FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня - 0.1


Кухня - 0.1

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

Денис Петров
она ж это после Насти говорила,а не после выпивки с курением.прошла и села к нему на коленки,обняла и положила голову на плечо.ю
-спасибо милый,но я не хочу чаю

0

242

Катя Нова

А что хочешь? Хочешь может горячего вечера, там с горячими поцелуями? Да?

притянул девушку к себе, целует её в губы страстно.

0

243

Денис Петров
закивала головой,отвечает на поцелуй.

0

244

Катя Нова

прижимается к Кате, целует её, руками шалит и лезет девушке под платье, пытается там внутри нащупать лямочки от бюстгалтера.

0

245

Достав из холодильника большое ведёрко с ванильным мороженным,уселась за столик,достала себе из ящечка ложку,и принялась не спеша наслаждаться этой вкусняшкой. Понял что со стороны молодых людей получила игнор,чуть усмехнулась,даже ни капельки не отчалилась или растроилась,устремив взгляд куда то в сторону продолжила кушать морожко.

0

246

Денис Петров
Она слабо поняла что он от неё хочет,но действия были настойчивыми -ну не на кухне же..-засмущала даже,тем более тут зашла
Юлия Паршута
не понятно с чего она взяла про игнор.К ней она была ровнодушна,может именно поэтому,улыбнулась ей.

0

247

Катя Нова

шепчет Кате на ушко так приятненько, какие-то ласковые слова.
Потом сказал девушке, что надо бы уединиться, а то тут мешают.

0

248

Под вечер как обычно потянуло кушать, да и при условии, что она только сегодня наконец-то расположилась в женской спальне и занималась разборов своих, как ей показалось на тот момент бесчисленных вещей. Хотя наверное два больших чемодана, отнюдь не много для девушки, но все же, в тот момента триста раз прокляла себя, за то что упаковала миллион платьев, миллион футболок, маек, свитером, юбок, брюк и так далее. Переоделась в свою любимую пижаму от викториас сикрет. и обулась в пушистые тапочки. Собственно в таком виде и заявилась на кухню, где увидела полусонный какой-то народ. Добрый вечер. реверансов делать не стала, не в 18 веке люди живут.
Девушка оглядела всех присутствующих: двух девушек и одного молодого человека. Ну как обычно по статистике на 10 девчонок. усмехнулась своим мыслям и напевая под нос какую-то песенку подошла к холодильнику. Решив, что ей не хватает именно белковой пищи достала два яйца, которые она решила сварить в крутую. Достала из шкафа кастрюльку, набрала в нее воды и поставила на плиту. Девушка очень любила готовить, особенно невероятно замысловатые блюда, но не на ночь глядя и не для себя как говорится. Опустив два белых яйца в кастрюлю и налив себе сока в стакан, девушка вновь обернулась к присутствующим людям с желанием познакомиться.

0

249

Маргарита Агибалова

улыбнулся, когда увидел девушку, при чём ранее ему не знакомую. Решил быть не столь многословным, как девушка, уже за столько лет всяких этих игр наговорился и начирикался, что теперь уже нет слов просто.

Приветствую Вас девушка, добро пожаловать к нам на проект. Вы снегурочка?

улыбается

0

250

Слова молодого человека немного удивили ее, потому что насколько ей помнилось на ней не не одет какой-либо дуратский кокошник или еще что-то там, что носит эта некая внучка деда мороза. Мне придется вас огорчить, но нет. Дедушку у меня зовут не дед мороз и подарки я не раздаю. усмехнулась. Да и зовут меня Маргарита. собрала волосы в хвост, чтобы сильно не мешали, вообще не очень любит по дому ходить с распущенными волосами, всегда мешаются, лезут в лицо, да и тем более она на кухне находится, еще в чьей-нибудь еде оставить свой след, неприятный подарок будет, не так ли.
Сварила себе белковый ужин, почистила яйца и выкинула в мусорное ведро скорлупу. Положила их на тарелочку и порезала себе помидоров с огурчиками. Вместе с тарелочкой переместилась за стол и посмотрела на молодого человека, который явно хотел представиться.

0

251

Денис Петров
Проснулась такая вся вьероженая и вообще не понимающая чё произошло то.посмотрела на мальчика своего,потом перевела на девушку.дальше пытается сообразить как вообще могла заснуть.

0

252

Сам тоже проснулся, сполз с коленок девушки, а то не очень удобно было упираться своим личиком в колени девушки.

Зая, как это мы так уснули? вообще не понимаю

0

253

Денис Петров
Тоже решила размять затёкшее тело,встала и пошла к холодильнику,налила соку -действительно не понимаю.Хотя не удивительно,если спать по 5 часов. -поставила обратно пакет сока -поэтому,я сейчас отправляюсь спать.
вышла с кухни.

0

254

Катя Нова

вышел с кухни вслед за Катюшкой

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня - 0.1