FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Женская спальня - 0.1


Женская спальня - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

0

2

Девушка заехала,развешала свои вещички,разложила по полочкам,обустроилась,и теперь переоделась накрасилась и решила пока почитать гламурный журнал,какие-то модные советы,тренды сезона в одежде,короче заинтересовал он ее

0

3

каким-то фантастическим способом оторвала себя от компьютера, таким же фантастическим способом заставила себя пойти в душ. когда душ был принят, девушка снова вернулась в женскую спальню и одела свои ночные шортики и майку, завязала свои достаточно длинные волосы в слабый пучок, чтобы не мешали во сне, не лезли в рот, не дай Бог не свисали с кровати и не вытирали грязный пол, хотя фиг знает, может быть и чистый, но госпожа Лайвли явно его не мыла, легла на свою постель, укрылась одеялком, пытается уснуть, но не получается, ворочается, представляя, как завтра на работу в 7 утра встанет...

0

4

Гулял значит по дому и наткнулся на дверь в это помещение,аккуратно толкнул её вперёд,заглянув внутрь,надеялся увидеть полуобнажённых девушек,но никого особенного такого раздетого не нашёл,заметил на кровати,не спящую Лайвли,которая приподняла голову,видимо ждала принца,а тут как бы он завалился,ну ничего,её проблемы,в общем,прошёл в глубь комнаты,устроился на кровати Блэйк,увидел у неё на тумбочке журнал,взял его в руки тебе тоже не спится этой ночью,о прекрасная дева? улыбнулся,решил просто делать вид,что они друзья и никакого лютого напряга между ними не было,потому что девочка,как человек,была очень дорога.начал листать страницы журнала гороскоп...ага,мне советуют не ездить за город в этом месяце,никогда не верил в этот бред отложил журнал обратно на тумбочку

0

5

ворочалась, ворочалась, все никак не могла удобное положение найти, сами знаете наверно такое состояние, хуже всякой пытки.. услышала скрип открывшейся двери, да, да вроде пафосный проект, а люди живут в таких условиях, оторвала личико свое от подушки, увидела уверенным шагом таким направляющегося к ней Максима, не успела даже отреагировать, как не странно, когда Лайвли хочет спать она очень беспомощна, хаха и немного тормозит http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif посмотрела на Королева, который уже лежал на ее кровати, ошалела даже немного от наглой его моськи, подвинулась я сбила чертов режим http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif пожаловалась она ему а тебе, малыш, приснился кошмар? поэтому пришел спать ко мне? улыбнулась, посмотрев на Максима я не верю в гороскоп, но в контакте есть страница "неформальный гороскоп" и у меня частенько совпадает день с тем, как там написано, я конечно удивляюсь этому, но все равно не верю в гороскопы, ты наверно спросишь, зачем я читаю этот неформальный гороскоп, просто прикольно там дни описывают ответила девушка и растянула губы в улыбке

Отредактировано Blake Lively (2011-11-15 02:45:33)

0

6

Blake Lively
мне приснился очень страшный сон,что старая Алла Пугачёва лезла ко мне и целоваться,я проснулся с диким криком,попил воды и теперь боюсь засыпать кивнул так уверенно головой и улёгся рядом с Лайвли,раз уж подвинулась,ну,а что сидеть,ночь всё таки на дворе,старые,голодные женщины бродят по дому,ещё утащут куда,греха ради,надругаться там и все дела,а старых тётенек,как бы это было ни странно,Королёв не особо любил я сам сбил режим,мне нужно вставать в половину седьмого,но присвятой бэтмен,это практика и можно её,прости за выражение - прохуярить кивнув довольно головой,повернулся на бок.

Отредактировано Артём Королев (2011-11-15 03:54:25)

0

7

если что у меня под подушкой пушка, если эта стерва придет, прострелим ей бошку сказала Лайвли, чтобы Максим успокоился и почувствовал себя в безопасности http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif а соннику ты веришь? надо посмотреть, что может значит твой сон.. улыбнулась может это тебе к большому богатству, власти и мировой популярности снится снова улыбнулась это не честно, вот ты сейчас не даешь мне спать, у меня подъем в 7, а тебе спать сколько хочешь, вот встану, тебя обязательно заодно разбужу и напою тебя редбулом, чтобы перло до вечера http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif засмеялась

