FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня - 0.1


Кухня - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

0

2

на часах почти поздний вечер, мелкий народ спокойной ночи малыши смотрит, а голодный Билан приебал на кухню.. он где- то конечно слышал, что на ночь жрать нехорошо и неправильно, и дело даже не в фигуре, но у него как будто где- то будильник ебаный звенит и кто- то гадкий ему сообщает "не забудь пожрать на ночь".. трагичность ситуации заключается в том, что повар из Билана хреновый, а кушать он любит вкусно и сытно.. нет, конечно мозга и таланта не спалить яичницу или сварганить бутерброд у него хватит, но вот на большее- увы. первым делом конечно же полез в холодильник, чтобы убедиться, что дураков тут нет.. или наоборот. ну мало ли, кто- то пожарил слишком много курицы и не умял в одно рыло.. а тут добрый Билан разогреет и поможет продукту не пропасть. но как- то что- то ничего кроме колбасы, сосисок и каких- то отвратительных творогов в белом друге не лежало, поэтому, собственно говоря, все надежды были на хозяйственность и кулинарный талант Задорожной, которая как всякая нормальная дама на свидание опаздывала.. так что захлопнул дверцу холодильника и разместил свою звездную жопень на диванчике, надеясь, что мон шер все же не заставит его долго ждать. жрать- то хочется как- никак.

0

3

Не поверила изначально происходящему... ну то есть тому, что желудок Билана на ночь праздника потребует.. и вообще ожидала продолжения их этого конфетно букетного периода, а он как - то сразу от шоколадок к бытовухе.. Ну она все - таки наивное существо, верующее в сказки, романтику и так далее, побрела в комнату подушечную, ожидая там увидеть Билана на подушках, в окружении свечей и лепестков роз .. Но все обломалось в один миг, когда увидела своего голодного дружочка на кухне .. а вокруг всякие сковородочки, ложечки, вилочки, плиточки, с которыми дружить не то чтобы не умела.. не любила. Прочитала на лице Билановском его умысел.. Но решила все - таки включить дурочку, может с ним прокатит, он же явно  не успел еще изучить все ее хитрости за столь малый срок.. Заводила глазищами своими в недоумении, при этом дошагала до дивана, где сидел солнышко.. Положила свою ладошку властно так к нему на плечико, прижала мужчинку к спинке, ну для удобства своего.. а сама расположилась  у него на коленях, никто же не против? Хотя засомневалась в какой - то момент, сбросив рученку свою с плеча Билановского .. сидит как школьница .. вроде и расслабиться готова, а вроде и не рыпается, вдруг погонит ..  http://i037.radikal.ru/0802/d7/a4c2939d659d.gif
- Что ты запланировал здесь, солнышко? романтический ужин? Принялась гулять глазками по кухне в поиске сытных блюд, требующих длительной и старательной подготовки.. знает же, что он способен на такое.

0

4

увидев в дверном проеме милую мордаху Задорожной, обрадовался.. по многим причинам вообще. во- первых, соскучился понятное дело по этой хитрожопой мартышке, а во- вторых кушать хочется.. ну и значит весьма надеялся, что она доедет своим мозгом до того, что раз мужчина сидит на кухне и его рот не занят какой- нибудь вкусной херотой, то нужно ему эту хероту предоставить. но, судя по поведению мон шер, она совсем не собиралась облачаться в передник и стряпать у плиты.. конечно, романтический ужин.. который ты, моя маленькая повариха, мне быстренько сварганишь, ну правда же? http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif вернул руку девоньки на свою шею, чтобы уж удобнее расселась на коленях билановских, а то села как целка патриотка Зоя на допросе, и сам эту вот милоту приобнял за весьма приятный жопец.. между прочим, я тебе в прошлый раз презентовал уебу, а теперь твоя очередь делать мне плезир.. так что вот раз у нас букетно- конфетный, то плезир для меня заключается в еде.. я бы мог разумеется запросить креветки в винном соусе, но мне и курочка с золотистой корочкой сойдет. я даже готов тебе честно помогать в чем смогу.. правда, мыслей, в чем же он может быть пригоден в готовке, не было, но главное пообещать и убедить мадмуазель, что она может на него рассчитывать и все такое, а потом уже будет видно.. в конце- концов, никогда не поздно начать экстренно обучаться кулинарии по пособиям Юлии Высоцкой. так что давай, малыш мой, в кулинарный бой.. поднимай свой сексуальный багажник с моих коленей и облачай его в не менее сексуальный передник..

