FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Деревянный городок -0.1


Деревянный городок -0.1

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

0

2

Поднялся по бесконечным деревянным ступенькам на самый верх, так чтобы не задеть города крыши. Уселся, как всегда, на перила, свесил ноги, смотрит на всю эту красоту с высоты птичьего полёта. Достал сигарету из кармана, прикурил. Сидит немного не в настроении, но это легко поправимо.

0

3

Девушка после крыльца направилась к деревянному домику, она забралась на вверх и резко повернула голову, и испугалась парня, который здесь был, закрыла глаза и присела куда-то. привет

0

4

Агата Муцениеце

Привет--привет, ещё раз! Только не пугайся, я сам боюсь. Давай с тобой, как говорится, знакомиться ближе. Рассказывай, из какого города ты сюда приехала?

выпускает дым кольцами, смотрит на девушку.

0

5

Ivan Dorn

Да я просто не знала, что ты здесь находишся, вот и испугалась.Ну давай знакомиться, я приехала из Москвы, а ты откуда?. Спросила парня девушка, достала тоже сигарету и закурила. Тоже выпускает дым кольцами, подмигнула парню

0

6

Агата Муцениеце

Далеко от тебя был, я из Таллинна. Ну и как твои первые впечатления о проекте? Нравится ли всё? 

0

7

Ivan Dorn

да очень далеко. Мне очень нравиться, но я пока не со всеми познакомилась. Мне здесь все нравиться. девушка улыбнулась, поправила свое платье, мило улыбнулась

0

8

Агата Муцениеце

смеётся

Какая-то у тебя дурная привычка так часто поправлять платье, всё в полном порядке. оно у тебя не слишком короткое, не надо его так часто поправлять.

0

9

Ivan Dorn

девушка тоже засмеялась
ой прости пожалуйста. а тебе здесь нравится?и как тебе здесь?. спросила агата у парня и опять улыбнулась

0

10

Пришла сюда за мальчиком,пришла со спины,решила не прирывать их разговор с девушкой,присела,обняла

0

11

Агата Муцениеце

Да всё потихоньку, правда настроение слегка упало после небольшого скандальчика.

0

12

Екатерина Цыпина

Катя, объясни мне, зачем всё это? Ну зачемммм? Зачем тебе нужен я, если ты ко мне относишься, как к собачке? Я же не дурак и я прекрасно понимаю, что ты готова встречаться с любым занятым парнем, но только не со мной. Я этого не могу тебе простить, не обессудь.

0

13

Ivan Dorn

А что случилось? . Да это не моё дело.села по удобнее, посмотрела на мальчика, в сумке была шоколадка и девушка отадал её парню. бери

Отредактировано Агата Муцениеце (2011-11-08 01:31:51)

0

14

Ivan Dorn
-Я тебя не в коем случие не считаю собачкой -это было на 100 процентов точно. -есть сомнения у меня,но они не правельные и я собираюсь душить их во всю в себе.Мы учимся у друг друга,сейчас ты учишь меня тоже многому,сам того не подозревая.

0

15

Ivan Dorn
Посмотрела на мальчика,понимала что ничего хорошего молчание не сулит,взяла его за руку -пойдём спать,а?утро вечера мудрей -слишком много всего было сказано,глупостей сделано.в глазки его очаровательные смотрит.

0

16

Екатерина Цыпина

Лимит моей доброты и унижений закончился. Ты можешь идти спать, а я останусь ещё здесь, а потом заночую в большом доме.

0

17

ушёл

0

18

Гуляя по территории доме, искала всё новые и новые места в которых не была и вот на этот раз выбрала для себя деревянный городок. Взяв с собой из дома термос с горячим шоколадом и плед, пришла сюда и осторожно поднялась по ступенькам. Не, ну а что? Она сегодня такая мадама была, что каблуки нацепила для полной радости. В общем, забралась на самую верхнюю башенку, укуталась в плед и налила себе шоколад. Перекинув ножки на ту сторону, посмотрела вниз и убедилась, что если упадёт, то будет лететь очень далеко.

+1

19

походив, побродив - остановился у деревянного сарая. - хей, как там эту мадаму на башне звали? короче, скинь мне свои волосы и я как волк заберусь составить время в твоем одиночестве! улыбнувшись девочке, к которой симпатия нарастает со шквалом цунами, спиной приложился к какому-то дубу и достав по старой традиции пачку сигарет, закурил.

