FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с роялем - 0.1


Комната с роялем - 0.1

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Денис Петров
Выслушала его,заулыбалась -Ты знаешь,так много об этой свадьбе уже говорилось -улыбнулась -точнее о ней тока и говорится -положила голову на плечо,обняла -А тебе сообственно не надо переживать. -постаралась как можно точнее обьяснить -Для меня штамп в паспорте не страховка и не решение всех проблем. -посмотрела в глаза -хорошо вместе и это главное.

0

32

Зашел в комнату,не стал включать свет,к тому же закрыл жалюзи,что бы полуденный свет не проникал в комнату и не отвлекал от собственных мыслей. Снял кожанную куртку,кинув ее на диван. Сел за рояль и только тогда заметил,что не доконца закрыл дверь,из-за чего по комнате расстелилась тонкая дорожка света. не стал уже вставаь что бы закрыть дверь. Открыл крышку рояля, стал что-то наигрывать, сначала легко,но постепенно темп музыки увеличивался.
Чертовски хотелось курить

0

33

делать было совершенно нечего, поэтому решила прогуляться по дому, прихватив с собой куртку, кто знает куда занесет? быть в одиночестве вообще не хотелось, поэтому блуждала в поисках людей, заглядывая во все комнаты. и случилось чудо из чудес прям - таки. набрела на эту комнатку, прежде чем ее найти, слышала что кто-то играл незатейливую мелодию, но думала, что найдет людей раньше, но этого не случилось, поэтому зашла сюда, вернее заглянула, было как-то темновато, молодой человек играл на рояле, довольно таки не плохое зрелище. встала в дверном проеме, наблюдая за ним.

0

34

Услышал,что кто-то вошел, сказал не оборачиваясь Привет Продолжил играть, на этот раз выбрал мелодию Sorry Seems To Be The Hardest Word Элтона Джона. Как то под настроение она была, мелодия эта, хоть и сопливая она какая то что ли. К слову сказать парень довольно удивился,что сюда кто-то зашел, так как не часто тут можно людей встретить, а судя по легким шагам,за спиной у него стояла хрупкая девушка. Он мысленно попытался нарисовать перед собой ее образ.

0

35

не стала ничего отвечать молодому человеку, чтобы не сбить его с мысли, чтобы он играл не отвлекаясь, а сама наслаждалась его игрой. вообще в наше время редко можно застать парня за этим делом, девушек, играющих на рояле можно было выловить, но парней все же реже. не спеша, стараясь все так же не мешать, прошла в комнату, аккуратно закрыв дверь, села на диван, поджав ноги под себя, все так же находясь за спиной у парня.

0

36

Стал тихо напевать песню,мелодию которой играл.
What have I got to do to
make you love me
What have I got to do to
be heard,
What do I do when lightning
strikes me
What have I got to do?
What have I got to do?
When sorry seems to be
the hardest word?

Получалось немного хрипло - годы курения давали о себе знать. Посмотрел поверх рояля,заметил несколько подсвечников, подумал,что неплохо было бы их зажечь. Вообще, непонятно почему,но ему с детства нравился запах плавящегося воска, как то тепло от этого становится что ли.

0

37

парень еще и запел, сама бы никогда не запела, голос был вообще ужасный, всегда так считала, ну, а молодой человек молодчинка. не парень, а мечта, кому же такой достанется? вот если бы еще не курил, то было бы вообще прекрасно, все таки хриплость в голосе выдавала этот его изъян. разлеглась на диване, на животик, скрестив ноги на весу, подложив руки под голову, наблюдала за ним и слушала его, все так же молча.

0

38

Замолчал..и прекратил играть. Все таки зажег свечи,достав из кармана джинс зажигалку. заодно и закурил.Сел обратно,стал наигрывать Shape Of My Heart. Решил все таки заговорить с такой молчаливой девушкой.
Красиво молчишь) Многозначительно

0

39

проследила за всеми перемещениями молодого человека по комнате, уловила запах сигаретного дыма, поморщилась. встала с дивана, приоткрыла окно и вернулась на свое место, в тоже положение. взглянула на парня, когда тот заговорил. не хотела мешать. слегка улыбнулась, сменила свое положение, села по-турецки, взяв в руки подушку.

0

40

Пронаблюдал за ней. Посмотрел на светящийся в темноте кончик сигареты
Извини
Затушил недокуренную сигарету. на стуле повернулся к девушке лицом,что бы лучше видеть собеседницу.
Тебе не присущи вредные привычки?)

0

41

кивнула головушкой в знак благодарности, что он избавил их общество от никотиновой палочки. у меня есть вредные привычки, чего скрывать-то? усмехнулась даже, отпустила уже подушку. и к курящим я уже привыкла, но по возможности стараюсь их от этого отучать, ну или хотя бы на время общения со мной. улыбнулась. Вика. слегка наклонила голову в бок, улыбнувшись.