0

5

Видимо не прокатил план, по которому хотела умудриться набить желудки обоих существ и при это ничего не делать . Скосомордилась, когда Билан принялся заставлять ее не лениться .. Правда при этом оставалась такой же чертовски милой чтоли.. Может заумиляется солнышко, когда посмотрит в ее милейшие глазенки.. Но не тут - то было, он настаивал всячески, а разве можно этой морденьке отказать? Хотя бы за подарки его, за растительность уже слегка подвядшую .. Но медведь - это отдельная тема, с тех пор так и ходит с плюшевым уродцем, везде с собой волочит, ласково Даней называет .. -А у меня есть другой выбор разве? Ты же с меня с живой не слезешь .. С тебя продукты, в таком случае.. Или будем есть яичницу с колбасой и в прикуску с хлебом .. Совсем романтично, скажи?  Еле - еле так подняла свою пятую точку с коленей Билановских, таща при этом солнышко за собой, нечего ему расслабляться.. Пусть руководит процессом хотя бы чтоли.. - Ты теперь каждый раз, после подарков мне подаренных, будешь меня в свои должницы записывать? ну и козлик ты, солнышко... считай, готовлю тебе лишь потому что слишком добрая душа и не оставлю тебя таким вот голодным.. Нацепила фартук, разумеется не гимнасткая и потому справиться с бесконечными завязочками на спинке не смогла.. Подорвалась к Билану, развернувшись к нему задом, собрала волосы на одну сторону, ждет пока он сообразит, ну по делу, без всяких своих задних мыслей всевозможных .. - Надеюсь, ни одна сковородка не пострадает ..

0

6

завязал значит корявенький бант на заднице Задорожной и почти принялся заплетать ей косичку, дабы в пищу своих волос не набросала.. а то, сами понимаете, дело это не очень аппетитное.. ясен пень, что яичница для романтического ужина это кощунство, поэтому, ребенок, мы поскачем атаковать морозилку и освободим из нее пленницу курочку. я надеюсь, она рада будет видеть нас и быстро разморозится.. неся такую вот откровенную хуйню, сам себя мало узнавал.. ну, ей богу, нахождение с Задорожной меняет людей. собственно, ладошку ее сжав, до холодильника хозяюшку дотащил и полез в него за крылатой добычей.. слушай, а ты ее будешь жарить на сковородке или в духовке? я вот на сковородке боюсь, она плюется маслом вечно, и я обжигаюсь.. но на сковородке стопудово вкуснее.. такая вот дилемма http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif извлек из морозилки куриную тушку и потащил ее вместе с Задорожной к микроволновке размораживаться.. ну, это курице предстояло, а другая курочка так, для компании. всунул значит несчастное замороженное создание греться, а девочку милейшую к кухонным полочкам прижал пока мимоходом.. ну чего время терять, ей богу. устроил ладони на ее заднице и крайне так осудительно посмотрел.. пока, киса, готовлю я, а не ты.. так что как только наша цыпа прилетит с мальдив, или где она там греет свое тело, ты берешь ее в плен и жаришь как следует.. план понят, компаньон?

0

7

В общем - то, потащились с существом к холодильнику,  уже после всех этих завязываний бантиков корявых .. Сопроводила Билановские действия с курицей, деловущим взглядом, мол тоже в теме, ну не в ее же интересах слыть в глазах солнышка лентяйкой.. Поставили курицу на режим размораживания, а пока можно и своими какими - то делами заняться, правда же? Припечаталась к полочкам с помощью Билана.. тело, прижатое к стенке, не сопротивляется... да и сколько можно сопротивляться? гуляй рванина, что называется.. Спокойненько взяла его лицо в свои теплые рученки, наклоняя его к себе и вставая на цыпочки, прильнула губехами к егошним, при этом совершила такое мягкое прикосновение своего  тела  к телу Билашика,но гадкий звоночек, издающейся микроволновкой, как - то вот не кстати сработал .. состроила скромную рожу и отвела глазенки куда - то в сторону ... а этот .. ах этот соблазнительный аромат духов ее с примесью чего-то эдакого ... ну, готовилась к встрече с мужчинкой этим, явно ..
В общем - то, пока не позабыли зачем здесь, собственно, указала пальчиком солнышку на микроволновку.. -Доставай курятину, чудо .. и не обожгись смотри, тарелочка нагрелась.. иначе вместо ужина поедем в травмпункт. Мы же с тобой иначе не умеем, вечно с печальным концом..  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif А жарить будем на сковородке, да.. Чтобы с корочкой и все как надо .. будет брызгаться и вредничать, накроем крыжечкой, логично? 

