FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с подушками - 0.1


Комната с подушками - 0.1

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

моментально выхватила из рук Юленьки шоколадку, которая тут же упала на подушку, благо закрытой стороной, а то точно все бы было уже измазано, вряд ли кто-то хочет себе подушку со вкусом шоколада. хотя может быть в этом есть какая-нибудь новинка? с детским таким выражением лица ребенка, который что-то такое совершил, посмотрела на шоколадку, возлегавшую теперь на перинах, а потом на Юлю, кивая головой , мол говоря "подними подруга, а то будет еще хуже" -  а вот знаешь, скоро я стану совсем большой, чисто так формально, а вот внутренне, я как была маленькой и глупенькой, такой и осталась и как-то совсем мне не хочется взрослеть. это нормально? -серьезно с несколько озабоченным видом так посмотрела на своего личного психолога - тыкнула пальчиком в шоколадную массу -  а мы вот с тобой ванну шоколадную может быть устроим - и тут же этим же пальчиком тыкнула в носик Юленьке, тем самым измазюкав его и сделав первый шаг уже к этой самой ванне шоколадной. хитро так улыбнулась, ожидая реакции обычно спокойной девочки, вдруг чего совершит такое - конечно, я же миллионер, наверно, по меркам Беларуссии - хихикнула, посмоторев на Ермолаеву, потому что представила ее с надутыми губами и грудями, смешно это как-то совсем

0

92

ну господи, без приключений нельзя было обойтись этой дамочке. только расслабилась, как ранее говорилось.. даже кусочек шоколадки ухватила, уже полнейший релакс начался....  http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif собственно говоря, среагировала быстро, схватила пищу и убрала подальше от шаловливых ручонок этого дитя, а то решила она тут ванну устроить.. из подаренной шоколадки, вот же народ. еще и следы вздумала оставить на такой видной части мордахи, причем не своей. как только убедилась, что штуковина в надежном месте, а именно где-то вдали от подушек и от задорной Добрев, посмотрела на подруженцию таким взглядом... ну что не надо так делать. и воспользовавшись тем, что измазалась сама ранее, ловчайшим образом прорисовала нечто на щеке у мадам, чтобы она так тоже.. выделилась из толпы. - ты мне сейчас скажи, что чувствуешь себя на 15. а то и на 10. а когда формально стукнет под сороковник, твоей душе только двадцатка исполнится. вообще эта штука людей объединяет, у всех же так, чего лукавить..  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif нащупала свободной рукой подушку рядом с собой, обляпала ее безусловно, ну и так вполне обыкновенным образом отправила ее лететь в направлении Добрев, чтобы та не удумывала никаких ванн здесь на ночь глядя. приличное место, ей богу, люди могут зайти. дождалась момента приземления мягкой штукенции, ну и что она по назначению прибыла. пока эта рассказывала всем стенам, какие у нее там состояния.. финансовые, поднялась довольно молниеносно, ухватила миллионершу под ручки и утащила ребенка... с места преступления

0

93

Притопал сюда на ночь глядя, здесь обычно было всегда тепло, самая тёплая комната дома, ну и ещё каминная. На улице утром прошёл первый снег, чему был рад, но не то чтобы несказанно, а просто рад. После работы после трудов великих пришёл сюда и уселся на кровать, включил музычку, сидит кайфует,

0

94

Ivan Dorn
Гуляла она по дому пока понимаешься принцесса спит,скучно ей,тут чуйка её сработала,на времечка она посмотрела,а смс-ка подтвердила,пошла она вообщем на поиски.Путём нехитрого вычисления мест оставила парочку,проверила их,ну а тут как раз и это подвернулась.Вошла значит,улыбнулась что не ошиблась,отсановилась, посмотрела,решила что даже если и ждёт кого тот не обидется ещё 1 человеку,конечно понимала что злится будет на новый её имидж,ну да ладно подуется и перестанет .просто соскучалась.Пришла к нему рядышком так под бочёк присела,обняла

Отредактировано Катя Нова (2011-11-22 02:26:21)

0

95

Катя Нова

как раз играла песня Филиппа Киркорова "Снег" и такие слова, как "Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь, только знай, что в конце пути никого уже не вернуть".
А вообще, посмотрел так на девушку, был даже удивлён, что она обнимает его, ведь с ней не были знакомы даже.

Здравствуйте. Меня Иван зовут. А вас как?

0

96

Ivan Dorn
Решила принять его условия игры.Может так и интересней,сложила ногу на ногу -Да?! посмотрела на него внимательно,стала подыгрывать,удивлёно изогнула бровку Очень приятно Иван,тогда я Таисия -слегка дёрнулись уголки губ -действительно не знакомы?..-рукой взяла его подбородок и повернула лицо его к себе. мол сейчас в близи точно убежусь  не долго думая поцеловала его. И так тоже?