0

42

А я думал,что у таких красивых девушек все привычки полезные.
Закрыл крышку рояля, облокотился на нее. Заприметил в углу комнаты гитару и у арня появилась дуратская мысль, поиграть. но он попытался отогнать ее от себя, так как больше хотелось пообщаться с девушкой, узнать ее, все таки он тут знал очень мало людей и посчитал что пора бы уже и познакомиться поближе с народом.
Дмитрий. улыбнулся Очень приятно познакомиться

0

43

у меня конечно же есть и такие привычки, например, заботливость. слегка улыбнулась, конечно же уловила суть слов "красивых девушек". спасибо за комплимент. остальные все мои привычки узнаешь позже, во мне же должна быть загадка. снова улыбнулась. ну улыбаюсь я часто, думаю тоже полезная. уловила взгляд парня куда-то в сторону, повернулась за ним, увидела гитару. только не говори, что ты еще и на гитаре играешь. взглянула на него, ну правда кому такой достанется? взаимно, Дима.

0

44

Радует то,что часто улыбаешься. Люблю позитивных,легких людей. Ди и улыбка у тебя замечательноя, очень красивая и нежная.Да и загадки тоже люблю. Интереснее разгадывать загадки, чем читать,как книгу, когда с первой страницы можно перейти сразу к последней главе,и узнать,что убийца садовник))
улыбнулся
Да, на гитаре тоже играю. Давно занимаюсь музыкой, так что некоторые музыкальные инструменты мне подвластны. А у тебя какие увлечения?
встал за гитарой. брякнув на ней пару раз,понял,что без настройки тут не обойтись. Стал настраивать ее.

0

45

позитивных и легких? ну тогда я сюда не зря зашла, это именно про меня. улыбнувшись, кивнула головушкой своей. ну хвааатит.. протянула так, улыбавшись. я сейчас покраснею. вообще нравились его рассуждения, потому что считала именно так. а на чем ты еще играешь? посмотрела, что он пошел к гитаре, решила, что надо брать автограф сейчас, а то прославиться, потом и не достанешь, поет, играет на рояле, на гитаре, какие там еще таланты зарыты? мои увлечения? у меня не так много свободного времени, на самом деле. я домой приезжаю часов 5 и падаю, а по выходных отсыпаюсь, это мое главное увлечение. усмехнулась.

0

46

Еще немного на саксе, но это так - баловство. Ну и на нервах у некоторых людей тоже удается))
заиграл свободную мелодию.
Чем же ты таким занята? Работа или учеба? или совмещаешь эти занятия?

0

47

да ты талантище просто. улыбнулась, вытянула ноженьки свои на диване. мне бы не хватило старания и терпения, чтобы всему этому научиться. пожала плечами. я учусь, я просто далеко живу, поэтому до дома мне добираться долго.

0

48

Ну мне легко даются творческие изыски, в плане игры на музыкальных инструментах, написания музыки и стихов и исполнения песен на разных языках)
легко перебирает пальцами по струнам гитары, извлекая из нее мелодию.

0

49

тебе так повезло, правда. улыбнулась, взглянула на часы, было время уходить, не хотелось, конечно, но нужно было. поднялась с дивана. мне идти нужно, извини. чмокнула его в щечку. была рада познакомиться. вышла из помещения.

0

50

Ольга Михайлова
попрощался с девушкой, оставшись один в комнате, закурил

0

51

Проходила мимо,заметила приоткрытую дверь и почувствовала знакомый табачный запах,заглянула в комнату,заметила молодого человека,который сидел курил-Я не помешаю? улыбнувшись,спросила девушка и убрала чёлку с глаз

0

52

Нужно было как то себя занять,а то совсем загрустила от одиночества и безделия. Толкнув ладошкой дверь,вошла в помещение,оглянувшись увидела молодых людей,улыбнулась уголком губ,убрала прядь волос за ушко,и сделал несколько шагов вперёд. всем вечер добрый.

0

53

проходя мимо решила зойти именно в эту комнату,не знаю почему,может потому что соскучилась по музыке,зашла,осмотрелась вокуг,посмотрела на рояль и слегка тяжело вздохнула,затем посмотрела что в комнате есть свечи,зажгла несколько свечей и включила светильник,который весел на стене,села за рояль начала медленно наигрывать какую то мелодию

Отредактировано Юлия Лысенко (2011-12-06 21:24:00)

0

54

Встала из за рояля,пошла на диван,поджала под себя ноги,достала из кормана мп3,вставила наушники в ушы,включила музыку,откинула назад голову,посмотрела на тени которые отсвечивают от свечей,улыбнулась,но как то было печально на душе.

0

55

Посидев,послушав музыку,девушка встала,задула все свечи,огляделась вокруг,мало ли забыла хоть про одну,убедилась что все свечи погасли,вышла из комнаты

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с роялем - 0.1