0

8

ну как всегда, гребанное крылатое создание все обломало.. приняв все это как факт и разумеется что расстроившись, отлипился от Задорожной, хотя признаться пиздецки не хотелось.. и открыв микроволновку, с распростертыми объятиями встретил курицу с курорта. собственно достав ее, поставил мон шер на стол и откопал самый такой длинющий и острый нож. и пускай не пиздят, что дело вовсе не в размере. наша птичка готова к расчленению, женщина. я надеюсь ты сделаешь это крайне эротично. на этой ноте закончив, вручил Задорожной орудие убийства, ну и как подобается, пристроился к женщине сзади, обвив руками ее талию и устроив свою умную голову на ее плече. самое привлекательное в курице, как и в женщине- это ноги.. ну а я, сама понимаешь, мужик прожерливый. так что отпили мне две, а тебе мы впарим крылья. ты не подумай, это не жадность во мне проснулась, просто если тебя разнесет метр на три, это уж совсем печально будет, особенно в постели. ты же понимаешь.. понадеявшись на разумность Задорожной, прижался к ее тушке плотнее и дабы уж совсем не заскучать, начал что ли такими легкими поцелуями ее шею покрывать, пока девочка не приступила к разделыванию куриного тела.. а то забавы с шеей крайне щекотливы и если мадмуазель дернется или типа того, то очень рискует чего- то нибудь от себя отхерячить.. или Билану этот нож куда- то воткнуть, дабы повадно ему не было мешать маленькому кухаренку творить..

0

9

Отпечаталась от полочек, выразив грустным вздохом свою неохоту отрываться от происходящего .. Но что поделаешь? надо покончить, наконец, с тем занятием, что придумал им Билановский разум.. Посмотрела на курицу, на ходу изучая строение ее тела, скажем.. откровенно говоря, до этого момента не приходилось возиться с этой бестолковой птицей .. Без Билана как - то фруктиками, овощами питалась .. фаст фубы - наше все, в конце концов.. лишь бе не своими руками, готова даже организм попортить, хотя сама никак не думает о возможном печальном исходе .. благо появился такой вот чудесный Билан, который возьмет ситуэйшн под контроль ..
Сама пристроилась к курице, а билан, соответсвенно, пристроился к ней, вот такая чудесная цепочка получилась . Правда двум этим сейчас до жути клевски было, а курица.. бедная курица, хотя ей явно все равно в таком вот дохлом состоянии .. Успокоив себя этими на половину оптимистическими мыслями, принялась к расчлененке.. Собственно, ножик отложила в сторонку пока что до лучших времен.. принялась выворачивать ножки, крылья, нащупывая пальчиками места где они присоединялись к основной этой туше.. Увлеклась так конкретно этим процессом, и ножиком.. ножиком тоже понравилось вытворять всякие надрезики различные.. ну, кажется, разделила ноги, крылья, грудку.. надеется, подрасчитав так, что этого хватит существу на два дня..  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif Развернула слегка в бок головешку, вся запыхавшаяся слегка после трудовой работы.. Провела носопыркой своей по носопырке Билана, ну, а потом, знаете. не устояла и, сделав толчок ручкой от столика разделочного, развернулась обратно к Билану лицом.. Обвила руками его шейку, но так осторожно достаточно, чтобы не заляпать чистенького грязными ручищами.. -Дело сделано, мой командующий.. Что дальше по списку? перекурчики там всякие в наши планы не входят? понятно, что перекурчики не в буквальном смысле слова..сама же не курящая.. ну, а пока Билан ничего там себе не надумал и пищать не начал, заняла его губехи поцелуем..  http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif

0

10

в планы входят целовашки, но с такими грязными ручищами ты точно вымажешь мне всю футболку, и потом я буду вонять разной тухлятиной.. так что мы щас кое- что сделаем.. надыбал где- то полотенчико, намочил его под краном и оперативно вытер ручонки маленького расчленителя.. ты вообще атас как с ней разобралась, мон шер.. мне прямо даже теперь боязно чего не так тебе сказать или сделать.. нащупаешь у меня тоже крылья и вывернешь их к чертовой бабушке.. прервав этот поток прекрасных и бесполезных слов, подхватил Задорожную ладонями под аппетитную задницу и усадил ее на стол, не на тот, где части тела курицы бедной были, разумеется.. и сам устроился между ее ног с тем, чтобы она ими в дальнейшем обхватила ими его жопец. ну и раз уж приступили к целовашкам, прижался в темпе к ее губам своими, потому как уж очень их вкус понравился.. помацав так вот по- детски их некоторое время, раздвинул это дело языком и принялся вовсю ее бесстыжий ласкать, полностью увлекаясь этим процессом.. но через некоторое время сквозь к херам затуманенный мозг пробралась мысль, что ручищи то свободны, а, так как у этой женщины полно приятных моментом, которые можно заценить, отправился прямиком к сиськам, потому как задница была уже обмацана http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif пробрался прохладными ладонями под футболку Задорожной и крайне нежно, но в то же время как- то чувственно, в порыве страсти что ли, начал лапать ее возбудительные выпуклости.. и уж учитывая, что этот процесс вполне себе возбудителен, перешел губами к шее мон шер, предварительно по подбородку языком пробежавшись.. ну что, мой генерал, у нас есть еще время или пора вернуться к трупику нашего ужина?

0

11

-Просто веди себя приличненько и все будет у нас как -надо, без всяких расчлененок .. А если будешь вытворять что - то подобное вчерашнему например или позавчерашнему, я уже запуталась во днях .. но ты меня понял ..  то береги крылышки свои, птица говорун.. Оказавшись в удобном положении на столе, прижала к себе Билана ножищами еще пуще прежнего, расположив их на заднице говорливого .. Расположила ручки в волосах миленького, пропуская их, ну волосяшки его,  между пальцами, двигая руки там всяко - разно..  Словила губехи мужчинкии запустила  свой язычок ему в ротик, там начала водить кончиком по зубкам его,исследуя все уголки жадно так достаточно .. поиграв с его язычком какое - то время продолжила целовать солнышко в губы. Не заметила как рученки существа побежали гулять по тельцу ее .. приятно, безумно приятно, от каждого его последующего действия издавала еле слышное мурчание .. Склонившись над Биланом, в который раз завладела его прелестной мордашкой, начала зачмокивать всю физиономию, не оставляя на ней " живого места " .. А потом медленно спустилась вниз, постепенно .. переходя в ту область, где шея переходит в плечи .. оставила там нежные поцелучики и обратно проделала точно такой же путь к губам солнышка, вновь жадно впившись в них, уже надолго так и неотрывно .. будто вот - вот разлучатся сейчас.. Через какое - то долгое - долгое время прервала поцелуйчики все эти, нежности.. ну в общем - то тот порыв страсти, ибо действительно пора завязывать, как бы не хотелось это признавать ..  http://i037.radikal.ru/0802/d7/a4c2939d659d.gif Насупилась ей богу, угомонила свое солнышко, привела немного в чувства так сказать .. Не отпускает все еще его мордочку, держит ручками.. - Нам спать пора уходить .. Я думаю бог  с этой курицей, правда? я надеюсь, ты насытился нашими с тобой поцелуями и дотерпишь до утра.. а там уже завтрак в постель с меня.. Давай, забирай меня отсюда и уноси куда - нибудь, солнышко. Впечаталась всем тельцем в Биланчика.. ждет, пока ее унесут и спать уложат и к ней в этом непростом деле присоединятся, кстати говоря

0

12

когда задавал свой последний вопрос, осознавал, что, скорее всего, он не назвал еще один пункт, и, увы, этот самый пункт Задорожная и выбрала.. расстроился так нехуйски вообще- то, потому как хотелось и жрать, и Задорожную, а она, такая вот херня маленькая, все запорола.. но ничего не поделаешь, пришлось засыпать ее мордаху кучей скорбных, но тем не менее нежный поцелуев и, значит, унять свои похотливые порывы.. я запомню, родная.. обещания нужно выполнять.. иначе я тоже в себе открою таланты Чикатило или кого пострашнее.. ну а пока нам действительно пора баиньки. вытащил ручищи из -под футболки Задорожной, полхватил ее на руки и унес спать в дико романтиковое и приятно уединенное место..

0

13

ну вот совсем не хотелось идти на улицу,совсем совсем,да. Одевшись по теплее,чтоб не замёрзнуть,отправилась прямиком на кухню,чтоб насладиться тёпленьким чайком с печеньками.Толкнув дверку,оказалась в том самом нужном помещении. Прошла сразу к столешнице,включила чайник,достала побольше печенек.Достала себе самую красивую кружку,достала заварку,уселась за стол,принялась ждать это чудо техники.

