FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с подушками - 0.1


Комната с подушками - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

0

2

в поисках какой-нибудь уютной комнаты набрела вот на эту вот. довольно ухмыльнувшись, прошла внутрь, уселась на диванчик, взяла в руки одну из этих подушек, откинулась на спинку и стала рассматриваться интерьер.

0

3

заявилась. была вся в волнении о каком-то разговоре. уселась поудобнее на диван, ждёт цыпину ненаглядную

+1

4

Коваленко Екатерина
Привалила сюда,к девочке родной,прямиком к ней и отправилась,обняла так,что отпускать не хотелось и расцеловала в щечку -привет моя хорошая.-улыбнулась ей,рада её видеть до безумия.хоть с кем-то поговорить можно -как ты?

0

5

с удовольствием кинулась в её объятия, улыбается, вообще никуда не может её сдержать. здравствуй, радость моя. сейчас я не важна, скажи мне, что за разговор такой, ты меня очень им заинтриговала повернулась к цыпиной лицом, сделав его серьёзным

0

6

Коваленко Екатерина
улыбнулась девушке -мне нужен твой совет,но не тут разговаривать...-аболютно серьёзно -тут читаю не те,кому надо и положено.я узнаю твоё мнение,а дальше сама сделаю выводы как поступать.

0

7

сделала ещё более непонятное лицо ну а где тогда ты предлагаешь всё обсудить?

0

8

Коваленко Екатерина
-посмотрела на девушку,достала из сумки ноут -аська есть? -пускай выглядеть будет как дебилизм,но по другому никак.

0

9

Вот если так хорошо задуматься, куда она могла пойти после беседки? Раз уж ходить по местам боевой славы то так по всем, естественно девушка заявилась в комнату с подушками, но когда она приоткрыла дверь поняла что в помещение не одна. Девушка ей показалась незнакомой, и поэтому она не стала наглеть, а просто остановилась там где стояла и слегка приподняв правую бров спросила - не помешаю?

0

10

Vanessa Hudgens
Ариша её убежала куда-то,а ей то чё делать.тупо пойти отсыпаться надо-но не её вариант.сидела тут в Нете,думала фильм какой посмотреть как дверь открыла и вошла девушка,не знакомая её,дописала фразу,подняла глаза -да проходи,конечно.С ума по одиночке скучно сходить,в компание интересней.-улыбнулась.

0

11

Услышав ответ девушка расплылась в улыбке, как никак а эта комната именно с сумасшествием у нее и ассоциировалась, поэтому подобрав где то там подушку поднесла ее поближе к собеседнице и усадила туда свою пятую точку. Это точно, сказала девушка слегка кивнув после чего решила на всякий пожарный представится, - Ира, сказала она с легкой улыбкой и мелким кивком в конце будто подтверждая сказанное.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2011-11-08 17:53:20)

0

12

Vanessa Hudgens
Искренне поблагадарила девушку за спасения от скуки.Женское общение в этом доме бывает лишь по праздникам.Когда то надо менять устои -Очень приятно,Ирочка. -улыбнулась,отложила ноут,а то неудобно как то перед девушкой -А я Катя -теперь уже не безименяная -Как дела у тебя?как день проходит?

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-08 18:02:10)

0

13

Очень приятно, сказала девушка с легкой улыбкой. Вообще, улыбаться стало легче, дома ведь и стены помогают? А чем этот форум являлся? Роднее наверное только симпл, и то потому что там архивы сохранились а тут нет, происшествий было и там и там достаточно. Она осмотрела комнату, и усмехнулась этим мыслям, после чего посмотрела вновь на собеседницу, день только начался, так что кроме головной боли еще ничем не испорчен, а твой как прошел? Что с настроением? Спросила девушка и дотянувшись рукой до соседней подушки на полу, взяла ее в руки и немного начала теребить края в ожидании ответа.

0

14

Vanessa Hudgens
Она кажется вспомнила эту девушку с разницой во времени в 8 часов -Ты по моему с Америки,так?...-ник раньше который был не могла вспомнить.Надеялась,что ничего не путает. -головная боль лечится при помощи таблетки или ещё поспать.-посоветовала она -да обычное настроение.благо у меня уже пол дня прошло успела поучится и по делам сьездить.

