FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня - 0.1


Кухня - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 254

31

улыбнулся и сел на стул, правда повернул его спинкой к себе и сел, крутит в руках бутылку. - да, не откужусь, ты со мной? - улыбнулся и посмотрел на колу. - я вроде нечего, вроде жив, вот перед тобой сижу улыбаюсь - улыбнулся - ты как? - зевнул немного, потому что залипал - настроение какое-то сонное, у тебя? сегодня целый день валялся в постели как последний ленивиц, короче дрых отсыпался так сказать, ты как провела этот день? улыбнулся и приготовился слушать.

0

32

улыбнулась уголком губ,сделал ещё несколько глотков. я уже в процессе,заварила денису чая,поставила чашку перед ним на стол.а вот и чай,  сама тоже зевнула,глядя на него,прикрыв рот ладошкой. да у меня тоже какое то состояние не стояние,лёгкая сонливость,да и погода как то совсем меня не радует.поморщилась,а я на учёбе была,потом дома не много убралась,и вот теперь здесь с тобой время провожу.улыбнулась довольно мило.

0

33

улыбнулся. - спасибо - поцеловал мягкую ручку, стал немного отпивать морща нос, потому что горячо. потом улыбнулся и посмотрел на девочку. - умница, что еще расскажешь?  - улыбнулся - у меня что-то дефецит слов. - улыбнулся.

0

34

улыбнулась,прям растаила от его поцелуя. http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif - даже не знаю,вот щас обсуждали с максом Новый год,кто как его будет проводить,вот пообещала нарядиться в сексуальный наряд снегурочки, сделала ещё несколько глотков,отделила несколько долик апельчина,положила их в ротик,чуть поморщилась.какой то ты совсем кислый,устал наверно от трудных будней?

0

35

улыбнулся. - да есть немного кислинке в моем настроение, но пройдет - еще раз улыбнулся. - мм..снегурочка это хорошо, даже очень, тем более сексуальной, а я бы хотел видеть тебя в одежде медсестры и у меня бы нечаянно так заболел бы живот ну или голова, ты бы меня полечила? - поднял очки на лоб и приподнял бровь улыбнулся, ждет ответа.

0

36

улыбнулась,- конечно пройдёт,я надеюсь на эти улучшения как нибудь повлияю. - допила чаёк,отставила чашку в сторону. ещё бы вам не понравилось..медсестра это тоже так сексуально,но у нас новый год,так что думаю снегурочка будет в тему. и не думаю что она будет чем то отличаться от мед сестры. усмехнулась. полечить?м..обязательно придумыла бы какой нибудь способ,исцеления твоего. подмигнула.  http://i027.radikal.ru/0803/4d/72f4aa886851.gif

0

37

улыбнулся посмотрел в глаза, - хочешь покажу один секретный способ исцеления любой боли даже головной? - улыбнулся и посмотрел на девочку ждя ответа.

0

38

улыбнулась, ммм,ты меня заинтреговал..ну покажи,буду супер пупер врачом,и буду всех исцелять.. засмеялась,развернулась в пол оборота, выпрямила спинку,вся в ожидании.

0

39

- неее, этим лекарством нужно лечить только меня - улыбнулся и встав со стула подошел к девочке, и приблизился к ее лицу, провел нежно ладонью по щеке и прикоснулся губами к ее нижней губе.

0

40

-ммм,вот оно что,интересно интересно.внимательно продолжила наблюдать за мальчиком,проследила за всеми его передвижениями,подняла своё личико,улыбнулась уголком губ,было странно ощущение,пульс увеличился,почувствовала его тёплую ладонь на щеке,а после и губы на своих губах,осторожно продолжила его лёгкий поцелуй.через какое то время всё таки оторвалась от его губ.облизнула свои.ммм,меня тоже можно таким способом исцелить.оголила зубки.

0

41

улыбнулся и приподнял бровь, не став нечего отвечать страстно впился в губы девушке и стал шарить своим языком у нее во рту изучая зубки такие острые, небу, язычок, потерлись языками, держал девушку за лицо.