0

14

Решил почтить простых смертных своим визитом в этом самом месте,ну а если честно,то просто пить уж очень хотелось,смотрел себе тебе телевизор и тут,рекламу колы показали,ну прям очень захотелось отведать сейчас этого напитка,зайдя в помещение,увидел свою старую знакомую оооо,а ты всё ешь,как обычно засмеялся добрый вечер кстати прошёл к холодильнику,открыл его и начал искать банку или бутылку колы,но ничего не нашёл ты всю колу выпила,признавайся? улыбнувшись,достал из холодильника сок,взял стакан,наполнив стакан наполовину соком,сделал пару глотков вишня с яблоком,мой любимый кивнул головой,продемонстрировал стакан с содержимым и уселся напротив этой особы.

0

15

Услышала чьи то шаги за дверью,чувствовала что кто то зайдёт именно сюда,ну и угадала. Внимательно так посмотрела на Макса,улыбнулась. ну как видишь,это конечно лучше назвать лёгкий перекус,просто ты еще не видел как я действительно ем. засмеялась,оторвала свою пятую точку от стула,прошла к чайничку,налила в чашку воды,заворила себе чая. уселась обратно на стул. до,это была я,я признаюсь.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif подняла руки вверх,мол сдаюсь. как у тебя дела?

0

16

Алена Водонаева
не девушка,а бездонная яма покачал головой,после чего рассмеялся дела,не скажу что всё прям вот прекрасно,но то что нормально это точно не любил вообще отвечать на этот вопрос словом "нормально",но в данной ситуации подходило именно это слово ну а ты как?в роли девушки с грудью чувствуешь себя комфортней? улыбнулся или у Дайнеко тоже грудь есть?

0

17

Артём Королев
ха ха ха.откинулась не много на спинку, обхватила ладошками чашку,сделала несколько глотков.  да у меня в принципе наверно аналогично,какое то вообще прям странное состояние не стояние. не много пожала плечами. мм.я в восторге просто..я тебя щас точно стукну.кинула в него печеньку.и Дайнеко не плохая тоже.я тебя в таком обличии не устраиваю уже?

0

18

Алена Водонаева
ты меня вообще в любом виде устраиваешь.я всего лишь навсего спросил,есть ли грудь у Дайнеко,а ты уже решила,что меня что-то не устраивает в твоём обличии покачал головой женщины улыбнулся а состояние и правда какое-то странное,всё лень,делать ничего не хочется и даже прыгать и веселиться,хотя я обычно не прыгаю пожав плечами,понял что несёт бред,ладно когда в одиночку такую хрень несёшь,ну а в присутствии девушки,как то неудобно нести чушь.

0

19

Артём Королев
ну ладно ладно,чего разворчался то,улыбнулась,сделал ещё несколько глотков,чайку не хочешь?вкуусненького,фруктовый какой то.или же вон печеньки лежат,тоже оочень вкусные. кивнула головой,мол правду говорит. http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif погода ещё совсем не радует,вся эта грязь,слякоть,фууу..хочу уже скорее новый год,хоть какой то праздник.тихо вздохнула.ты где планируешь празднывать то?

0

20

Алена Водонаева
фруктовый говоришь?неее они воняют,слишком приторным мерзким запахом,как будто душилась старая бабка усмехнулся а печеньки я не люблю,я лучше сока своего попью сделал пару глотков,после чего покачал головой,потом серьёзно так посмотрел на Водонаеву что-то я сейчас это всё так сказал,как капризная девочка,тебе так не показалось? засмеялся а на н.г не планирую ничего глобально,друзья,квартира,ёлка,алкоголь.а ты как,планировала что-нибудь на этот знаменательный день?

Отредактировано Артём Королев (2011-11-11 19:43:57)

0

21

Артём Королев
Именно,кивнула,нет,не правда,есть и хорошие,допустим как у меня сейчас в чашке.улыбнулась,осмотрела это помещение,чего то ещё не хватало,вот только чего.допила уже наконец то этот чай,поднялась со стула,прошла к раковине,сполоскивает чашку.вот вот,как то совсем не по мужски.засмеялась, да я тоже не планирую глобального,пойдём к каким нибудь друзьям,алкоголь однозначно,фейверки,ёлка.ничего нового. люблю вообще подарки дарить,обязательно тебе что нибудь подарю. http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