Отредактировано Катя Нова (2011-11-22 03:09:42)

0

97

Катя Нова

ржёт на всю комнату

Таисия Повалий, что ли? Да ты что?

смотрит на девушку

Девушка, вы что себе позволяете при первой же встрече? Вы меня с кем-то перепутали, определённо.

0

98

Ivan Dorn
Интересно стало,долго он так сможет комедию ломать.сделала такое вот удивлёное просто лицо Да вы что?...отсела чуть подальше сделала вид,что прям очень засмущалась,пару секунд пауза -Ну ты тоже не Урган чуть не заржала и вообще стала теребить юбку изображая прям всю такую удивлёно-смущёную -и скажите вам не понравилось...

0

99

Катя Нова

смотрит на девушку, но не растерялся

Да, я не Ургант, но я круче Урганта. Я с самой Собчак знаком, а ты? Ты знакома с ней?

перестал ломать комедию и обнял девушку и засосал её в губы, языком своим играет с языком едвушки и время от времени своими зубками легонько покусывает губки девушки

0

100

Ivan Dorn
конечно не ожидала что так повернётся,думал мож дальше продолжит тут играть,а чё? весело ж.когда тот обнял ёё и прям страстно стал целовать обвила ручкой,которой было более удобно его шею,второй теребить волосы его стала,иногда поглаживая по щёчке наслаждается поцелуем,ощущая чуть тепло-соленоватый привкус на губах,старается соотвествовать

Отредактировано Катя Нова (2011-11-22 02:49:40)

0

101

Катя Нова

зацеловал свою зайку до потери пульса и решил приостановиться, а то дальше может быть более страстно, но девушка не очень любит пошлость, тогда не понять чего она ещё от мужчины ожидает. Улыбнулся Катюхе.

Давай тебе сделаем классную причёску, перекрасим твои волосы в розовый цвет, например?

смеётся . В комнате стало жарко и решил с себя снять майку, а то как-то жарковато было.

0

102

Ivan Dorn
Да о какой пошлости идёт речь,когда тебя так целуют? выдохнула,и вдохнула большую порцию воздуха,улыбка на лице,естесствено.Чаще бы так целовали и пошлости не понадобилось,хотя что естесствено то не безобразно.прижалась к нему поближе,потому что соскучалась и хотелось просто ощущать близость.убрала волосы на одну сторону,а то не удобно оголив шею,где была свежая тату.Подняла глазки на него,сонные -розовый? мась,ты думаешь тебе понравится?... задумалась,хотя и так понятно всё -так розовый на мой рыжий во первых не пойдёт,а во вторых зачем?-искрене удивилась она -А ещё...уложи меня спать -глазками кота из Шрека смотрит на него,всё таки алкоголь и тяжёлый день даёт своё

Отредактировано Катя Нова (2011-11-22 03:10:37)

0

103

Катя Нова

Я тебя прямо здесь и уложу спать. Прямо рядом  с тобой и лягу.

повалил Катюху на кровать и на подушку. сам завалился рядышком
целует девушку в шею, в щёки

0

104

Ivan Dorn
Ощутила такой кайф,улыбается масику,в глазки смотрит,тоже целует иногда,но сладко так спокойной ночи,сладких снов стащила рукой плед с кресла рядом,укрыла себя и его,всё смотрит на него,обняла,взяла за руку что б не сбежал,засыпает.

Отредактировано Катя Нова (2011-11-22 03:15:46)

0

105

Пришли сюда после клуба такие все тусовочные с Лысенко, которая как снег на голову появилась на этом проекте. Завалился на кровать, в подушки, прямо не раздиваясь.

Небо солнце калифорниииияяяя. Тыц тыц тыц. Белые лошадки плывут по небу, я чудик чудик.

стебается

0

106

Это значит я как снег на голову,ага,я запомнила.значит кинув вновь куда то свои любимые туфли,аккуратненько так завалилась на Дениску с фразой
-Ой,а на тебя мягко.
и начала весело смеяться.

Отредактировано Юлия Лысенко (2011-11-23 02:51:20)

0

107

Юлия Лысенко

Ты не прыгай поверх меня, а то привыкнешь, а потом так просто уже не отделаешься, если вдруг я привыкну.

улыбается

Да, я любитель покушать пиццу, сейчас немного потолстел, но ничего страшного. Как потолстел, так во время секса похудею как-нибудь в ближайшем будущем.

смеётся , снял с себя снова этот неудобный галстук и пиджак тоже, им накрыл девушку

Всё, спать.

ржёт

0

108

Денис Петров
-Не пугай меня тут,а то смотри я привыкну и не отделаешься от меня.А худеть надо.
гладя по животу парня,засмеялась,поделившись с ним не большой частью пиджака,прижалась к нему чтобы было теплее,немного привстала и поцеловала его так смачненько в щёчку.
-Спокойной ночки,спи.