0

8

Blake Lively
я не думаю,что страрая,полулысая пугачёва в парике сниться к славе и деньгам улыбнулся лучше бы она мне не снилась,её пластилиновая морда теперь преследует меня,как только я закрываю глаза улыбнулся ну так поставь себе "спят усталые игрушки,книжки спят..." из детства и может получится заснуть,всё таки 4 часа осталось спать,это же не шутки серьёзно так посмотрел на сонную Лайвли и ред бул твой,кстати на меня не действует,не верю я в эти препараты энергетичные,херня какая-то и на вкус тоже самое,ну только если адреналин раш,он вроде нормальный,хотя мне всё,равно чем ты меня там напоишь,я усну как спящая красавица засмеялся,но вовремя притих,ибо в помещении девочки ещё спали помимо них.

0

9

ну кто знает, может в твоем сне есть какой-то глубокий смысл улыбнулась бедный Максимушка, ну ты постарайся сон до конца досмотреть, может Пугачева потом превратиться в Меган Фокс, ну а если нет, ты всегда знаешь, кого можешь позвать, покажем старушке, что ее место рядом с Галкиным представила бедного Галкина с Пугачевой, фуу, он же с ней спит и все дела, разве ради денег можно и на такое пойти? состроила гримасу от мыслей своих, отогнала их подальше, а что кто знает, что потом будет сниться Дашеньке, ей и так мало спать осталось, еще и кошмаров не хватает.. может ты мне споешь, или сказку расскажешь? мм? Королев посмотрела на парня тогда я накормлю тебя экстази взяла подушку, закрыла ей лицо Максима, чтобы в нее смеялся

0

10

Blake Lively
только вот-вот решил уже смеяться,как понял,что его лицо чем то мягким накрыли и к сожалению,это не была грудь Дарьи,а всего лишь подушка,засмеялся от это ещё больше,пытаясь убрать подушку от своего лица,справившись наконец-то с подушкой,подложил её себе под голову ну давай колыбельную на ночь укрыл Лайвли одеялом,хорошенечко так давай доченька,засыпай,папе скоро на работу вставать усмехнувшись,погладил девушку по голове,запел значит спят усталые игрушки,Дашки спят,парарарам,одеяла и подушки ждут Дашчат засмеялся ну я просто не нашёл рифму к "ребят" продолжил значит чудо-колыбельную даже Максюша спать ложиться,чтобы Дашеньке присниться,глазки закрывай провёл так аккуратно ладонью по лбу и векам девушки,чтобы глаза уже закрывала,как в песне говориться баю-бай посмотрел на спящих дам в этом женском пристанище,не проснулись ли они от этого полуночного бреда.

+1

11

можно сказать билась все это время в приступе смеха, но было очень приятно, что Максим все это для нее устроил, спать все равно не хотелось, но из-за стараний молодого человека, решила все-таки заставить себя уснуть, аккуратно подтащила Королева к себе поближе, укрыла его тоже одеялом и разместила свою блондинистую головку ему на грудь, подняв голову немного наверх, дотянулась своими губешками до его подбородка, оставив на нем поцелуй, закрыла глазки  спасибо тебе улыбнулась

0

12

Blake Lively
не мешал значит всем этим стараниям и перемещениям девушки,чмокнул её в ответ,в головёшку её,хоть и блондинистую,но умную между прочим не за что женщина,это моё призвание,петь колыбельные,благодаря я открыл в себе этот талант,ну давай попробуем заснуть что ли и надеюсь мне больше не присниться пугачёва или того хуже,киркоров напримерусмехнувшись приобнял девочку спокойной ночи дочура,сладких пожаловался Даше,ещё пару минут на старую аллу борисовну,после чего благополучно уснул.

0

13

я уверена, что это не единственный твой талант улыбнулась, прижавшись к Максиму поближе, за окном же не май месяц, холодно.. внучка, дама сердца, теперь дочура, кем я только у тебя не была.. И тебе спокойной ночи, сладких снов.. братское сердце. улыбнулась. наслушавшись про Аллу Борисовну вдоволь, перекрестилась, чтобы не дай Бог она ей приснилась и в скором времени погрузилась в сон вслед за Максимом

Отредактировано Blake Lively (2011-11-15 03:57:23)

0

14

Припёрлась значит с учёбы и работы.умарилась просто жесть,а ещё нога болела до одурения вздумалось ей ногу подвернуть.,доковыляла до сюда,улеглась на кровать переодевшись.это единственное на что у неё хватило сил,читает книгу,авось кто зайдёт.Сил идти на данный момент не куда не было.поэтому идеальное место

Отредактировано Татьяна Богачева (2011-11-23 18:46:11)

0

15

Притопал сюда, но чувствовал себя на самом деле жутким бабником и большим негодяем. Но решил определиться и всё, и больше никогда ни к кому ни ногой, что бы не произошло, ведь была только одна девушка, которая доказала, что любит меня. Может и я даже не так доказал, но она точно.