+1

20

Услышала знакомый голос Максима и перевела взгляд в ту сторону, где он стоял. Рапунцель её звали-крутая девочка была. Посмотри новый мультик с ней. Я долго смеялась. Улыбнулась уголками губ. А волосы не скину-мне их жалко. Чувствовала, что ручкам холодно и поэтому достала перчатки без пальчиков, надела их на ручки, и сделала очередной глоток шоколада

+1

21

- о, точно - с ней еще и мультики выходят? хотя я и не удивлен, из жизни выпал - надо все наверстать пока не забыл как меня зовут толком! скинув пепел и накинув капюшон куртки, побил ботинком землю. - а это, со своим уже успела поговорить или пока отложен разговор?

+1

22

Выходят-выходят. И ещё очень крутые. Сейчас вроде вторая часть ожидается, так что я в ожидании чуда. Убрала упавшие волосы с лица и поставила кружку на деревянную поверхность рядом с собой. Неа, не говорила ещё с ним. Вот жду пока придёт моё счастье

+1

23

- так а чего ждать? я итак тут, поэтому не стоит теряться по данному вопросу нет обсуждений. так что, может ты перестанешь сидеть там и подойдешь, да обнимешь меня - не? с определенным желанием закончив фразу, не отводя взгляда от девушки, выкинул бычок на землю.

0

24

Максим, мы с тобой вчера по этому поводу уже говорили. Я сейчас с другим человеком и расставаться с ним не намерена. У меня есть к нему определённые чувства, а это для меня не пустое. Внимательно так смотрит на Макса.

+1

25

- ну оке, что. беспокоить больше не буду - видимо не в то время и не то в место я попал. закончив фразу, вытянул последнюю сигарету и смяв пачку, прикурил думая о чем-то своем.

+1

26

Прости, если задела тебя чем-то, но я считаю лучше сказать всё так, чем ходить и дурить тебе голову. Вздохнула, испытывая какое-то чувство вины.

+1

27

- извиняться тебе совершенно незачем, поэтому просто забей - в общих чертах мешать и на горизонте маячить больше не буду и наебанным в будущем, сама думаю понимаешь. я пойду, короче. помявшись как-то, выкинул недокуренную сигарету и ушел в дом отогревать свой мозг.

0

28

Посмотрела вслед уходящего Максима и вздохнула. Вон оно как иногда получается. Сказала просто куда-то в пустоту и осталась сидеть на месте. Не хотелось никуда идти, искать компанию какую-то.

+1

29

К вечеру решила всё же выбраться на улицу,хоть и погода совсем не радывала,но в четырёх стенах уже стало как то не в моготу сидеть.Одевшись по теплее,затянув по туже шарфик,одела перчатки и вышла на крыльцо.продя по дорожке,не давлеко увидела деревянный городок,в принципе решила велосипед не изобретать и поднялась туда.Стряхнув с перилки мокрый снежок,разместилась своей пятой точкой поудобнее на небольшой крытой площадке и принялась ждать чего-то.ну или кого то,уж как повезёт.

Отредактировано Алена Водонаева (2011-11-20 20:12:11)

0

30

приехал значит домой, дело было вечером делать было нечего, нет конечно делать было много чего, например читать психологию, писать реферат и вся та лабуда, что задается в институте. но так не хотелось этого все, что я просто решил пойти прогуляться перед сном, так сказать нагулять себе во-первых аппетит, во-вторых простуду, что не мало вероятно, потому что одет был очень легко, футбола белая такая, сверху коженка, и то не до конца застегнута, кепарь на пол башки и очки, конечно куда без них. забежал домой на пять минут кинул вещи и пошел прогуливаться по окрестности, может кого интересного повидает. снег, хоть и полтора сантиметра, но хрустел под подошвой, прогуливался вдоль аллеи, потом увидел какое-то маленькое деревянное сооружение, улыбнулся про себя, потому что наконец хотелось приземлить свою пятую точку куда-нибудь. подошел ближе и увидел чей-то силуэт, улыбнулся, потому что узнал свою маленькую девочку, замедлил свой шаг и решил зайти с другой стороны, чтобы это сюрпраз типа. сделал глубокий вздох и аккуратно прошел с другой стороны, потихоньку стал вступать, чтобы не оступиться и не дай бог не упасть, а то было уже такое, хватит. подошел сзади девушке и прижал ее к себе за талию и пока та не повернулась, легонько накинул свои руки ей на глаза и стал тихо дышать, чтобы девочка не догадалось.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Деревянный городок -0.1