FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня - 0.1


Кухня - 0.1

Сообщений 151 страница 180 из 254

151

Дмитрий Миловзоров
слезла с подоконника,так как стало уже как то прохладно,подувало не много в спину из щелей.обняв себя за плечи,села на стул,напротив парня,улыбнулась уголком губ.говорю же,не плохо,настроение правда какое то не понятное,может не выспалась просто.не много пожала плечами,опустила ручки на стол.да ничего,я правда так была вчера удивленна твоим повдением.

0

152

Алена Водонаева
улыбнулся
когда же еще высыпаться если не в выходные? так то наверстывай упущенное
вспоминает что он такого вчера сделал
-ты про то что ушел? мне правда надо было доделать кое-какие дела, поэтому и ушел

0

153

Дмитрий Миловзоров
улыбнулась,ну вот не получилось,а щас уже бесмысленно ложиться.наклонила голову не много на бок,нуу,когда ко мне вчера Денис подошёл,ты себя странно повёл,ну да ладно..забыли.кивнула головой,шмыгнла носом.

0

154

Алена Водонаева
ну просто так совпало. а с денисом, у нас если честно давненько отношения не сложились,поэтому наши с ним терки отношения к тебе никого не имеют
решил все таки обьяснить девушки, а то он совсем расстроенная какая-то сидит
-ты чего приболела что ли? носом шмыгаешь?

0

155

Дмитрий Миловзоров
спасибо за разъяснение,улыбнулась уголком губ,осторожно потянулась,слезла со стула,долила в чайник воды,включила его,вернулась обратно на место. да не очень бы хотелось то,с утра всё было хорошо.

0

156

Алена Водонаева
доел прекрасный омлет и дабы реабилитироваться в глазах девушки встал и помыл посуду, когда закончил улбынулся и сел на место
-большое спасибо очень вкучный завтрак, плавно переходящий в обед
поглядел на девушку
-ты лечись. болеть зимой самое поганное дело. болеть вообще погано

0

157

Дмитрий Миловзоров
когда же мальчик доела омлет,убедилась что ему понравилось,облегченно вздохнула,улыбнулась уголком губ,поднялась со стула,достала чашку с ложкой и заварку,заварила сбе чаю. да не за что,это было совсем не трудно. кивнула. согласна,ну уж переживу это как нибудь.чайку вот щас с лимочиком попью.подула на поверхность чая,сделала несколько глотков.

0

158

Алена Водонаева
улыбнулся и сидит смотрит на девушку,периодически поглядывая на часы, понимает что скоро придется покинуть  прелестную компанию, так как дела-дела
-еще мед очень хорошо помогает. меня мама им в детстве от всех болезней лечила. да и сейчас, хоть и живу отдельно когда заболеваю всегда мед ем.

0

159

Дмитрий Миловзоров
но мёд думаю лучше конечно с молоком,и этот напиток я прийму думаю вечером,сидя возле камина,или ещё где нибудь.мечтательно так улыбнулась,добавила дольку лимона,сделала несколько глотков,заметила его взгляд на часах,тоже меня покинешь сейчас?

0

160

Алена Водонаева
а вот около камина надо пить глинтвейн. напиток богов.
подумал про себя, что можно было бы сегодня и приготовить его, как раз деньги у бедного студента появились
не знаю наверно покину. но пока я тут и готов тебя слушать

0

161

Дмитрий Миловзоров
ну если ты мне его организуешь,то я буду тебе очень признательна. улыбнулась,сделала ещё пару глотков,дотянулась до блюда с фруктами,взяла апельсин,стала его чистить.любишь цитрусовые?

0

162

Алена Водонаева
пошерстил по ящикам и холодильнику и нашел почти все нужные элементы для этого напитка, заметил что девушка почистила апельсин и забрал у нее цедру сего фрукта, поставил кастрюлю и вскипятил вино с гвоздикой и цедрой лимона, затем налил этот напиток в бокал девушки и передал
-держи, его надо пить горячим, в этом и вся соль
улыбнулся
не скажу что фанатею, но перед новым годом с удовольствием поем мандаринов

0

163

Дмитрий Миловзоров
не успела даже толком и дольчки то и съесть,как мальчик отобрал  у неё этот фрукт,ну совсем не растроилась,так как знала что пойдёт для нужного дела.проследила за действиями парня,улыбнулась,осторожно обхватила бокал ладошками,сделала несколько коротких глотков.прикрыла глаза,ммм,чудесный напиток.сделаал ещё пару глотков.тоже хочу уже скорее мандаринов,у нас щас даже не продают ещё.

