FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня - 0.1


Кухня - 0.1

Сообщений 91 страница 120 из 254

91

Представляю тогда что тут будет твориться, если кто-то всё-таки меня тронет или, кроме тебя, захочет быть со мной. Слегка засмеялась. Вообще в такие моменты не могла быть серьёзной...да и по жизни вообще когда ругалась с кем-то, то на лице всегда дурацкая улыбочка была, что собеседника заставляла задуматься стоит ли дальше продолжать если эффекта нет вообще, а ей только смешно с этого. Подняв глаза, посмотрела в глаза Максима и как-то аккуратно постаралась тарелку на стол рядом поставить, чтобы ненароком не разбить. Это ответ на мой недавний вопрос о том, что я с тобой делаю?

+1

92

молча так, поцеловал ее в губы - без всяких там с языком и так далее. взяв тарелку, отчалил к столу и расслабившись, начал свою ночную трапезу без остановки. ну, по крайней мере, любому чувачку придется поговорить со мной и пройти терапию. я приму то, что тебе могут симпатизировать и это не удивительно, но вот яйца подкатывать уже к другой будет. а ответ, да - он самый. это не честно и за нос водить тебя я не хочу. сыто так улыбнувшись и осознав что так быстро уплел еду за милую душу, отодвину тарелку. тем более ты и готовишь превосходно, следовательно я тебя никому не отдам.

0

93

Ответив на поцелуй, в какой-то момент поняла, что всё то, что было до него вообще никакого значения не имеет теперь и даже хорошо может, что оно когда-то так получилось. Когда парень за стол сел, то сама, помыв руки после масла, села напротив, сложив ручки в кулачок и положив их на стол. Ну я так понимаю, что просто разговорами дело точно не кончится. Ну да ладно, это уже другое дело, а пока кандидатов на душу мою нет. Конечно, кроме тебя. Слегка улыбнулась, глядя на мальчика. Ты меня прям заставляешь поверить в то, что я действительно идеальная. А касаемо того, что готовлю превосходно, то есть во мне такое дело. Только вот люблю готовить когда дома никого нет. Включаешь музыку на всю квартиру, достаёшь продукты и начинается праздник.

0

94

на мне и остановимся значит! протянув свои ладони, сложил их на кулачках девочки, закрывая ее словно от всех неприятностей. верить не надо, надо знать. а я чувствую, потому что так, сама понимаешь - очень сложно знать. готовить я считаю, онли женское дело, например до всяких кулинарных шедевров, мой мозг скосился бы на 360 градусов, а вы нет, постоянно что-то да новое придумаете, смастерите, накрошите. ну конечно жизнь если не бытовуха и на одних сосисках и яйцах сидеть не будут. посмотрел на часы, встал с места и забрав девочку, увел спать.

0

95

пришла сюда,такое ощущение что она в этом доме раньше всех вставала  и позже всех ложилась.,,сегодня жуть как захотелось омлета,взяла яйца,молоко жарит,делает себе чай.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-16 14:27:06)

0

96

Екатерина Цыпина
пришел сюда и сразу увидел катерину, чмокнул ее в щеку
-привет.

0

97

Дмитрий Миловзоров

как всегда была рада видеть Лешеньку,тоже обняла
-привет,солнце. кушть будешь?в меню омлет сегодня,. пошла к холодильнику что бы ппиготовить для парня
-ты вчера быстро так  убежал,а я у тебя интересовалась состоялось второе свидание?

0

98

решила прогуляться немного по дому после трудового дня. проходила мимо кухни и услышала голоса там. прошла в помещение и улыбнулась, увидев Лешу и Катю. подошла к мальчику и чмокнула его в губки. - привет, любимый.. повернулась лицом к Кате и улыбнулась. - и тебе привет. покивала головой и улыбнулась вновь.

0

99

Екатерина Цыпина
улыбнулся, и голодно посомтрел на все что готовит катенька
-буду. очень даже буду.
сел на стул
-да состоялось, очень продуктивное.