0

15

Да, да, именно оттуда. Мы знакомы? Спросила девушка не очень уверенно, привыкла что обычно узнает она а не ее, но можно и поменять обычае. Улыбнулась про головную боль, да, она сама пройдет, просто собака лаем разбудила, а когда встаешь в такую громкую обстановку, голова начинает болеть, но ничего. Послушав ответ девушки слегка кивнула головой, обычное настроение? Впервые слышу такой ответ, но он мне нравится, сказала девушка слегка задумавшись, ведь этот ответ каждый кому так ответишь поймет по своему. Универсальный ответ короче, запомнила так это, отложила себе на полочку в запас интересных фраз. А на кого учишься? Спросила девушка слегка приподняв бровь, ибо это интересно же, чему люди в наши дни посвящают свою жизнь.

0

16

Vanessa Hudgens
расположилась по удобней,а то от вчерашних,не понятно зачем сидейний у кровати одного чуда спина просто отваливалась,если так можно сказать -Мы как то общались вне игрового пространства,в флюде. -пояснила она -ники меняла раньше так что не удивляюсь.теперь вот на одной остановилась.-что бы девочка окончательно всё поняла. -Ой жутко -поморщилась -ненавижу когда резко будят.-как сегодня например телефон -да просто нафига грузить человека своими траблами.сама с тараканами своими разберусь.-улыбнулась  -учусь на гостиничный бизнес.Горничная,рецепция там.- её тоже интересовал один вопрос -а ты как в Америке оказалась ?

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-08 18:21:57)

0

17

Кивнула слегка головой, по крайней мере она поняла что это не та Катя, с которой они знакомы три года, но еще не разу друг друга не узнали. Хоть это радует, случай не совсем запущенный, и теперь она обязательно запомнит, да. Она кивнула головой, да уж, мы сегодня просто не учимся, хотела выспаться, а нет. Она усмехнулась с легкой улыбкой подумав о собаке своей добренькой. Ну да в принципе наверное, сказала она пожав плечами, сама всегда так рассуждала. И рассказать кому то свои тараканы было трудно, разве что самым самым близким, и то, не всегда. Но вот выслушать она всегда была готова причем всех, наверное поэтому профессор по английскому спрашивал не учится ли она на психолога, ибо во всех эссе психо-анализ, а нет, она фармацевтикой заинтересовалась. Услышав последний вопрос, девушка покачала головой, - родители в три года увезли. Она уже наизусть знала последующий вопрос - как же ты до сих пор говоришь так хорошо по русский? И именно поэтому она просто с улыбкой продолжила свой ответ, - до 5того класса я училась в частной русской школе. Программа была на английском, но как иностранный язык мы изучали русский, она слегка улыбнулась. После этого я заинтересовалась фабрикой, и форум за форумом. В итоге одна знакомая оттуда привела на ролки, тогда еще вандер это был, она слегка усмехнулась. Тут уже начала смотреть как что пишется, как правильнее общаться, ну и так далее. Она улыбнулась и улеглась на какие то там подушки.

0

18

Vanessa Hudgens
Она тоже после общения ночного с кое-кем решила что тоже не мешало бы выспаться как-то.-Печально.Но тут до выходных 3 дня..-пожала плечами -а что за пёс у тебя?..-это был второй интересующий её вопрос.Катерине же как раз было наоборот легко всё выдать первому встречному,о последствиях не задумывалась.Да и психологий тоже увлекалась.-ох,ты..круто наверное там.Ты наверное на англисском шпаришь ого-го. -что сообствено не удительно -Да я тебя понимаю,я сама с Латвии и все спрашивают как же я тоже русский знаю..-усмехнулась,стала слушать историю девушки на форумах,всегда интересовала такие вот истории.

