FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня - 0.1


Кухня - 0.1

Сообщений 121 страница 150 из 254

121

очнулась от прилива мандариновой кислоты в ротовую полость , и обратила внимание на грохот двери и просто обязана была повернуться , но не повернулась . так как слишком была занята поеданием мандаришек , одну за одной ела и ела , показалась что уже сейчас лопнет от мандаринов . но не тут то было . чьи то руки , просто оказались на хрупких моих девичьих плечах и уже во второй раз очнувшись от мандаринов , кинула его на стол и повернулась  , увидела до воле знакомое лицо  , растянула губы в огромную улыбку до ушей  , прям слетела со стула и запрыгнула на руки к парню , начала расцеловывать его , обнимашки там всякие  http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif повернула голову димы , которая была направлена в сторону окна , и подумала сразу , мол , что там интересного то , одна темнота и фонарь блымает .. дотянулась как то до целой мандаринки , и пока у димы продолжалось залипание в одну точку , быстренько его почистила и запихала пару долек  ,в рот дмитрия , и с удивлением посмотрела на него , ожидая скривившегося лица от кислотных соков , слегка так прихлопывает в ладоши , в ожидании чуда  . тем самым временем , осмотрела другую часть кухни , где была столешница и на ней стоял чайник , помыслила , что нужно то чая выпить зеленого , с каким нибудь съедобным пирожным  , почему то решила , что оно обязательно будет в холодильнике , хотя изначально открывая его , никакого пирожного  там не заприметила , но понадеялась на чудесное появление его , обратила внимание на парня , и ожидает от него реакции , какой нибудь ..

0

122

перевел взгляд после долгого сна ани, на нее конечно же. не ожидал быстрого разворота событий, связанного с запрыгиванием и мандаринкой. обхватил ее как-то так и поймал, чтобы ей было удобно. после чего, понятное дело, разжевал кислый мандарин, почувствовал прилив витамина цэ, подумал, что лучше бы аскорбинки бы пожрал, чем этой кислой гадости, но свежее полезне, вот в общем. после всяких прищуриваний от все того же витамина, открыл свои очи широко и глянул на аню свою, зачмокал губы ее мандариновые и посадил обратно на стул, как дед мороз на тубореточку после стишков на утреннике ставит. протянул руку до чайника, нажал на какую-то кнопку или прочее устройство, после чего чайник не слишком громко зашумел, чем показал, что начал нагреваться потихоньку. посмотрел на столе на свалку кожуры от мандаринов, попереживал, понервничал за девочку, чтобы не высыпала аллергия от съеденного, вспоминая свой плачевный опыт съедания килограмма мандаринов в канун того самого праздника, зимнего и холодного. отвлекся от мыслей своих, попятился на чайник и устремил взгляд свой на сидящую впереди и ждущую кропотливой заботы и внимания. как дела твои, рассказывай. улыбнулся краями губ, достал из кармана рафаэлку например и вручил даме сердца. http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

123

могла начать долгое рассуждение о том , что слишком скучала и не могла всю эту неделю ждать , сердце разрывалось от чего то там и так далее , а ещё не могла даже ни с кем другим разговаривать , типо мысли только любимым были заняты . но это все не так , поэтому рассказывать ничего не стала  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif направила взгляд в сторону дмитрия , на которого падал свет с люстры  сверху , и слишком он уж светился и глазам больно было смотреть и именно из этих всех оснований , пошла села на диван . и опять глянула на парня , который переглядывался все время не со мной - дамой сердца . а с чайником . но то ничего , мало ли чем он неделю занимался  ,видно отвык от женских ласк и тому подобное , но напоминать ему  ,ясное дело , не стала . так как , пусть сам все сделает , и проявляет всю нежность и любовь , которая накопилась , на вопрос шаповалова  ,даже и не знала что ответить .. неделя оказалась такой буной , что если что то рассказывать , то только не ему . и решила  с свой ответ преуменьшить, до обычного - нормально . у тебя как ? начала ожидать огромного рассказа о настолько трудной неделе , и о жалобох университетских будней , и остальных жалоб .. но лучше всего , решила сама для себя , притянув к себе за руку парня , так как диван был куда ниже и именно поэтому поднялась слегка на коленки  ,чтобы доставать до димы , поцеловала его на столько страстно и в то же время нежно , на сколько могла .