0

42

улыбнулась сквозь поцелуй,аккуратно приобняла его одной ручкой,ноготочками легонько водила по спинке,другой ручкой зарылась в его волосы,прогнулась не много в спинке,покусывала легонько его губы,переплетались язычками.

0

43

улыбался сквозь поцелуй, поднял девушку за талию на себя, так чтобы она его ножками обхватила, держал, водил по спинке и продолжал страстный поцелуй спускаясь ниже на шею и целуя страстно так же, потом опять на губы.

0

44

осторожно обняла его обеими своими ручёнками,ножками обхватила его за пояс,не много прижала мальчика к себе,почувствовала его скользящие ладошки по спинке,улыбнулась сквозь поцелуй.по коже прошла приятная дрожь,запрокинула голову не много назад,чтоб мальчику было удобнее,одной ручкой перебирала его волосы,после снова проолжила его нежный поцелуй.

0

45

улыбался сквозь поцелуй, потом нежно дошел до попы и остановил свою руку, оторвался от поцелуя и облизал жадно губы. - Насть я не хочу этого так быстро, хочу чтобы это хотелось как никогда, так что может пойдем спать,а  завтра обязательно встретимся? - улыбнулся и посмотрел в глаза девушке.

0

46

улыбнулась,внимательно заглянула в его глаза,принялась слушать мальчика, - а я не хотела этого сейчас,потому что и в правду было бы как то быстро. коротко поцеловала его пару раз в губки. хорошо,как скажешь, зевнула, коснулась ладошкой его щеки. я очень надеюсь, что всё будет хорошо, я не хочу опять страдать,правда.

0

47

Алена Водонаева
улыбнулся - все будет хорошо обещаю - встали, нежно провел по попе ладошкой - спокойно ночи моя хорошая - улыбнулся и последний раз поцеловал в губы и направился в комнату.

0

48

Тимур Юнусов
расплылась в улыбке, - ммм,я надеюсь малыш. почувствовала его ладошку,на последок поцеловала его. спокойной ночи милый. проводила его взглядом до выхода,прихватив с сабой пару мандаринчиков покинула помещение.

0

49

вечером всегда наступал некий приступ голода, но сегодня ещё к счастью не было, просто захотелось горячего чая с лимоном, давно вообще этот напиток не пила. быстренько сделала себе чай, села на диван, подогнула ноги, в общем сделала всё как можно удобнее, что бы приятно скрасить вечер. ждала шаповалова, который должен уже скоро присоединиться, обещал ведь. поправила на голове волосы, что-то там покрутила, хочется ведь всё таки красиво выглядеть, перед мужчиной то.

0

50

толкнул ногой входную дверь ведущую на кухню, которая моментально отворилась, схватил ручку двери, пока та полностью не открылась, чтобы предотвратить катастрофу биения двери о стену. собственно, оставив дверь в покое, прошел до стола и резко повернулся на чудную особу, которая уютно так сидела с чайком, что аж самому чая этого простого захотелось. вечер добрый поднял взгляд на девушку, улыбнулся ей краями губ. прислонил тыльную сторону ладони к чайнику, чтобы определить его температуру. после того, как убедился что вода в нем более-менее теплая, достал первую попавшуюся кружку и налил в нее чая. повернувшись снова же к девушке, устремил на ее взгляд, опершись на стол какой-то. как оно? http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  улыбнулся опять же, после такой тупой фразы, дожидаясь ответа.