0

109

засыпаеееет

0

110

Собственно проснулась,как ни как уже вечер почти на улице,приоткрыв глаза,снова их закрыла,потому что в комнате было светло,аккуратненько потянулась и задев кого то с боку,вспомнила что рядом денис,аккуратно встала и накрыла его пиджаком,села на подушки и вытянула ножки вперёд,начала вспоминать что вчера было,и была удивлена,чтот голова не болит.Завязала себе хвостик и вновь упала назад на подушки и смотря в потолок,о чём то думала.

0

111

Недолго искал место в доме,где можно потрындеть спокойно без лишних ушей и глаз с Настей,ну ещё плюс был,то что тут тепло было в доме,крутанул дверную ручку и толкнул дверь от себя,зайдя скинул с себя кожанку  и кинул её в кресло,сам же прошёл дальше и разместил свою пятую точку на диване с малыми подушками,которые были разбросаны по всей комнате,в том числе и на самом диване их было немало,расположился поудобнее на нём

+1

112

нашла очень знаминитую личность которого долго не видела и не слышала причем нашла его по горячим следам  http://i028.radikal.ru/0801/5e/2c7ce42bafa8.gif заглянула в комнату закрыла дверь за собой подошла к дивану на котором сидел Максим начала танцевать и дико улыбаться Вот дурная Привет папаня. как дела не родил еще? все стоит и танцует

Отредактировано Анна Оленева (2011-11-27 22:17:12)

+1

113

Анна Оленева
Здравствуй доча,решила покорить меня безбашенным появлением как я погляжу,да нет,ещё не родил,как что,так сразу дам знать тебе первой,ну как просмотрела какой-нибудь фильм из мной предложенных?...положил свою руку на подлокотник дивана,тем самым создал опору своей голове

+1

114

Павел Неприятель

Неа меня тут американский мужчина отвлек, он настырный очень. Хуже чем русские. Ну да решила покорить, но по моему дальше все равно уже некуда покорять. Тем более ты все мои психи знаешь, думаю это тебя не удивило.  решила уже сесть а не кривляться все равно не кто не испугается тем более тут много подушек

+1

115

Анна Оленева
Надеюсь он тебя не очень утомил,если что,то зови,разберусь быстро.Да знаю я тебя и не жалею,что познакомился с тобой и пускай даже нечасто общаюсь с тобой,но всё же ...мило улыбнулся девушке...ну рассказывай как поживаешь?

+1

116

Павел Неприятель
Мне его жалко, честно он в Москву приехал на 1,5 года. Русского не знает, друзей нет, ничего тут не понимает. Мне его даже жалка наш русский народ жесток иногда. Оууу как мило, я тоже обожаю тебя. Жалко конечно что мало получается пообщаться я даже раньше грустила, но потом поняла что нужно идти дальше у всех свои дела. Ну что тебе рассказать у меня почему то все так же, вроде хорошо. Вот где НГ будешь праздновать??7 Я вот вообще без понятия что делать и куда податься. говорила все эти слова с улыбкой

+1

117

Анна Оленева
Помоги значит ему обосноваться тут,раз кроме тебя у него нет тут никого...мило улыбнулся...ну не все люди уж прям такие жестокие и не надо всех в одну колонну ставить и вообще ещё от него многое зависит,как он себя поведет...да ты права,сейчас у каждого есть дела,семья,работа,учёба,в инете сидеть почти времени не бывает,только когда свободное время есть,ой Новый год я сначала в кругу родных проведу,а патом с друзьями тусоваться пойду,главное чтобы потом вспомнить что было

+1

118

Павел Неприятель
Не не не я английский язык плохо знаю переводить еще могу а вот с написанием провал через переводчик пишу. Не знаю но последнее время я притягиваю плохих парней. Пол года кого не возьми что то до от меня хотят. По этому уже не верю никому и все равно на большинство. У меня свободного времени полно у меня личная жизнь появляется только ночью с субботы на воскресенье и все и то в ней ничего особенного не происходит. Ну вот у меня так же только круг друзей заключается в 2-х подругах а ехать к мало знакомым не охота  http://i5.tinypic.com/8af3y8o.gif

+1

119

Анна Оленева
Ну хоть как то ему отвечаешь,радует.Ну перевоспитаешь,сделаешь из него противоположность,ну мне лично ничего не нужно,разве что общение,в нём надеюсь ты мне не откажешь?...приподнял так одну бровь слегка вверх,ну а с родичами проводить Новый год не собираешься?...ну я тоже не сижу с кем попало,только в кругу своих знакомых,нафиг мне на свою пятую точку искать приключения

0

120

Евгений Горенятенко
В общении не откажу, ну ты же знаешь я не болтушка, но любительница пожаловаться как все хреново. О кстати у меня тут новость у нас тут станции метро открывают. Так что с понедельника буду кататься быстренько и четко. Новый год, новый год апельсин мне в рот. Что то я его совсем не хочу. Я хочу не упустить вот это время которое есть до него. вздохнула нахмурилась

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с подушками - 0.1