0

124

ну и не ожидал как бы всяких повествований о скучаниях, ибо не по кому скучать особенно. что уж там - метр 93, действительно не по кому.   http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif проследил за ее пересаживаниями, к которым успел уже привыкнуть, а то аня-то у нас любит возиться и вертеться. решил поведать о проблеме дня, хоть она была и не особо приятная, но поделиться-то хотелось тем, что кушать уже не особо хочется. я съел какой-то суп в кофемании и теперь меня откровенно тянет блевать, вот такие пироги и прочая выпечка  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif сделал соответственное случаю лицо, но тут как бы поцелуи и прочие телячьи нарисовались, притянуся, уселся на диван, оставив чайник на втором плане, усадил на себя уже оказывается астахову и только после всех проделанных действй, ведущих к общему удобство, обнял свою за талию, впрочем как всегда, и поцеловал ее так же нежно, начиная где-то от уголков губ ее, переходя в нечто приятное, а именно тот самый и нежный.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif соединил руки у нее за спиной, укрепив их в замок, стал разглядывать всю свою красоту прекрасную.

Отредактировано Вадим Шаповалов (2011-11-19 23:11:19)

0

125

кто бы сомневался  ,что ты ничего не ждал . а я вот от тебя ждала , ждалааа , но не дождалась . вообще рассчитывала обнимашки со стороны парня  , но так как не дождалась . все приходится , как всегда , делать со мной . по всей видимости и дом строить я буду , и дерево посадить надо .. ну сына и так , само собой рожу и воспитаю . а что уж там за шаповаловым остается , понятия не имею . услышала о той самой проблеме дня , рассчитывала на катастрофическую беду , вселенного масштаба ... но как услышала что то про суп , улыбнулась .. или нет , засмеялась даже , - не , ну ты то сам виноват , надо тщательно выбирать еду .. чтобы съесть её , вот теперь и не жалуйся  но ясное дело , что лицо парня оставляло желать лучшего .. верней выражение лица , от этого всего , даже слишком тяжко вздохнула и помотала из стороны в сторону головой , но на этом понятное дело , все не закончилось , а перелилось во всякие поцелуи , нежности , обнимания .. который так любит дама сердца , слово то , прицепилось и все благодаря дмитрию .. по обычаю уже , засунула руки под футболку парня и слегка её приподняла , тем самым потихоньку начала её снимать , улыбнувшись сквозь поцелуй .. вспомнила недавние события , но сильного внимания им уделять им не стала , так как было не до этого . одну руку вытащила с под футболки и именно ею обхватила шею парня , и как можно ближе его ещё притянула к своему телу , что бы не убежал к холодильнику , а то мало ли супчик переварится и внутренний голос будет ворчать  , мол " диииима , хочу жрааааать " . на этой мысли себя остановила , так как ужаснулась тем , что ещё готовить заставят , а ведь не которые здесь делать этого не умеют , и не желают ..

0

126

намекнул как бы, что дерево посажено, дом построен, сын рожден, не ну как рожден. ну хотя, предположим, что нет совсем этого сына и пора бы, пора его уже воплощать в реальность, но можно и дитя женского пола, только для этого всего еще желательно детям уметь что-нибудь готовить6 кроме как несквиков и прочей быстрорастворимой хуйни. да впрочем и нахера это все надо, подумалось так сразу. можно и без детей пока обойтись. дом и дерево подождут семейное счастье и многодетную ту самую семью. как бы заставил живот, желудок и остально организм урчать, участвовать во флешмобе против супа, намекая всеми своими фибрами, что короче сегодня не придется не готовить, не стирать, не убирать, не мыть посуду и проч. напрягся на счет помыслов про какие-то события, явно находящиеся не на мажорной ноте, но решил не уделять этому внимания, раз дама не желает. лучше там подружкам расскажет пусть6 поплачется в жилетку. убрал одной рукой все ее торчащие в разные стороны волосинки за уши, вернул руки на прежнее место, прижав к себе вплотную даму свою, чтобы уже не ерзала и не предпринимала всякие мысли на действия и дергания. переходя от губ, постепенно начал ее шею зацеловывать, от чего уже явно бы не стала передергиваться анечка. решил вдруг возразить о свежести употребляемых продуктов, оторвавшись губами от тела ее. вообще-то я получается не виноват в этом. потому что не я же его готовил. http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif

0

127

дети  , чудо света , всегда намекая себе .. что они все чудесные , и все равно слегка их побаивалась в каком то смысле , не смотря на то  , что когда встречает их на улице , всегда улыбалась маленьким спиногрызам , и они так мило натягивали ответно улыбку , что на сердце становилась как то даже тепло и светло , а про все эти старые байки " дом , дерево , сын " , никогда не верила , так как счастье может заключается и в дочке и в какой то халабуде , и без дерева обойтись можно .. главное чтобы было счастье и люди , которых настолько любишь .. что даже про себя забываешь , но не будем о грустном . так как ещё это все произойдет не скоро  , так как есть дама , которая не до конца нагулялась . и парень , уверена , что такой же в этих замыслах " а , погуляяять " . была рада тому , что ничего не надо сегодня делать , хотя если и надо было бы , ничего и не делала бы, наверно в этом ошибка .. что слишком большая лентяйка , дама сердца .. и из этих выводов , пожала сама себе плечами и все продолжала целовать диму , который все время пытается усмирить мое излишние верчение , ёрзание и огромно большую подвижность , даже в сидячем положении , но что поделать , если никак не усесться ,  прижалась к телу парня  после его действий . а если вспоминать о событиях , так эти события , происходили с самим парнем .. который говорил что то про вредную еду или что то такое , и если кому то и придется плакать в жилетку , так это и самому диме .. потому что , я завязала с вредной пищей и перехожу на воду с хлебом .. и поэтому мне нужен мужчина, который зимой , будет держать меня за руку .. чтобы ветром не унесло , а дома согревать своим теплом , хотя если так подумать все это может делать и собака .. но мужчина то лучше  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif продолжая целовать парня , почувствовала его поцелуи на своей шеи , от этих действий даже слегка вздрогнула , но такие ощущения оказались даже слишком приятные , услышала что парень сказал что то , нахмурилась молчи уже , шаповалов тем самым сказав и показав  , чтобы продолжал свои поцелуи  http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif

0

128

как бы уже понятное дело, надо будет зимами снежными держать за руки, чтобы вы женщины, на своих огромных каблуках зимой, да по льду еще не падали. кстати, никогда этого не понимал, ну как можно ходить на каблуках зимой. сам, поняное дело, не вылезал из найков и тимберлендов круглогодично. кстати собака-то почему, если обычно все ванилечки говорят про каких-нибудь жирных и пушистых котов. в общем-то отвлекшись от всех этих эпичных, без приувеличений, мыслей, решил побыть предком тины канделаки, или родственником каким нибудь ощутил себя, похуй в общем-то  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif а че это помолчи? решил не испытывать все-таки нервы и не нарываться, особо не издавая никакие звуки ненужные, понятное дело. вернулся все таки к губам, чтобы не тормозить процесс. далее пошел некой дорожкой опять до шеи и  высвободил одну руку, другой посильнее обняв талию, причем еще и пытаясь держать этой же рукой аню, оттянул ее футболку или что там было, до приличного декольте и начал покрывать поцелуями данную часть тела, собственно потом обратно проскользил своими губами до ее и оттянул аккуратно нижнюю, но через несколько секунд, конечно же вернув ее в нормальное положение. потом начал просто так их зачмокивать, вернув, кстати, вторую руку опять в замок, опять же прижав даму свою опять же к себе вплотную, а то одна рука как-то и не смогла как надо держать, чтобы восполнить упущенное, так сказать.