0

19

Девушка улыбнулась. Мы еще и в пятницу не учимся, так что вообще кайф, а в четверг маскарадный бал на корабле, круиз по Манхетенну, так что на этой недели отдыхаем. Она улыбнулась так пошире, и пожала плечами ее словам. Знаешь, не мое это, она слегка кивнула подтверждая выше сказанное. Приехать сюда в гости, да, круто, красиво. А жить...жить как по мне надо там где душа лежит, а у меня получается по Вознесенскому, - чувствую себя муравьем с того берега. Она слегка вздохнула, раньше думала вырасту, перееду, а сейчас поняла что нет смысла. Тут связи, тут универ, тут знают его значимость, а там...а там этого нет. Поэтому решила прислушаться к словам мамы из детства, - зарабатывать надо так что бы хватало на хобби. Хобби у меня чую будет именно поездки в Россию, Украину, и тд. Она слегка глупо улыбнулась, ибо понимала что это звучало по дурацки, но именно там она могла сказать что дома. А тебе как в Латвии? Спросила интересуясь, ибо это интересно как другие живут за пределами типичного жилья здесь находящихся.

0

20

Vanessa Hudgens
-ну круто -порадовалась за девушку -она хотела бы жить на Манхеттоне и с Деми Мурр делится секретами -напела песенку,которая связывала с определёнными людьми и возращала в то время,выслушала монолог девушки и прекрасно её понимала -Да,понимаю.Моё сердце явно не в Латвии.В Москве какой,Киеве,Минске может... -решила сразу ответить и на её вопрос -Люблю эту страну,но жить тут уже не могу.Доучиваюсь год и буду только в гости

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-08 19:09:50)

0

21

Видать темы для разговора на этом закончились,да и девушку потянула гулять.Расспращавшись с очаровательной Ирочкой,пошла бродить дальше.

0

22

Проснулась поняв что незаметно для себя уснула, было как то очень не ловко, но девушки уже не было что бы извиниться, поэтому она ушла в каком то неизвестном направление.

0

23

добродил до данного места и решив на нем остановится, развалился на мягких подушках и опять же в ожидании светловолосого чуда, ну.

0

24

Шла, в общем, прямой наводкой сюда, потому-что знала, что уже ждут тут её, такое больное создание. Предварительно запаслась платочками, салфеточками и прочими вещами которые при болезнях нужны. Приоткрыв дверь, заглянула внутрь и увидев Максима, улыбнулась. Привет.

+1

25

дождавшись человека этого, заметно приболевшего, протянул ей руку. - давай, иди сюда! будешь меня своими бациллами заражать! ты как умудрилась простыть, м?

+1

26

Осторожно протянула Максу руку и зашла внутрь. Когда-то была в этой комнате уже, но тогда ещё ремонта такого не было.  Осмотревшись, села на диванчик и подложила себе под спинку подушечку. Ну я постараюсь тебя не заражать, потому-что не хочется чтобы кто-то из-за меня валялся половину дня в постели и спал. Слегка засмеялась. С такой погодкой простыть не удивительно. Снег валит такой, что кажется новый год раньше наступил.

+1

27

- я редко болею, у меня крепкий иммунитет, поэтому я не переживаю. для меня важнее, чтобы ты выздоровела. улыбнувшись девушке, без зазрения совести опять же подсел к ней вплотную. - знаешь, если на дорогах будет лежать снег, я буду куда более доволен, нежели ходить по каше смешанной с дождем.

+1

28

А я частенько болею. Так что ничего удивительного-неделю посплю дома и будет всё отлично. Чуть улыбнулась, а потом почувствовала как в горле резать начало. Достала таблеточку и выпила быстренько. И вообще, я успокоюсь только когда на улице снова будет лето 2010: солнышко, жара и всё в этом роде.

0

29

- тебе нравился захламленный город с его пылью и гарью, смогом над головой? а как же защита окружающей среды или тебе это не интересно? вообще соглашусь, тогда было комфортно - особенно к вечеру, идешь в одних шортах и отлично вообще, не прохладно! рассмеявшись от воспоминаний, уже устал от этих прелюдий и заключив девушку в объятия, прижал к себе крепче.

+1

30

Ну про защиту окружающей среды можно долго говорить. Просто каждое лето меня в городе не бывает и я отдыхаю от всего этого в деревне. Вот там крутяк был. Приехала в Москву с загаром, как из Турции. Когда Максим обнял её, то сначала, по привычке, думала оттолкнуть его, но потом вспомнила события вчерашнего дня и всё так и оставила. Ну а что? Теперь никому ничего не должна, что внутри неё было-личное

+1


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с подушками - 0.1