0

100

Екатерина Миловзорова
обрадовался любимой
-привет, моя хорошая как дела твои?

улыбнулся

0

101

Дмитрий Миловзоров
- да замечательно все..правда вот устаю жестоко и времени свободного совсем нет.. вздохнула слегка. - а ты то как? подошла к нему и обняла. смотрит в глазки так внимательно.

0

102

Екатерина Миловзорова
-я тоже устаю. и детей начинаю ненавиденть. а так все отлично
улыбнулся и обнял крис
как нога твоя?

0

103

Дмитрий Миловзоров
- ой, да дети это цветы жизни ведь..так что не злись на них. рассмеялась и прижалась к мальчику. - да я не понимаю ее...то болит, то не болит...вообще не знаю..в пятницу пойду к хирургу...посмотрим, что скажет мне. улыбнулась.

0

104

Екатерина Миловзорова
улыбнулась увидев молодую мамочку,так ей нравился ее кругленькийживотик -привет,моя хорошая.как ты?что с настроением? показала тарелку  со своим омлетом, -будешь? готова поделиться с подругой,поставила готовится парню.
Дмитрий Миловзоров

-мне как и любой девушке интересны подробносьи,если не секрет конечно радо стная что ребят накормит

0

105

Екатерина Миловзорова
ух. даже и сказать тебе не знаю что. такие дети как ко мне ходят-наверно индивидуумы. потому как так бесить меня может не всякий человек
улыбнулся добренько так,мол хороший он
-лечи ее, нельяз запускать

0

106

Екатерина Цыпина
- да все отлично, на удивление даже...все хорошо так в жизни, не смотря на большую нагрузку.. улыбнулась и покивала головой, мол правда все это. - а ты как? рассказывай давай все. посмотрела на омлет и покачала головой. - нет, спасибо..я только только поела..лучше Лешу покорми, вечно голодного.. рассмеялась и кивнула на парня.

0

107

Дмитрий Миловзоров
- да ты преувеличиваешь скорее всего. покивала головой и рассмеялась. - находи к ним особенный подход, если не можешь как обычно общаться.. развела руками и посмотрела на мальчика. - да я лечу...и примочку делаю, и мажу мазями, а ничего не помогает..

0

108

Екатерина Цыпина
подробности? я думаю их лучше в аське
посомтрел на катю, улыбнулся

0

109

Дмитрий Миловзоров
улыбнулась- ну в аське я в лучшем случие недели через две,я в риге.мотаюсь меж городов.ладно,огроничусь тем что бы узнать куда ходили и как отреагировала поставила тарелку с едой. -приятногл

0

110

Екатерина Миловзорова
если бы не деньги-вряд ли бы я стал преподавать. бедные учителя мои, как же теперь я их понимаю. мне тут одна девочка на прямую сказала,что ей егэ надо сдать только чтоб аттестат получить, а в вуз она поступит, так как спит с деканом. честгно, тогда очень хотелось ударить ее учебником
Екатерина Цыпина
дома у меня были. чай пили-грелись.

0

111

Екатерина Миловзорова

посмотрела на тину,села есть тоже,пожала плечами на вопрос -да все вроде рассказала  в разговоре с Лешей

0

112

Дмитрий Миловзоров

улыбнулась,ест.так много хочется написать,но замахаешся по кнопкам тыркать.-мило. а я тебе все отпрвить то что обешала не могу :-(

0

113

Екатерина Цыпина
пообщеал мысленно девушке, что как только она вернеется в аське он ей много чего напишет и расскажет
- а ты чего кстати путешествовать вздумала? или по делу?