0

129

и если уже зашел разговор о каблуках зимой , я каблуки не ношу и летом . так как мне удобнее в каких нибудь балетках , шлепках . .а каблуки обуваю , по уж слишком большой не обходимости , - день рожденье , свадьба или что то ещё .  я вообще удивляюсь , между прочим , как девушку зимой ходят .. и прошлой зимой , наблюдала не забываемую картину  , как одна барышня шла на шпильках по пешеходному переходу и место того чтоб смотреть под ноги , строила глазки , далеко не симпатичному парню .. но дело вовсе не в парне  , а в том  , что не дойдя до конца пешеходного перехода .. свалилась на раз , два , три и при чем так красиво  , что все воздушные гимнастки бы позавидовали такому пируэту .. кстати говоря , мне нравится тина канделаки , и слава Богу , ты не назвал кого то другого , например самбуку катю , у которой сиськи , подбородок поддерживают . и это вовсе не зависть  , а просто не понимание того , на хрена такие большие  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif но зачем обсуждать чьи то сиськи  , если и у самой не так все плохо и к слову , - все настоящее . к опять же словам дмитрия вернувшись , даже не стала прислушиваться , а если и услышала , то что он сказал .. сделала вид , что ничего не видит , не знает , не слышит .. и все по прежнему , зацеловывала губы парня , и елозила рукой по его спине , рисуя тем временем что то пальчиком , почувствовала , само собой , как оттянули футболку  , которая на два счета сама по себе уже приняла форму оттянутости , правой рукой дотянулась до края футболки мальчика любимого , и начала её снимать , пока это все проделывала .. она уже окончательно снялась и была закинута в дальнюю часть кухни .. обхватила ногой ноги парня , и провела языком слишком осторожно по губам димы , то есть от верхней до нижней части губы  , приоткрыла глаза , и улыбнулась шаповалову ...

0

130

мгимо - притон таких телочек. правда они на машине гоняют обычно, но когда по лесенке поднимаются в любимый универ, летают, как курицы на птицеферме. так же и умереть можно, как они так. один раз даже видел, как какая-то очень предприимчивая барышня шла в универ на каблуках, перед ледышками переобулась в валенки свои, дошла до дверей, я даже специально посмотрем за ней, вдруг упадет, вроде симпатичная была, в общем она вошла в универ, переобулась обратно в свои каблуки и поскакала на пару, бывают же такие а. не понять мне женской логики. нахуя обувать каблуки, если все равно понимаешь, что упадешь.  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif катя самбука - совсем не мое. бляди офф, как бы. собственно говоря, как аня решила и не продолжать диалог, как-то никак на это не отреогировал, ибо похуй чисто и откровенно, когда тут помимо диалога такое действо совершается. посмотрел на интерьеры кухни, уверил себя, что место конечно же подходяшее было с самого начала. целоваться в запахах почти выветревшегося мандаринного запаха - мечта идиота.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif уложил руки на жопень девочки, постепенно их сдвигая, ну или они сами соскальзывали к месту назначения, черт их знает. пока она там то мусолила, поймал ее губы опять же, решил хотя бы на пару секунд-то хоть посмотреть на свою взъерошенную, собственно, оторвавшись от ее губ, улыбнулся кое-как ей, но губы не выдержав разлуки и прочей хуйни на счет расставания, притянулись обратно, как бы так ненароком гуляя по всему лицу и возвращаясь на круги своя.

0

131

захотелось опять начать диалог , о том , что шаповалов то , ни одной юбки не пропустит , следил он за ней . понятное дело то , представила себе это зрелище , бедная девчушка наверное и на пару опоздала , мне жаль . усмехнувшись где то там у себя в голове , а про " нахуя обувать каблуки, если все равно понимаешь, что упадешь." , то уверена каблуки были одеты для какого нибудь парниши примечательного , так что вопрос думаю , исчерпан . странно что самбука не твое то , все мальчики , ссут кипятком по девице силиконовой с палеными волосами  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  место как раз , далеко не подходящее  , может кто из людей в доме , есть хочет .. а мы тут заняли площадь кухни , не маленькую и все же не прилично было бы заходить другим , когда здесь дела .. особой важности происходят . так же уверила себя , что все нормально , и в следующей раз , будет как то по удобней все происходить и без запаха мандаринов .. и интерьер будет радовать , но не отходя далеко от темы , передала шаповалову мысленно фразы , мол " не пропадай ещё на недели " . продолжая все обцеловывания парня , положила свою руку куда то ближе к пояснице димы и ноготками провела от низа и до самого затылка , переходя так нежно и плавно в волосы парня .. так как знает  , что все парни .. и была уверена , в том числе и дмитрий движения эти почему то любят . ..поднялась слегка , чтобы уложить свою голову на мягкую маленькую подушку , которая была с самого начала без надобной , но именно сейчас она была нужна .. уложив свою голову на неё , посмотрела на улыбку парня  , который не применно после чего начал продолжать свои/мои поцелуи ..