0

164

Алена Водонаева
удивился реакции девушки, ведь отобрал у нее не сам фрукт а цедру-то бишь кожуру, сел рядышком и смотрит как девушка поглощает глинтвейн, сам не стал, пусть больная лечиться-ей нужнее
да? странно, а я вот вчера был до отвала накормлен ими

0

165

Дмитрий Миловзоров
не так прочла,теперь поняла.хД поставила бокал на стол,взяла очищенный апельсин,отделила несколько долек,положила себе их в рот.сделала ещё несколько глотков этого напитка.да,вот представь себе,не в одном магазине не видела,в которых была.огорченно так вздохнула.

0

166

Алена Водонаева
улыбается,деушка вообще вызывала положительные эмоции
-очень странно, но зато сколько радости будет когда они все таки появятся. хочешь я тебе посылкой пришлю из Екатеринбурга, прям как в чебурашке http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

167

Дмитрий Миловзоров
засмеялась,мне пожалуйста вместе с чебурашкой.я боюсь,пока они идут,я успею новый  год отметить и наесться ими вдоволь уже. http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

168

Алена Водонаева
ну я же тебе не голубиной почтой отправлять собираюсь, а вполне обычной, а чебурашку я поищу, обязательно
смеется

0

169

Дмитрий Миловзоров
http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif засмеялась,ну знаешь,и в полне обычой может идти достаточно долго...вот представляшь,приходит мне посылка,а там одна кажура засохшая.. вдруг кому то вот тоже захочется мандаринов.и они учуют просто напросто в какой посылке они.

0

170

Алена Водонаева
его бурная фантазия сразу так предоставила ему картинку как тетеньки обнюхивают каждую посылку в поисках мандаринов, аж поежился
ну убедила, убедила. не буду я тебе их отправлять.

0

171

Дмитрий Миловзоров
хэээй,ну я же не этого добивалась.засмеялась,ладно ладно.змля то круглая. http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

172

Алена Водонаева
когда все эти тетеньки ушли из его мыслей перевел взгляд на девочку
ну да, но чебурашку, хотя бы виртуального я тебе презентую на новый год
смеется

0

173

Дмитрий Миловзоров
всё.договорились.подмигнула,вновь засмеялась.погода как то меня совсем не радует,снежок идёт,всё поморозилось.брр,буду как на коньках.

0

174

Алена Водонаева
ух, как же меня веселят девочки на шпильках, идущие по льду, прям цирк какой-то. ну вот скажи мне, неуж то для вас красота намного важней удобства?

0

175

Дмитрий Миловзоров
ну лично бы я,ни за что бы не одела каблуки,так как прекрасно понимаю,какова будет картина в дальнейшем.улыбнулась,поэтому и ношу обувь почти без каблука,но всёравно скольжу.как бы я этого не хотела.

0

176

Алена Водонаева
улыбнулся
ну со стороны это выглядит действительно очень смешно, прада
улыбнулся и глянул на часы, расстроился,что бежать пора, помахал рукой девушку
-вынужден покинуть тебя, о прекрасная дева. выздоравливай, настасья
ушел

0

177

Дмитрий Миловзоров
проводила его взглядом,улыбнулась уголком губ,вскоре и сам апокинула помещение.

0

178

очнувшись от слишком долгого сна , и поняла что уже на кухне собрался целый табор людей всяких , встала с дивана .. и осматревшись уже не видела диму  ,не сразу поняла почему его нет . . но потом , уяснила для себя , что парень проснулся и пошел куда то , и именно поэтому решила сделать тоже самое , остановившись где то возле двери .. вспомнила про кислотные мандарины , которые пришлись уже даже по вкусу , взяла парочку и приоткрыв дверь , свалила куда подальше из этого "высшего" общества , так как нету до него дела , абсолютно . сейчас было бы интересно узнать , где ходит шаповалов и как его найти .. но решила себя не озадачивать этой проблемой , потому что если захочет .. сам меня найдет  .вышла за дверь и со всей силой её захлопнула ..

0

179

притащилась сюда, к белому другу на свидание, а то так давно не виделись, ужас  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif полюбовавшись его прекрасными формами, открыла дверцу, в поисках гостинцев каких-нибудь. взгляд сразу выцепил взбитые сливки  http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif схватила баллончик и устроилась на подоконнике, поглощает вкусняшку  http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif

0

180

вот с самого утра думала на кого она похожа,на вялый овощ или на супер медлительную улитку? так и не поняв этого,решила что сегодня она два в одном. короче еде добралась до место встречи,которую ей естественно же никто не назначал,зашла в сие помещение,осмотрелась и наверное как и все остальные люди,первым делом пошла к холодильнику. взяв оттуда какой-то салат,поставила его на барную стойку,а сама тем временем регила проявить свою культуру и поздороваться с Оленькой,-здравствуй,мадам. регила примерить на себе образ десерта? http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня - 0.1