Татьяна Богачева

подошёл к девушке с букетиком свежих разноцветных декоративных капусток в букете.

Зая. Прости и прими.

0

16

Денис Петров
читала книжку,открылась дверь,увидела Эда,улыбнулась слегка,внимательно выслушала его короткий,но сильный монолог.Конечно этому предшествовали часовые разговоры в аське.Ничего смертельного он не настворил -сходил в клуб со знакомой, за мысли свои не правельные получил уже. Я не Бог что бы кого-то судить,или кого-то прощаться. посмотрела в глаза его тем более,что ты мне тоже прошал. Просто на будущее больше бы не хотелось ссор.И ничего такого больше тоже вздохнула,взяла букетик идеальных конечно не бывает.За цветочки спасибо -посмотрела на него  но сначала, душ там -указала на ванную сделай хотя бы так,что бы я не чувствовала запах её духов. имелось введу женских

0

17

Татьяна Богачева

демонстративно так понюхал свой пиджачок, вроде не пахнет, но решил всё же съязвить, ну какой же Петров без своих таких вот шуточек

А это я просто на женские перешёл. Они как-то более приятны для моего обоняния.

смеётся

А ты мне ещё должна помочь выбрать мочалку и мыльце, и уточку. Так что не думай, что я на другое соглашусь. Каким мне мылом лучше мыться, чтобы у тебя потом аллергия не пошла?

смеётся

0

18

Денис Петров
Она потянулась на кровати.Потянулась к ножке,которую свела судорга,поморщилась,села Да,но ты бы хоть пришол посоветоватся бы в выборе. Я J'Adore если что пользуюсь -улыбнулась,подколола его тоже слегка. -ну впринципе я думаю,ты мальчик большой там все сможешь найти -но встала,все же пошла с ним.что бы если что помочь

0

19

Татьяна Богачева

А я люблю больше парфюм Нина Ричи или что-то подобное.

ржёт.

Взял Танюху так крепко за руку, увёл девушку с ним в ванную выбирать ему банные принадлежности.

0

20

пришла с улицы в спальню женскую, хотя толком тут не бывала ни разу. как то не получалось тут поспать. http://i5.tinypic.com/8af3y8o.gif зашла в комнату, стянула с себя куртку и прошла к самой дальней кровати, которая стояла в самом углу у окна. посмотрела на нее, вроде она была свободна. стянула с себя шпильки, и джинсы с кофтой. залезла под одеяло и стала греться, при этом натянула одеяло на голову. думает так быстрее согреется, наивная. http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

21

Пришла значит сюда с каминной,даже не пошла косметику снимать,переоделась и улеглась спать.

0

22

пришёл сюда, укрыл Катю одеялком, поцеловал в щёчку, лёг рядом, уснул

0

23

Ну вот совсем скучно был,решил фигнёй позаниматься.Пришёл значит сюда,с резиновым мужиком,не спрашивайте даже где взял,всё равно не отвечу,подошёл к кровати Лайвли,засунул этого резинового Боярского ей под одеяло,сам улёгся на соседнюю кровать,не знал уж чья она была,но очень кстати мягкая.

0

24

зашла в женскую спальню, где находилась ее кровать, вся ее одежда, косметика ну и так далее, первое, а точнее первого кого она заметила это естественно был ее любимого, обрадовалась, соскучилась же, ведь этот мужчина уже явно больше дня не баловал ее своими визитами, а для Лайвли все, что больше дня, это уже долго, ой, здравствуйте сказала она и направилась к этому юноше восточной наружности http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif но проходя мимо своей кровати остановилась, пригляделась получше, вдруг с головой проблемы начались, но вроде бы нет.. отошла подальше, посмотрела на Чиковани, указав ему пальцем на кровать Максим, кто-то спит на моей кровати http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

25

улыбнулся вошедшей даме здравствуйте-здравствуйте посмотрел по направлению того,куда указывал пальчик девушки,приподнялся с кровати и кто это? встав подошёл к месту где спит Дарья,приподнял слегка одеяло,так чтоб дама эта не видела,кто там лежит,после чего медленно опустил,повернулся,посмотрел строго на Лайвли Даш кто это? кивнул в сторону кровати,скрестил руки на груди в историю типа это как в фильме "Ирония судьбы и бла бла бла" я не поверю стоит еле сдерживает улыбку.