0

114

улыбнулась Леше и вообще был огромный стимул быстрей отремонтировать комп и вернуться в родные пмнаты пинаты,а то будучи в Рише даже не могла с друзьями встретится.они днем работают она ночью на практике.-я работаю и практикуюсь,
любила ригу,но не сейчас

0

115

Екатерина Цыпинаскушал омлет и с глубокой блогодарность в голосе сказал
ну оооочень вкусно. спасибо

посомтрел на часы и понял что совсем скоро к нему опять придут ученики, расстроился конечно,что придется покинуть катю,но пока время есть решил еще поболтать
и как? нравится?

0

116

на самом деле пожелела Лешу с этими учениками.но не показала эмоций,т.к мужчины не любят. встала,моет посуду. честно скаазать если бы была возможность украла бы его на какую дискотеку
-бесит меня.я незнаю как я тут протяну.а дома тоже скука.ночами время с эдо м тут коротаю.

0

117

Екатерина Цыпина
встал со стула и поцеловал катеньку за столь вксный обед, он же ужин в щечку, а то кто ее знает когда он в следущий раз увидит ее, может уже женой, а там  не поцелуешь, замужнюю даму лишний раз
спасибо тебе большое, но мне пора. удачи тебе.
жутко расстроенный таким быстрым окончанием беседу убежал

0

118

Дмитрий Миловзоров
Р
пожелала парню терпения,пьет чай

0

119

в принципе знала куда надо направляться , уже далеко под вечер , чтобы расслабить себя и других и именно поэтому решила , что пунктом назначения будет - кухня , прибыв уже на место , приоткрыла ногой дверь , культуры ведь ни какой . осмотрев помещение , убедилась в том, что посторонних морд не наблюдалось , пошла в внутрь кухни и сразу же подлетела к холодильнику , открыв его , засунула лицо туда , чтобы на кормиться сполна . рукой пошурудила в нижней полочке , где обычно хранятся овощи и фрукты , нашла там яблоко какое то уже переспелое сильно и закинув его обратно , подняла голову и увидела пакет мандаринов . забрала его себе , захлопнув тщательно холодильник , подошла к небольшому столику , который стоял почти по среди кухни , так же отодвинула стул ногой , и уселась на него , раскрыла пакет и выбрала самый красивый мандарин ,  а вообще там все они красивые .. очистила фрукт от кожуры лишней , и слегка так зевнула , прикрывая рукой уже проступающую на лицо улыбку . то ли от того , что наконец то хоть что то съест , то ли от того что совсем скоро появится компания из человека , за которым уже соскучилась даже  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif оторвав дольку от мандарина , сунула её к себе в рот и пережевав все тщательно , какого то вкуса не почувствовала и именно поэтому испробовав уже второй кусочек , слегка скривилась .. так как кислый слишком был , похмурившись от такой кислоты во рту , отложила мандарин в сторону , и уложив свои ноги на другой стул , который стоял не по далеку , достала с кармана шорт телефон , тыкает в него пальцем , тем самым пытается хоть что то .. да найти ..

0

120

вошел на кухню, собственно говоря, так же пнув ногой дверь, естественно, чтобы та полностью открылась и с грохотом ударилась о стенку, оставив, например, вмятину или царапины. почувствовал запах мандаринов, не закрывая дверь, прошагал до девушки, которая что-то больно изменилась, хотя видел все это со спины, но полагая, что именно изменилась. облакотился обо что-то рассматривая спину этой девочки, которая старательно чистила и ела мандарины свои. подошел к ней сзади, обнял за плечи, чтобы перестала хомячить уже. перед глазами встала картина ванильного пучка из волос, из-за которого даже "фокус" глаз даже не устанавливася никак. все таки не орлиный глаз. место встречи изменить нельзя. выпрямившись более менее, но оставив руки в том же положении, начал всматриваться в окно, в котором особо ничего видно-то и не было, но тут не в этом дело. главное было принять философичный вид, а цель к нему была только совершив залип на какую-то одну точку, ожидая ответа ани и ее перерыва в мандариномании. так как собственно мандаринов целый мешок был, ожидала ее большая ноша, чтобы скушать, естесвенно, посылая ей электромагнитные волны, чтобы поделилась.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня - 0.1