0

132

ну кому это надо? вот для меня балетки хоть свои обуйте и нормально, потянет более менее.  http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif подумал о людях, которые может быть стоят за дверь, мечтают о бутерброде с колбасой или о супе теперь моем любимом, что ногти и локти там грызут,двери, скамейки в общем  нервы себе зря тратят. в конце концов могли бы и в рестораны и макдаки свои сходить, не видят, мол у людей тут диалоги разные. черные, белые, красные.каким то ненормальным способом улегся на бок, на ту самую бедную подушку, притянул к себе даму свою, приобнял так, сообщил, что ночь на дворе и как бы намекнул на сон грядущий, на свой блядожелудок, который не усваивает блядоблюдо  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif и на то, что время в общем-то не детское, детям до 20ти лет спать вроде как пора, ибо дети встали в 7 и погнали на пары, а сейчас в глаза хоть спички вставляй. в общем все довольно-таки геморно. зарылся в волосы анины, как в лес дремучий и поцеловал ее на последок тихонечко. засопел собственно, желая приятных снов и дал обещание, что на 80% завтра появлюсь, продолжим дискуссию

0

133

к вчерашним вечерним делам  , понятное дело , нужно вернуться и согласилась уже во сне с парнем насчет всего того , что он сказал . и про чертовы балетки , который между прочим порвались , и про  голодных людей , стоящих то ли возле двери , то ли уже направлялись куда то в город , наполнять свои желудки дрянной едой , такой , как ест шаповалов , ну типо супчики всякие  , гамбургеры , чизбургеры и т.д , не буду ведь меню перечислять остальное . и повернувшись так же как и шаповалов на бок , за обнимала там его , зацеловала и уже закрыв глаза .. нужно было их открывать , так как время бежит быстро , утро утро  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif проснулась в абсолютно не удобном для себя положении , ноги оказались полностью на парне  , который крепко спал , в углу это маленького диванчика , руки где то были  на голове .. верней в районе головы , открыв глаза , слегка прикрыла ладошкой лицо  .слишком уж ярко было в помещении .. и солнце утреннее слепило глаза , но это не помешало , сделать ещё одну попытку , открыла уже глаза нормально , не прикрывая рукой ни чем .. ноги убрала с димы , и окончательно встав с дивана , подошла к столешнице .. где была раковина , включила воду и чтоб далеко не ходить  , набрала в ладошки воду и плеснула себе в лицо , зубы почистить , душь принять , понятно что , все это сделала .. с сумашедшей скоростью и примерно так же вернувшись на кухню ,  добралась до чайника и щелкнула по зеленой кнопочке пальцем , долго не думаю и не решая , чайник зашумел .. немного согнулась  , посмотрела сквозь него .. а то мало ли  вдруг воды нету внутри шипящего чайника , но убедившись что она там была , отошла от него в сторону и направилась уже к холодильнику , открыв его , как и обычно сунула свое лицо и начала рассматривать все полочки  , нашла йогурт .. посмотрела срок годности , и все остальное .. ну правильная ведь , и следит за здоровьем .. открыла его , достала ложку с ящика маленькую такую , засунула её в йогурт и слегка так его перемешала , и наконец положила в рот себе ложку уже с йогуртом , и ощутила , так как сказать прилив радости для желудка и для все остального , быстренько его схамячила . и пошла села на стул , подвинув его к диванчику , положила ноги на мягкое , прилегла немного на стол ... перед этим положив под голову , руку согнувшеюся в локте , смотрит на спящего шаповалова , как обычно смотрит он .. на даму сердца .

0

134

пришел сюда с девочкой любимой

0

135

Отпустила своего мальчика,обошла столешницу,облокотилась на тумбу,посмотрела на мальчика.
- что будешь малыш?
Включила пока чайник,снова повернулась к парню.

0

136

зевнул, прошел к дивану, который стоял не по далеку, уселся и стал протирать глаза, пока девочка включала чайник. зевнул и сказал в это время ой даже не знаю, как тебе хочется, что нибудь легкое, потому что потом поеду на учебу улыбнулся и и продолжил протирать глаза, шмыгая носом своим

0

137

Улыбнулась,внимательно смотрела на своего мальчика.
- не выспался малыш? Ну тогда думаю омлет и чай с бутербродом подойдет.
Развернулась к плите,достала все нужные ингридиенты,принялась готовить.через несколько минут все было готово,чай заварен,бутерброды сделаны. Поставила все на стол,уселась по удобнее.
- все готово,иди садись кушать.