0

51

замечала над движениями парня, которые немного подняли настроение. показалось, что скучать не придётся, шаповалов сильно буйным был, что вполне радовало? именно этого вот настроения и не хватало вечером. добрый, и не говори. смотрела на его движения по приготовления чая, так захотелось почему то поухаживать, оттолкнула его боком, улыбнулась ему немного, ну вдруг там, что бы не обиделся. сделала ему всё также как и себе, всё аккуратно сделала, протянула кружку с чаем опять же с чудо-улыбкой. да моё сегодня на удивление хорошее, не смотря на то, что всё обломалось. опустила глаза в пол, но из-за этого так впадать в уныние не видела смысла, снова пристально начала смотреть на шаповалова. ну а твои как? рас уж на такие вопросы перешли

0

52

улыбнулся, наблюдая за особой данной. даже как-то неудобно стало, но все же, перевел таки мысли на разговор. да невесело, негрустно. средне. а еще есть хочется. но мне есть всегда хочется, так что это особо не каприз. рассмеялся как-то тухло после слов своих. обнял ладонями кружку, отпил из нее немного и стал опять руки нагревать ею. провернул опять в голове слова, остановил мысли на неприятной ноте. что обломалось? гулянки-пьянки? отставил чай, сунул руки в карманы жилетки, нащупал там зажигалку, достал ее и начал демонстрировать fireshow, зажигая ее с противным для слуха звуком кнопки зажигалки.

0

53

всё ещё все эти чувства заботы никуда не прошли, да и казалось, что они ещё очень долго не будут покидать. хочешь я тебе яичницу приготовлю? мне не трудно совсем, ты только скажи. выпила свой чай, девушка, значит хозяюшка всё таки, помыла кружку, присела попой на столешницу, смотря на шаповалова. да именно, пьянка и накрылась, причём уже всё сделали, но у нас как всегда всё через жопу делается. улыбнулась ему, ибо уже это было, как нормальное дело. протянула руки к парню, по своей простой логики додумалась, что если есть зажигалка, то и сигареты. была натурой наглой, так что подтянула его к себе, начала щупать все его карманы, достала заветную пачку, прикурив положила её на место. спасибо что бы снова без всё было без обид, наклонилась к нему, поцеловав в щёку

0

54

додул непонятным образом свой чай, поставил стакан в посудомойку, ибо иновации живут, раковина отдыхает. ну давай, если нетрудно. улыбнулся ей, посмотрел на все ее махинации с карманами и сигаретами. как бы нащупал у себя те же самые атрибуты вредной привычки. выудил из пачки сигарету, прикурил, затянулся хорошенько. прошел до окна, чтобы не задымить помещение, открыл немного окно, понимая, что дует и тп, открыл конечно же на пару минут. держа сигарету в зубах, снова прошел до девушки и остановился прямо перед ней, облокотившись о какой-то предмет. перевел взгляд на нектаринову, улыбнулся в сотый раз, ибо люди улыбаются-живут дольше и всякое такое. пьянки всегда накрываются, особенно большими компаниями. так что я пью либо в одиночку, либо по какой-то причине с заядлым собутыльником. разделяющим несправедливость жизни и прочие ситуации, так сказать.

0

55

докурила, спрыгнула, направилась к холодильнику, взяла все ингредиенты, а именно два яйца, сделала с сыром, казалось так вкуснее будет. выложила на тарелку, протянула её  шаповалову с улыбкой, опять. сама присела на диван, там казалось удобнее будет, задрала голову к потолку, что бы расслабиться. выслушала все его слова про пьянки, немного огорчилась, такие страсти. как это один? это ведь ну не правильно что ли, ты как уже алкаш получается. вот с друзьями совсем другое дело, так хоть не одному потом отходить от весёлых ночей. вот в новый год точно от души смогу повеселиться

