FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Лавочки около дома -0.1


Лавочки около дома -0.1

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

0

2

Решила чудным осенним вечерком пойти прогуляться по периметру, рассмотреть так сказать, всякие окрестности в кавычках, просто расслабиться и подышать чистым воздухом, выбежала из дома, по ступенькам пробежалась, одной ладонью не много дотрагиваясь до перила, и подбежала к деревянной лавочке, усевшись кое - как на нее, закинула ножки, что стесняться, здесь все свои, значит, можно позволить некие причуды, а тем временем девушка погружалась в свои мысли, вспоминая усердно определённые моменты , вдыхая воздух в легкие, не часто, а прерывно.

0

3

Решил погулять под мокрым снегом,напялил кожанку,накинул на плечо своё больное сумку,где он хранил всё самое необходимое и покинул двери дома,уже спускаясь по лестнице,застегнулся,ну не лето же на дворе.Лицезрел девушку,которая сидела на лавочке возле дома,подошёл к той самой лавке и уселся так своей пятой точкой на свободную часть,скрестив свои руки на грудной клетке,наблюдает за девушкой со стороны

0

4

Услышав шорох  всяких камушек,  девушка моментально от своих мыслей отстранилась, улетучились совсем, начав своими милыми, красивыми ушами прислушиваться к шагам, которые постепенно приближались к тому месту, на котором она сидела, не много нахмурившись, через пять секунд девушка поняла что это не просто прохожий, облегченно вздохнув, закрыла свои глаза, когда он уже разделял с ней лавочку начала разговор приветствую тебя странник  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/happy.gif улыбнувшись, посмотрела на парня

0

5

И тебе привет девушка загадка...мило улыбнулся...о чём,а может о ком задумалась в столь позднее время и в тоже время хмурый день...приподнял голову слегка так вверх,тем самым лицезрея своими серо-голубыми глазами тёмное и хмурое небо,после чего снова вернул свой взгляд на особу...может пойдём прогуляемся,чего тут на лавке просто так сидеть и морозится,плюс мокнуть к тому же сидя под снегом мокрым с дождём вперемешку

0

6

возможно и она улыбнулась слегка приподняв уголки губ мне эта серость не помеха,я всегда могу светиться от счастья и радоваться чему угодно,в этом вся я. ...а ты что намокнуть испугался? с ухмылкой сказала, даже нет, не много смеясь еще, приподняв свое личико, засмотрелась как парила птица в небе а если честно, то я и не против прогуляться .. кивнула, вернув свой взгляд на парня девушка приподнялась с лавочки только вот такую дамочку как я откинула белокурые волосы назад под руку брать нужно .. не закончив говорить посмотрела на свои сапоги  каблучки ..во всем они виноваты. http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif  подняла свои невинные глазки на парня http://i6.tinypic.com/8gdotbo.gif

0

7

Да не возможно,а так и есть,что даже радует,плохо когда в девушке её нет...как звезда на небе прям...усмехнулся ...я?нет вовсе,просто смысла не вижу проседать на одном месте долго,вот и всё как бы...ну конечно,давай на каблуки всё свалим,ну что же,пойдём тогда раз согласна...привстал со скамейки и встал рядом с девушкой...ну что же,хватай там за руку как тебе удобнее будет и пойдём,только не за левую,так как с ней у меня проблемы

0

8

я сочту это за комплимент  девушка улыбнулась уголками своих губ, вдыхая в свои легкие воздух, она даже в какой-то момент обратила внимание на его улыбку,она казалась такой искренней чем тебе мои каблуки не понравились? приподняла едва одну бровь или ты думаешь я тебя приметила? мило улыбнулась я же девушка загадка не забыл? как ты сказал "звезда на небе прям .." а ты мне на подвохи намекаешь .. покачала головой говоришь как мне удобнее, а сам в рамки загоняешь шутливо хотела разбавить наверняка грустную тему,сказала эти слова парню  уже подхватив его за руку слегка сжала для полного удобства, не спеша направились прямо а что с рукой?

0

9

Сочти,так как я редко их говорю,клещами не вытянешь порой....волне угодили они мне во всём...а чего меня примечать,итак не жалуюсь на неприметность,меня вполне всё устраивает...нет я ничего не забыл,я всё помню...ну да засеяла прям как она самая...подвохи?это с какой стороны...если я начну тебя в рамки загонять,то с моей стороны это будет жестоко по отношению к тебе...так что ты меня явно плохо знаешь...показал этой особе язык,после спрятал его...производственная травма на всю жизнь,ничего не помогает этой руке,так-что эту руку я стараюсь тревожить меньше...пошёл не спеша по дороге с девушкой,которая сжала его руку

0

10

Видимо я попала на очень хорошее настроение, что именно мне выпала такая честь получить от тебя комплимент, вот тебе тогда тем более мое внимание будет излишним , улыбнулась , да я и не привыкла как-то за парнями бегать, не мое это . да и тем более парни охотники, а не добыча. я и не говорила, что хорошо тебя знаю, так что могу во многом ошибаться  выслушала  его последние слова. очень печально, конечно, но и так клин на ней ставить не нужно сейчас мир такой каждый день все улучшается в частности и медицина, так что не стоит ставить такие громкие прогнозы. протянула свободную руку ,ловя капельки на ладонь улыбнулась

0

11

Да на самом деле у меня обычный настрой,как и всегда вообщем то,а вот выпала честь,это да...а я и не просил как бы бегать за мной,да и не собирался как бы просить,да и мне не нужно чтобы за мной кто то бегал,да и я бегать не собираюсь лично...медицину я не люблю,причём так несколько лет уж точно,да и времени у меня нет на это,улучшается?...чего то я не заметил,что она стала лучше,хуже да,но вовсе не лучше...усмехнулся,засунул больную руку в карман кожанки...вот тебе и конец осени и начало зимы...вздохнул так еле слышно

0

12

Гуляя мокрым и грязным ,сопливым вечером, хотелось первый раз в жизни попробовать сыграть в футбол, ибо камешки так и попадались в ноги.  Немного дошла до света увидела знакомый, как ей показалось силуэт, слега нахмурилась ,чтоб разглядеть и убедиться в этом да что врать знала где этого орла искать., без улыбки и особой радости снаружи, сделала несколько шагов в ту самую сторону, возможно именно сейчас хотелось показать полное безразличие и всю злость, но играть с этим уж очень сложно, когда так близко это родное тепло дает о себе знать, и куда ты не девайся побеждает. Как всегда обняла, возможно даже очень крепко.