22

Алена Водонаева
я тоже вот больше люблю дарить подарки,чем их получать,обожаю смотреть на реакцию людей улыбнулся я тебе подарю надувного дедушку мороза согнув руку в локте,облокотился головушкой на ладонь свою как ты на это смотришь,будешь с ним и в прямом и переносном смыслах,ездить с ним по магазинам.те же подарки будешь ему покупать представил эту картину,как Водонаева с разрывающимся от счастья лицом,бегает с пузатым,да к тому же ещё и бородатым надувным мужиком я его ещё водкой оболью,чтоб от него пахло,как от истинного деда мороза.до сих пор не могу забыть тот запах на весь детский сад,от одного пьяного деда,он ещё удивлялся,почему все дети плачут,ты бы его видела.хотя я думаю ко всем в детские сады приходили такие дед морозы

Отредактировано Артём Королев (2011-11-11 19:57:07)

0

23

Артём Королев
улыбнулась,да,я тоже люблю наблюдать за реакцией,больше боюсь как отреагирует,вот мало ли не понравиться.сполостнув кружку,убрала её на место,уселась обратно на стул,облокотилась локоточками на стол.дедушка мороза?ооо,это была мечта всей моей жизни,я буду тебе благодарна только за токой подарок.засмеялась.ну ты вот только представб эту картину,это ведь просто нереально...ещё и водкой от него будет пахнуть?ну вообще гений будешь,боюсь как бы у этого деда мороза такие же приятили не появились. http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif а к нам в сад не приходили вообще никакие.

0

24

Алена Водонаева
смотри,украдут его у тебя завистницы,или сдуют,так что много им не хвастайся кивнул головой,мол бабы здесь такие,даже резинового мужика заберут как это не приходили?и даже снегурочка не приходила?господи,да тебя в гестапо отдали что ли? засмеялся ну ты не переживай,я на новый год буду твоим дед морозом,только от меня не водкой,а коньяком будет нести,как полагается

0

25

Артём Королев
я его в чужие руки не отдам,он у меня будет в целости и сохранности.улыбнулась,почесала кончик носа.вот так вот,может я конечно просто не помню,но по моему не приходили,если только снегурочка,и той то наверно и не было.состроила такой грустный смайл.ого,подфортило мне смотрю,только вот ты не забудь об этом,я ведь буду тебя ждать под ёлочкой с ленточкой красивой.

0

26

Алена Водонаева
я то не забуду,а вот с тебя,сексуальный наряд снегурочки и стриптиз,договорились? вопросительно посмотрел на собеседницу а вместо шеста будет ёлка засмеялся хотя нет,не надо,опрокинешь ко всем чертям ёлку и сама покалечишься.потом ходи в новогодние праздники в больницу,носи тебе апельсины,а я обычно в эти дни пью без перерыва,так что сама понимаешь,накладно в общем всё это

0

27

Решил все таки просветить это место собой, так сказать выйти в люди и себя показать и как бы на других посмотреть. оделся весь такой типа расфуфыриный, на самом деле одел джинсы и толстовку черную, нечего примечательного. открыл дверь как всегда с ноги, руки-то из заднего прохода растут, улыбнулся знакомый уже девушке, прошел к холодильнику, вечно голодный. открыл из него подул прохладный ветерок. достал колу, как всегда, открыл ее сделал глоток и закрыл холодильник, колу под мышку. подошел к парню протянул руку Тимур\Денис. - улыбнулся Настеньке. - тебе тоже привет, прости что вчера так вышло, пожал плечами виновата.

0

28

Артём Королев
договорились,тогда получается без стриптиза. улыбнулась,убрала и печеньки,взяла из блюда апельсин,стала его чистить.а вот ёлка это действительно жестоко. http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif уж да,пожалей меня.праздники то хочется нормально отпразднывать.будешь? протянула ему несколько долек апельсина.

0

29

Алена Водонаева
нет,спасибо встал из за стола ладно,побежал я по супер важным делам,до встречи снегурочка подошёл к даме,которая очень уж пахла апельсином и навеяла за собой ещё большее ощущение праздника,даже взял дольку одну,чмокнул в щёчку эту даму и убежал в неизвестном направлении.

0

30

Тимур Юнусов
взглянула на вошедшего молодого человека,улыбнулась уголком губ,здраствуй,да всё в порядке,перестань.отмахнулась,встала из за стола. чайку? чуть вздёрнула свои бровки.как ты?как настроение?чем занимался сегодня? налила себе чайку,сделал несколько глотков.
Артём Королев
чмокнула его в щёку.пока пока.

Отредактировано Алена Водонаева (2011-11-11 21:00:35)

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня - 0.1