0

56

поставил на стол яишницу приготовленную вот так вот быстро и нанотехнологично. перевел взгляд на девушку. спасибо подошел к окошку, не докурив до конца , выбросил сигарету в окошко, а то пепельницы на глаза непопалось, какая жалость. сделал псевдо-грустное лицо всвязи с этим ужасным событием, кое-как отошел от траура на счет пепельницы, закрыл окошко, уселся на стул и принялся за свою порцию. вкушая, прослушал речь про алкоголизм, кой не был присущ ни разу вообще уплетателю яишницы, задумался про новый год, вина всякие с рождественскими печенюхами. перевел взгляд на нектаринову. не, ну на самом деле: какой тут алкоголизм? предположим, ну, хуево, извиняюсь, стало, хочется напиться и живешь ты, к примеру, за мкадом. весь такой из себя настоящий форевер элон. понятное дело, примешь что нибудь на грудь, потом захочется позвонить друзьям, которые конечно же не попрутся к тебе за мкад. и вроде бы за руль уже не сядешь, потому что что-то выпил и друзьям не охота приезжать. ухмыльнулся. у меня обычно так все и происходит. конечно, не доходит ничего до потерей памяти, но на следующий день пить поему-то не хочется и вроде бы смысл жизни сам собой обретается. доел свою яишницу, поставил опять же тарелку пустую в посудомойку и развернулся лицом. подошел к девушке и присел на диван рядом с ней.

0

57

послушала все его произведение, никогда не понимала всех этих замысловатых фраз. но суть впрочем поняла, сделала, как показалось грустное лицо, поняла что поспешила с выводами про заядлого алкоголика и тому подобного. прости, я то думала, что не всё так плохо. ну что тогда это за друзья, который в трудные минуты не приедут к тебе и не поддержат? не понимаю таких тяжело вздохнула, некоторые парни не любили всех этих сентиментальностей, откуда было знать как на эти сопли шаповалов отреагирует. закончила вес свои дискуссии, подумала как бы убрать всю эту унылую обстановку. повернулась к нему лицом, что бы разговор полноценным был, а то так, как с полом приходиться разговаривать рас уж речь о новом году зашла что же ты от деда мороза хочешь, дорогой? улыбнулась, вот хоть все не верят в санта и деда мороза, было всё равно. в наших пьяных дедов конечно тоже не верила, а вот к санте, да в лапланлию - с огромным удовольствием  http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif

0

58

пожал плечами на вопрос, что за друзья, короче друзья как друзья и потянет. тема деда мороза, лапландии, снежков и санок не могла не порадовать, после чего кинулся в детские воспоминания, как лет в 15 в альпах наебнулся с горы на сноуборде и переломал челюсти, руки, ноги, пальцы. да не знаю, что хочу. любви и счастья пускай мне дедушка подаст, а. а то больно у меня с этим нехорошо в последнее время. усмехнулся, сделав акцент на выражении "в последнее время" а ты чего хочешь? гору туфель лабутена и дом на островах? зевнул так ненавязчиво, не намекая, конечно, что скучно или что-то еще, просто так, в тихой обстановке зевнул-физическая потребность. сложил руки в замок и принялся слушать свою собседницу на счет елочек, игрушек и прочей атрибутики идеального рождественского вечера.

0

59

сделала кислое лицо, ибо баба необычная и принципы необычные я не люблю всех этих мажорных баб, а по магазинам я хочу максим ну час где-то, на большее меня не хватает. мне бы пожелать счастливые отношения, такие что бы парень короче строил всегда и не давал в обиду. вот это для меня будет идеальным подарком. и я знаю верный способ, как сделать что бы исполнилось желание. сделал небольшую паузу, что бы ещё немного потомить шаопвалова ожиданиями. взглянула что немного не хватает веселья в разговор, покопалась с своём телефоне, нашла такую заводную музыку, которая всегда делала немного увереннее характер и  в тоже время расслабляла. потянулась так, а то немного конечности начали затекать

0

60

услышал ожидаемый ответ, собственно говоря. ожидал все эти отрицания, усмехнулся после чего, встал с дивана, задрал руки вверх, дотянувшись до люстры. снял жилетку свою теплую, а то что-то тепло и даже жарковато. натянул рукава свитера до локтя, запрыгнул на стол. даже я по магазинам больше хожу. рассмеялся. у меня в это времяприпровождение еще входит поесть где-нибудь, да подольше. слез со стола, а то как-то твердо слишком на нем сидеть. начал маяться, а то никаких физических нагрузок и на месте не сидится особо.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кухня - 0.1