0

13

Стоял неподвижно возле одного из деревьев,оперевшись одной стороной на ствол его,которое хоть как-то прикрывало от снега с дождём своими жёлтыми ещё не опавшими листьями,а то итак уже промок,хоть выжимай,смотрел куда-то в темноту и пустоту,вообшем вдаль.Вдруг почувствовал что кто-то его обнял крепко,очнулся от мыслей и перевёл свой взгляд на того,кто его обнимал.Обнял девушку одной своей рукой за талию, продолжая стоять неподвижно.

0

14

в голове сумбур, такой вот как казалось, хоть и маленький жест очень много значил для нее, она даже не особо осознавала на сколько оглянулась назад в темному, стало очень жутко прижалась к  его шейке носиком, обхватив всего своего мальчика, хотелось даже возможно и сказать что-то да язык проглотила и так говорила много но ни к чему хорошему это не приводило, сжала к кулачках его куртку ты весь промок. . все, что вырвалось сейчас, и сердце участилось

Отредактировано Александра Дерябко (2011-11-08 23:04:33)

0

15

Я знаю,так как красуюсь тут пол дня под снегом с дождём,дома не сидится,на свою пятую точку приключения ищу...сказал это всё дело шёпотом,так как девушка находилась рядом и громко говорить не было смысла...а ты что тут делаешь?Тоже решила на ночь глядя прогуляться? ...стал поглаживать рукой  одной по её спине,оттолкнулся от дерева,так как надоело так стоять ему

0

16

вот скажи так трудно ее дома подержать в тепле под одеялом коть, м? подняла глаза, слегка отстранившись от парня посмотрела в его серо-голубые глаза, так и заболеть можно, не мне тебе об этом рассказывать уже ..   да.. то есть нет, посмотрела вниз когда почувствовала его руку тебя забрать пришла .. пойдешь? подняла взгляд обратно на парня

0

17

Можно,но так всё себе отлежишь,если только будешь лежать,захотел освежить свои мысли и проветриваться,вот и проветриваюсь...заглянул в её глаза...ну ты же меня лечить будешь,ухаживать за мной вообщем,не уследила за мной...так да или нет?...если заберёшь с собой,то пойду

0

18

Ну поворочался бы на диванчике чуток слегка надула свое губенки засмеялась  припав лобиком к его плечу куда ж уже дальше проветриваться ты уже постирался .. http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif вернула свой взгляд меня всего день не было что за обвиненья м? слегка приподняла от удивления бровь хитер же ты .. подтянула за курточку к себе немножко так и поцеловала эти уже давно так и отвлекающие его губы от разговора вот невозможно шевелятся перед глазами и все… тогда в дом и под одеяло .. http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif

0

19

Он это скрипучий до,на нём не поворочаешься долго,надоест...ну и хорошо,зато под душ не нужно идти,можно сразу в кровать...то что не ухаживаешь за своим молодым человеком и не заботишься,а дуешься со вчерашнего дня на него,такая формулировка устроит?...показал этой особе свой язычок фирменный...вполне,ещё упрям и вреден порой бываю...ответил взаимностью на поцелуй...ну если сказку на ночь расскажешь и уложишь,тогда можно и под одеяло

0

20

Ну да только если заболеешь, я тебе заботу уколами покажу любимый… улыбнулась вот дожилась … ну я всегда такая была упертая когда обижаюсь,  да тебя и на день оставить нельзя .. слегка куснула язычок нежно правда, будешь умничать обижусь.. http://i025.radikal.ru/0803/27/2eb273709b12.gif сказки только детям читают,  а тебя под одеялко сразу . до.. взяла его руку в свою я доверяю тебе выбор теплого местечка на ночь так что веди . хитренько улыбнулась

0

21

А может чем-нибудь по нежнее всё же,чем эти уколы...естественно нельзя,за мной вообще глаз да глаз нужен...ой ой ой,прям напугала...сразу нет,сначала сказку,патом спать http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif...ну коль доверяешь,тогда пойдём попутешествуем немного в сторону дома ...сжал легонько её руку в своей и увёл в сторону дома

+1

22

Иш пряничков ему захотелось сразу, уколы это моральный ущерб любимый  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  поцеловала нежно в носик  ну заморочила твоя девушка себе голову, а ты вот не ругайся на нее и все.. улыбнулась теребит его застежку куртки, посмотрим на твое поведение. усмехнувшись ушла с ним куда-то там

0

23

Принесла свою красивенькую и скромненькую тушечку сюда,присела на лавочку,вдохнула свежий и чистый воздух,достала пачку сигарет,впринципе зачем она сюда и пришла,достала зажигалку,как обычно достала мп3 и включила музыку,вставила науники в ушки,чтобы не было скучно,достала одну сигарету из пачки,прикурила,затянулась и выпустила дым,улыбнулась сама себе,ведьь сегодня был необычайно прекрасный вечер.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Лавочки около дома -0.1