0

138

была просто в шоке от всего происходящего , когда диван был полностью занят , так как на нем лежал спящий человек , понятное дело , что отвлеклась от своих залипаний на парня спящего , повернулась в сторону не понятных людей , и вспомнила о чем разговаривали вчера с шаповаловым , ну вот людишки не выдержали и рестораны не помогли . повернулась с таким хмурым лицом , и сразу обратила внимания на вновь шипящий чайник , и с таким же лицом повернулась на парня , который был спутником .. по всей видимости , этой барышни , доброе утро граждане , вы совсем не мешаете , я до жути рада вас видеть кивнула головой на свои же слова и пересела на диван , где спал дима и сидел посторонний молодой человек , почему то напомнило это все общагу , увидела на столе , те самые вчерашние мандарины , взяла пару штук в руки и начала их чистить , и опять начал развеваться запах мандарин ... вдруг вспомнила что они были очень кислые и есть перехотелось сразу , а почему опять начала всматриваться в парочку , которая находилась на кухне .. покашляла пару раз , прикрыв рукой рот ... взглянула на парня спящего , и слегка её подергала , может проснется , не ?  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

Отредактировано Ирина Астахова (2011-11-20 12:44:38)

0

139

Алена Водонаева
улыбнулся и кивнул головой иду.
Ирина Астахова
посмотрел на девочку, потом кинул взгляд на парня лежащего на диване, да нашли тут общагу, где можно заснуть, ну ладно и не такое бывает. здрасте, что же ты с ним сделал, что он вырубился прям на кухне? улыбнулся так дружелюбно и встал с дивана чтобы не раздражать не спящего парня, не его очаровательную девушку, когда подошел к столу, сел и повернулся лицом своим к девушке на диване, это Денис\Тимур очень приятно, вы извините, просто я не спал почти всю, ночь,а  мне скоро убегать на учебу и залипаю потихоньку, улыбнулся и взял кружку чая.

0

140

посмотрела на парня , который успел и представиться и извиниться и встать , и даже удивилась такой подвижности с утра , хотя если вспомнить вчерашние вскакивания с места на место , поняла что именно сегодня вся энергия моя , была передана кому то другому . так как сил не было ничего делать , я много чего с ним делаю , не поверите усмехнулась своим словам , после чего сделала более серьезное лицо , увидела на столе журнал с рожей то ли киркорова , то ли ещё кого . забрала его себе в руки , начала перелистывать странички ..  как будто искала что то , и остановившись на странице , где были написаны рецепты и показаны слишком вкусные картинки  . что от этого даже живот заурчал , но не стала этому уделять большое внимание и остановила свой просмотр на обжираловках , так как вчера уже сама себе вроде пообещала только воду и хлеб , но ясное дело , что придерживаться такой диеты не сумеет ,  та и вроде фигура не требует такого жесткого контроля ..  откинула журнал , в конец кухни , где по всей видимости , валялась и футболка шаповалова .. посмотрела туда куда то и убедилась что именно там все и лежит  ,после чего перевела взгляд на уже знакомого парня и улыбнувшись ему , выдала все слова , до воли таки внятные .. приятно , Денис . я Аня , та ничего ..  с утра вроде все такие .. тяжело вздохнув , слегка наклонила голову назад и посмотрела на потолок , после чего на девушку  , которая молчала и молчала , ведь была слишком занята приготовлениями всякими , махнула ей рукой .. это единственное , что сейчас могла сделать . достала с кармана парня сигареты , держит их в руке , подумывая о чем то ..

0

141

Ирина Астахова
сделав пару глотков чая,взглянула на проснувшуюся девушку,которую явно тут не видела когда пришла.да и не знакома она ей была,но решила исправить эту ситуацию. доброе утро,я настя. дружелюбно улыбнулась,сделала себе бутерброд,продолжила завтракать.

0

142

Ирина Астахова
посмотрел на девушку улыбнулся, по ее лицу, пусть и в покерфэйсе типа, но узрел что девушка вроде как хочет, есть еще раз улыбнулся. может присоединишься к нам? показал на свободный стул рядом и развернул его для оценки девушке, не грязный ли, не шатается ли ну или еще что-то это уже не было каким-то особым замечанием. еще раз зевнул и допил свой, чай. кстати Аня, я смотрю вы курите? не составите мне компанию? увидел пачку сигарет в руке девушке и улыбнулся и оценил, да конечно это плохо, но всем порой не хватает этого, просто люди это заменяют чем-то другим, там даже например алкоголем или конфетками  http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif посмотрел на свою девочку.
Алена Водонаева
встал улыбнулся, ей, подошел нежно-нежно так поцеловал в губки ее сладкие и помыв кружку подошел еще. я вечерком приеду мы с тобой еще увидимся, а сейчас нужно идти уже. пожал плечами и спустился к двери.
Ирина Астахова
вы идете? я могу с вами покурить, если вам нужна компания, если нет, то скажите улыбнулся и подождал, держа дверь.

