот-вот что-то на подобии это. потом когда весь снег растаяла посмотрел на девочку эту наглую, которая спряталась за деревом большим, хитро улыбнулся и стал смотреть по сторонам не знаешь никто не узнает об убийстве тем более в такую пору? улыбнулся еще раз и стал снимать свою куртку, ну коженку. снял повесил ее на перила домика этого, остался в одной футболке потряс ее, чтобы вода все таки из спины вытряслась и он мог нормально ходить, когда все прошло, с диким смехом побежал на девочку, стал ловить, сначала не поймал, потом поймал девочку свою за талию и повалил на снег и начала сыпать на нее снег то в лицо то на шарф, то на куртку, смеется, ну конечно потом пиздюлей получит не че так да? вскоре встал с девочки и сам отряхнулся стоит угорает. слушай Насть, а ты дед Мороз, какая из тебе снегурочка. стоит угорает.

+1

37

опять же вся в придкушение,выглянула из за дерева,увидела вырожения лица мальчика,проследила за тем,ка кто снял с себя курточку,сто раз ествественно про себя поругала его,так как мальчик мог замёрзнуть,и заболеть,ну этого ведь совсем не хотела.но ествественно если бы такое случилось,вертелась бы возле него как белка в колесе,носила бы ему фрукты,пилюли. откинула эти мысли про болезни,знала что мальчик её заколённый,по крайней мере понадеялась на это очень. спряталась обратно за дерево,услышала приближающие шаги,поняла что мальчик её что то задумал,побежала естветсевнно от него,далеко в принципе не получилось убежать,через несколько секунд оказалась под мальчиком на снегу. хээй.засмеялась,почувстввала холодные хлопья снега,которые быстро таяли на лице.опять же стала ругать мальчика мысленно.вырваться к сожелению не получилось. когда же мальчик закончил,засмеялся.ну ты и засранец.стряхнула с себя весь этот снег,уж воду точнее,благо туш не потекла,так как хорошая была.чуть щурясь посмотрела на парня. щас ты у меня будешь снеговиком,иди как лучше курточку одень.поправила волосы.

0

38

в голове и в мыслях все вертелось, все мысли, почти все, ну там детство, короче вся жизнь пролетела перед глазами улыбнулся девочки своей, она была на столько красивая и очаровательно, что от нее просто нельзя было отвести глаз. еще раз улыбнулся и целеноправильно пошел к девочке своей, подошел, обнял ее. да ты что? правда что ли? рассмеялся и стукнул девочку по носику легонько и отпрянул от нее ка кот огня ну естественно по игре, короче бежит, шнурки на кросах развязались и запутались, побежал запутался и с ржачем, причем диким, рухнул на снег, от туши этой исходили хлопья снега, и пар, изо рта, потому что парень кричал в переносном смысле этого слова, притворялся о божее, как больно. я сейчас умру. сам лежит ржет, смотрит в небо.

+1

39

внимательно наблюдала за свои мальчиком,в воздухе пальчиками изобразило сердечко,расплылась в довольной улыбке.обняла мальчика своего любимого,заглянула в его глаза,засмеялась,ты мне не веришь,да? засмеялась, щас ведь и в правду сделаю из тебя произведение исскуств,и буду детям потом показывать за деньги. наблюдает за парнем,облокотилась плечом на дерево,ждёт чего то интересного. заметила его развязанные шнурки, после поняла что мальчик по тихонько стал запытваться,и в итоге в общем шлёпнулся на снег,сколько было смеху, аж слёзы из глаз пошли. села на корточки, пытается хоть как то себя остановить,конечно не в обиду мальчику,со стороны это и в правду было смешно наблюдать. через несколько минут всё же подняласьи подошла к мальчику,убедившись что он себе ничего не сломал и сильно не ушибся.присела возле него на корточки.ты как тут малыш?живой.

0

40

значит лежит он понимаете тут, весь мокрый стонет от боли, а его девочка ржет над ним не порядок не порядок, улыбнулся девочки своей и встал, отряхнулся, поцеловал в ее нежные горячие губы и отошел, закинул куртку по дороги и сказал я буду сохранять интригу, хорошо? улыбнулся и скрылся в ночи, не хотел обижать девочку, но нужно было идти

0

41

улыбнулась,ответила на его поцелуй,жадно но нежно успела закусить его губу,проводила его взглядом.хорошо,я буду скучать родной. послала ему воздушный поцелуй,и вскоре тоже скрылась.

Отредактировано Алена Водонаева (2011-11-20 22:28:14)

0

42

проходя мимо столь печального места, решил зарядочку перед сном выполнить: побегать там, попрыгать - после чего поместил свою же на перекладину и закурил.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Деревянный городок -0.1