0

26

стояла все на том же месте, не двигаясь, словно вкопанная, наблюдала за действиями мужчины своего откуда я знаю? ты мужчина, разберись когда Максим начал поднимать одеяло, застыла в ожидании.. потом поймав на себе строгий взгляд молодого человека, немного даже удивилась от хода событий, хотя скорее совсем наоборот нежели немного, поднялась на мысочки, так было лучше видно на таком расстоянии фигуру, валяющеюся на ее кровати.. но тут девушка заметила, что он не дышит.. испугалась просто ужасно Максим, почему он не дышит? даже чуть не расплакалась, подошла к молодому человеку, прижалась к нему стяни с него одеяло.. испуганным голосом попросила мисс Лайвли

0

27

Blake Lively
откуда я знаю почему он не дышит,ты что убила человека?почему он в твоей кровати-то? не выдержал,засмеялся,стянув одеяло с этого "трупа" уселся на соседнюю кровать ты думала у тебя в кровати умер мужик? смеётся Даш,давай только без избиения меня,договорились?иначе я буду им защищаться кивнул в сторону надувного предмета,продолжает смеяться

Отредактировано Тимур Чиковани (2011-11-27 18:25:31)

0

28

стояла, уткнувшись в Чиковани своим личиком ты дурак? я никого не убивала и ты же смотрел на него.. не успела закончить, как услышала смех парня, поняла, что походу это был развод.. отпрянула от Максима посмотрела на лежащую в своей кровати надувную куклу, пару секунд стояла в шоке, мало того, что не двигалась, даже не дышала, на эти несколько секунд ей показалось, что она забыла как это делается вообще. и первое, что она сделала, когда пришла в себя, это кинула на парня оченьоченьоченьоченьоченьоченьочень злой взгляд он тебе не поможет прошипела блондинка, поймав летящего в нее надувного мужика за.. руку, да именно за руку и откинула его куда-то далеко от Максима, приземлилась же кукла подарком на чью-то кровать, а Лайвли в это время подошла к Чиковани и приложив все свои силы толкнула его, чтобы он из сидящего положения сразу принял лежачие, села на него сверху это очень злые шутки! я думала у меня в кровати мертвый человек! я тебя сейчас здесь убью! молилась ли ты на ночь Дездемона? положив трясущееся ручонки к шее парня, начала его душить, не по-настоящему конечно, хотя хрен его знает, дама была явно не в себе после этого розыгрыша

0

29

испугался всем этим махинациям с мужиком,подумал,что сейчас он также летать будет,ну а когда девушка толкнула,вообще вся жизнь перед глазами пролетела,когда Дарья ещё и душить принялась,засмеялся ещё больше Дашаааа хватит,это же глупая шутка,сейчас у тебя настоящий труп будет в кровати положил руки на талию дамы своей ну ты посмотри на него внимательно,он же такой безобидный и кстати ты сейчас правда меня задушишь положил свою ладонь,поверх ручек девушки ты сейчас явно напоминаешь мне убийцу

0

30

убрала ручки от шеи парня, сама даже испугалась, что задушить его может, ведь сейчас вся на эмоциях была, а потом как же она без него будет? он хоть и дурак и чувство юмора у него идиотское, но любимый же дурак, был бы на его месте какой-нибудь дурак точно бы убила за такие шуточки. но и оставлять его безнаказанным было не в стиле этой девушки еще бы чуть-чуть и я сошла бы с ума, или у меня бы сердце остановилось! чем ты думаешь, Чиковани? а? ответь мне! ущипнула его за живот, больно так, вцепившись еще ногтями а ты бы наверно даже на похоронах моих не появился, вот что я с тобой делаю? мм? вот что? смотрит на него, все еще злясь

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Женская спальня - 0.1