0

143

Тимур Юнусов
Облокотившись на столик,смотрела то на девушку,то на парня,пытаясь разобрать о чём они ведут беседу. когда же мальчик поднялся со стула,внимательно на него посмотрела,ответила на его поцелуй так же нежно,чуть покусывая губы. ну тогда до вечера родной,надеюсь что всё же пересечёмся с тобой.на последок поцеловала в нос,проводила его взглядом до двери,через пару минут всё же поднялась со стула,собрала посуду со стола,быстренько её помыла и убрала на место.прошла к окну,забралась на подоконник.

Отредактировано Алена Водонаева (2011-11-20 13:34:43)

0

144

убежал, опаздывал.

0

145

пришел сюда в поисках честного народа, и увидел его, вернее ее, улыбнулся девушки и сел за стол
доброе утро, вернее уже добрый день. как дела твои?

0

146

проснулся в лучах славы и солнечного света, понял конечно же, что уже поздно проснулся, но главное, что не умер там где-то по пути из сна в явь. тут как бы пришел разум, что лежит-то топлесс, не сразу конечно понял, но через некоторое время, как открыл один глаз. глянул этим глазом на содержимое кухни, другой в то время прищурил. собственно, чтобы не медлить, встал более менее и сонной походкой дошел до своей футболки, которую сразу же натянул. далее потрогал ладонью чайник, убедившись, что он холодный, нажал на кнопку, после этого действия чайник по обыкновению заработал и зашумел. зевнул широко, дабы придать законченность своему состоянию, нащупал как-то на полочках противный растворимый кофе, ибо до кофеварки что-то руки не дошли. в общем насыпал себе в первую попавшуюся кружку (надеюсь,что мытую) кофе и сахарку так побольше, уселся на стул за столом и облокотился на него, продолжая залипать. но когда чайник подал сигнал, что справился со своей задачей по нагреванию, издав какой-то непонятный для слуха звук, встал опять же с того стула, залил кипятком содержимое кружки и швыранул эту кружку за стол, за который собственно и уселся после минуты превращения кофе в жидкость. не став даже пробовать или перемешивать кофе, залип все в том же положении, дожидаясь кого-то или чего-то.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

147

Дмитрий Миловзоров
уже успела задремать,услышала чьи то шаги за дверью,приоткрыла глаза,увидела Лёшку,улыбнулась уголком губ,всё таки была не понятна его вчерашняя реакция,но разговаривать об этом сейчас не хотела. добрый добрый,да не плохо,у тебя как дела?как спалось?если голоден,там вон на плите омлет.

0

148

Вадим Шаповалов
увидел все эти телодвижения парня, которого и не заметил входя на кухню, прятался он отменно, наблюдает вообщем за всеми его действиями интересно ведь,когда он завис в непонятном положении решил пробудить своим чудным голосом
с пробуждением что ли

0

149

Алена Водонаева
улыбнулся и естественно взял омлет с плиты, кто же его еще покормит, женушка его спит уже который день беспробудным сном, катенька тоже гуляет где-то, хорошо хоть другие девушки заботливые, взял вилку и ковыряет омлет
спалось хорошо,но мало. но мне собачнику со стажем не привыкать, поэтому жаловаться не буду. ты как?
внимательно смотрит на девушку
-я кстати прощения попросить хотел, вел я себя вчера похабно, давай спишем все это на жуткий холод.

0

150

Дмитрий Миловзоров
попятился на парня, окончательно открыв оба глаза уже. встал со стула, подошел к нему, руку протянул, ибо приличие там все дела. дмитрий. собственно, решив не ждать ни чьих имен, а то время поджимает, бежать пора, лететь на все четыре, кивнул ему, мол пора идти. прошагал до двери и скрылся за нею, прихватив перед этим свою кружку с кофе, чтобы уж улики прибывания не оставлять.  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня - 0.1